Jump to content

Улучшение статов в вещах


Recommended Posts

Здравствуйте дорогие наши жители всея Аринара , у меня есть отличное предложение с несколькими вариантами и так приступим 

1) Улучшение статов вещи целиком  при заточке вещи +1 +2 +3 ....

2)Улучшение статов вещи при достижении определенной точки (допустим +5) увеличевается определенный стат но один , а при точке выше уже увеличевается следующий стат (например тело 13 на хила при точке +5 увеличевается уровень здоровья в вещи при +7 или +8 уровень маны в вещи , а на +10 увеличевается стат магического урона в вещи (приложу скриншот улучшеной вещи) 

3)Сделать сферы как урона и как дэфа которые точат не 1й стат (который улучшается по умолчанию при точке) а специально 2й стат 3й или 4й что бы дополнительные статы могли улучшаться также как при точке увеличевается первый стат по умолчанию , допустим у вас посох с точностью(точность 2й стат) 10го уровня берем сферу урона 1го уровня с улучшением 2го стата ([сфера усиления урона 1 2] тобиж точим пуху но с усилением 2го стата или также но с телом , берем допустим тело (как на скриншоте) и покупаем сферу [сфера усиления защиты 2 2] которая увеличевает 2й стат и 1й по умолчанию и точим маг дд в шмотке 

Всем спасибо)

P.S. Ожидаю комментариев и выслушаю критику)тело.jpg

Edited by MacmepSymbian
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте дорогие наши жители всея Аринара , у меня есть отличное предложение с несколькими вариантами и так приступим 

1) Улучшение статов вещи целиком  при заточке вещи +1 +2 +3 ....

2)Улучшение статов вещи при достижении определенной точки (допустим +5) увеличевается определенный стат но один , а при точке выше уже увеличевается следующий стат (например тело 13 на хила при точке +5 увеличевается уровень здоровья в вещи при +7 или +8 уровень маны в вещи , а на +10 увеличевается стат магического урона в вещи (приложу скриншот улучшеной вещи) 

3)сделать расходники для улучшения статов в вещи типо рун или сфер

Всем спасибо)

P.S. Ожидаю комментариев и выслушаю критику)attachicon.gifтело.jpg

ты вар?

Link to comment
Share on other sites

нет я некр по скриншоту вещи не видно? и что за оффтоп?

а теперь представь вара, с 6500хп, и фул +10. Представил? 

Link to comment
Share on other sites

а теперь представь вара, с 6500хп, и фул +10. Представил? 

Отлично) в игре одни вары что ли?)))

Edited by MacmepSymbian
Link to comment
Share on other sites

 

3)сделать  для улучшения статов в вещи типо рун или сфер

 

 

Вот это дельный вариант. 

Link to comment
Share on other sites

Отлично) в игре одни вары что ли?)))

сам ныть потом будешь когда на 2 варов 9к хп попадаться будешь. 

Link to comment
Share on other sites

Я предлагал сделать сферы улучшения физической защиты и сферы улучшения магической защиты. Чтоб можно было точить любую шмотку(кроме оружия) либо на магическую защиту либо на физическую, но не на 2 сразу. Но улучшение всех характеристик - это уже слишком. Разве что можно сделать так, что игрок сам будет выбирать, какой стат точить, но не давать возможность точить все статы сразу. Только 1 максимум.

 

Ну или на крайний случай можно сделать так. На шмотку есть всего 10 улучшений и игрок может улучшить её в общей сложности всего 10 раз, но при каждом улучшении игрок сам выбирает, какой стат улучшать - используя разные сферы. Но мне кажестя, что будет немногго имбовато. В общем, идея неплохая, но необходимо точно просчитать, как изменится баланс после таких изменений.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Я предлагал сделать сферы улучшения физической защиты и сферы улучшения магической защиты. Чтоб можно было точить любую шмотку(кроме оружия) либо на магическую защиту либо на физическую, но не на 2 сразу. Но улучшение всех характеристик - это уже слишком. Разве что можно сделать так, что игрок сам будет выбирать, какой стат точить, но не давать возможность точить все статы сразу. Только 1 максимум.

 

Ну или на крайний случай можно сделать так. На шмотку есть всего 10 улучшений и игрок может улучшить её в общей сложности всего 10 раз, но при каждом улучшении игрок сам выбирает, какой стат улучшать - используя разные сферы. Но мне кажестя, что будет немногго имбовато. В общем, идея неплохая, но необходимо точно просчитать, как изменится баланс после таких изменений.

