Jump to content

Распределение очков навыков,снятие запрета.


Methodicol

Recommended Posts

Всем привет. Игра все дальше развивается,все новые експертные навыки, новые билды... Мое предложение снять обязательную прокачку стандартных навыков. Доступ с 18 лвл так и оставить,изменить именно запрет. Если не добавляются новые слоты и из этих 9 доступных делать билд. То почему бы не потратить, как полностью хочется эти очки для билда и качать не нужный навык, а отдать очки для того что именно тебе нравится? Ярый пример возмем дк. Из стандартных можно было бы качать удар 5 щит 5 а 2 с нитей или выдоха в експертные. Или только щит5 а все в експертные остальные очки если фулл станы. Маг - тоже самое многие отдали бы дд стандартные на прокачку полную експертных. Маленький вывод: Тема касается всех классов, и большинству понравится потому - многие хотели делать билд, без некоторых стандартных навыков.

Edited by Methodicol
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Игра все дальше развивается,все новые експертные навыки, новые билды... Мое предложение снять обязательную прокачку стандартных навыков. Доступ с 18 лвл так и оставить,изменить именно запрет. Если не добавляются новые слоты и из этих 9 доступных делать билд. То почему бы не потратить, как полностью хочется эти очки для билда и качать не нужный навык, а отдать очки для того что именно тебе нравится? Ярый пример возмем дк. Из стандартных можно было бы качать удар 5 щит 5 а 2 с нитей или выдоха в експертные. Или только щит5 а все в експертные остальные очки если фулл станы. Маг - тоже самое многие отдали бы дд стандартные на прокачку полную експертных. Маленький вывод: Тема касается всех классов, и большинству понравится потому - многие хотели делать билд, без некоторых стандартных навыков.

А теперь представь себе бд, если ты конечно не сам бд. Или шама с обоими тотемами на 4. Представил? Дк тут далеко не самый подходящий пример.

Link to comment
Share on other sites

А я считаю, что так делать нельзя.
Есть такая вещь, как балланс... он настраивался именно под эти ограничения, сделав это изменение, мы получим ситуацию в которой балланс уничтожится...

Против.

Link to comment
Share on other sites

Вар с щитом 4/4 кожей 4/4 и сокрушением 4/4 ) Конечно же тему в топку 

Некр с паникой4 ямой4 и заразой4. Любому классу такое в пользу.

Link to comment
Share on other sites

Простите если сильно кого-то этим задел. Но думаю если разработчики дают только 9 слотов под билд, тогда почему он этим урезаться? Хотелось хотябы эти 9 ибо больше никак , то в полную меру. Да и никто же сразу не будет вводить, не волнуйстесь, я предложил только и все. Как говорится мысли в слух))) 

Edited by Methodicol
Link to comment
Share on other sites

А я считаю, что так делать нельзя.

Есть такая вещь, как балланс... он настраивался именно под эти ограничения, сделав это изменение, мы получим ситуацию в которой балланс уничтожится...

 

Против.

Баланса так нету ведь. Да и никогда не было,иллюзия) Просто думал что если дают нам 9 слотов для билда, мол сами решайте какой вы хотите, то было лучшее если бы любой игрок, мог полностью реализоваться на эти 9 слотов навыков билда)

Link to comment
Share on other sites

Некр с паникой4 ямой4 и заразой4. Любому классу такое в пользу.

Это на первый взгляд кажется что всем лучше будет, на деле получится как всегда. Представь себе мир в котором все получают все что хотят. У каждого будет нереально крутой перс, о каком балансе тогда может идти речь? У половины персов будет фул контроль, другую половину просто нереально убить будет. Сейчас баланс хоть и шаткий, но он хотя бы есть

Link to comment
Share on other sites

ПРОТИВ

у рея ни одного екс полезного навыка,наф они мне?Чтоб меня все остальные класы рвали ешо больше....нет спс

Link to comment
Share on other sites

Некр с паникой4 ямой4 и заразой4. Любому классу такое в пользу.

Неееее,меня вполне устраивает щит 3,хилл 5,сон 5,и даже,если бы такое ввели,я бы остался при своем билде...Так что про все классы не надо тут...

Link to comment
Share on other sites

ПРОТИВ, большинство забудет про базовые навыки, так как упрутся в экспертки - само название которых должно означать что скиллы ток экспертные и могут быть подвержены изменениям, а при нынешней ситуации в игре баланс окончательно полетит к чертям, само понятие "что качнуть" отпадет.

П.С. База есть база, экспертки позволяют выбрать более узкую специализацию в игре, подразумевая выбор зависящий от игрока. 

Link to comment
Share on other sites

Как можно стать экспертом в чем-то, не освоив основны? Не дадут тебе снайперскую винтовку, пока из пистолета хотя-бы не научишься стрелять. Не дадут тебе водить автопоезд пока опыта необходимого не наберешь на обычном грузовике :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Экспертки - само название которых должно означать, что скиллы ток экспертные и могут быть подвержены изменениям.

Экспертный - (синоним) изменчивый (часто изменяемый). Серьезно? А думать, перед тем, как писать?

Link to comment
Share on other sites

Как можно стать экспертом в чем-то, не освоив основны? Не дадут тебе снайперскую винтовку, пока из пистолета хотя-бы не научишься стрелять. Не дадут тебе водить автопоезд пока опыта необходимого не наберешь на обычном грузовике :)

Мне кажется, что ты (как и половина в этой теме отписавшихся) не подумали перед тем, как... А, я уже повторяюсь.

 

Мое предложение снять обязательную прокачку стандартных навыков. Доступ с 18 лвл так и оставить,изменить именно запрет.

То есть по-твоему получается, что 18-лвл персонаж (который хотя бы для того, чтобы "комфортно" дойти до 18 лвл, прокачал хотя бы 1 базовый скилл полностью) не является персонажем, который "освоил основы" (ща б основы освоить в 2047).

 

У меня к 18 лвлу на друиде уже первый город из Айвондила открыт был, а мой персонаж все еще "молод" для экспертных скиллов? Извини, конечно, но слова твои странны, особенно учитывая тот факт, что мы находимся в вымышленном мире (я про Аринар), который логикой никогда не блестал.

 

 

Мой голос за, а в добавок хочу сказать то, что новичков на форуме всегда пытались полить грязью (вот такой вот контингент), особо не вчитываясь в то, что там написано.

Link to comment
Share on other sites

если вы думаете что в варспе нет баланса то вы дураки) дай рею экспертки вара и всем конец настанет 

Link to comment
Share on other sites

Офигенно. Качаю себе су5 (или чардж), рёв5, сокруш4, щит3, кожу3. Сношу всё живое, просто потому что я и стан, и дф, и дд в одном флаконе. Не, я таки за, хочу в 2 кнопки нагибать всё живое.

 

На самом деле нет.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

если вы думаете что в варспе нет баланса то вы дураки) дай рею экспертки вара и всем конец настанет 

дай некру тотем паладина или шамана и всем пока  ;D

Link to comment
Share on other sites

Да... жирновато будет,про дк ты воще прикольнулся))),он бидоха будет в дне океанском купаться))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...