Jump to content

установка с плей маркета


yrka

Recommended Posts

Форматнул вчера мобилу и не могу больше устновить игру.

С сайта скачат не могу т.к. нет карты памяти а без нее браузер даж картинку не сохраняет. Не говоря о играх в 50 метров.

Вот и приходится качать с маркета старую версию и на верх качать обновление. Еще пару дней назад это срабатывало на пять.

сейчас же в маркет добавили версию 5.6.0 и я лишился последней возможности скачать иру. Ща обьясню проблему.

В общем после сноса настроек стартую старую впрсию маркета и качаю с нее игру. Игра отлично скачивается и устанавливается. Задаю аккаунт и как обычно начинает качать обнову. Начинало раньше. Сейчас же он мне выдает ошибку. Не возможно скачать и хоть убей.

Я снес опять игру. Обновил сам маркет, думал попробую сразу 5.6.1 скачать. А там хрен на встречу. Тут он даже не качает, сходу пишет"некоторые файлы приложение устанавливает на наружнюю память. Полключите диск и убедитесь что на нем есть место" как то так.

В общем без карты ее больше не установиш. Подскажите как мне быть? Конечно проще всего бцло бы купить карту и все дела. Но не тот случай. Нет у меня доступа к таким вкщам. Писал уже и в поддержку бва раза. В ответ тишина. Спасайте два дня уже без игры. Ломает меня уже :)))

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не понял о вашей проблеме, если честно.

Почему не работает сайт без карты памяти? Это вообще что за новости?

Что за "старая версия маркета и обновление сверху"? Это как, если на маркете всегда последняя версия?
У вас вообще есть место на внутренней памяти на игру? 

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не понял о вашей проблеме, если честно.

Почему не работает сайт без карты памяти? Это вообще что за новости?

Что за "старая версия маркета и обновление сверху"? Это как, если на маркете всегда последняя версия?

У вас вообще есть место на внутренней памяти на игру? 

Мне кажется у него просто ВП меньше чем требуется на игру вот и все)

Link to comment
Share on other sites

> В общем модель телефона galaxy ace 5830 > внутриней памяти в нем очень мало и тел не позволяет ничего качать в него > через браузеры кроме как с гугл плей. он даже не дает выбрать другую папку > для скачки с браузеров. > Старая версия маркета, ето когда форматируеш телефон, при старте сначала > старый маркет. С него тоже качает. Со временем запрашивает обнову и > обновляет его. С того момента он называет не маркет больше а гугл плей. Это > о маркете. > Об игре: места хватает в телефоне под игру. Еще пару дней назад все было > нормально пока в гугл плей не добавили версию 5.6.0. В ней видать сделали > так чтоб обновление скачивалось на карту. По этому он просто не дает ее > обновит

Link to comment
Share on other sites

кто может помочь решить проблему отпишитесь в воцап плиз . чтоб не ждать часами поста и попытатся решить все в реальном времени. +491796068242

Link to comment
Share on other sites

> В общем модель телефона galaxy ace 5830 > внутриней памяти в нем очень мало и тел не позволяет ничего качать в него > через браузеры кроме как с гугл плей. он даже не дает выбрать другую папку > для скачки с браузеров. > Старая версия маркета, ето когда форматируеш телефон, при старте сначала > старый маркет. С него тоже качает. Со временем запрашивает обнову и > обновляет его. С того момента он называет не маркет больше а гугл плей. Это > о маркете. > Об игре: места хватает в телефоне под игру. Еще пару дней назад все было > нормально пока в гугл плей не добавили версию 5.6.0. В ней видать сделали > так чтоб обновление скачивалось на карту. По этому он просто не дает ее > обновит

Зачем ставить вот это ">" чтобы мы не потеряли ход твоих не понятных мыслей?

Link to comment
Share on other sites

что за говно смарт такой что нет памяти....такие вобше существують?

скачай клиент с сайта если с маркета не дает,а если нужно старый маркет через приложения,все найди плей маркет и стереть все даные,удалить...при запуске запуститса старая версия,а луче купи новый апарат ыы

Link to comment
Share on other sites

>Это копия с мыла.

