Jump to content

Когда уже закончится это продажа золото в моровом чате


Dioksis

Recommended Posts

Игроки которые могли задонить и продать лавку в торге вместо этого покупают золото и в итоге становится меньше лавки ,все сразу покупают зол. Я до этого уже 2 тему создал с скринами и прочей но вы закрыли даже не забанили одного из них.Если 5мин следить мировом чате можно 4-5 продавца увидеть в топазе(может и в других так) и их ставновиться больше и больше ,наконец то что то сделали бы ... 

Edited by DioksiS
Link to comment
Share on other sites

В тп иди со скринами, так тебе скажет Роланд.

Забей на это барыг голдом не банят инфа сотка, по крайне мере тех барыг которых знает весь сервер.

Link to comment
Share on other sites

Игроки которые могли задонить и продать лавку в торге вместо этого покупают золото и в итоге становится меньше лавки ,все сразу покупают зол. Я до этого уже 2 тему создал с скринами и прочей но вы закрыли даже не забанили одного из них.Если 5мин следить мировом чате можно 4-5 продавца увидеть в топазе(может и в других так) и их ставновиться больше и больше ,наконец то что то сделали бы ... 

 

Это всего лишь значит, что продавцы мало влияют на доходы хозяев игры. Было бы по-другому - давно бы перебанили всех торговцев. 

Вместе с тем, весь твой пост сквозит мелкой мстительностью... Это как ябеды в детском саду, которые наушничают на своих товарищей воспитателям. И оставь своё кукареканье "я за спроведливость" и т.п. Не поверю. Продавцы голдом не мешают тебе жить, а с Лавкой Чудес админы разберутся и без твоего сопливого носа. 

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

зачем весь форум забит с такими нытиками чтоб не писали не предлагали приходите ноете критикуете как последняя быдло из варспы ,а потом фейспалм и офф , на всех темах одно и тоже ... я совсем запутался для чего создан этот форум и зачем тут сток котегории

Link to comment
Share on other sites

я совсем запутался для чего создан этот форум и зачем тут сток котегории

 

Не думай над этим, а то заработаешь головную боль. Тупо забей.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...