Jump to content

Изменение скила агр


Qoos

Recommended Posts

Почему бы не сделать скил агр что бы он работал так как нужно, то есть когда вы принимаете его на врага он начинает бить тоесть автоатакой у противника под данным скилом тоесть под действием данного навыка вы не можете юзать скилы ни на кого кроме того кто его применил, на даной стадии развития данный скил евляеться не нужным вобще просто лишь бы заполнить недостающий скил.

Мое предложение состоит в том что : или переработайте скил или замените его.

Ведь выходит как? Например ДК он танк и тд... Тоесть своим агром он должен защищать всех палок от урона тоесть танчить а так выходит что на ДК просто не обращают внимания и идут бить Шама/некра/чк и ДК оставшись один ничего уже не сделает, это очень печалит и вобще о ДК к администрации очень много вопросов уж очень сильно он уступает по характеристикам остальным классам скилы требуют переработки, я надеюсь что за все годы мучения ДК воздадут свое и дадут хорошие скилы или же апнут те что есть.

У меня все

P.S разработчики подымите ДК не нужно забивать на класс если вы увидели что за него перестали играть.(ведь играть перестали потому что скилы бред полный).

Link to comment
Share on other sites

Ты не в ту степь погнал что-то, агр не для ПвП задумывался. И мало дк сейчас не потому что агр бесполезен, а просто потому что за дк сложно очень играть. Люди не хотят брать супер сложных персонажей как дк, когда под рукой есть вары/бд которыми играть тоже нужно уметь, но это на несколько порядков проще, да и последние скиллы сделали их имбами(говорю тебе как человек который забросил дк и качнул вара ;D ). В игре действительно есть проблема с этим скиллом - он не работает как должен, даже при раскачке в 5/5 он не всегда срабатывает. Вот что действительно нужно исправлять. А ты предлагаешь дать всем танкам контролль скилл, по сути это чистый сайленс. Качаем агр в 5, агрим за 5 клеток любого перса, тем самым превращая его в послушного моба и все! К сожалению я не знаю сколько висит агр 5/5, но думаю слишком долго. Да и даже если урезать время, у тех же дк/варов сейчас контролля ну очень много в ПвП, если дать им еще и сало с перезарядкой в 7 секунд и дальностью применения 5 клеток... Короче говоря не стоит этого делать. 

Link to comment
Share on other sites

Я знаю одного человека, который точно оценит по достоинству эту тему 

Интересно кто бы это мог быть?

   А по сути ща играю порой в Теос. Там система агра построена на защите танка. Танк собирает мобов, 1 раз скиланёт масс агро и может стоять не трогая мобов, они висят на нём только лишь за счёт его показателей. Не плохо бы такое увидеть и у нас. Тема поднималась не раз, и скорее всего её закроют. Но вот предложения зависимости агро от дэфа вроде не было.

Link to comment
Share on other sites

Для нубов он не нужен, а для истинных танков он не заменим. Как же вы надоели...

Link to comment
Share on other sites

Интересно кто бы это мог быть?

А по сути ща играю порой в Теос. Там система агра построена на защите танка. Танк собирает мобов, 1 раз скиланёт масс агро и может стоять не трогая мобов, они висят на нём только лишь за счёт его показателей. Не плохо бы такое увидеть и у нас. Тема поднималась не раз, и скорее всего её закроют. Но вот предложения зависимости агро от дэфа вроде не было.

да почти в любой мморпг танки агрять все с 99% от мобов,босов до толпы,а ета варспа,тут все работает не как у всех печально....
Link to comment
Share on other sites

Вообще по системе агрессии мы уже говорили, нам бы хотелось ее изменить и привести к тому виду, в котором она работает в других ММО.

И даже план такой есть, но пока у нас появляются более приоритетные задачи, надеюсь, что однажды и до агра доберемся.

Link to comment
Share on other sites

Вообще по системе агрессии мы уже говорили, нам бы хотелось ее изменить и привести к тому виду, в котором она работает в других ММО.

