Jump to content

Ножи 21 и 23 лвл


inquis

Recommended Posts

в этих ножах крит, точность и скорость. Не пойму, зачем вы в эти ножи пихаете скорость? Неужели нельзя пробив вместо скорости впихнуть, как в даге 18лвл [дага неумолимой погибели]

Стоят копейки (а хрен уж там, это самое дорогое оружие по заточке), урона никакого вообще ещё и скорость вместо пробива. Чё за бред?

Edited by inquis
Link to comment
Share on other sites

А как короткий ножик может быть крепче и острее одноручного меча? Не логично)

Link to comment
Share on other sites

в этих ножах крит, точность и скорость. Не пойму, зачем вы в эти ножи пихаете скорость? Неужели нельзя пробив вместо скорости впихнуть, как в даге 18лвл [дага неумолимой погибели]

Стоят копейки (а хрен уж там, это самое дорогое оружие по заточке), урона никакого вообще ещё и скорость вместо пробива. Чё за бред?

купи тогда себе топоры, а не ножики. Ножики эти по мне так самые лучшие. Берешь себе с балагана плащ 20 уровня со скоросью, амулет 20лв со скоростью, кольца 22лв с точностью, полусет за яхи изгнанника и полусет с чрево. Качаешь истребление и при точке кинжалов +10 прожатом скиле и свитке у тебя ДПС будет на 150 больше чем у топоров. Такого рога ты никогда не переагришь на фарме.

Link to comment
Share on other sites

Факт в том, что есть дага 18лвл с пробивом, которая была раньше сверх популярная. А также есть [крис проклятых пиллигримов] 20лвл, очень редкий нож, но тоже с пробивом. Так нахрена в этих 21 и 23, которых на рынке как Г скорость?

Сделайте нормальные ножи.

Link to comment
Share on other sites

купи тогда себе топоры, а не ножики. Ножики эти по мне так самые лучшие. Берешь себе с балагана плащ 20 уровня со скоросью, амулет 20лв со скоростью, кольца 22лв с точностью, полусет за яхи изгнанника и полусет с чрево. Качаешь истребление и при точке кинжалов +10 прожатом скиле и свитке у тебя ДПС будет на 150 больше чем у топоров. Такого рога ты никогда не переагришь на фарме.

вот именно, топоры надоели уже, хотел купить ножи, но там итак урон скудный, да ещё и дд с пробива теряется. И брать нечего
Link to comment
Share on other sites

Надоели топоры? Купи себе мечи) Надоели мечи? Вайпнись и вкачай палку, там тебе особо не дадут по выбирать. 

Link to comment
Share on other sites

Хз,ножи как пухи норм,если топор с ножом то тоже отпад),но лишив пробива ножи разработчики подтягивают покупать всех более крупнокалиберные пухи =)

Link to comment
Share on other sites

Скорость лучше чем пробив в 23 ножах)

Фул скорость и дпс бешеный, жирных боссов в инстах убивать быстрее,а про гидру и ей подобных и говорить нечего.

А для дейлов и арены топоры хороши.

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

рогу с ножами нафиг не вписалась эта скорость, там тики яда не успевают проходить, так что даже если будет бОльший дпс чем с топорами врятли переагрит

Link to comment
Share on other sites

Скорость лучше чем пробив в 23 ножах)

Фул скорость и дпс бешеный, жирных боссов в инстах убивать быстрее,а про гидру и ей подобных и говорить нечего.

А для дейлов и арены топоры хороши.

Ты в курсе что эти 3% скорости в общем соотношении времени к удару всеголишь 0,01 секунды :D

Так что до лампочки такая скорость по отношению к пробиву 8)

Link to comment
Share on other sites

Ты, вообще, в курсах что есть даги вестника смерти 22 с крафта? пробив, крит, скорость. 

Link to comment
Share on other sites

А вы, вообще, в курсах, что в оружии дпс одинаковый? В топорах/мечах/ножах?

За счет того, что за лвл мы получаем физ атаку, то дпс ножей больше мечей, дпс которых больше топоров.

Но разница, которая возникает из-за этих 20 урона, небольшая.

Дальше, если в ножах скорость, то дпс выше, чем в топорах, или мечах. Но если в мечах тоже будет скорость, то дпс опять же сравняется.

Если оденете бижу лк, дпс увеличиться и в ножах, и в топорах на %, а поэтому разницы опять же не будет.

И последнее: только балаган дает перевес ножей в дпс, так как прибавка +100 к ножам, это + 44,2 к дпсу(без учета скорости), а прибавка +100 к топорам - +34.4 к дпсу

 

Скорость, по сути, добавляет % к дпсу, имеете 10% скорости - ваш дпс увеличится на 10%, как у ножей, так и у топоров.

Link to comment
Share on other sites

Кинжалы берут для скорости. Хочешь дд-бери топоры

он жн написал что топоры доооооооооооооорого. Он хочет что бы было примерно так:

-Здравствуйте, я дворник и я хочу себе Мерседес С-класса, но мне хватает только на Оку Г-класса.

Link to comment
Share on other sites

он жн написал что топоры доооооооооооооорого. Он хочет что бы было примерно так:

-Здравствуйте, я дворник и я хочу себе Мерседес С-класса, но мне хватает только на Оку Г-класса.

Ну тогда вариант с клинками 23 с древа.
Link to comment
Share on other sites

агр

 

А агр что из себя представляет? Опять же, мы возвращаемся к тому же урону, которого в итоге оказывается больше...

 

Link to comment
Share on other sites

А агр что из себя представляет? Опять же, мы возвращаемся к тому же урону, которого в итоге оказывается больше...

 

кинжалы набьют больше дд чем топоры

Link to comment
Share on other sites

У меня бд кинжалы 22 с нг в инстах больше рея +9 дамажу елси конечно рей не одет в скорость. кунжалам как раз таки и надо скорость зайди в калькулятор сделай перса и скинжалами и с топорами +10 везде бери со скоростью бижу и шмот  за яхи и бореи 450дпс с топорами 350 гдето

Link to comment
Share on other sites

Недавно на Амбере выбили Крис ПП так вот статы там ммммм как по мне - самые важные. (аналог топоров д4 кроме дд)

НО КРИСЫ ПП 20 лвл, дд там маленькое. 

Неплохо бы было ввести такие же ножи но 23 уровня. :blush:

Link to comment
Share on other sites

 

Стоят копейки (а хрен уж там, это самое дорогое оружие по заточке), урона никакого вообще ещё и скорость вместо пробива. Чё за бред?

 

В голосину

 

 

А агр что из себя представляет? Опять же, мы возвращаемся к тому же урону, которого в итоге оказывается больше...

 

Ножи+скорость сагрят в итоге топоры, но вот только цель должна быть неиллюзорно жирной.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Ножи, на это и ножи. Быстрая атака, маленький дд. 

Хочешь больше дд, бей реже. То есть купи топоры. 

вам дали альтернативу выбора, а вас не устраивает.

Ты хочешь быть и умным и красивым, а нужно выбрать что-то одно. Такова жизнь

Link to comment
Share on other sites

Ножи, на это и ножи. Быстрая атака, маленький дд.

Хочешь больше дд, бей реже. То есть купи топоры.

вам дали альтернативу выбора, а вас не устраивает.

Ты хочешь быть и умным и красивым, а нужно выбрать что-то одно. Такова жизнь

Нет, ты сильно заблуждаешься.

 

Выбор был года 3-4 назад, когда только ввели экспертки, по одной штуке. Сейчас же нет абсолютно никакой альтернативы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...