Jump to content

Предложения по Астральному лабиринту


Recommended Posts

Созерцатель, и как легко там живётся Горцам.

Вот я прочитал всё и понял вам фармит анакса неудобно...а нам созерцателя для того что бы к нему подойти надо что бы кто то хоть раз упал, а вам для этого нужен токо рывок вара пока вара бьёт созер вы спокойно(толпа шамов и рог)подходите к  нему в платную и бьёте.

 

Ничто вам не мешает подойти к Созерцателю, когда Эльфы бьют доспех, кажись нижний, Созер начинает бегать туда-сюда, как в попу ужаленный. В этот момент можно бегать по святилищу, и махать ему писюном.Он вас не тронет. Пора уже было это заметить, не нубите.
Link to comment
Share on other sites

Куда там резать , и так не всегда срабатывает :) :)

 

Ага, надо чтоб всегда срабатывало

Ничто вам не мешает подойти к Созерцателю, когда Эльфы бьют доспех, кажись нижний, Созер начинает бегать туда-сюда, как в попу ужаленный. В этот момент можно бегать по святилищу, и махать ему писюном.Он вас не тронет. Пора уже было это заметить, не нубите.

 

Правый нижний

 

Link to comment
Share on other sites

красава

 

а в чём красава, если простых вещей не знает, что можно фармить Созера без потерь.Как именно читай пост выше.
Link to comment
Share on other sites

Ага, надо чтоб всегда срабатывало

Правый нижний

 

Правая и левая центральные доски ) :spiteful: . . . Да , надо чтоб всегда срабатывало , хотя бы как рывок :D
Link to comment
Share on other sites

Правая и левая центральные доски ) :spiteful: . . . Да , надо чтоб всегда срабатывало , хотя бы как рывок :D

 

И вместо уворота баф скорость атаки 50%

Link to comment
Share on other sites

Смотрите, у нас инсайдер появился! А что еще известно?

 

Прямой намек на то, что "благо" все таки урежут...

Зачем я только играю в эту бессмысленную игру, наполненную массой нубов, которые начинают постоянно ныть!

- "ааа, реи имба", - "ааа, благо урезать".

А давайте я опровергну вашу идею на счет урезания скилла "Благо"?

Рассмотрим рейна как персонажа...

- рдд-мели класс (дистанционная атака при среднем значении количества здоровья от максимума)

- экип только лайт шмота (может носить вещи только легкого типа)

- благо, не так часто вылетающее, согласно проценту крита

- скилл "Мощный выстрел" не настолько повышенный в шансе крита как у роги из под инвиза

- скилл капкан успешно работающий раз через три, через который и из которого варвары прыгают прыжком (кстати у которых дамаг с двуруча завышен) и роги просто пробегают по нему...

не так давно был прикол на арене, карта "островки", ставлю капкан, и сопартиец чуть дальше... Пробегает рога по первому капкану вылетает значение "УКЛОНЕНИЕ", бегит сразу же дальше на второй, снова "УКЛОНЕНИЕ", разве так должно быть, такой большой процент Уклонения у рог 5% на некачанном скилле, когда у рейна на 1 лвле скилла 2%, + % от шмота и рун? И плюс еще к этому скилл режущий точность противнику, когда по такому уклону промахиваешьсч с 19,2% точности?

 

И они собрались рейну благо урезать :facepalm:

Да он станет мясом по сравнению со всеми остальными персонажами. Почему то я не ною, чтобы урезали варов и рог, потому что это бред!

Это все логически объяснимо!

 

Выходят рейн и к примеру вар, и рейн ложит вара, используя правильную тактику боя, даже против доната, и нуб в шоке! Конечно в шоке! Он задонатился, заточился, думал крутым будет, всем наваляет, а тут пришел по его мнению в сравнении нуб рейн Galaxy демонстративно навалял его донату, и навалял еще бестолковому роге, который потянулся за другим бойцом, тем самым жестко протупив, и проиграв почти всухую...

Всегда приуспевающим пунктом победы в бою были во-первых "прямые руки", во вторых то, как ты одет... И дело не только в защите.