>Там после отправки

>он их ставит автоматом и

>выглядело это так.

Вам же если нечего сказать, лучше промолчите. умнее выглядеть будете. Поумничай где нить в другом месте,Не засирай тему. Я обратился за помощью т.к. реально в ней нуждаюсь. Умников прошу же: проходите мимо. Помог бы лучше как.

Link to comment
Share on other sites

Скачай оперу на телефон гугл в этом поможет, перейди по этой ссылке http://warspear-online.com/files/warspear.apkвыбери папку в какую сохранить и все. Не используй родные браузеры. 

Link to comment
Share on other sites

Скачай оперу на телефон гугл в этом поможет, перейди по этой ссылке http://warspear-online.com/files/warspear.apkвыбери папку в какую сохранить и все. Не используй родные браузеры.

В том то и заключается весь прикол, папку не измениш никак. пробовал это все уже.просто не дает сменить ее. я думаю если взломать корни тогда можно будет и поменять папку. Но для этого опять же нужно как то скачать прогу браузером. из маркета я все перепробовал,ни одна не анрутит.

Link to comment
Share on other sites

Походу не дождусь я адекватного ответ. Одни дегенераты.Бррсай игру, пиши без> тел гавно, выбрось, купи новый. Если б чуть внимательней читали,поняли б что нет такой возможности,и почему ее нет.

А кто хочет помочь тот не может. Или же просто не понимает проблему. Последним все ровно огромное спасибо. Кт реально может и хочет помочь отпишитесь в личку, буду искренне благодарен. Закрывайте тему.

С/у Евгений.

Link to comment
Share on other sites

В том то и заключается весь прикол, папку не измениш никак. пробовал это все уже.просто не дает сменить ее. я думаю если взломать корни тогда можно будет и поменять папку. Но для этого опять же нужно как то скачать прогу браузером. из маркета я все перепробовал,ни одна не анрутит.

Ты точно оперу пробовал? С оперы можно любую паку выбрать для скачивания.

Link to comment
Share on other sites

У него нет внутренней памяти, только память System (Root) вот и всё. Сейчас все смарты имеют

 

1)Память телефона

 

2) Память (root) доступ только с правами ротт. Хотя есть доступ через маркет.

 

3 Карта памати.

 

Смарт Galaxy Ace GT-S5830 имеет только 2 и 3 пункты. Тоесть без карты памяти скачать что-либо браузерами нельзя, и папка разумеется не меняется.

Edited by NEOTLAN
Link to comment
Share on other sites

У него нет внутренней памяти, только память System (Root) вот и всё. Сейчас все смарты имеют

 

1)Память телефона

 

2) Память (root) доступ только с правами ротт. Хотя есть доступ через маркет.

 

3 Карта памати.

 

Смарт Galaxy Ace GT-S5830 имеет только 2 и 3 пункты. Тоесть без карты памяти скачать что-либо браузерами нельзя, и папка разумеется не меняется.

 

А системные приложения где установлены?

https://market.yandex.ru/product/6976935/spec?hid=91491&track=tabs

Объём встроеной памяти - 158 мегабайт.

На самом деле пункты 1 и 2 это одно и то же, так как физически расположены на одном чипе памяти.

 

Автор, а есть возможность подключить смартфон к компу через кабель и закинуть апк файл через кабель на телефон?

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

А системные приложения где установлены?

https://market.yandex.ru/product/6976935/spec?hid=91491&track=tabs

Объём встроеной памяти - 158 мегабайт.

На самом деле пункты 1 и 2 это одно и то же, так как физически расположены на одном чипе памяти.

 

Автор, а есть возможность подключить смартфон к компу через кабель и закинуть апк файл через кабель на телефон?

Не в обиду автору, но что-то мне подсказывает, что если он с ЭТОГО пытается играть, то судя по финансам у него нет ПК.

Да и если бы был доступ к ПК, то уже давно последовал бы такому методу.

Хотя я пытался провернуть схожую операцию со смартфоном ARK, там попросту не хватало встроенной памяти для установки клиента.

