Jump to content

Сколько это будет продолжаться


Mallter

Recommended Posts

Резать ух! Конечно! Надо поддержать автора! 

И Вара надо резать! и еще кого-то, но забыл.. 

всех

Link to comment
Share on other sites

Не, я понимаю, что сильнейший вар топаза может убиться об рандом контры.

Но играя любой тряпкой(и реем), я намного больше страдаю от варов, нежели от бд. От бд легче бегать. Бд меньше урона может заигнорить.

 

Фишка в том что об контру можно убиться когда бд получив кровь, решает приколоться и начинает убегать. Бью в догон сокрушением... Парирование, тик крови и... БАБАХ! 1к контрой крит. Как меня бомбило тогда, это нечто просто :rofl: И всё бы ничего но моя кровь по бд 30-40 бьёт. Возврат урона по от 300 до дохрена и больше это как-то глупо от такого получения.

Link to comment
Share on other sites

Рогам дали вечный уклон это норма, я топ бд и встреча с топ варом не нубом для меня затягивается долгим боем и шансы там 50:50 на победу, нормальные дк контролят весь бой, не могу толком скиллы юзать против дк, за бой 1 раз может подрез дают сделать, чк вообще не даёт подойти к себе на пару клеток даже, шам 50:50 как повезет, вообще против чк ток и спасает контра, против шама тож но он хилится аж 2 хилами, с некром всех проще если подрезал то всё ему конец, однако если некр не рак и например топ с устоем то можно и проиграть, весь дд он уменьшит у бд и бой будет долгим, кстати к дру я на арене даже подойти не могу, 50 хилов и 50 станов им надавали и как хочешь их догоняй.

Ну вот не всё так сложно, да наверное вы своими горами +8 встретили топ бд, но ведь не все бд +10 ходят, вы вкачайтесь +10 и всё встанет на свои места, или что теперь не точить персов?

Убейте рога +10 кто нибудь, вот ему уклон я бы пофиксил точно.

Link to comment
Share on other sites

а давайте всем уберём скилы и будем бить только автоатакой? маг дд всем повышеный урон в отличии от физа вот вам и баланс!)

автор рак, научись играть, зачем бд бить под контратакой? дай стан и пережди его скил. Развернулся и отсыпал порцыю пельмень. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Плюсую, собранный шмотом и скиллами под уклон пвп-рог сейчас представляет почти для всех на карте огромную опасность.

Эффект достигается совокупностью огромного урона с невероятной выживаемостью (чего, например, нет у рея).

 

 

а давайте всем уберём скилы и будем бить только автоатакой? маг дд всем повышеный урон в отличии от физа вот вам и баланс!)

автор рак, научись играть, зачем бд бить под контратакой? дай стан и пережди его скил. Развернулся и отсыпал порцыю пельмень.  :facepalm:

 

Короче, есть инфа, что контра висит от отката до отката.

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Плюсую, собранный шмотом и скиллами род уклон пвп-рог сейчас представляет почти для всех на карте огромную опасность.

Эффект достигается совокупностью огромного урона с невероятной выживаемостью (чего, например, нет у рея).

 

 

Короче, есть инфа, что контра висит от отката до отката.

для етого нада вкачать 4/4 тоесть убить 3 очка на навык и ост екс оставить 1/4

просто нада уменьшыть чуток урон тем у кого не качена 1/4 а 4/4 оставить все как есть

 

насчот роги согласен,он дд как и рей должен вливать дамаг но падать быстро,а тут ему дали имбо скил для выжываемости,будут говорить что руна убила скил....НЕПРАВДА,я даже с 1 меткой буду доволен которая даст избежать 1 атаку от любого дд в размере 500-800 а тут все 3....ппц просто,пусть зделають как у мага,пусть себе ударами набивать метки.

Link to comment
Share on other sites

а давайте всем уберём скилы и будем бить только автоатакой? маг дд всем повышеный урон в отличии от физа вот вам и баланс!)

 

автор рак, научись играть, зачем бд бить под контратакой? дай стан и пережди его скил. Развернулся и отсыпал порцыю пельмень. :facepalm:

Это ты рак! 

