Jump to content

TeamSpeak 3 Chat


Tro

Recommended Posts

Суть я думаю понятно из название, для тех кто пользовался этой программой, я считаю что она будет полезной для данной игры. Пример вот собрались вы например нейтрал, заходим в тс, и обсуждаем тактику, на фарме очень полезно, я думаю сказать легче, чем писать что-то игроку. Можно просто общаться, кому как понравиться. Тем же кланом собрались в тс на канале отдельным и обсудили свой дела. Комментируйте может администрации подумает об этой идеи. ;)

Link to comment
Share on other sites

Никто не запрещает игрокам делать свои собственное, внутриклановые сервера голосовых чатов. Но на всякий случай напомню, что игра является мобильной, и подавляющее большинство в нее играет с телефонов, не стоит забывать про них.

Link to comment
Share on other sites

Никто не запрещает игрокам делать свои собственное, внутриклановые сервера голосовых чатов. Но на всякий случай напомню, что игра является мобильной, и подавляющее большинство в нее играет с телефонов, не стоит забывать про них.

 

Тут я с вами согласен, но данный клиент есть уже и на мобильных платформах, вся проблема в том потянут ли телефоны клиент. На сколько я знаю, то что на  Android платформе  нужен процессор  ARM7, такие процессоры не ставят в бюджетки, пример: (MTC EVO HTC Wildfare A3333 и.тд) возможно в будущем разработчики  адаптируют под ARM6. 

Смеешься, что ли? Может в игру еще и скайп прикрутить?

 

Это не в игру ставиться, устанавливаться серверная часть вы качаете клиент, заходите и общаетесь, как сказано выше уже можно заходить и с мобильных телефонов, если вам интересно зайди на офф сайт там есть клиенты для мобильных платформ.(iPhone/iPod/iPad,Android)на симбу вроде нет еще(. Я всего лишь предложил, у многих проектах стоят свой сервера для общения, я решил почему бы здесь не создать.  :)
Link to comment
Share on other sites

Про трафик ты явно забыл

 

ага, забыл)), ну множество и с пк заходит, но если было уже отказано,в топку тему.
Link to comment
Share on other sites

Про трафик ты явно забыл

 

Про безлимит ты явно забыл, представь что технологии до такого дошли!

Link to comment
Share on other sites

 

Про безлимит ты явно забыл, представь что технологии до такого дошли!

 

Хочешь прикол? Далеко не все берут безлимит

Link to comment
Share on other sites

Да сидя в тс трафика много не кушает, в принципе. А многие скорей всего подключают пакеты с метрами, и думаю не 100 мб однозначна сидя в соц.сетях и играя, им не хватит столько, но главной проблемой, пока остается перевод на ARM6 и клиент для симбы.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Есть отдельные программы голосового чата... качаешь, регаешься и вообщем то все... можно общаться. Много игроков играет с слабых телефонов, которые не потянут данный клиент...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...