И даже план такой есть, но пока у нас появляются более приоритетные задачи, надеюсь, что однажды и до агра доберемся.

до версии 0.5.5 агр был полезным и его даже качали,, потомучто онн бллокирровал способность юзать скиллы. Было бы не плохо видеть это вновь
Link to comment
Share on other sites

Вообще по системе агрессии мы уже говорили, нам бы хотелось ее изменить и привести к тому виду, в котором она работает в других ММО.

И даже план такой есть, но пока у нас появляются более приоритетные задачи, надеюсь, что однажды и до агра доберемся.

   Да как более приоритетные? Это ММО? Тут должен быть танк. Просто обязан быть. А нет его. Есть хилы, физ дд и маг дд. Вы расширяете контент. Делаете более сильных мобов и боссов, говорите нубам мол новый Айв проще проходить группой, но не думаете о танках? В итоге ДД классы сами гасят мобов для кача, и им не нужны хилы. Хилы по 20 минут делают квест.

   А где же пати? А нет её. Норм пати в ММО это танк-хил, танк-дд ну или разновидности. А у нас танки это дамагеры и этот вопрос не решается годами.

   Для чего делать классы с  :pleasantry:агроскилами  :pleasantry: которые никому не нужны эти скилы?

Link to comment
Share on other sites

видиш ли у них в приоритете другие дела,как новые инсты,те же пухи,той же дроп и скучный и неудачный евент,вместо того чтоб занятса серйозной проблемой как агр танков,слив арены и баланс на арене,все остальное не такое важное.

В игре просто нечево делать уже кроме арены,а если и там безполезно иза имбо новых скилов гор так уже даже в игру нечево заходить,зашол 1 день на весеный евеет,пол часика побегал удалил игру заново,ничево нового,обнова старого контенента,хотя соло инсты супер,дроп мусор,события вроде норм,но нужна толпа а без нее не пройдеш.

Link to comment
Share on other sites

видиш ли у них в приоритете другие дела,как новые инсты,те же пухи,той же дроп и скучный и неудачный евент,вместо того чтоб занятса серйозной проблемой как агр танков,слив арены и баланс на арене,все остальное не такое важное.

В игре просто нечево делать уже кроме арены,а если и там безполезно иза имбо новых скилов гор так уже даже в игру нечево заходить,зашол 1 день на весеный евеет,пол часика побегал удалил игру заново,ничево нового,обнова старого контенента,хотя соло инсты супер,дроп мусор,события вроде норм,но нужна толпа а без нее не пройдеш.

что за имбоскилы гор?

Link to comment
Share on other sites

я чтото на форуме не увидел не одной темы нытья на новые екс скилы ухов,ни одной... ибо сравнивать с горскими просто нереал,корни дру говно,щит пала 300 держыт говно,бд хз,маг очередной безполезный мас скил,жц вроде дали чтото для пве,в пвп безполезен,ну рей там и говорить нечево хуже некуда.

Горам кожу,хил тотем,метки 100% уклона ну не имбо скилы?

дк и чк так себе тож говно,некру сон пора укоротить 2/2 нереал,вечный сон яма все дд курять в сторонке

Link to comment
Share on other sites

я чтото на форуме не увидел не одной темы нытья на новые екс скилы ухов,ни одной... ибо сравнивать с горскими просто нереал,корни дру говно,щит пала 300 держыт говно,бд хз,маг очередной безполезный мас скил,жц вроде дали чтото для пве,в пвп безполезен,ну рей там и говорить нечево хуже некуда.

Горам кожу,хил тотем,метки 100% уклона ну не имбо скилы?

дк и чк так себе тож говно,некру сон пора укоротить 2/2 нереал,вечный сон яма все дд курять в сторонке

А что с введением новых эксперток все старые теряют значение? Хочешь сказать, ухи обделены сейчас?

