Jump to content

[2016.03.25] Конкурс летсплеев. Начало


Recommended Posts

 

 

*если жюри и аудитория посчитают ваш видеоролик достаточно интересным, и вы готовы снимать еще, то у вас появится возможность стать Почетным Летсплеером Warspear Online.

 

 

Если я не ошибаюсь, жюри - это администраниция, аудитория - все желающие.

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, жюри - это администраниция, аудитория - все желающие.

то есть мне пора создавать 100000 страниц в ВК и голосовать?

Link to comment
Share on other sites

Сыворотка успеха: берём свою девушку/подругу/сестру, почти за две недели времени обучаем её терминам Warspear'а и игре в общем, сажаем записывать летсплей (желательно с глубоким декольте). Profit! 

Link to comment
Share on other sites

Сыворотка успеха: берём свою девушку/подругу/сестру, почти за две недели времени обучаем её терминам Warspear'а и игре в общем, сажаем записывать летсплей (желательно с глубоким декольте). Profit! 

или берешь скотч, стягиваешь кожу со стороны подмышек к ключице, зацепляешь. Одеваешь мамкино что-нить секси, парик и изменяешь голос программой)

Link to comment
Share on other sites

Роланд,а если оборудование плохое,ну к примеру качество видео будет влиять на оценку жюри?Ну вот не могу я сделать качество лучше,чем к примеру 360p/480p?

Edited by Konfederation
Link to comment
Share on other sites

Роланд,а если оборудование плохое,ну к примеру качество видео будет влиять на оценку жюри?Ну вот не могу я сделать качество лучше,чем к примеру 360p/480p?

 

ну, мы все понимаем, что далеко не каждый может гарантировать FullHD или 4K, так что сюжет и содержимое в приоритете

Link to comment
Share on other sites

ну, мы все понимаем, что далеко не каждый может гарантировать FullHD или 4K, так что сюжет и содержимое в приоритете

надеюсь сама публика решать не будет, а исключительно администрация ?

Link to comment
Share on other sites

надеюсь сама публика решать не будет, а исключительно администрация ?

В администрации очень странный выбор в 1-х местах.

Обычно выигрывают 1-е место те, кто "в согласии" с ней. 

Падазрительна  :spiteful: 

Поэтому я и говорю, что мнение других тоже важно. 

Сделали  бы приз зрительских симпатий, который не войдет никуда. 

Но почему то в этот раз порезали это место и распределили между остальными местами. А жалко.

 

Даже пример наведу, чтобы лишний раз на форум не заглядывать. 

Кидал я свои видео в группу топаза, хотел, чтобы больше людей посмотрело их и оценило. 

В итоге, ни одного моего видео не кинули ни разу. Но, зато есть один жц с Руби, видео которого кидали. 

А потом этот жц выиграл 1-е место, причем его работа, по логике отбора других мест, очень и очень подозрительна. 

Я за конкурс получил свое и это хоть что то. Я не ною, что мне ничего никогда не дают. Просто между призёрами 1-го места и администрацией всегда есть какая то связь.

Один факт, всего один. Что Анвей попадал в отбор конкурса, что этот жц. А ведь обое ладят с администрацией. Ничего не кажется?  :spiteful: 

Друг мой говорит (6 лет в игре), что места подстроенны, что уже брал участие и т.д. 

Что скажете в свое оправдание? 

Link to comment
Share on other sites

Друг мой говорит (6 лет в игре), что места подстроенны, что уже брал участие и т.д. 

Что скажете в свое оправдание? 

поверь в справедливость) если сделаешь охеренное видео) то тут никак не подстроишь уже. думай. делай. 

Link to comment
Share on other sites

поверь в справедливость) если сделаешь охеренное видео) то тут никак не подстроишь уже. думай. делай. 

ее нет :) порабы уже понять это

Link to comment
Share on other sites

В администрации очень странный выбор в 1-х местах.

Обычно выигрывают 1-е место те, кто "в согласии" с ней. 

Падазрительна  :spiteful: 

Поэтому я и говорю, что мнение других тоже важно. 

Сделали  бы приз зрительских симпатий, который не войдет никуда. 

Но почему то в этот раз порезали это место и распределили между остальными местами. А жалко.

 

Даже пример наведу, чтобы лишний раз на форум не заглядывать. 

Кидал я свои видео в группу топаза, хотел, чтобы больше людей посмотрело их и оценило. 

В итоге, ни одного моего видео не кинули ни разу. Но, зато есть один жц с Руби, видео которого кидали. 

А потом этот жц выиграл 1-е место, причем его работа, по логике отбора других мест, очень и очень подозрительна. 

Я за конкурс получил свое и это хоть что то. Я не ною, что мне ничего никогда не дают. Просто между призёрами 1-го места и администрацией всегда есть какая то связь.