 Или ты не в курсе, что КОнтр Атк держится очень долго. Буквально настолько дольго, что даже не надо париться о ее применении. 

Весь бой можно ходить под контрой. При этом она слетает позже, чем откатится.  Можно сказать - Контр Атака сейчас- это пассивный скил.  Т.к. затрат МП почти нет, и время действия огромное. 

 

 Так что не пиши глупости, напал на автора, а сам даже не знаешь, как скил работает.

 

 Это раньше так было, когда контра висела пару сек и можно было применить тактику. Причем как сам БД мог это сделать, так и оппонент.

Увидел контру не бьешь. Не заметил как включился скил- получил по лицу.

 Но так было до какого-то обновления, потом сделали время действия огромным и якобы срабатывание не таким частым. Но увы, работает она имбово. По сути, ты можешь стоять на месте и ничего не делать)))   

Главное, что бы ДД был мах. Контра от ДД и пробива зависит.

Link to comment
Share on other sites

для етого нада вкачать 4/4 тоесть убить 3 очка на навык и ост екс оставить 1/4

просто нада уменьшыть чуток урон тем у кого не качена 1/4 а 4/4 оставить все как есть

 

насчот роги согласен,он дд как и рей должен вливать дамаг но падать быстро,а тут ему дали имбо скил для выжываемости,будут говорить что руна убила скил....НЕПРАВДА,я даже с 1 меткой буду доволен которая даст избежать 1 атаку от любого дд в размере 500-800 а тут все 3....ппц просто,пусть зделають как у мага,пусть себе ударами набивать метки.

Насчет меток. Ну что могу сказать. 

Да, неплохо. 

Но, вы же знаете, как оно работает :) 

 

Любой дот скил снимает эти метки будь то подрез, кровоток, яд и прочие.  3 тика кровотока и все. 

 

И вообще не понимаю))) Я в ПвП надеюсь только на СКИЛЫ удары.  Ведь автоатака настолько слабая, не понимаю почему ноете. 

  Например я никогда не собирал перса в скорость. Зачем чаще бить, если лучше два раза ударить скилом. 

 

  Так, что если фиксить рогу рефлексы, то я согласен на 1 метку, но от всех  атак, от скилов, от автоатак =)  Думаю это было бы интересно) 

Link to comment
Share on other sites

Фишка чк была в контролле. теперь друид и хиллер и контроллер норм да?

Да, а Чк без хила.. Но, есть вампирик.  

 

Я смотрю на магов как на УГ*вно)   Не понимаю, как раньше, когда не было вампирика.. как же ими играли. 

Сейчас хотя бы с прокаста можно немного хильнуться. Правда, это если тебя не законтролят) 

Link to comment
Share on other sites

Это ты рак!

Или ты не в курсе, что КОнтр Атк держится очень долго. Буквально настолько дольго, что даже не надо париться о ее применении.

Весь бой можно ходить под контрой. При этом она слетает позже, чем откатится. Можно сказать - Контр Атака сейчас- это пассивный скил. Т.к. затрат МП почти нет, и время действия огромное.

 

Так что не пиши глупости, напал на автора, а сам даже не знаешь, как скил работает.

 

Это раньше так было, когда контра висела пару сек и можно было применить тактику. Причем как сам БД мог это сделать, так и оппонент.

Увидел контру не бьешь. Не заметил как включился скил- получил по лицу.

Но так было до какого-то обновления, потом сделали время действия огромным и якобы срабатывание не таким частым. Но увы, работает она имбово. По сути, ты можешь стоять на месте и ничего не делать)))

Главное, что бы ДД был мах. Контра от ДД и пробива зависит.

