Jump to content

[2016.03.31] Новые награды в Подземельях и другие изменения на Блаженном острове!


Recommended Posts

Если играть против рога то будет заметно, что сам удар наносится уже в той стадии, когда рог в инвизе, это баг ! + У рога появляется 1 свободный удар, на которого нет ответа - это тоже несправедливо ! Особенно против мили классов !

 

в чем несправедливость? Играйте рогом тогда, если хотите так же.

 

Link to comment
Share on other sites

в чем несправедливость? Играйте рогом тогда, если хотите так же.

 

 

Это будет не совсем правильно по отношению к другим классам, их просто забросят и останутся только разбойники.

Link to comment
Share on other sites

Это будет не совсем правильно по отношению к другим классам, их просто забросят и останутся только разбойники.

 

а рейнджер стрелять умеет, а жрец лечить себя, с этим что делать?

и почему тогда, если это такой божественный класс, в игре по-прежнему не одни разбойники?

Link to comment
Share on other sites

в чем несправедливость? Играйте рогом тогда, если хотите так же.

 

Со стороны это выглядит как баг. Или вы считаете , что это не баг?

Link to comment
Share on other sites

а рейнджер стрелять умеет, а жрец лечить себя, с этим что делать?

и почему тогда, если это такой божественный класс, в игре по-прежнему не одни разбойники?

 

Я полагаю, вы оставите все как есть, несмотря на жалобы и возмущения игроков.

Link to comment
Share on other sites

Со стороны это выглядит как баг. Или вы считаете , что это не баг?

 

сложно сказать, сорт весьма низкий, радикально на игровой процесс не влияет, не уверен, что в таких условиях следует оголтело лезть в исправления.

 

Я полагаю, вы оставите все как есть, несмотря на жалобы и возмущения игроков.

 

игроки всегда жалуются, на все и всегда, к сожалению, нельзя после каждой жалобы переворачивать игру.

Link to comment
Share on other sites

Рог-рог-рог :заладили.

Бд имба и все дела.900дд хватает крушить любого в пвп.

Link to comment
Share on other sites

Рог-рог-рог :заладили.

Бд имба и все дела.900дд хватает крушить любого в пвп.

 

так кто имба-то в итоге? Мы уже разобрались?

Надо будет голосование провести, я думаю.

Link to comment
Share on other sites

Рог-рог-рог :заладили.

Бд имба и все дела.900дд хватает крушить любого в пвп.

 

Чк с фулл откатом уложит бд.

Link to comment
Share on other sites

сложно сказать, сорт весьма низкий, радикально на игровой процесс не влияет, не уверен, что в таких условиях следует оголтело лезть в исправления.

Когда то я вам писал про торчащие ушки эльфов с костюмов , вы не особо считали это багом и сказали , что это низкий сорт. Но в итоге Снорлакс на горячей линии , дал ответ что уточнит этот вопрос и сделают что-то типо функции "закрытием шлема" , проблему все таки вывели из разряда низкий сорт

В этот раз опять говорите ,что это низкий сорт. Как-то вообще глупо делить проблемы на сорта, они есть и с ними что-то нужно делать.

Рог использует тучку которая обездвиживает противника, при этом рог выходит из состояния боя, дальше он бьет авто-атакой и уходит в инвиз.

Ну почему тогда у них без тучки не должно срабатывать: удар авто-атакой и инвиз? не логично.

Может глупо сравнивать , но все же. Жрец кидает перемирие на противника, при этом они оба не могут атаковать до исхода перемирия. Жрец же не бьет противника под кинутым на противника перемирием. 

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

Может глупо сравнивать

 

да.

Повторюсь, на игровой процесс эта "проблема" радикально не влияет.

Вот так работает рога на данный момент, это следует принять как данность.

Это в нашем деле называется "багофича", и в случае отсутствия массовых жалоб (а их нет) совершенно не к спеху что-то там разбирать и исправлять.

Link to comment
Share on other sites

да.

Повторюсь, на игровой процесс эта "проблема" радикально не влияет.

Вот так работает рога на данный момент, это следует принять как данность.

Это в нашем деле называется "багофича", и в случае отсутствия массовых жалоб (а их нет) совершенно не к спеху что-то там разбирать и исправлять.

Я не знаю как вы определяете границы баланса, но как вы выразились эта багофича , я бы тогда назвал это комбинацией скилов данного класса. Комбинации скилов есть у многих классов это понятно.

Но вопрос, учитывалась ли эта комбинация у разработчиков ,которые отвечают за баланс? Или вы узнали об этой комбинации только после того как игроки донесли ее вам? 

