Jump to content

[2016.04.01] Первоапрельская инфографика, которой вы еще не видели


Recommended Posts

Лучше бы конечно сервер упал, а то в дереве непонятно было, думал вылет ток у меня был, зашел реснулся сходу, и так пол пати.

Потом просто стояли смотрели как по очереди вылетаем.

Элики ток зря потратили, заплатите вы уже зеду отступные и живите спокойно ;D

Link to comment
Share on other sites

В общем, досили вчера нашего хостера, не нас.

Они выпустили пресс-релиз на эту тему, подтвердив, что восстановили трафик полностью в течение часа.

 

К сожалению, такие ситуации случают в мире, в котором мы живем.

За него и за нас приносим извинения.

Link to comment
Share on other sites

В общем, досили вчера нашего хостера, не нас.

Они выпустили пресс-релиз на эту тему, подтвердив, что восстановили трафик полностью в течение часа.

 

К сожалению, такие ситуации случают в мире, в котором мы живем.

За него и за нас приносим извинения.

я хоть на улицу вышел пыль стряхнул с бороды всетаки есть +  в этом)

Link to comment
Share on other sites

Жены вообще вытворяют, ага. А бывает ещё что твоя девушка тебя нагибает шаманом на арене :rofl:

Link to comment
Share on other sites

лутше забацайте инфографику кто скок влил чм за 8 лет вот будет весело) 

Link to comment
Share on other sites

лутше забацайте инфографику кто скок влил чм за 8 лет вот будет весело) 

 

не будет, скучная инфа, да и зачем вам она? На игру это все равно никак не влияет.

Link to comment
Share on other sites

Ах, ну да, не влияет, всего же можно добиться игровым путем.

Только вот сколько играю, а знак нерушимости никак нигде не дропнул.

 

Ах, простите, дурака, из наставник присылает. Вот так и появляются топы-переточки.

Link to comment
Share on other sites

Ах, ну да, не влияет, всего же можно добиться игровым путем.

Только вот сколько играю, а знак нерушимости никак нигде не дропнул.

 

Ах, простите, дурака, из наставник присылает. Вот так и появляются топы-переточки.

 

как будто вы не можете их у перекупщика за голду купить.

 

И я таки говорю о том, что это знание вам никак не поможет в игре или повеселит, только и всего.

 

Кроме того, считать чужие деньги - это в принципе дурная привычка, мы тут ни у кого не крадем и не вымогаем,

а делаем продукт, который нравится людям и в котором они проводят время. Не мы выбрали фритуплей модель

основной в индустрии, не нам это дело менять.

Link to comment
Share on other sites

не будет, скучная инфа, да и зачем вам она? На игру это все равно никак не влияет.

думаю суммы там будут внушительные ну или инфографика по затратам в голде я думаю людям будет интересно поглядеть кто на сервех больше всех вкладывается а то в достигах " потрать 1лям " уже даже нубарезы 6 лвл прошли все) 

Link to comment
Share on other sites

зато всем интересно кто скольк раз пароль поменял и аки у кого угнали :nea:

Link to comment
Share on other sites

думаю суммы там будут внушительные ну или инфографика по затратам в голде я думаю людям будет интересно поглядеть кто на сервех больше всех вкладывается а то в достигах " потрать 1лям " уже даже нубарезы 6 лвл прошли все) 

 

ну а вообще кто такую информацию в паблике раскрывает? Я не видел такого.

Будь у нас продажи копий игры, то еще куда ни шло, а так.

По голде всех логов не соберешь, это просто невозможно.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

зато всем интересно кто скольк раз пароль поменял и аки у кого угнали :nea:

 

если вам это неинтересно и несмешно, то вы можете это не смотреть, вроде бы, это не противозаконно.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

Роланд, во первых, я не считал чужие деньги.

Во-вторых, у перекупа - да, можно, но мы же все знаем, как они в игру попадают.

 

Суть не в знаках, это вообще не важно.

Суть в лицемерии.

 

Кстати, а почему знаки нельзя дтбыть игровым путем? Почти все дропает, а знаки нет. Причем каты и эсски дороже

Link to comment
Share on other sites

Роланд, во первых, я не считал чужие деньги.

Во-вторых, у перекупа - да, можно, но мы же все знаем, как они в игру попадают.

 

Суть не в знаках, это вообще не важно.

Суть в лицемерии.

 

Кстати, а почему знаки нельзя дтбыть игровым путем? Почти все дропает, а знаки нет. Причем каты и эсски дороже

потому что знаки покупаются за чм а эски за чм не купиш) , та и я чет неприпомню чтоб руны или сундуки падали с когото)

Edited by Areu
Link to comment
Share on other sites

Роланд, во первых, я не считал чужие деньги.

Во-вторых, у перекупа - да, можно, но мы же все знаем, как они в игру попадают.

 

Суть не в знаках, это вообще не важно.

Суть в лицемерии.

