Jump to content

Cервер Ru Topaz Летсплей арены категория 2х2 24-26 уровень.


Recommended Posts

No offense.
Если 2 одинаковых класса в одинаковом билде тащат все живое, это значит одно, данный класс перебафан. Последний апдейт поднял варов чуть выше крыши... думаю разработчики тоже обратят на это внимание.
А ведь всего нужно одно изменение, сокрушение только при наличии двуручного оружия, по принципу удара щитом.
Автор прошу не агрится, это мое мнение. 

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

No offense.

Если 2 одинаковых класса в одинаковом билде тащат все живое, это значит одно, данный класс перебафан. Последний апдейт поднял варов чуть выше крыши... думаю разработчики тоже обратят на это внимание.

А ведь всего нужно одно изменение, сокрушение только при наличии двуручного оружия, по принципу удара щитом.

Автор прошу не агрится, это мое мнение. 

 

ну тащим мы потому что лишь у нас на в гильдии на сервере +10% к дд и 6% к пробиву от гильдии у меня же единственный скил на сервере 3% на пробивю коего я имею 19% и на видео видно что я пью бафы на дд +20%. Дальше продолжать? Естественно все те кто не способен в купе все это собрать не затащит меня.

Link to comment
Share on other sites

ну тащим мы потому что лишь у нас на в гильдии на сервере +10% к дд и 6% к пробиву от гильдии у меня же единственный скил на сервере 3% на пробивю коего я имею 19% и на видео видно что я пью бафы на дд +20%. Дальше продолжать? Естественно все те кто не способен в купе все это собрать не затащит меня.

Ну признайся не только по этому))). Есть понятие контрсетапов, но для двух щитов их нет))).

 

Повторюсь, Я не требую фикса я говорю что по моему мнению что-то не так.

Link to comment
Share on other sites

Ну признайся не только по этому))). Есть понятие контрсетапов, но для двух щитов их нет))).

 

Повторюсь, Я не требую фикса я говорю что по моему мнению что-то не так.

 

Все к сожалению именно так топ крафт шмот +10 когда у некоторых даже 1 вещи нет нужное оружие правильные статы и все это естественно не за один день делалось. Вара я собирал пол года с возвращения в игру. Так вот когда я был в шмоте арены 19 я почему то никого не тащил теперь пух 21 крафт шмот 22 арена 21 и кольцо арены которое я все таки решил одеть вместо мглы. Есть на сервере рог с ником фантом и чк с ником камединуб ;D с ними тоже винрейт 90-100%фиксить всех рогов и чк немедленно всех тащим. Заодно и варов и гильдию Nuclear.

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

Все к сожалению именно так топ крафт шмот +10 когда у некоторых даже 1 вещи нет нужное оружие правильные статы и все это естественно не за один день делалось. Вара я собирал пол года с возвращения в игру. Так вот когда я был в шмоте арены 19 я почему то никого не тащил теперь пух 21 крафт шмот 22 арена 21 и кольцо арены которое я все таки решил одеть вместо мглы. Есть на сервере рог с ником фантом и чк с ником камединуб ;D с ними тоже винрейт 90-100%фиксить всех рогов и чк немедленно всех тащим. Заодно и варов и гильдию Nuclear.

Стоит признаться что во многом ты прав, в ситуации все +10 всякие мелочи и склоняют чашу весов.

Но сути дела это не меняет, с последними апами вары не то что перестали быть ниже среднего а встали наверх пищевой цепочки)))

Ах да когда ты вернулся не было каменной кожи и пассивного ластстенда...

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Стоит признаться что во многом ты прав, в ситуации все +10 всякие мелочи и склоняют чашу весов.

Но сути дела это не меняет, с последними апами вары не то что перестали быть ниже среднего а встали наверх пищевой цепочки)))

Ах да когда ты вернулся не было каменной кожи и пассивного ластстенда...

 

кожа больше не актуальна везде кроме пве если ты не знал. На нг добавили одну рунку которая очень убийственно воздействует на кожу варвара и рефлексы рогов. Ну а сердце дает 3 секунды и все. Не будет сердца сделаю себе 8к хп и 30% устойчивости уж поверь тогда тоже никто не убьет. Баффы такие баффы

Link to comment
Share on other sites

А вот сейчас ты не совсем прав, в ситуации когда ты не можешь атаковать (стан, кап, клетка, сон, корни, и т.д.) и кожа и рефлексы более чем актуальны, в отличии от нового скила рейнджера например.

Link to comment
Share on other sites

А вот сейчас ты не совсем прав, в ситуации когда ты не можешь атаковать (стан, кап, клетка, сон, корни, и т.д.) и кожа и рефлексы более чем актуальны, в отличии от нового скила рейнджера например.