Даже со своим проклятым луком на +7, который кстати, сожрал 252 (подсчитано) знака и больше не точнулся, я могу умертвлять даже двоих неопытных игроков на арене, или трех-четырех на открытой локе, естественно часто бывает приходится выпить квестовую банку, а бывает и две, донаты же...

Я здесь не хвалюсь, не пиарюсь, мне не нужна никакая слава, я просто хочу чтобы все оставалось как есть.

Можно и варом и рогой свободно сливать по 4 человека, главное стараться быстро мыслить стратегически, дабы преуспеть в бою.

 

Поэтому, не слушайте нубов, их в игре слишком много... Увы.

Они будут ныть вечно... Вечно чем то недовольные.

Link to comment
Share on other sites

Скил у роги 6%. У роги из-под инвиза и должен быть повышенный урон, иначе хрен он кому вставит. У реев лайт шмот и должен быть, иначе быть не может. Также лайт носит и рога. У варов завышенный урон? Взгляни на скорость атаки. При этом у рея я вижу даже так, что он бьет скилом - крит, благо - крит, потом сразу еще один удар после скила - крит, благо - крит. Даже без критов это очень мощно. А рей критует хорошо. Я не говорю, что надо урезать благо, просто так оно и есть. Я лично верчу реев как хочу и варом, и рогой. Хотя благо дает им хорошие возможности крысятничества и отличный дамаг на боссах. Под крысятничеством я имею ввиду прыг по локам например. Также хорошие возможности для камперства и пвп у реев. Благо урезать стоит лишь на небольшой процент наверное. А может и не стоит. Горцы их тоже вертели ггг

Link to comment
Share on other sites

Скил у роги 6%. У роги из-под инвиза и должен быть повышенный урон, иначе хрен он кому вставит. У реев лайт шмот и должен быть, иначе быть не может. Также лайт носит и рога. У варов завышенный урон? Взгляни на скорость атаки. При этом у рея я вижу даже так, что он бьет скилом - крит, благо - крит, потом сразу еще один удар после скила - крит, благо - крит. Даже без критов это очень мощно. А рей критует хорошо. Я не говорю, что надо урезать благо, просто так оно и есть. Я лично верчу реев как хочу и варом, и рогой. Хотя благо дает им хорошие возможности крысятничества и отличный дамаг на боссах. Под крысятничеством я имею ввиду прыг по локам например. Также хорошие возможности для камперства и пвп у реев. Благо урезать стоит лишь на небольшой процент наверное. А может и не стоит. Горцы их тоже вертели ггг

 

Я описал выше свой намек на то, что урезание (сейчас) скилла любому из классов, принесет дисбаланс.
Link to comment
Share on other sites

Если реям благо урежут, дисбаланса не будет

 

Да ну? А если вместе с благом рейна урежут шанс крита у роги из под инвиза и урежут вару прыжок на 2 клетки, либо максимальный дамаг, дисбаланса точно не будет! А если урезать рейна, он станет мясом. Так же как и если урезать только рогу или только вара, они станут мясом.
Link to comment
Share on other sites

Да ну? А если вместе с благом рейна урежут шанс крита у роги из под инвиза и урежут вару прыжок на 2 клетки, либо максимальный дамаг, дисбаланса точно не будет! А если урезать рейна, он станет мясом. Так же как и если урезать только рогу или только вара, они станут мясом.

 

Если ему чуть урезать блага ниче не будет! Просто рей станет примерно равен остальным...привыкли блин быть имбами!
Link to comment
Share on other sites

Если ему чуть урезать блага ниче не будет! Просто рей станет примерно равен остальным...привыкли блин быть имбами!

 

Да это бред! Какими имбами? :facepalm: он и так равен остальным классам. Только лишь благо и держит его на балансе между всеми остальными. Руки выпрямьте, а не нойте!

На арене, я друлем-саппортом (молния на 1) рея сливал и не раз, а вы не можете, дело значит не в рее, а в том, как вы умеете им управлять.