 

Кстати, а почему знаки нельзя дтбыть игровым путем? Почти все дропает, а знаки нет. Причем каты и эсски дороже

 

А вам какая разница как они попадают, если вы их за голд покупаете? Или вы сразу и за себя, и за того парня?

 

Окей, в чем лицемерие? В том, что во фритуплей игре есть внутренние платежи? Вот это поворот.

 

Почему нельзя? Потому что такова изначальная концепция игры, у каждого на рынке она своя, вот у нас такая.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

Роланд чисто из интереса спрашиваю , по вашему мнению новая система арены будет более удачной и более стабильной?(кидать на арену почаще будет)?

Link to comment
Share on other sites

Роланд, прекратите пожалуйста. Лично я не хосу никаких дискуссий. Вы хотите? Я буду кусаться.

Лицемерие в чем вижу я? Ну, я считаю фразу "не влияет" не корректной, так как не все можно добыть внутреигровым путем, а конкретно знаки, ресурс важный, согласитесь. Поэтому донат все-таки влияет.

Не говорю, что без доната никак. Я играл длительное время, и в принципе не донил. Ну, один доллар. На 10 арене 2*2 был где-то тридцатым. Шам, 180 дд, дно, наверное, но дк +10 с другом проиграли только тогда, когда те чернила выпили. Друг тоже не донил тогда, и ничего.

Дальше. Ну раз так задумано, значит, задумано. Посчитали что так лучше? Ну, пускай, ваша головная боль.

Да и не имею я ничего против доната, ведь и...а, тут описывать не буду, сами понимаете.

Не, со знаками жаль, конечно...

Ладно, что-то ещё хотел. Ах да. Вы злой такой:D но оно и не странно, на форуме везде один негатив, это, конечно обидно. Ещё и работа такая, чтт прямо не пошлешь, а каждый вертится, как может...

И, пожалуйста, дайте по пальцам тому, кто писал антимат, это не серьезно.

Link to comment
Share on other sites

потому что знаки покупаются за чм а эски за чм не купиш) , та и я чет неприпомню чтоб руны или сундуки падали с когото)

Побегай в топи, будешь руны долго помнить :)
Link to comment
Share on other sites

Побегай в топи, будешь руны долго помнить :)

говноруны 16 лвл который даром некому не нужны и статы с них ущербные)

Link to comment
Share on other sites

Роланд, а вы знаете дату, когда стартовал Варспир? Бета-тест :)

И сколько человек создали Варспу?)

Edited by Gone offline
Link to comment
Share on other sites

Ладно, что-то ещё хотел. Ах да. Вы злой такой :D но оно и не странно, на форуме везде один негатив, это, конечно обидно. Ещё и работа такая, чтт прямо не пошлешь, а каждый вертится, как может...

И, пожалуйста, дайте по пальцам тому, кто писал антимат, это не серьезно.

 

Я не злой, зачем, я прекрасно все понимаю, все претензии, все настроения и мнения.

Просто я не понимаю, говорю от себя, а не от имени компании, зачем жаловаться на фритуплей.

 

Роланд, а вы знаете дату, когда стартовал Варспир? Бета-тест :)

И сколько человек создали Варспу?)

 

о, ну сложно сказать сколько было с самого начала, человек пять где-то.

Ну и это исходит к 2007-2008 году.

Link to comment
Share on other sites

Интересно кто сколько денег имеет голды на герое,или сколько чм было вложено в игру.

Link to comment
Share on other sites

Я не злой, зачем, я прекрасно все понимаю, все претензии, все настроения и мнения.

Просто я не понимаю, говорю от себя, а не от имени компании, зачем жаловаться на фритуплей.

 

 

о, ну сложно сказать сколько было с самого начала, человек пять где-то.

Ну и это исходит к 2007-2008 году.

В общем, не знаете  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

В общем, не знаете  :crazy:

 

количество людей нет, я у истоков игры не стоял, я тогда вообще от геймдева далек был.

Что до года, то 2008 - год релиза, но  разработка, как я знаю, заняла определенное время до.

Link to comment
Share on other sites

людей было 30-50 человек точнее можно уточнить у крекера главы элиты сервер ru-amber он в бето тесте гонял точно помню

Link to comment
Share on other sites

Я не злой, зачем, я прекрасно все понимаю, все претензии, все настроения и мнения.

Просто я не понимаю, говорю от себя, а не от имени компании, зачем жаловаться на фритуплей.

 

 

о, ну сложно сказать сколько было с самого начала, человек пять где-то.

Ну и это исходит к 2007-2008 году.

А сейчас сколько человек занимается игрой?)) и по возможности сколько и в каком направлении они работают (если не сложно конечно). :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вот блин, у меня был 4 года назад на амбере пал Warrlor, логин помню, по глупости передал данные какому-то рею 14 лвл. В поддержку пиисал ггода 2 назад. Его можно как-нибудь вернуть? Пжэ атветьти

бробовал заходить на почту смотреть ответ ТП :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...