Jump to content
  • 0

Лаб


Gummens

Question

Всем привет, ребят.

Есть ли смысл соло или с другом пофармить рб в лабе ? И вообще каких рб реально тянуть двум шамам с 350 ~ дд с хил-тотемами /дд тотемами?

Я нигде не видал видео мол шам око (или кажа, я не помню какого там одному рили тянуть вроде левого) бьет соло, или с петом, а вот дру с водянкой вроде может.

Так что скажите, что там можно потянуть и стоит ли это дело чего-нить?

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Конса можно, в зависимости от маг дефа. И дроп там неплохой

на консуле вроде моба 2 агрится и рб ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Аню можно тоже в 1 пофармить, без петов и банок, главное надо знать точку куда встать и как бить. Дроп тоже не из плохих.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

2 шама по 350дд и хил тотемами? Звучит имбово, для старого лаба по крайней мере) Качайте тотемы  4, купите руки предков чтоб в 2 спокойно ходить и спокойно фармите кого угодно) Под тотемами вас практически не убить, единственное на ехе сложно, но думаю тоже реально пройти так. Шам в соло намного сильнее хилит чем друид, другой вопрос что на видео, которое ты видел у друля наверно заточка посерьезнее была. Но в 2 вы спокойно потянете левое око, насчет одного шама не уверен. Ходил в лаб в 2 друля примерно таких же по силе когда то, справлялись очень даже хорошо, думаю шамы не уступят.

Не знаю правда что сказать по поводу стоит ли фармить лаб. Стоящий дроп сейчас разве что с 4рб - амули продать еще можно(8-15к), ну и дальше - Медь, Еха, Аня - только элементы шепота/нити(шапка,руки,ноги) которые по 15-20к стоят. Самое выгодное конечно же Око, тут комментировать врятли нужно. Палки с правого все еще можно продать по 30-40к, да и тела сетов тоже примерно стоят так же(нить/шепот). Я бы выбрал Око все таки для фарма в 2, если делать все правильно то проблем особо не возникнет(кроме ух ;D ), да и дроп стоящий вполне. +туда редко кто заглядывает, в отличие от остальных. В последнее время стал замечать что много людей по кв в лаб старый ходят, лаб снова популярен))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...