 

Я весь форум потом переверну, с ног на голову вместе с ТП на урезание рог и варваров, если урежут рейна. >:D

Link to comment
Share on other sites

Да это бред! Какими имбами? :facepalm: он и так равен остальным классам. Только лишь благо и держит его на балансе между всеми остальными. Руки выпрямьте, а не нойте!

На арене, я друлем-саппортом (молния на 1) рея сливал и не раз, а вы не можете, дело значит не в рее, а в том, как вы умеете им управлять.

 

Я весь форум потом переверну, с ног на голову вместе с ТП на урезание рог и варваров, если урежут рейна. :diablo:

 

Ну да, когда реи тебя на арене за 3 сек выносят - баланс! Дело не в руках! Реев и я сливал, но тех реев которые точены на +9-10 и руки более менее прямые снести не реально первым!Хоть даже так же будешь точен, все равно первее снесут!Возьмем рея и рогу(с мечами) с одинаковой силой, за 3-4 секунды наносят урон:

Рога бьет из инвиза скилом 566+292+292=1169

Рей бьет скилом 468+292+292(благо)+292+292(благо)=1636

Так как параметры все же у них разные при равной прокачке, то плюс\минус 100 урона(и то с накруткой) даже роге дадим у рея отнимем: рога 1269, рей 1536

Link to comment
Share on other sites

Что им дадут альянсы?

+2 класса дальнего боя? Толк от них? Те же дру, будут падать стопками..

На данный момент лучший агр класс рей..

 

Прочитал только первые пол-страницы темы

Верди, при полноценном альянсе смотри как фарм будет горам легко того же Анакса:

Берем Чернокнижника, он же полноценный рдд класс, дамажит мама не горюй + у него Вытягивание жизни (никто пока не знает, работает скилл на боссах или нет, ну да ладно), приставляем к нему Некроманта с его баф-щитом + его мгновенным хилом, берем еще Шамана с хилом 250+ и щитом земли 7% и приставляем его тоже к Чернокнижнику

В это время остальные бьют мобов/помогают рб

Итог - Анакс Чернокнижнику-танку даже и 3/10 хп не будет сносить успевать

Link to comment
Share on other sites

То теперь реям благо урежут (инфа 150%)

 

Зум, не начинай опять, тебе бан не нужен ;D

Дезинформер,

Link to comment
Share on other sites

Ну рогам же инвиз порезали, когда вы сопли пустили, теперь ваша очередь.

P.s. У роги апиори уклон должен выше быть(скилл) ведь он боец ближнего боя.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, когда реи тебя на арене за 3 сек выносят - баланс! Дело не в руках! Реев и я сливал, но тех реев которые точены на +9-10 и руки более менее прямые снести не реально первым!Хоть даже так же будешь точен, все равно первее снесут!Возьмем рея и рогу(с мечами) с одинаковой силой, за 3-4 секунды наносят урон:

Рога бьет из инвиза скилом 566+292+292=1169

Рей бьет скилом 468+292+292(благо)+292+292(благо)=1636

Так как параметры все же у них разные при равной прокачке, то плюс\минус 100 урона(и то с накруткой) даже роге дадим у рея отнимем: рога 1269, рей 1536

 

Ага... Ага... Не забываем про крысо-рог, восстанавливающих хп с помощью инвиза, и выбивающим первый крит из инвиза, для продолжения боя на арене. У рейна такой возможости нет!

Поэтому тайминг инвиза рогам и порезали... И все равно до сих пор крысят таким образом.

Link to comment
Share on other sites

Хм? Ну-ну... Сами все увидите.. Сами все узнаете..

 

Лучше б ты молчал про "благо", взял, огорчил меня :(

Рея урежут!

Это же [вырезано цензурой]!

Даже рогой легко рейна завалить, тактика простая. Инвиз, туман(после которого, кстати, рога не выходит с инвиза ]:>) Проходит туман, сразу обычный удар, удар скилла (если не крит то снова в инвиз, если крит то,удар, инвиз, туман, удар скилла, удар...

И варом можно легко, бежать напролом, стан-прыжок сразу, удар, удар скилл, удар, ослабление, удар, стан-прыжок, удар, удар скилл, удар...

Но главное, чтобы инет не лаганул и не протупить в очередности ^_^

То есть, все гениальное просто, раз два и готов парниша.