Link to comment
Share on other sites

Да забейте вы никто не будет ничего переделывать в плане скилов они будут выпускать 28 лвл где осенью ведь летом битва замков планировалась и новый айв ввести обещали так что где то после балагана ожидается 28 лвл потом через год введут 30 лвл, а вот когда лвл будет максимальный тогда они уже будут думать о скилах балансе и тд тогда может быть дадут жизнь скилам типо агра, администрация я понимаю что у вы развиваете игру пытаясь ее сделать интересной все новое это хорошо но что бы приступать к новому будьте добры сделайте все нормально старое.

А то выходит как вы выпускает обновы экспертки и тд... А потом отвечаете что у нас в приоритете другие задачи и может быть к старым доберемся ведь так нечестно нужно хоть раз в год останавливаться и обращать на мнение игроков которые пишут на форуме по поводу скилов, ведь вас не просят полность убирать скилы и заменять на другие а просто сделайте их нормальными я уверен что 70-80% игроков больше интересует пересмотр и изменение скилов вместо того же нового айва и битв замков ведь это пройдет и забудется а скилы вечны.

Я надеюсь что мы к вам достучимся и вы нас услышите и увидим грандиозное обновление проработаными скилами такими как агр/зов смерти/клич/ и прочие экспертные навыки и основные которые на данный момент просто не нужны ну вот нету в них смысла хоть их качай хоть нет толку от них 0 везде и в пве и на арене. У меня все

P.S уважаемая администрация обращайте внимание на отзывы игроков ведь мы не просим невозможного.

Edited by sasha.zarva
Link to comment
Share on other sites

Да забейте вы никто не будет ничего переделывать в плане скилов они будут выпускать 28 лвл где осенью ведь летом битва замков планировалась и новый айв ввести обещали так что где то после балагана ожидается 28 лвл потом через год введут 30 лвл, а вот когда лвл будет максимальный тогда они уже будут думать о скилах балансе и тд тогда может быть дадут жизнь скилам типо агра, администрация я понимаю что у вы развиваете игру пытаясь ее сделать интересной все новое это хорошо но что бы приступать к новому будьте добры сделайте все нормально старое.

А то выходит как вы выпускает обновы экспертки и тд... А потом отвечаете что у нас в приоритете другие задачи и может быть к старым доберемся ведь так нечестно нужно хоть раз в год останавливаться и обращать на мнение игроков которые пишут на форуме по поводу скилов, ведь вас не просят полность убирать скилы и заменять на другие а просто сделайте их нормальными я уверен что 70-80% игроков больше интересует пересмотр и изменение скилов вместо того же нового айва и битв замков ведь это пройдет и забудется а скилы вечны.

Я надеюсь что мы к вам достучимся и вы нас услышите и увидим грандиозное обновление проработаными скилами такими как агр/зов смерти/клич/ и прочие экспертные навыки и основные которые на данный момент просто не нужны ну вот нету в них смысла хоть их качай хоть нет толку от них 0 везде и в пве и на арене. У меня все

P.S уважаемая администрация обращайте внимание на отзывы игроков ведь мы не просим невозможного.

когда нибудь у них дойдут руки. Все были рады Весеннему ивенту? Рады! Все ныли на арену? Ныли, теперь ждите пока нам админы что-то придумают. А все ваши дельные предложения подождут, пока нытикам не заткнут рот.

Link to comment
Share on other sites

когда нибудь у них дойдут руки.

 

Серж красава. Люблю это выражение. Ходить надо на ногах)) А на руках пока дойдут, устанешь ждать.

Link to comment
Share on other sites

Вообще по системе агрессии мы уже говорили, нам бы хотелось ее изменить и привести к тому виду, в котором она работает в других ММО.

И даже план такой есть, но пока у нас появляются более приоритетные задачи, надеюсь, что однажды и до агра доберемся.

Это будет работать так:

Дк/пал/бд/вар кидают скилл на вражеского игрока и этот игрок будет вынужден атаковать танка без возможности смены цели?