Ну давай поноем? Три слишним года мы играли с неработающим рывком когда он то отжимался то просто не работал вообще. Мы ныли ныли ныли теперь когда я собрал имбового вара зажрались их всех надо фиксить. Даже в моей гильдии нет больше таких варваров а ты предлагаешь из за одного мудака который покупал эфир по 3 пак знаков за штуку чтобы собрать сет с крафта пофиксить и сделать дном всех варваров в игре да?

Link to comment
Share on other sites

Да не в тебе дело а в классе варвар, рад что исправили рывок, у меня есть 22 вар (тоже мучался), я наверно повторюсь, в первом посте или рядом я писал что не прошу резать варов, а выражаю свое мнение, что самая лучшая консерва игры получила еще больше консервности, что логично, но при этом имеет отличный контроль, и отличный дамаг.
Это как знаешь 3 слова которые не могут быть вместе: быстро, качественно, дешего (всегда будет только 2 из 3), тут же все 3 параметра.

Убедительная просьба не агрится, согласись мои доводы весьма логичны.

Link to comment
Share on other sites

Да не в тебе дело а в классе варвар, рад что исправили рывок, у меня есть 22 вар (тоже мучался), я наверно повторюсь, в первом посте или рядом я писал что не прошу резать варов, а выражаю свое мнение, что самая лучшая консерва игры получила еще больше консервности, что логично, но при этом имеет отличный контроль, и отличный дамаг.

Это как знаешь 3 слова которые не могут быть вместе: быстро, качественно, дешего (всегда будет только 2 из 3), тут же все 3 параметра.

 

Убедительная просьба не агрится, согласись мои доводы весьма логичны.

нет у варваров дамага со щитом опять же объясняю мой дамаг 20% пробива и дд +30% от всевозможных бафов у меня 900 почти с щитом а у простых варов 600 и бьют они по 300 по врагам. О каком дамаге ты говоришь?.Ты лично всему противоречишь что написал быстро? - я собирал все это пол года,качественно? бижа арены чтобы одеть крафт шмот и другие плюхи у всех варов на серверах? Дешего? - 2кк за скил 480 знаков только за эфир на шмотку с крафта а еще надо точнуть +10 достать раритетные чары и критануть их. Все варвары поголовно так ходят походу. В моей гильдии приличн хороших варов но ни один со мной не сравнится даже близко по эквипу. Я же не пишу как меня бесит с шама контра бд которая по 500 бьет шаму с бижой не пишу что тот же самый бд убивает шама за прокаст и тот же самый рог его убивает. Все на данный момент так как есть. Если разработчики что то поменяют я смогу подстроится и все что нужно купить и вточить, а вы?

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

Ладно, прости что засорил твой топик, ато я про варов а ты про себя))))
Если есть желание попроси модеров, почистить все написанное не по теме...

И 600 дамага при скорости  2,4 это не мало...Ну и игра для всех а не для +10 онли...
Спасибо за дискасс, ты адекватный чел. Думаю каждый сделал свои выводы, на этом можно закончить.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, прости что засорил твой топик, ато я про варов а ты про себя))))

Если есть желание попроси модеров, почистить все написанное не по теме...

И 600 дамага при скорости  2,4 это не мало...Ну и игра для всех а не для +10 онли...

Спасибо за дискасс, ты адекватный чел. Думаю каждый сделал свои выводы, на этом можно закончить.

 

Думаю когда ты высказался насчет всех варваров отталкиваясь от видео где записаны мои бои это и было ошибкой. Роги и бд при такой же скорости имеют 1к+ урона шамы хил 900 и так далее. Знаю одно не писаное правило что никто не выкладывает свои поражения так вот я тоже проигрываю просто повезло на данной неделе 100% вин рейт. Игра для всех, но я уверен игрок с +1 эквипом не убьет игрока с +10 эквипом и ни баланс игры ни руки точно не помогут.

Link to comment
Share on other sites

Ага! Ну надеюсь кто-нибудь из разраб. посмотрит видео и поймет что последнее желание бредовый навык который надо фиксить как и 3 халявных уклона в рефлексах роги без раскачки даже.
Тут люди за меня во всей красе показали что такое два вара. (Впрочем противники у них конечно не ахти, не каждый раз у них сердечко это мигает, но такие случаи были внимательно смотреть нужно)

 

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

Frid, слушай. Ты читал правила, там как бы летсплей это с голосом надо снимать, да и видео не больше 10 минут должно длиться. Ты поторопился. Куда спешить? У вас же есть месяц что бы сделать видео.

Link to comment
Share on other sites

Да, думал я, думал, но это не летсплей, это музыкальное видео.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...