Что вы начинаете выдумывать? какое урезание скилла?

Вам что думать надоело?

Он тупо мясом станет, люди не Боги, управлять будучи заниженного в балансе класса персонажа среди остальных, как это случилось с друлем, и побеждать. Играть друлем это вообще адреналин, очень сложно победить врага в рдд, особенно скилл-саппорту, да им практически не возможно, если только хилить, и бегать вокруг боя, корни кидать, да "кусаться", то есть он всего лишь вспомогательное звено в комманде, не дамагер.

Если благо рейну урежут, то это будет прям сладкая парочка, дру+рей = нубы! бей!

Тогда уже будет и без того дисбаланс в фракциях.

Друль мясо, а теперь и рей будет мясом.

 

Зум, вообще откуда такая информация?

Link to comment
Share on other sites

Во первых гелакси нытик. Во вторых снорлакс сказал это с сарказмом ссылаясь на то, что зум с уверенностью говорит то, чего не знает.

А в третьих - да, реи имбы. Благо летит часто, урон большой, деза откидывает далеко. фармитт и сбивать боссов им тоже легче, поетому ради бога ПОРЕЖТЕ ИХ. все нубы не умеющие играть просто бегут к этому классу, вы думаете реев так много потому что это нубо класс? Нет! реи ИМБО, благо проходит очень часто, урежте нас!!!!!!!!!!!!! Прошууу

Link to comment
Share on other sites

Во первых гелакси нытик. Во вторых снорлакс сказал это с сарказмом ссылаясь на то, что зум с уверенностью говорит то, чего не знает.

А в третьих - да, реи имбы. Благо летит часто, урон большой, деза откидывает далеко. фармитт и сбивать боссов им тоже легче, поетому ради бога ПОРЕЖТЕ ИХ. все нубы не умеющие играть просто бегут к этому классу, вы думаете реев так много потому что это нубо класс? Нет! реи ИМБО, благо проходит очень часто, урежте нас!!!!!!!!!!!!! Прошууу

 

Ума нет - считай калека :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Мне надоела постоянная дезинформация от участника форума Зум, которую остальные игроки воспринимают за чистую монету, так что прийдется с ним попрощаться. Если почитать его историю сообщений, то это сплошной троллинг и выдавание своих личных мнений как истину в последней инстанции, что порождает агрессивную реакцию испуганных игроков.

Link to comment
Share on other sites

Мне надоела постоянная дезинформация от участника форума Зум, которую остальные игроки воспринимают за чистую монету, так что прийдется с ним попрощаться. Если почитать его историю сообщений, то это сплошной троллинг и выдавание своих личных мнений как истину в последней инстанции, что порождает агрессивную реакцию испуганных игроков.

 

Всего несколько слов и как камень с души :)
Link to comment
Share on other sites

Хм? Ну-ну... Сами все увидите.. Сами все узнаете..

 

Зум, я тебе ж говорил  :(

Просто, я, например, считаю правдивой ту информацию, которая исходит из постов от пользователей со статусами Admin, Developer и Moderator. Из любых других источников считаю фантазией или бредом сумасшедшего :\

Link to comment
Share on other sites

Да, тайм роги огорчает. Вот если б дали роге еще немного времени инвиза, я б согласился с реями. Но! По-моему нежить вырежет нубореев, сожрет и не подавится

Link to comment
Share on other sites

Ага... Ага... Не забываем про крысо-рог, восстанавливающих хп с помощью инвиза, и выбивающим первый крит из инвиза, для продолжения боя на арене. У рейна такой возможости нет!

Поэтому тайминг инвиза рогам и порезали... И все равно до сих пор крысят таким образом.

 

Крысит твой рот, или что посоветуешь, когда тебе рей за пару секунд больше половины здоровья выбивает, идти напролом, чтоб двумя критами сложил тебя? Это же не вар в железе, у которого хп 2600+ и защиты около 3к

Вот поэтому рогам и приходится так извиваться, живя за счет инвиза и регена, который, кстати, не особо то и хорош.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, хватит поднимать тухлую тему из-за ерунды. Разработчики сами знают, что делать ;) Пора закрывать тему...