Link to comment
Share on other sites

Это будет работать так:

Дк/пал/бд/вар кидают скилл на вражеского игрока и этот игрок будет вынужден атаковать танка без возможности смены цели?

что за бред, агр это пве скилл, и всегда им был. Максимум, что он может в пвп это снять с перса таргет вражины и в этом плане, я предполагаю, разработчики не будут ничего кардинально менять. И вообще не вижу смысла что либо еще тут писать, на тему агра на форуме поднято уже немало тем, но разработчики всегда говорят одно и тоже. :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

что за бред, агр это пве скилл, и всегда им был. Максимум, что он может в пвп это снять с перса таргет вражины и в этом плане, я предполагаю, разработчики не будут ничего кардинально менять. И вообще не вижу смысла что либо еще тут писать, на тему агра на форуме поднято уже немало тем, но разработчики всегда говорят одно и тоже. :mega_shok:

агр должен работать везде.
Link to comment
Share on other sites

я этот скилл вижу так:

Пока висит агр, рб бьет только танка. Если несколько танков юзают агр одновременно,  рб вещается на того танка, который выше остальных в агр-листе.  Кроме собственно агра вешает дебаф. У каждого класса свой.

режет уклон\крит\дф\урон. или как перемир жреца, повышает на % входящий урон. Не слишком сильно, или только игрокам.

Вот тогда и качать будут, и ныть перестанут, и танк станет танком, а не паровозиком.

Link to comment
Share on other sites

я этот скилл вижу так:

 

Пока висит агр, рб бьет только танка. Если несколько танков юзают агр одновременно,  рб вещается на того танка, который выше остальных в агр-листе.  Кроме собственно агра вешает дебаф. У каждого класса свой.

 

режет уклон\крит\дф\урон. или как перемир жреца, повышает на % входящий урон. Не слишком сильно, или только игрокам.

 

Вот тогда и качать будут, и ныть перестанут, и танк станет танком, а не паровозиком.

В этой игре нет понятия агро-угрозы мобам. Есть только урон и всё. По идее угрозу должны создавать даже хилы, тем что хилят союзников, и моб, в присутствии непутёвого танка, перекидывался даже на топового хила. Танкующие классы мы ждём ещё со времён, когда был 18лвл максимальным. Но костюмы и оболочки разрабам важнее внедрять, чем стандартные функции классов в ММО.

Link to comment
Share on other sites

Вообще по системе агрессии мы уже говорили, нам бы хотелось ее изменить и привести к тому виду, в котором она работает в других ММО.

И даже план такой есть, но пока у нас появляются более приоритетные задачи, надеюсь, что однажды и до агра доберемся.

 

Хотелось бы узнать что-то конкретное. От чего в будущем (в случае изменений) будет зависеть агр и какие вообще изменения с навыками иницации возможны. Варианты ведь наверняка рассматривались.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы узнать что-то конкретное. От чего в будущем (в случае изменений) будет зависеть агр и какие вообще изменения с навыками иницации возможны. Варианты ведь наверняка рассматривались.

"Вы узнаете это когда мы захотим" (с) роланд

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы узнать что-то конкретное. От чего в будущем (в случае изменений) будет зависеть агр и какие вообще изменения с навыками иницации возможны. Варианты ведь наверняка рассматривались.

 

мне бы тоже хотелось узнать, да и не только мне, тут многим, но пока есть план об изменении, но не детали и концепция.

Link to comment
Share on other sites

То бишь "Мы что-то когда-то сделаем. Мы, и наша молодая команда. Что -то полезное с агром сделаем"

Наверное, так выглядит план "без концепции" :D

 

Ну серьезно, как так - план без концепции?

Link to comment
Share on other sites

То бишь "Мы что-то когда-то сделаем. Мы, и наша молодая команда. Что -то полезное с агром сделаем"

Наверное, так выглядит план "без концепции" :D

 

Ну серьезно, как так - план без концепции?

 

План - это план.