Слушай, агро, я играю почти 8 лет с перебоями, как бы знаю о чем говорю. Но так как я вернулся в игру уже около месяца, я принимаю тот факт, что он слишком имбовый скил, отталкиваясь от твоего комментария, чисто потому что он был изменен и так как я не играю на бд, и качал нуба не заметил никаких изменений, так что формально это ты тут кидаешся так как по твоим словам кидаюсь я. :facepalm: . Сам говорил о том о чем и я, а потом сказал, что я рак. Потому что видете ли я не вангой родился, и не все знаю .. а ну да .. не все же заядлые пвпешеры или бдешники. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Слушай, агро, я играю почти 8 лет с перебоями, как бы знаю о чем говорю. Но так как я вернулся в игру уже около месяца, я принимаю тот факт, что он слишком имбовый скил, отталкиваясь от твоего комментария, чисто потому что он был изменен и так как я не играю на бд, и качал нуба не заметил никаких изменений, так что формально это ты тут кидаешся так как по твоим словам кидаюсь я. :facepalm: . Сам говорил о том о чем и я, а потом сказал, что я рак. Потому что видете ли я не вангой родился, и не все знаю .. а ну да .. не все же заядлые пвпешеры или бдешники. :facepalm:

И вообще как ты думаешь после такой долгой игры? Что я делаю в игре?

Максимум захожу в топи пробежаться и то если прям ну очень нефиг делать, смысла играть нету, интереса 0, кругом одни данжи и пвп пещера полна крысорог)

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз скажу, что при создании перса есть стата Атака Защита Поддержка.

Так вот, у рога Хащита больше, чем у рея - значит он не должен падать так же быстро, как рей, поэтому ситуация соответствует задмке.

 

Сами посмотрите и... ну, зделайте что-то с собой, на ваше усмотрение

Edited by Baumgarten
Link to comment
Share on other sites

Ещё раз скажу, что при создании перса есть стата Атака Защита Поддержка.

Так вот, у рога Хащита больше, чем у рея - значит он не должен падать так же быстро, как рей, поэтому ситуация соответствует задмке.

 

Сами посмотрите и... ну, зделайте что-то с собой, на ваше усмотрение

ешо скажы что у рея дд больше потомушко полосек больше,а на деле у рога намнога больше
Link to comment
Share on other sites

Разве контру не фиксили на ее работу от дотов?

Либо я тебя не понял.

 

Это до фиксов ещё. Щас тоже истории чудные случаются, хоть и не столь монструозные. Ну подумаешь, я ударил 350+- тычкой и отловил 500+-. Я бы понял если бы мой урон вернулся, но почему-то возврат пляшет от дамага бд.

Link to comment
Share on other sites

Это до фиксов ещё. Щас тоже истории чудные случаются, хоть и не столь монструозные. Ну подумаешь, я ударил 350+- тычкой и отловил 500+-. Я бы понял если бы мой урон вернулся, но почему-то возврат пляшет от дамага бд.

   Рома, потому что навык то называется не отражение, а контратака. В самом названии скила дан же ответ, Бд сам как бы атакует тебя, поэтому от его дд и зависит. Контратака по факту должна бы работать только от автоатак и всё будет честно. А то когда контра срабатывает от зова смерти дк, который является по факту агро скилом, дамажащим по 25 урона - уж это ни в какие ворота не лезет. Стоит такой дк с лужей агра вокруг себя, подходят 2 бд с контрой и дк сам упал.

Link to comment
Share on other sites

Слушай, агро, я играю почти 8 лет с перебоями, как бы знаю о чем говорю. Но так как я вернулся в игру уже около месяца, я принимаю тот факт, что он слишком имбовый скил, отталкиваясь от твоего комментария, чисто потому что он был изменен и так как я не играю на бд, и качал нуба не заметил никаких изменений, так что формально это ты тут кидаешся так как по твоим словам кидаюсь я. :facepalm: . Сам говорил о том о чем и я, а потом сказал, что я рак. Потому что видете ли я не вангой родился, и не все знаю .. а ну да .. не все же заядлые пвпешеры или бдешники. :facepalm:

Ты либо троль гнилой, либо школьник. Вот именно- по этим выделенным строкам я делаю вывод. 

 

Качай перся до 26 и точи на 10, а потом говори о имбовых скилах. 

  

Edited by Montexs
Link to comment
Share on other sites

Ты либо троль гнилой, либо школьник. Вот именно- по этим выделенным строкам я делаю вывод. 