я думаю будет нормально)

Link to comment
Share on other sites

Прикинь как устой можно будет себе набить. 50% устоя 50% дефа. Да еще и 9к хп сверху. Потом опять форум будете бомбить своим нытьем, типо оооо вар имбо фикс это недоразумение! Фу Фу Фу

Link to comment
Share on other sites

я думаю будет нормально)

 

Ты прям всё просчитал? Прикинь, если дру или шам себе апнет все статы с маг дд. Чё будет? Тряпки будут дамажить, как реи? И это только 1 пример.

Link to comment
Share on other sites

Ты прям всё просчитал? Прикинь, если дру или шам себе апнет все статы с маг дд. Чё будет? Тряпки будут дамажить, как реи? И это только 1 пример.

Реи будут дамажить как боги , вы судите не один класс а в общем идею , баланс будет как и прежде 

Link to comment
Share on other sites

Реи будут дамажить как боги , вы судите не один класс а в общем идею , баланс будет как и прежде 

тогда зачем это надо, если ничего не изменится ?

Link to comment
Share on other sites

Проще будет в ПВЕ

А в чем интерес играть в игру, в которой все просто? Игру усложнять надо наоборот, чтоб играть в нее хотелось, чтобы было к чему стремиться. А то так заточил +10 все статы и бегаешь реем/рогом с 1к дд, по 50% вампа, точности, крита и пробива. Интерес пропадет после первого похода в такой инст(или на рб). Предлагаю наоборот сделать, отменить заточку :)

Link to comment
Share on other sites

А в чем интерес играть в игру, в которой все просто? Игру усложнять надо наоборот, чтоб играть в нее хотелось, чтобы было к чему стремиться. А то так заточил +10 все статы и бегаешь реем/рогом с 1к дд, по 50% вампа, точности, крита и пробива. Интерес пропадет после первого похода в такой инст(или на рб). Предлагаю наоборот сделать, отменить заточку :)

хах, ну и игра тогда будет стоить 500 рублей в меяц)

Link to comment
Share on other sites

хах, ну и игра тогда будет стоить 500 рублей в меяц)

И пусть, оно только кажется что это дороже. На деле я за год куда больше трачу в варспу чем стоит подписка годовая на тот же WoW. А вообще может разработчики подумают сделать отдельный клиент с отдельным сервером за подписку :blush:

Link to comment
Share on other sites

И пусть, оно только кажется что это дороже. На деле я за год куда больше трачу в варспу чем стоит подписка годовая на тот же WoW. А вообще может разработчики подумают сделать отдельный клиент с отдельным сервером за подписку :blush:

 

у нас уже такое было, к сожалению, эта модель сегодня нормально может работать только в WoW.

Да и для мобильного рынка подписка - это довольно рисковый ход.

Link to comment
Share on other sites

И пусть, оно только кажется что это дороже. На деле я за год куда больше трачу в варспу чем стоит подписка годовая на тот же WoW. А вообще может разработчики подумают сделать отдельный клиент с отдельным сервером за подписку :blush:

В версиях 0.4 была игра платной 

Link to comment
Share on other sites

у нас уже такое было, к сожалению, эта модель сегодня нормально может работать только в WoW.

Да и для мобильного рынка подписка - это довольно рисковый ход.

 

Ещё в древних мобильных игрушках вроде АОХО.

Правда, там самый населённый сервер может похвастать от силы 100 игроками, и то это по большим праздникам  :spiteful: А так, это игра была довольно популярной в своё время. 

Link to comment
Share on other sites

Ещё в древних мобильных игрушках вроде АОХО.

Правда, там самый населённый сервер может похвастать от силы 100 игроками, и то это по большим праздникам  :spiteful: А так, это игра была довольно популярной в своё время. 

 

ну вот да, когда-то подписочная модель могла даже взлететь, но потом наши братья-азиаты дали миру фритуплей модель, которая всем понравилась.

Link to comment
Share on other sites

я вар 6-8к хп как пожелаю уже ноют

а если добавят то все 10к хп + 60% устоя + 15к дф. Видимо парень за некра очень хорошо играет раз хочет с такими варами биться.

Link to comment
Share on other sites

Реи будут дамажить как боги , вы судите не один класс а в общем идею , баланс будет как и прежде 

 

Мобы останутся на старом уровне.

Link to comment
Share on other sites

Мобы останутся на старом уровне.

+4 некра +10 на вяза... Вот что мы увидим с таким нововведением 

Link to comment
Share on other sites

+4 некра +10 на вяза... Вот что мы увидим с таким нововведением 

 

Возможно. Поэтому я и пишу, что нужно продумать, но сама идея норм.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...