 

Пункты:

- переделать это 2016

- изменить то 2017

- поправить пятое 2017

- добавить десятое 2018

 

Концепций у пункта плана нет, потому что "молодая команда" единовременно занимается одной задачей.

И если мы выполняем первый пункт, то остальные просто остаются в прежнем состоянии до тех пор, пока текущий не будет завершен.

 

Здесь, все же, не завод на десяток линий с тысячей человек, чтобы параллельно кучу тасков выполнять, извините.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

Да, а можно узнать, сколько вас?)

 

меньше, чем в Близзард или Геймлофт, это все, что нужно понимать.

И точное количество занятых людей на проекте сейчас назвать не получится.

Link to comment
Share on other sites

1, 5, 10, 20, 50? К чему ближе? Если не секрет, конечно?

 

И почему Вы постоянно упоминаете Близзард?)

Edited by Baumgarten
Link to comment
Share on other sites

1, 5, 10, 20, 50? К чему ближе? Если не секре, конечно?

 

И почему вы постоянно упоминаете Близзард?)

 

потому что мне кажется, что Близзард очень здорово делает то, что он делает.

Несмотря на их драконовские цены и заигрывание с фритуплеем, они даже тут умудряются находить красивые решения.

 

Состав варируется, если я скажу точное число людей, то это в некотором роде будет разглашением того, что не особо желательно.

Link to comment
Share on other sites

Ну хоть в десятках) просто было интересно, из скольких человек состоит команда небольшой игры

 

Да, хорошо делают, но вот HoS у них блеклый получился, имхо

Link to comment
Share on other sites

 

- добавить десятое 2018

 

 

Это про систему агро было походу сказано))

Link to comment
Share on other sites

ДК - имба с кд под 30%. Тебе самому не смешно? Щас столько не соберешь при любом желании, только если банки на КД пить.Но хоть 50% собери кд,это тебе не поможет,так как дк пока накастует противник убегит и начнет тебя контролить.При 20% кд у дк откат экспертное 11,5сек,а при 30% откат 10,8сек.То есть если даже банок напиться,то ничего имбового не увидишь(.

Link to comment
Share on other sites

думаю умником не нада быть,чтоб понять что над варспой трудитса окола десятка людей не больше,такими темпами "обязаные фишки,нуждающие в игре" появлятса не скоро

у кого терпения хватает флаг ему в руки))

а ну ешо донить на безполезние вещи тоже))

 

вот горы уже луки точать от безделья в игре))

Edited by Furbi
Link to comment
Share on other sites

Фурби, откуда тебе знать, сколько времени надо на создание "фишок". Мне интересно.

фурби знает все.

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не сделать скил агр что бы он работал так как нужно, то есть когда вы принимаете его на врага он начинает бить тоесть автоатакой у противника под данным скилом тоесть под действием данного навыка вы не можете юзать скилы ни на кого кроме того кто его применил, на даной стадии развития данный скил евляеться не нужным вобще просто лишь бы заполнить недостающий скил.

Мое предложение состоит в том что : или переработайте скил или замените его.

Ведь выходит как? Например ДК он танк и тд... Тоесть своим агром он должен защищать всех палок от урона тоесть танчить а так выходит что на ДК просто не обращают внимания и идут бить Шама/некра/чк и ДК оставшись один ничего уже не сделает, это очень печалит и вобще о ДК к администрации очень много вопросов уж очень сильно он уступает по характеристикам остальным классам скилы требуют переработки, я надеюсь что за все годы мучения ДК воздадут свое и дадут хорошие скилы или же апнут те что есть.

У меня все

P.S разработчики подымите ДК не нужно забивать на класс если вы увидели что за него перестали играть.(ведь играть перестали потому что скилы бред полный).

раньше все было четко с агром,у всех танков он был на 5\5.но появился лаб,и многие стали ныть на счет того что нубы уводят боссов  на возврат,вот его и изменили.

но было весело по локе толпой варов туда-сюда босса гонять)...эх 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...