Jump to content

Смена ников и создание новых


Areu

Recommended Posts

Суть моего предложения проста - сделать очистку от от неиграющих игроков которые не заходили в игру в течении 3-5 лет потому как они занимают хорошие никнеймы и сваливают навсегда 

Link to comment
Share on other sites

Суть моего предложения проста - сделать очистку от от неиграющих игроков которые не заходили в игру в течении 3-5 лет потому как они занимают хорошие никнеймы и сваливают навсегда 

Жди Лаелуса с речью "Предлагалось не однократно - закрыто! ".

Link to comment
Share on other sites

а что плохого то в этом предле непойму - людей все больше а ников все меньше такими тэмпами скоро на керилицу перейдем

Link to comment
Share on other sites

а что плохого то в этом предле непойму - людей все больше а ников все меньше такими тэмпами скоро на керилицу перейдем

не перейдем) вариаций куча :) а если и не будет места - увеличат макс. количество символов на 1-2  ;D

Link to comment
Share on other sites

не перейдем) вариаций куча :) а если и не будет места - увеличат макс. количество символов на 1-2  ;D

понятно жаль конечно а то то гора ников в мусорке лежит ведь многие создают и сразу бросают а акуант с ником остается навсегда

Link to comment
Share on other sites

Суть моего предложения проста - сделать очистку от от неиграющих игроков которые не заходили в игру в течении 3-5 лет потому как они занимают хорошие никнеймы и сваливают навсегда 

Суть моего ответа проста - не перепредлагать уже 100 раз предложенное, пользоваться поиском и не создавать повторные темы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...