 

Качай перся до 26 и точи на 10, а потом говори о имбовых скилах. 

  

 

С тобой видимо попрощаются. По теме согласен, в некоторой степени

Link to comment
Share on other sites

насчот роги согласен,он дд как и рей должен вливать дамаг но падать быстро,а тут ему дали имбо скил для выжываемости,будут говорить что руна убила скил....НЕПРАВДА,я даже с 1 меткой буду доволен которая даст избежать 1 атаку от любого дд в размере 500-800 а тут все 3....ппц просто,пусть зделають как у мага,пусть себе ударами набивать метки.

 

Уважаемый, перечитай описание разбойника

 

- это ловкие и подвижные бойцы, предпочитающие легкое оружие и экипировку из кожи/

 

Это смысл игры рогом - нанести как можно больше урона и безопасно скрыться.

У рея гораздо больше возможности сделать это на данный момент за счет кайта, который у роги напрочь отсутсвует( только скрываться уже не нужно - не от кого). Во всяком случае против хилов, и особенно если ты +10

 

Ты писать научился :shok:

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Ты либо троль гнилой, либо школьник. Вот именно- по этим выделенным строкам я делаю вывод. 

 

Качай перся до 26 и точи на 10, а потом говори о имбовых скилах. 

  

запрещено на форуме писать зеленым цветом, вроде как, если ты конечно не администратор игры.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, перечитай описание разбойника

 

- это ловкие и подвижные бойцы, предпочитающие легкое оружие и экипировку из кожи/

 

Это смысл игры рогом - нанести как можно больше урона и безопасно скрыться.

У рея гораздо больше возможности сделать это на данный момент за счет кайта, который у роги напрочь отсутсвует( только скрываться уже не нужно - не от кого). Во всяком случае против хилов, и особенно если ты +10

 

Ты писать научился :shok:

то есть за рога с 1000 дд ты не побоишься выйти против некра с 655дд ?)))

Link to comment
Share on other sites

то есть за рога с 1000 дд ты не побоишься выйти против некра с 655дд ?)))

 

если у меня будет некр с таким дд то все мои противники на арене просто пропадут пропадом, особенно если нап такой же некр, а лучше шаман :snorlax: . И все равно какой там у рогов или реев дд

Link to comment
Share on other sites

если у меня будет некр с таким дд то все мои противники на арене просто пропадут пропадом, особенно если нап такой же некр, а лучше шаман :snorlax: . И все равно какой там у рогов или реев дд

вар с некром получше смотрится 

Link to comment
Share on other sites

учебник был один на весь сервер. На твой же вопрос про неубиваемым нагибатаром всего и вся. Почему я падаю от бд у которых эквип хуже моего и статы хуже моих???????

мож потому что руки из жопы

Link to comment
Share on other sites

мож потому что руки из жопы

бд слишком имбовы, ну ничего, в ближайшем обновлении им обрежут ножки 

Link to comment
Share on other sites

бд слишком имбовы, ну ничего, в ближайшем обновлении им обрежут ножки 

 

В прошлый раз, когда местные горцы довольно потирали ручки, предвкушая скорый фикс друля/пала/бд, разработчики для разнообразия порезали и яму некра. Так что не искушай судьбу  ;D

Link to comment
Share on other sites

В отличии от вас я не ною ни о чем. знаю наверняка не я прошу порезать рогов варов и бд меня все устраивает. И аже если всем им порежут скилы я как убивал всех нубов так и буду убивать всех нубов за счет топ шмота +10 и подходу к сборке персонажа с мозгами.

Link to comment
Share on other sites

В отличии от вас я не ною ни о чем. знаю наверняка не я прошу порезать рогов варов и бд меня все устраивает. И аже если всем им порежут скилы я как убивал всех нубов так и буду убивать всех нубов за счет топ шмота +10 и подходу к сборке персонажа с мозгами.