Link to comment
Share on other sites

Можно еще сделать отдельный гайд на форуме по роге, как правильно использовать этот баг и видео выложить, где все подробно и пошагово объясняется, если разработчики не считают это багом.

Edited by Makcimldk
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю как вы определяете границы баланса, но как вы выразились эта багофича , я бы тогда назвал это комбинацией скилов данного класса. Комбинации скилов есть у многих классов это понятно.

Но вопрос, учитывалась ли эта комбинация у разработчиков ,которые отвечают за баланс? Или вы узнали об этой комбинации только после того как игроки донесли ее вам? 

 

о чем-то подобном уже некоторое время назад сообщали, тестеры видели, что там решили сложно сказать.

 

 

Можно еще сделать отдельный гайд на форуме по роге, как правильно использовать этот баг и видео выложить, где все подробно и пошагово объясняется, если разработчики не считают это багом.

 

все равно же удалю, зачем стараться-то?

Link to comment
Share on other sites

все равно же удалю, зачем стараться-то?

 

Вы сами себе противоречите, это же не баг - значит легально.

Link to comment
Share on other sites

Вы сами себе противоречите, это же не баг - значит легально.

 

я не противоречу, а слежу за форумом.

И вам рекомендую прекращать эту ни к чему не ведущую беседу.

Ответ я дал, больше тут обсуждать нечего.

Link to comment
Share on other sites

Реи с введение экспертных навыков стали дном(((( всем пораздавали норм экспертки, а рею шлак один( У рея лишь один шанс в пвп если разработчики дадут капу урон, как при подрезе, а так же чтоб противник в капе не мог юзать скилы. Др шансов в пвп у рея с любым др персонажем игры я лично не вижу.

 

Рейнджером чисто тряпок вроде друля или шамана бить. Всем остальным классам он падает почти всегда, даже если они ниже точкой. 

Link to comment
Share on other sites

я ору, багом они это не считают, но тему такую создавать запрещено с разжевыванием данной "багофичи" :rofl: вы сделали мой вечер, уважаемые :D

Link to comment
Share on other sites

про навык ответь) я философствовать сегодня не в духе ;D

 

я могу видос сделать где видно баг

7092801m.jpg

Он имел ввиду, что описание неверное. Например когда начинаешь бить противника, включается режим боя, при котором нельзя использовать свитки и если попытаться использовать, то выскакивает надпись "Действие недоступно во время боя". А судя по описанию навыка рога, он не может использовать невидимость, пока режим боя не закончится. А режим боя заканчивается когда все противники, которые тебя бьют или ты их бьёшь погибнут или уйдут в другую локацию, или уйдут на откат, или прибьют тебя.

Edited by Dim
Link to comment
Share on other sites

Кароч, разработчики уже обленились, даже пух и бижи нормальной не могут добавить в игру. Это я понял на этом балагане, когда с инстов падали прошлогодние пухи. На пределе я ждал лучшего, но опять прошлогодний дроп. Но самое удивительное это то, что сейчас с первого инста Острова Блаженства падает бижа балагана, кек. Зачем она вообще нужна? Разве что плащи для декора. Когда бижа с первого инста кому-то падает, все ржут в мир и кричат ЛОХ1!!111

На бижу крафта цены начнут падать, это ужасно. Не делайте никогда подобного

Link to comment
Share on other sites

да.

Повторюсь, на игровой процесс эта "проблема" радикально не влияет.

Вот так работает рога на данный момент, это следует принять как данность.

Это в нашем деле называется "багофича", и в случае отсутствия массовых жалоб (а их нет) совершенно не к спеху что-то там разбирать и исправлять.

Багофича :fool:  и еще легализованная :unknw: нужны жалобы откройте голосовалку, а так от себя лично заявляю, что мне в бою против рога эта багофича мешает.

п.с. Ну вы меня конечно удивляете иногда своими ответами, какая нах обратная связь :facepalm: , лан последую опыту многочисленных правдоискателей и багонаходителей удалю форум из избранного и не буду сюда впредь заходить, т.к. здесь ни хрена не докажешь!

Link to comment
Share on other sites

Багофича реально взорвали меня, когда жру угрозу фиксили по нытью горских оппонентов, что то я там не наблюдал массовых жалоб :clapping:  

На последок напишу, вдруг потом подсчитывать жалобы будете меня не устраивает: капкан рея(100 раз обсасывалась тема), уклон рея (совершенно бесполезный скил! вставил руны в шмот и оделся весь на уклон юзнуал скил постоял на рб 10 мин потом без скила среднее значение такое же как в ареношмоте без скила :facepalm: ), постоянно срабатывающие оглушения у магов и варов при любой атаке, а также перерастающее в патологию мультиводство и посредством этого слив арены. Я все сказал!

