Jump to content

Предложения по Астральному лабиринту


Recommended Posts

только шпрот мог создать такую тему:-) им под свое стадо все надо. Жаба душит что кто-то в 1 пати фармит. Мозга та нет тактику обдумать, ума хватило ток набрать 70 человек тупо что б мобов били. И слово "тупо" ключевое в данном контексте.

 

тема ШТОРМ есть, там и  пиши всё что тебе не нравится, комментировать тут твой пост я не собираюсь.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

хорошо девелоперы усложнили АНАКСА,, добавили мобов, только всё бестолку это ваше усиление, на видео показано что ваш труд был напрасный  ;D ;D ;D ;D

во всяком случае, Анакс намного легче бить чем Ехидну, а так быть не должно (имхо)

Link to comment
Share on other sites

Предложение сделать путь до 8 и 9 рб, через всех боссов лабиринта, т.е чтобы их невозможно было миновать(1-7 рб)

Link to comment
Share on other sites

типо пока не убьеш всех ух в лабе не начнеш фармить? Мамба ну зачем?! Опять разработчики послушают и будит бред! :( смысла нет такое делать

Link to comment
Share on other sites

типо пока не убьеш всех ух в лабе не начнеш фармить? Мамба ну зачем?! Опять разработчики послушают и будит бред! :( смысла нет такое делать

 

хватит ныть, соберите пати и снесите гор с 1рб... хоть какая то, но месть ))
Link to comment
Share on other sites

типо пока не убьеш всех ух в лабе не начнеш фармить? Мамба ну зачем?! Опять разработчики послушают и будит бред! :( смысла нет такое делать

 

неее, ты не понял :) Горская часть лабиринта там своя дорога через боссов, у перворожденных своя, на нейтрале общая дорога через боссов к 8 и 9 рб
Link to comment
Share on other sites

Предложение сделать путь до 8 и 9 рб, через всех боссов лабиринта, т.е чтобы их невозможно было миновать(1-7 рб)

 

Ну да че.. Оделись с ока.. И теперь хотите усилить лабиринт.. Типа чтоб другим тяжелее было, а вы были топами. Гг.. Круто.. Я вообще не понимаю как так можно.. Та же ситуация когда первый раз усиливали.. До этого тоже народ оделся.. Понимаете получается такая ситуация "кто успел, тот в шоколаде". Не то что я ною, просто считаю это... Ну как то неправильно.. А разработчикам советую в дальнейшем набрать комманду тестеров. Пусть это не игроки. Пусть левые какие нибудь, все равно. Главное без всяких дальнейших геморойных ситуаций..)

"старт" чего то нового должен быть на равных..

 

Link to comment
Share on other sites

Да забейте на тему,разработчики даже не посмотрят Сюда, т.к. Каждая тема мамбы - бред. И я их понимаю : )

Link to comment
Share on other sites

Они вообще сюда не смотрят , в раздел предложений :crazy: Зачем забивать его бредотопами неизвестно  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

хватит ныть, соберите пати и снесите гор с 1рб... хоть какая то, но месть ))

 

эм. . . Я вобщето гор. . . И вобщето никого не сливаю. . . :) кроме ух. . .
Link to comment
Share on other sites

Да забейте на тему,разработчики даже не посмотрят Сюда, т.к. Каждая тема мамбы - бред. И я их понимаю : )

 

А ты предложи сам идею, мы тебя послушаем, школьник
Link to comment
Share on other sites

ага, как же, для вас будут переделывать лаб. Тему ф топку и т.д.

 

для кого для НАС ? я теме что то прошу для гор ?

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну да че.. Оделись с ока.. И теперь хотите усилить лабиринт.. Типа чтоб другим тяжелее было, а вы были топами. Гг.. Круто.. Я вообще не понимаю как так можно.. Та же ситуация когда первый раз усиливали.. До этого тоже народ оделся.. Понимаете получается такая ситуация "кто успел, тот в шоколаде". Не то что я ною, просто считаю это... Ну как то неправильно.. А разработчикам советую в дальнейшем набрать комманду тестеров. Пусть это не игроки. Пусть левые какие нибудь, все равно. Главное без всяких дальнейших геморойных ситуаций..)