Один факт, всего один. Что Анвей попадал в отбор конкурса, что этот жц. А ведь обое ладят с администрацией. Ничего не кажется?  :spiteful: 

Друг мой говорит (6 лет в игре), что места подстроенны, что уже брал участие и т.д. 

Что скажете в свое оправдание? 

а потом яростных накрутчиков отбирать от других? 

посмотри итоги прошлых таких голосований.

Link to comment
Share on other sites

В администрации очень странный выбор в 1-х местах.

Обычно выигрывают 1-е место те, кто "в согласии" с ней. 

Падазрительна  :spiteful: 

Поэтому я и говорю, что мнение других тоже важно. 

Сделали  бы приз зрительских симпатий, который не войдет никуда. 

Но почему то в этот раз порезали это место и распределили между остальными местами. А жалко.

 

Даже пример наведу, чтобы лишний раз на форум не заглядывать. 

Кидал я свои видео в группу топаза, хотел, чтобы больше людей посмотрело их и оценило. 

В итоге, ни одного моего видео не кинули ни разу. Но, зато есть один жц с Руби, видео которого кидали. 

А потом этот жц выиграл 1-е место, причем его работа, по логике отбора других мест, очень и очень подозрительна. 

Я за конкурс получил свое и это хоть что то. Я не ною, что мне ничего никогда не дают. Просто между призёрами 1-го места и администрацией всегда есть какая то связь.

Один факт, всего один. Что Анвей попадал в отбор конкурса, что этот жц. А ведь обое ладят с администрацией. Ничего не кажется?  :spiteful: 

Друг мой говорит (6 лет в игре), что места подстроенны, что уже брал участие и т.д. 

Что скажете в свое оправдание? 

 

в оправдание? Вы никого сейчас ни с кем не путаете?

Вы, вроде бы, не с друзьями своими общаетесь и не с мамой, чтобы они перед вами оправдывались.

 

А что до побеждающих скажу:

если человек делать что-то круто, то он побеждает, а если делает ерунду, то нет. Проще некуда.

Link to comment
Share on other sites

В администрации очень странный выбор в 1-х местах.

Обычно выигрывают 1-е место те, кто "в согласии" с ней. 

Падазрительна  :spiteful: 

Поэтому я и говорю, что мнение других тоже важно. 

Сделали  бы приз зрительских симпатий, который не войдет никуда. 

Но почему то в этот раз порезали это место и распределили между остальными местами. А жалко.

 

Даже пример наведу, чтобы лишний раз на форум не заглядывать. 

Кидал я свои видео в группу топаза, хотел, чтобы больше людей посмотрело их и оценило. 

В итоге, ни одного моего видео не кинули ни разу. Но, зато есть один жц с Руби, видео которого кидали. 

А потом этот жц выиграл 1-е место, причем его работа, по логике отбора других мест, очень и очень подозрительна. 

Я за конкурс получил свое и это хоть что то. Я не ною, что мне ничего никогда не дают. Просто между призёрами 1-го места и администрацией всегда есть какая то связь.

Один факт, всего один. Что Анвей попадал в отбор конкурса, что этот жц. А ведь обое ладят с администрацией. Ничего не кажется?  :spiteful: 

Друг мой говорит (6 лет в игре), что места подстроенны, что уже брал участие и т.д. 

Что скажете в свое оправдание? 

Выделенную мной фразу поставь  в начало поста,что бы народ зря не читал его полностью.

Link to comment
Share on other sites

Ну, я со своей картавостью вряд ли вообще попытаюсь записать видео.

Guf со своей картавостью, на весь мир известен. Не считай изьяном, считай особенностью.
Link to comment
Share on other sites

Guf со своей картавостью, на весь мир известен. Не считай изьяном, считай особенностью.

кто такой гуф

Link to comment
Share on other sites

поверь в справедливость) если сделаешь охеренное видео) то тут никак не подстроишь уже. думай. делай. 

Много достойных работ - остаются неоценёнными.

Как в конкурсе ремесленника, где все думали, что чел займет 1-е место, ведь работа была прекрасна, а он занял 5-е. А 1-е дали склееному голему, который ничем не лучше остальных 4-х мест. 

Но, он всё равно выиграл. 

Это странных факт, что место досталось именно человеку, который с администрацией ладит. При таких то обстоятельствах. 

Отбор всегда странный. 

Даже не хочется брать участие. Стыдно лепить видео два-три дня и получить 5-е в наилучшем случае. 

 

Вот потом же я и вспомнил слова моего друга и лепить их в начало поста ой как уместно. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

Ну, я со своей картавостью вряд ли вообще попытаюсь записать видео.

А я думал, что я один картавый на всю игру снимаю видео...

Link to comment
Share on other sites

в оправдание? Вы никого сейчас ни с кем не путаете?