Link to comment
Share on other sites

Капец. Зацепились же за слово багофича. Да роги падают на арене как кегли. Контра у бд тоже багофича как бы.

Link to comment
Share on other sites

Рейнджером чисто тряпок вроде друля или шамана бить. Всем остальным классам он падает почти всегда, даже если они ниже точкой. 

шам натаскает рея

Link to comment
Share on other sites

Что насчет шкатулки не обязательно камни собирать? А стоять как все в начале пещеры,а кто-то один делает кв и всем халявная шкатулка выпадает?? И еще что ценного с шкатулки выпадает кроме духов и коктейлей?

Link to comment
Share on other sites

Раз тут пошла речь об использовании рогом инвиза, тоже напишу))) Да, по описанию скилла рог может применять инвиз до момента вступления в режим боя, а находясь непосредственно в бою, рог может применить инвиз только тогда, когда застанил своего соперника тучкой, но тут я тоже заметила, рогу и тучку на соперника не надо юзать, чтобы уходить в режим невидимости, ЭТО НЕПРАВИЛЬНО :aggressive: Это далеко не "низкий сорт") Исправьте работу навыка) Роги действительно стали неубиваемы из-за последнего пассивного скила на уклон, 3 удара в минус, в то время как рог успевает нанести 1к-1.5к урона за эти три атаки, причем скорость атаки у рога намного выше скорости атаки тех же тряпок.

Link to comment
Share on other sites

 

да.

Повторюсь, на игровой процесс эта "проблема" радикально не влияет.

Вот так работает рога на данный момент, это следует принять как данность.

Это в нашем деле называется "багофича", и в случае отсутствия массовых жалоб (а их нет) совершенно не к спеху что-то там разбирать и исправлять.

 

Да если нету массовых жалоб вы на них не реагируете? Ок а как же такие http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/51777-изменение-скила-агр/#entry938122 темы?люди уже с 2012 года ноют вам по поводу скилов которые просто работают не правильно почему же вы не реагируете? Зайдите в тему про ДК и прочитайте там все пишут что у ДК не корректно работает скилы все все об этом говорят но вас просто всеравно ведь это не массово.

Link to comment
Share on other sites

 

да.

Повторюсь, на игровой процесс эта "проблема" радикально не влияет.

Вот так работает рога на данный момент, это следует принять как данность.

Это в нашем деле называется "багофича", и в случае отсутствия массовых жалоб (а их нет) совершенно не к спеху что-то там разбирать и исправлять.

 

Да если нету массовых жалоб вы на них не реагируете? Ок а как же такие http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/51777-изменение-скила-агр/#entry938122 темы?люди уже с 2012 года ноют вам по поводу скилов которые просто работают не правильно почему же вы не реагируете? Зайдите в тему про ДК и прочитайте там все пишут что у ДК не корректно работает скилы все все об этом говорят но вас просто всеравно ведь это не массово.

 

Вот видите Роланд на такие вопросы отвечать не хочет.

Link to comment
Share on other sites

Чет притихли, щас комменты снесут и забанят всех, кто ныл, уже не раз такое было, в порядке вещей уже, ыы

Edited by ЛюбвиобильныЙ
Link to comment
Share on other sites

как дропал один шлак, так и дропает!!! один горох и коктейли, покупайте выносы у себя сами, господа разработчики!

Link to comment
Share on other sites

Странно что я не увидел ни одного поста о змейке некра которую спустя 3 года!! пофиксили, ведь действительно навык работал не согласно описанию накладывался 3 раза вместо положенных двух а то что рог багоюзит с этим автоударом это нормально )) Видимо у некра сорт был выше чем у роги  :rofl:

А вообще такое чувство что после введения бижы в инст на второй день шанс резанули так как в первый дропало раз в час а на второй день полная тишина ))

А про костюм могильды вообще сложилось такое впечатление что шанс не поднимали, на нее ходят толпы народу и до сих пор ни одного костюма! Зато в первый день обновы до фикса их сняли сразу несколько, так что свежо преданию да верится с трудом  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Уберите увеличенный дроп!!!до этого 'увеличения' через день хоть падали,эфир или энерго кат! А щас-10 заходов = 1пак дф,коктели и пару карточек:D увеличение прям так и прёт,даёшь мега дроп:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю, что начальство не опаздывает, оно задерживается. Но по-моему кто-то забыл про арену :blush:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...