Jump to content

[2016.03.25] Конкурс летсплеев. Начало

Recommended Posts

да неделька всего, не переживайте, зато качественно и не наспех

видеоотчет дебатов и голосования киньте, неделя есть, чо уж)

ну вы блин даете)

закончить с обновлением, чтобы все могли нормально играть, - это сейчас важнее.

Кроме того, неделя - это не тот срок, из-за которого стоит переживать

Такой напряжённый момент, они растянули еще  ;D

у нас тут в офисе напряженный момент, это да

Я думал снять что-то особенное, т.к. 70% летсплеев - это проход инста. Поэтому думал запилить вяза. Бить его долго поэтому я ускорил видео. Потом по частям записывал текст. Ну многие говорят, что не летсплей, а гайд. Пусть будет по-вашему(

не знаю,я свое видео задумывал,как нечто оригинальное,а не прохождение весеннего инста,на которое уже штук 5 видео пришло одинаковых,если не больше,или тех же захватов,той же арены.Ведь я монтирую с Movavi ,а там нету таких фишечек,как в Sony Vegas ,он берет простотой и легкостью в освоении,поэтому хотел подать себя максимально,пускай и с такими скудными спец-эффектами..Да и потом,отснятые мною видео через Bandicam мой Сони Вегас не хочет добавлять,следовательно и редактировать их там я не могу.

Я не планировал делать гайд,а эти 4 пункта,которые нужны для убийства босса,и которые я озвучил в видео,были шуточными(думаю это и так понятно,особенно первые два),чтобы прибавить видео нотку юмора.Я свое видео скорее отношу к категории "Битва с боссом" (думаю и твое тоже),одной из тех,которые написали разработчики,объясняя что такое летсплей.

Мог бы и раньше пойти на этого слизня,пытаясь убить в соло,но именно для конкурса решил эту идею воплотить  в жизнь.Думаю,кроме варов,это больше ни кому не под силу.У рогов рефлексы слишком долго откатываются,у некра яма порезанная,и не спасет она в купе со сном от его дамага,да и некры тряпочный класс,у которого мало дефа,у магов щит держит только один удар,и то им нужно дамажить много,а про остальные классы можно и не говорить.

Впрочем,единственное,из-за чего переживаю,что могут мое видео вообще не рассматривать,т.к в нем есть музыка с авторскими правами,из-за которой видео нельзя смотреть с телефона. В последнее время,я старался это пресекать(хотя бы,чтобы музыка не блокировала мои видео,плевать даже на то,что монетизация идет в пользу того,чья песня в моем ролике есть),т.к 50% моей аудитории смотрят с телефона.

Хотя,нет смысла гадать,как разработчикам виднее,так оно и будет. Не ради одних чм это делал,сам факт,что смог это сделать,для меня не менее важен,это часть моей истории теперь в этой игре.К тому же,играть уже ни какого желания нету,после последнего обновления,следовательно и чм на что-то тратить.Не хочу точить новые сеты,новую пуху,и так уже на одного вара потратил около 12к руб за пару месяцев...

П.С жаль,что результаты на неделю перенесли.Уже бы узнать и не чекать этот раздел каждый день

снова тишина) напряженность прошла) все обсуждают обнову.

делаем ставки? ставлю 2пака знаков на то,что результаты конкурса будут в этот период: 4-6 мая

Итоги сегодня, победители уже отобраны, оформим пост чуть позже и всех поздравим.

Ура) ждём

Edited by Nagibalov

Итоги сегодня, победители уже отобраны, оформим пост чуть позже и всех поздравим.

заинтриговал и скрылся  :ph34r:

Ну народ, я дописываю пост, у нас акции всякие, сами понимаете.

Вот уже совсем почти все готово :)

да да да))))Ждем, бро

Edited by vkontakte-e

Ну народ, я дописываю пост, у нас акции всякие, сами понимаете.

Вот уже совсем почти все готово :)

Это такая надежда и уже 30 минут прошло...

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...