Link to comment
Share on other sites

у вара рывок с 2х клеток куда еще резать гг

 

А не с 4х ли? почему то вары издали прыгают, и это никак не 2 клетки... потому что от клетки где стоит кап, после прыжка, вар был на 2 клетки впереди... Возможно рассинхрон, но я почему то сомневаюсь.

Крысит твой рот, или что посоветуешь, когда тебе рей за пару секунд больше половины здоровья выбивает, идти напролом, чтоб двумя критами сложил тебя? Это же не вар в железе, у которого хп 2600+ и защиты около 3к

Вот поэтому рогам и приходится так извиваться, живя за счет инвиза и регена, который, кстати, не особо то и хорош.

 

Так делают нубороги, не умеющие выйти на бой с другой тактикой.

И на личности впредь не переходи, ок?

С моих уст льются факты, а не мысли рожденные воображением.

Link to comment
Share on other sites

ИДИТЕ В ДРУГОЙ ТОПИК, И ТАМ СПОРЬТЕ ПРО РЕЕВ, ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ "РЕЙН!!!" ТЕМУ ПОДНЯЛ

Разработчики, не слишком ли много дали отличных скилов рейну ?  Благословление двойной урон при заточеной на +10 пухи это жестоко  просьба увиличить откат и уменьшить шанц двойного тагже увиличить откат и на капкан! вы порезали роге инвиз и за то время как я играю не  очень то и сильно ослабили рейна!  короче говоря все лучшее ушне  :diablo:  я не ною но это уже конкретно достало!!  Рейн имба хоть ты тресни  самый тупой из рассы ух :diablo:    :bomb:

 

А ТУТ ПРО АНАКСА, И КАК ЕГО СДЕЛАТЬ ОДИНАКОВО СЛОЖНЫМ ДЛЯ ОБОИХ ФРАКЦИЙ

Link to comment
Share on other sites

Так делают нубороги, не умеющие выйти на бой с другой тактикой.

И на личности впредь не переходи, ок?

 

Как иначе драться против рея, когда у тебя 30-40% здоровья, а у него полное и ты даже подойти к нему не можешь.

На личности переходить? Кто всех разбойников крысами назвал? Не ты ли?

Link to comment
Share on other sites

А не с 4х ли? почему то вары издали прыгают, и это никак не 2 клетки...

 

Лично не раз проверял, 2 кл. Рассинхрон 100%.

И насчет двух станов во время боя с реем ты погорячился, ибо станит нормально только бегущую цель, а дальные классы обычны атакуют в момент рывка, в итоге стан не проходит.

Link to comment
Share on other sites

Как иначе драться против рея, когда у тебя 30-40% здоровья, а у него полное и ты даже подойти к нему не можешь.

На личности переходить? Кто всех разбойников крысами назвал? Не ты ли?

 

Во-первых тактику я выше описывал... да и в инвизе вы можете всегда успеть реснуть хп, во вторых ВСЕХ рог я так не называл, лишь тех, кто трусливо бегает по всей карте арены в инвизе, выжидая удара с крита.

Лично не раз проверял, 2 кл. Рассинхрон 100%.

И насчет двух станов во время боя с реем ты погорячился, ибо станит нормально только бегущую цель, а дальные классы обычны атакуют в момент рывка, в итоге стан не проходит.

 

Значит рассинхрон...

Мм, насчет прыжка в бою, почему это он не проходит на рдд? Все

отлично проходит, равноценно проценту шанса деззы рея.

Если у рея не проходит дезза, часто для него это оказывается

негативным. А удар рдд, как бы не при чем, в момент прыжка.

Если желаешь, может протестировать :) о времени можно договориться в лс :)

 

П.С. Закрываем диалог не по теме :)

Link to comment
Share on other sites

мда.ток чет прыгает мой вар максимум с 3х.

А не с 4х ли? почему то вары издали прыгают, и это никак не 2 клетки... потому что от клетки где стоит кап, после прыжка, вар был на 2 клетки впереди... Возможно рассинхрон, но я почему то сомневаюсь

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...