"старт" чего то нового должен быть на равных..

 

полностью согласен :)
Link to comment
Share on other sites

эм. . . Я вобщето гор. . . И вобщето никого не сливаю. . . :) кроме ух. . .

 

дай пять
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, сделайте Анакса одинаково сложным для обоих фракций, Анакса бьют одной фулкой реев с двумя топ-хиллами, причём агрится всего один моб

 

Мамба иди за Перворожденных и не ипи людям мосг  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Мамба иди за Перворожденных и не ипи людям мосг  :lol:

 

И вообще оставьте одну фракцию. :wacko:
Link to comment
Share on other sites

хорошо девелоперы усложнили АНАКСА,, добавили мобов, только всё бестолку это ваше усиление, на видео показано что ваш труд был напрасный  ;D ;D ;D ;D

во всяком случае, Анакс намного легче бить чем Ехидну, а так быть не должно (имхо)

 

слов нет,одни эмоции :facepalm: :facepalm:  в  два друля убили
Link to comment
Share on other sites

А ты предложи сам идею, мы тебя послушаем, школьник

 

подзае... Надоели уже эти попытки оскорблений на тему школоло. Я понимаю, если 7-8 класс, но вот я, например, в 11, но мог быть на втором курсе, и никто бы школьником не называл, а так, что вы, еще год на мне будет висеть клеймо школоло. Какого хора?!
Link to comment
Share on other sites

подзае... Надоели уже эти попытки оскорблений на тему школоло. Я понимаю, если 7-8 класс, но вот я, например, в 11, но мог быть на втором курсе, и никто бы школьником не называл, а так, что вы, еще год на мне будет висеть клеймо школоло. Какого хора?!

 

в данном случае и вообще , школота - это не возраст , а манера общения и поведения)
Link to comment
Share on other sites

в данном случае и вообще , школота - это не возраст , а манера общения и поведения)

 

тссс. . . Школоло этого не знает. . . И обежаеццо на лол :lol:
Link to comment
Share on other sites

в данном случае и вообще , школота - это не возраст , а манера общения и поведения)

 

кэп. ты сути не понял: я же привел себя в пример, 11 класс, по сути школьник, но манера общения у меня на школоло не тянет
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

кэп. ты сути не понял: я же привел себя в пример, 11 класс, по сути школьник, но манера общения у меня на школоло не тянет

 

 

Еще как тянет.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, сделайте Анакса одинаково сложным для обоих фракций, Анакса бьют одной фулкой реев с двумя топ-хиллами, причём агрится всего один моб. Мы бьём двумя ближними классами, рогами и варами, разница очевидна, огребаем по полной от Анакса и от мобов.Ещё один плюс у Эльфов, это скилл РОЙ у друлей, он работает у них на боссе, у нас же шамов, босс не станится ЗЕМЛЕТРЯСОМ. Усложните Эльфам Анакса.

П.С И чтобы всё было справедливо, сделайте им 1 босса ближе

видео прилагаю к топику

 

что за бред фулка реев и два топ хилла 3 человека хорошо точенных не хочешь?Рей+дру+дру ;D
Link to comment
Share on other sites

что за бред фулка реев и два топ хилла 3 человека хорошо точенных не хочешь?Рей+дру+дру ;D

 

угу, или у гор 2 шама
Link to comment
Share on other sites

что за бред фулка реев и два топ хилла 3 человека хорошо точенных не хочешь?Рей+дру+дру ;D

 

сути это не меняет уважаемый  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

угу, или у гор 2 шама

 

