Jump to content

Предложения по Астральному лабиринту


Recommended Posts

вот кстати статуя там нужна , а вот мобов не надо , и магазинов , поставить одного босса - хранителя (например) и когда туда заходят горы они должны его вынести , и только после этого статую можно активировать , причем активировать её может как и гор так и ух ,но вот после активации гором можно записыватся на респ только горам , и что-бы ушам забрать статую нужно дождаться  следующего респа босса и как только его вынесут переписать статую на себя .босс агрится всегда на любого будь он ухом или гором , и без разницы чья на данный момент статуя .

и еще одна не маловажная деталь проход в эту локу должен быть не в одну клетку , что бы тупо не стояли на входе  :)

ну вот как то так , может  бред но думаю если бы в лабе был ресс причем спорный хай-лвл было бы чем заняться :)

п.с. критики и одобрения не надо , это просто мысли , а не предложение  :tease:

  а босом этим будет созер бгггг :spiteful:

 

Link to comment
Share on other sites

вот кстати статуя там нужна , а вот мобов не надо , и магазинов , поставить одного босса - хранителя (например) и когда туда заходят горы они должны его вынести , и только после этого статую можно активировать , причем активировать её может как и гор так и ух ,но вот после активации гором можно записыватся на респ только горам , и что-бы ушам забрать статую нужно дождаться  следующего респа босса и как только его вынесут переписать статую на себя .босс агрится всегда на любого будь он ухом или гором , и без разницы чья на данный момент статуя .

и еще одна не маловажная деталь проход в эту локу должен быть не в одну клетку , что бы тупо не стояли на входе  :)

ну вот как то так , может  бред но думаю если бы в лабе был ресс причем спорный хай-лвл было бы чем заняться :)

п.с. критики и одобрения не надо , это просто мысли , а не предложение  :tease:

 

статуя магазы рем в лабе ущерб кошельку разрабам

Дейлы на хрен там не нужны. Дейлы - эт ведь унылое и нудное времяпровождение, а если ещё за ними лазить по лабиринту и убивать мобов по 7к хп...

 

ну блин тыж один в лаб не пойдешь,и всего 7 дейлов 1-3 из которых ты выполняешь мало

вот кстати статуя там нужна , а вот мобов не надо , и магазинов , поставить одного босса - хранителя (например) и когда туда заходят горы они должны его вынести , и только после этого статую можно активировать , причем активировать её может как и гор так и ух ,но вот после активации гором можно записыватся на респ только горам , и что-бы ушам забрать статую нужно дождаться  следующего респа босса и как только его вынесут переписать статую на себя .босс агрится всегда на любого будь он ухом или гором , и без разницы чья на данный момент статуя .

и еще одна не маловажная деталь проход в эту локу должен быть не в одну клетку , что бы тупо не стояли на входе  :)

ну вот как то так , может  бред но думаю если бы в лабе был ресс причем спорный хай-лвл было бы чем заняться :)

п.с. критики и одобрения не надо , это просто мысли , а не предложение  :tease:

 

не в обиду но эт реал бред

согласен с нарутиком! только нарутик расписал бы все по подробней, сюжет дейлов и тд :blush:

 

ну яж говорю допустим дэил "оборона от вестников" диолог "Ну здравствуй *никнаме* как хорошо что ты добрался к нам,граановы дети вестники недают нам покоя помоги нам перебей по 10шт каждого и возвращайся за наградой" и так же про паразитов и их лут и про реликварии
Link to comment
Share on other sites

хрень,предлогаю сделать в лабе маленькие убежища фракций,ведь когда берешь деил в лаб тебе говорят типо "наши войны бла бла бла дошли до бла бла бла...." в этих "поселениях" не будет ни статуй ни магазов ни рема просто некоторое скопление мобов (штук 5-6 и 1 нпц дающий дейлы) мобы одного лвл с мобами лаба,типа они ведут борьбу а нпц дает дейлы в роде "помоги нам убить стоката таких то мобов бла бла бла..." а еще на сбор "в лабе обитают существа паразиты принеси мне кожу и когти этого урода" и "по лабиринту разбросаны сундуки реликварии собери 15шт и принеси мне их говорят там есть еда и зелья которые помогут нам продержаться дольше"...

 

Такие поселения будут стоять между каждыми босами кроме неитрала(от 1до 4 рб тобиш 4 поселка 1 вход-тетр 2 тетр-скорп 3 скорп-экз 4 экз-консул)

 

ой че ето я написал?ну вобщем оцените этот бред

 

 

Идея хорошая, но Статуя Возрождения не помешала бы перед нейтральными боссами. Это бы помогло фармить более хорошие вещи Игрокам.

П.С. Не надо разглагольствовать по поводу, что все нубы будут там сидеть и т.п. Знаю многих нубов которых даже в Лабиринт не берут на первых боссов. А по поводу ЧМ ну дорого это, да и сидеть на фарме Нного босса по 3-4 дня надоедает.

Link to comment
Share on other sites

какой ущерб разрабам , если там будет постоянная война хаев ? , ведь ресаться на статуе будет только тот кто успел её первым забить .

остальным так и остается ремы свитки банки . кстати в зоне статуи можно сделать что бы шмот от пвп ламлся также как от мобов  :crazy:

п.с. вот такой незаметный донат гггг :tease:

Link to comment
Share on other sites

нехочу тему читать, так от балды пост набью....

 

можно короче прям около боссов ставить статуи и все! тогда вы точно в топе будете 8)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Я думаю, нам будет чем вас порадовать в самое ближайшее время ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...