Вы, вроде бы, не с друзьями своими общаетесь и не с мамой, чтобы они перед вами оправдывались.

 

А что до побеждающих скажу:

если человек делать что-то круто, то он побеждает, а если делает ерунду, то нет. Проще некуда.

Я сказал от имени многих игроков. Вы представляете продукт - вы, по идее же, за него отвечаете. Разве нет? 

Правила у вас, однако, странные. То мд меня блокают навсегда за личные разногласия в мир чате, то еще что-то происходит, чего по правилам и справедливости быть не должно.

 

p.s. Если человек что то делает очень круто - это значит, что ему гарантированно призовое место. Но не значит, что одно из первых три. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

поверь в справедливость) если сделаешь охеренное видео) то тут никак не подстроишь уже. думай. делай. 

+ еще одно, я смотрел летсплеи, как они есть. 

Это довольно скучные видео, их мало кто будет смотреть. И мало кому они будут интересны.

Сравните (земля ему пухом) акк Анвея на ютюбе (если кто помнит) и другой акк, который снимает именно летсплеи. Естественно, акк Анвея лучше, ведь Анвей умеет делать видео. А летсплеи то он не снимал. Всё было в жанре музыкального видео. И это было красиво и интересно.

Не нужно смотреть и ждать пока чел будет идти по локе и вот он на переходе залагал, давайте подождём пару минут, пока он разлагает и перейдёт локу и пойдет дальше. 

 

А почему же всё так: 

1) закадровый голос - всё развлечение. Музыка не учавствует, или сильно приглушается. Кроме голоса, ничего интересного нету. А голос, кроме красивого женского, быть интересным сам по себе не может.  :blush:  

2) сцены происходят в режиме реального времени, что очень скучно смотреть.

Смотришь, пока чел дойдет до сундука, пока он убьет моба, а вот он не попал. Да когда же он его наконец-то убьет? А вот он до босса дошел, а вот мазать начал. А вот говорит, что добивает его, когда у босса ~50% хп + начинает на нём лагать. 

 

Наверно, у меня ужастный вкус, ведь я не нахожу в этом ничего интересного.

 

Я могу сделать видео и оно займёт максимум место 4-5, если не будет конкурентов. 

Ведь каким бы оно интересным не было (цитирую из будущего),  "... это был не летсплей, а музыкальное видео с элементами голоса.

Максимум закину видео для подпищиков, давно просят. И солью его в конкурс, вдруг повезёт. 

Печально всё это участие.

Тем более, с моим картавым голосом. Это имеет сильное значение, гайд записал и наслушался, какое мое видео может быть "интересное"  :facepalm: 

 

Link to comment
Share on other sites

Я сказал от имени многих игроков. Вы представляете продукт - вы, по идее же, за него отвечаете. Разве нет? 

Правила у вас, однако, странные. То мд меня блокают навсегда за личные разногласия в мир чате, то еще что-то происходит, чего по правилам и справедливости быть не должно.

 

p.s. Если человек что то делает очень круто - это значит, что ему гарантированно призовое место. Но не значит, что одно из первых три. 

в мир чате просто так не блокают. Даже когда ты пишешь что ты удовлетворял чью-то м@му, тебе не факт, что дадут молчанку. Видимо смысл твоей игры это попиз**ть в мир чате на кого/что либо. Поэтому и дают молчанку.

Link to comment
Share on other sites

или берешь скотч, стягиваешь кожу со стороны подмышек к ключице, зацепляешь. Одеваешь мамкино что-нить секси, парик и изменяешь голос программой)

Серожа спалился ёпт))

Link to comment
Share on other sites

в мир чате просто так не блокают. Даже когда ты пишешь что ты удовлетворял чью-то [email protected], тебе не факт, что дадут молчанку. Видимо смысл твоей игры это попиз**ть в мир чате на кого/что либо. Поэтому и дают молчанку.

Ты ничего не понял. 

Бан я получил от мд форума за то, что ему в мир чате ответил нехорошим  словом про его действите на форуме (забанил на 5 дней за негрубое нецензурное слово, без предупреждения, в то время, когда все остальные мд и адм прошли мимо). 

Администрация тут не при чем. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

А присутствие голоса в видео обязательно?

 

 

Guf со своей картавостью, на весь мир известен. Не считай изьяном, считай особенностью.

 

Лолчто?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

А присутствие голоса в видео обязательно?

 

предпочтительно, потому что канон летсплея не канон без голоса.

Link to comment
Share on other sites

Я сказал от имени многих игроков. Вы представляете продукт - вы, по идее же, за него отвечаете. Разве нет? 

Правила у вас, однако, странные. То мд меня блокают навсегда за личные разногласия в мир чате, то еще что-то происходит, чего по правилам и справедливости быть не должно.

 

p.s. Если человек что то делает очень круто - это значит, что ему гарантированно призовое место. Но не значит, что одно из первых три. 