 

Елиницы таких. Под лето надеюсь сделаю рея хотя бы +9. Че о них вообще не слова? А остальные просто выгребать будут, от точки и все, и плевать на руки

Link to comment
Share on other sites

В прошлый раз, когда местные горцы довольно потирали ручки, предвкушая скорый фикс друля/пала/бд, разработчики для разнообразия порезали и яму некра. Так что не искушай судьбу  ;D

не так уж и критично 

Link to comment
Share on other sites

Елиницы таких. Под лето надеюсь сделаю рея хотя бы +9. Че о них вообще не слова? А остальные просто выгребать будут, от точки и все, и плевать на руки

 

Ник рея напиши.

Хочу стать очевидцем восхождения единственного на Ру-руби рея с капом 5/5 ;D  

Link to comment
Share on other sites

Ник рея напиши.

Хочу стать очевидцем восхождения единственного на Ру-руби рея с капом 5/5 ;D  

он же написал что только хочет сделать, вроде.

Link to comment
Share on other sites

Ник рея напиши.

Хочу стать очевидцем восхождения единственного на Ру-руби рея с капом 5/5 ;D  

 

Именно так и будет. Только не единственного :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

ешо скажы что у рея дд больше потомушко полосек больше,а на деле у рога намнога больше

Суть не в цыферках тычки..... рей больше...ой, всё. Не буду, бесполезно. Просто продолжай ныть, не бери в голову

Link to comment
Share on other sites

Суть не в цыферках тычки..... рей больше...ой, всё. Не буду, бесполезно. Просто продолжай ныть, не бери в голову

какие тычки...

у топора больше дд чем у арба,дальше юзаеш все скилы и больше ничево не нада,противник труп

если ты про дпс,зачем он вобше??агрить боса,жрать банки,не глупо??держать боса на себе должен танк а не дд,такой бред существует толька в варспе.

ета не нытье а факт,ждем фикса всех последних екс скилов и контры бд как сказал сноркс

Link to comment
Share on other sites

запрещено на форуме писать зеленым цветом, вроде как, если ты конечно не администратор игры.

Не, я не в курсе. 

Link to comment
Share on other sites

Что я вижу?

 

Нуб с +7+8 нарвался на бд +10,получил с контры плюшку 1.2к,и побежал жаловаться на форум.

 

Отсюда вопрос:

А не припух ли ты,автор?

Ты решил рогом с 600 дд выносить клинков с 900-1000 дд что ли не получая существенного урона..

 

Так для примера..

Я нарвывался своим бд с 670 дд на рога,который по мне 1100 со скилла впаял,БЕЗ ИНВИЗА. Я даже не стану про 100% уклон каждые 5сек у такого зверя писать..

Мне надо жаловаться так же?

 

Тоже самое про чк.

Точнуть его на +8,собрать немного кд,и готово..

Любой бд ложится чуть ли не в ноль(не в ноль,если контра прошла),и плевать на его точку. Он ведь и пол хп не сумеет снести.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Что я вижу?

 

Нуб с +7+8 нарвался на бд +10,получил с контры плюшку 1.2к,и побежал жаловаться на форум.

 

Отсюда вопрос:

А не припух ли ты,автор?

Ты решил рогом с 600 дд выносить клинков с 900-1000 дд что ли не получая существенного урона..

 

Так для примера..

Я нарвывался своим бд с 670 дд на рога,который по мне 1100 со скилла впаял,БЕЗ ИНВИЗА. Я даже не стану про 100% уклон каждые 5сек у такого зверя писать..

Мне надо жаловаться так же?

 

Тоже самое про чк.

Точнуть его на +8,собрать немного кд,и готово..

Любой бд ложится чуть ли не в ноль(не в ноль,если контра прошла),и плевать на его точку. Он ведь и пол хп не сумеет снести.

Что не так с цыфрой 1100 урона скилом без инвиза? На маск лвл у рога скилом где-то 150 урона + тычка, сильнее на 25%.... не так уж и много, рог +10 с бижей был, а ты в неточеном шмоте, что не так?

Уклоны каждые 5 секунд? Попробуй крисы на точность в шмот вставить, ибо метка регенится на 4 лвл вдвое дольше.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...