Link to comment
Share on other sites

Хотя я пытался провернуть схожую операцию со смартфоном ARK, там попросту не хватало встроенной памяти для установки клиента.

 

Тоже об этом думал. Но у меня есть ещё одно решение. Подключаешь кабель, запускаешь на компе adb shell и через неё можно установить приложение. Шансы не велики, но как вариант...

Link to comment
Share on other sites

Тоже об этом думал. Но у меня есть ещё одно решение. Подключаешь кабель, запускаешь на компе adb shell и через неё можно установить приложение. Шансы не велики, но как вариант...

Типа использовать хранилище данных, как внутреннюю память?

Кстати, можешь отписать в вк? Мне бы понять, как при помощи СД карты расширить внутреннюю память (место установки приложений) устр-ва.

Link to comment
Share on other sites

Типа использовать хранилище данных, как внутреннюю память?

Кстати, можешь отписать в вк? Мне бы понять, как при помощи СД карты расширить внутреннюю память (место установки приложений) устр-ва.

есть такая фишка,толька нужны рут права и делаеш на свой страх и риск

там в одном архиве местами поменять нада сд 0 на 1,внутрения память будет как сд,у меня 32 гига,а сд видит как 4 гб бывшая внутрения.

Link to comment
Share on other sites

есть такая фишка,толька нужны рут права и делаеш на свой страх и риск

там в одном архиве местами поменять нада сд 0 на 1,внутрения память будет как сд,у меня 32 гига,а сд видит как 4 гб бывшая внутрения.

Файл word.fstab ?

У меня на андроиде 5.0 уже в настройках такая фишка есть (использовать СД, как внутреннюю память) - аналог этого же способа.

Но мне нужно пару гигов выделить именно на установку приложений. Я где-то такую программу видел, но там только перенос папок на СД. Если все пройдет успешно, то отпишусь в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

Файл word.fstab ?

У меня на андроиде 5.0 уже в настройках такая фишка есть (использовать СД, как внутреннюю память) - аналог этого же способа.

Но мне нужно пару гигов выделить именно на установку приложений. Я где-то такую программу видел, но там только перенос папок на СД. Если все пройдет успешно, то отпишусь в этой теме.

да он,хз как выделить нужные гиг,не видел такого,ет не пк где выделяеш скок угодно для диска)
Link to comment
Share on other sites

да он,хз как выделить нужные гиг,не видел такого,ет не пк где выделяеш скок угодно для диска)

к сожалению, у меня ничего не вышло(

Link to comment
Share on other sites

Типа использовать хранилище данных, как внутреннюю память?

Кстати, можешь отписать в вк? Мне бы понять, как при помощи СД карты расширить внутреннюю память (место установки приложений) устр-ва.

У меня нет вк.
Link to comment
Share on other sites

Типа использовать хранилище данных, как внутреннюю память?

Кстати, можешь отписать в вк? Мне бы понять, как при помощи СД карты расширить внутреннюю память (место установки приложений) устр-ва.

 

Вот то что ты хотел http://android-manual.org/level2/sdcard-ext-cyanogenmod

Edited by NEOTLAN
Link to comment
Share on other sites

Большое тебе человеческое спасибо!

Обязательно попробую.

Отпишу о результатах :)

Link to comment
Share on other sites

Не в обиду автору, но что-то мне подсказывает, что если он с ЭТОГО пытается играть, то судя по финансам у него нет ПК.

Да и если бы был доступ к ПК, то уже давно последовал бы такому методу.

Хотя я пытался провернуть схожую операцию со смартфоном ARK, там попросту не хватало встроенной памяти для установки клиента.

Дело воасе не в финансах а в среде обитания. А конкретней в местах лишения свободы. И я естественно рад что хоть такой аппарат тут имею.

Не дождавшись оьвета, я заказал карту на 8гб и затянул на свиданке ее.

Тем самым решил разом все проблемы.

Всем огромное спасибо за попытку помочь. А модеру, который заблочил меня якобы за оскорбление пользователей, убейся ап стену. Никого конкретно я не оскорблял. И в руках тебе не модерку держать, а сказал бы что, но сообщение не пропустят. Думаю ты сам все понял.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...