 

Говорите только за себя, многие придут и сами скажут.

 

Никакой модератор вас не может заблокировать в игре, это может сделать только техническая поддержка.

 

И да, это наш проект, в котором мы выбираем победителей, наше мнение может (и не всегда должно) совпадать с вашим.

Link to comment
Share on other sites

А присутствие голоса в видео обязательно?

 

 

 

Лолчто?

Ну если ты не в теме, то не давно он выдавал концерты в США, так что он всё верно говорит. 

Link to comment
Share on other sites

Проблемка,видео затянулось и вместо 10-ти  оно идёт 13 минут(

Link to comment
Share on other sites

на видео как получить бесплатный костюм такой голос детский

Link to comment
Share on other sites

Говорите только за себя, многие придут и сами скажут.

 

Никакой модератор вас не может заблокировать в игре, это может сделать только техническая поддержка.

 

И да, это наш проект, в котором мы выбираем победителей, наше мнение может (и не всегда должно) совпадать с вашим.

В игре не может, на форуме - запросто. 

Мне тот акк был дорог  :blush:

Link to comment
Share on other sites

А присутствие голоса в видео обязательно?

 

 

 

Лолчто?

Придется переписывать тексты, чтобы были слова без буквы "р"

ыыы

Link to comment
Share on other sites

эх,надеюсь ролик допустят,просто урезать и перезаписать никак(

Link to comment
Share on other sites

эх,надеюсь ролик допустят,просто урезать и перезаписать никак(

Как. 

Можно заснять другой ролик, это не проблема. 

Время есть же. 

 

Овер 10 мин будет причиной, лучше перезапиши, удали старое с ютюба. 

И вставь новое в свой пост, в котором ты влез в 10 минут.

Если проблема с временем, поставь таймер на 9 минут и успеешь закончить видео. 

То, что говорить можно бесконечно долго - это понятно, но ты выбери что то самое главное, и всё таки лучше взять один конкретный аспект, а не всё сразу. 

Link to comment
Share on other sites

Как. 

Можно заснять другой ролик, это не проблема. 

Время есть же. 

 

Овер 10 мин будет причиной, лучше перезапиши, удали старое с ютюба. 

И вставь новое в свой пост, в котором ты влез в 10 минут.

Если проблема с временем, поставь таймер на 9 минут и успеешь закончить видео. 

То, что говорить можно бесконечно долго - это понятно, но ты выбери что то самое главное, и всё таки лучше взять один конкретный аспект, а не всё сразу. 

за совет спасибо,с трафиком проблемка вышла,а так за совет спасибо.

Много фишек заметил,что лучше отодвинуть лицо с вебки в край,какой-нибудь.

Второй ролик буду писать уже чисто для игры,сделаю качество лучше и обзор спланирую,а так спасибо!)

Link to comment
Share on other sites

 

Ну если ты не в теме, то не давно он выдавал концерты в США, так что он всё верно говорит.

 

Чувак, вот Эминема знает весь мир. Или вот Майкла Джексона. Скорпов, Битлов, Назаретс (ну их поменьше, конечно), Мадонну, Бритни протигосподи Спирс, Дип Пепл, Фифти Сента, да даже Лед Зеппелин и ЭйСи/ДиСи пополам со всякими Кисс, Даж Скрайлекса того же. Я могу продолжать перечислять оооочень долго, думаю смысла особого нет в этом. А Гуф как был по большей части мемчиком интернетовским ("Гуф умер", кто не в курсе) так и есть он. СШП - не весь мир.

 

 

предпочтительно, потому что канон летсплея не канон без голоса.

 

Это прискорбно ;D

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Чувак, вот Эминема знает весь мир. Или вот Майкла Джексона. Скорпов, Битлов, Назаретс (ну их поменьше, конечно), Мадонну, Бритни протигосподи Спирс, Дип Пепл, Фифти Сента, да даже Лед Зеппелин и ЭйСи/ДиСи пополам со всякими Кисс, Даж Скрайлекса того же. Я могу продолжать перечислять оооочень долго, думаю смысла особого нет в этом. А Гуф как был по большей части мемчиком интернетовским ("Гуф умер", кто не в курсе) так и есть он. СШП - не весь мир.

Ты чтооооооо. Гуфа в новостях показывали. правда за то, что их на концерте со слимом задержали за наркотические вещества и они просидели в СИЗО очень долго. 

Link to comment
Share on other sites

Я вот смотрю заявок совсем мало. Народ не собирается снимать, или как я выжидает времени, ближе к концу конкурса, чтобы знать минусы оппонентов? :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Я вот смотрю заявок совсем мало. Народ не собирается снимать, или как я выжидает времени, ближе к концу конкурса, чтобы знать минусы оппонентов? :spiteful:

ну вообще то можно еще на почту скинуть.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...