ну бить Анакса 10 минут в 2 шама или в 2 дру, только раненые в голову :mega_shok: НАДО ЕЩЁ ОДНОГО МОБА ДОБАВИТЬ НА НЕЙТРАЛЬНУЮ ТОЧКУ, чтобы жизнь мёдом не казалось.Мне лично по барабану что мол это и горов каснётся, не ищу лёгких путей в игре, по этой причине я гор а не рей у эльфов  :) 

П.С хотя кому как нравится, я пару ресов луну и солнце в одного пофармил, скажу вам что это нудное занятие

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

сделайте город в лабе типа надира но со статуей

 

хрень,предлогаю сделать в лабе маленькие убежища фракций,ведь когда берешь деил в лаб тебе говорят типо "наши войны бла бла бла дошли до бла бла бла...." в этих "поселениях" не будет ни статуй ни магазов ни рема просто некоторое скопление мобов (штук 5-6 и 1 нпц дающий дейлы) мобы одного лвл с мобами лаба,типа они ведут борьбу а нпц дает дейлы в роде "помоги нам убить стоката таких то мобов бла бла бла..." а еще на сбор "в лабе обитают существа паразиты принеси мне кожу и когти этого урода" и "по лабиринту разбросаны сундуки реликварии собери 15шт и принеси мне их говорят там есть еда и зелья которые помогут нам продержаться дольше"...

 

Такие поселения будут стоять между каждыми босами кроме неитрала(от 1до 4 рб тобиш 4 поселка 1 вход-тетр 2 тетр-скорп 3 скорп-экз 4 экз-консул)

 

ой че ето я написал?ну вобщем оцените этот бред

Link to comment
Share on other sites

хрень,предлогаю сделать в лабе маленькие убежища фракций,ведь когда берешь деил в лаб тебе говорят типо "наши войны бла бла бла дошли до бла бла бла...." в этих "поселениях" не будет ни статуй ни магазов ни рема просто некоторое скопление мобов (штук 5-6 и 1 нпц дающий дейлы) мобы одного лвл с мобами лаба,типа они ведут борьбу а нпц дает дейлы в роде "помоги нам убить стоката таких то мобов бла бла бла..." а еще на сбор "в лабе обитают существа паразиты принеси мне кожу и когти этого урода" и "по лабиринту разбросаны сундуки реликварии собери 15шт и принеси мне их говорят там есть еда и зелья которые помогут нам продержаться дольше"...Такие поселения будут стоять между каждыми босами кроме неитрала(от 1до 4 рб тобиш 4 поселка 1 вход-тетр 2 тетр-скорп 3 скорп-экз 4 экз-консул)ой че ето я написал?ну вобщем оцените этот бред

За
Link to comment
Share on other sites

Дейлы на хрен там не нужны. Дейлы - эт ведь унылое и нудное времяпровождение, а если ещё за ними лазить по лабиринту и убивать мобов по 7к хп...

Link to comment
Share on other sites

вообще я считаю, что лаб получился какой то унылый! возле портала у ух и горов, разработчики могли бы сделать какие небудь укрепление, типо заборов, много стражи, осадные катапульты! в самом лабе два блокпоста, уховский и горский, который постояно бомбят лаба мобы! а разработчики в нашем варианте сделали на скорую руку, и давай досвидание :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

вот кстати статуя там нужна , а вот мобов не надо , и магазинов , поставить одного босса - хранителя (например) и когда туда заходят горы они должны его вынести , и только после этого статую можно активировать , причем активировать её может как и гор так и ух ,но вот после активации гором можно записыватся на респ только горам , и что-бы ушам забрать статую нужно дождаться  следующего респа босса и как только его вынесут переписать статую на себя .босс агрится всегда на любого будь он ухом или гором , и без разницы чья на данный момент статуя .

и еще одна не маловажная деталь проход в эту локу должен быть не в одну клетку , что бы тупо не стояли на входе  :)

ну вот как то так , может  бред но думаю если бы в лабе был ресс причем спорный хай-лвл было бы чем заняться :)

п.с. критики и одобрения не надо , это просто мысли , а не предложение  :tease:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...