Jump to content

соло-инст 26 только для переточек... или нет?


embow

Recommended Posts

"инст 26 только для переточек" именно эту фразу я видел не один десяток раз. Ну что же, давайте поглядим :3
шам, 178дд, без банок.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Пройди варом с такой же точкой, тогда так бегать от рб не получится... Хотя даже дойти до нее будет тяжко без банок. У вара хоть какой то хил есть (забыл название скила), а теперь представь что ты рог... 

Link to comment
Share on other sites

Пробнул жцом пройти, но у него больше дд чем у тебя в 2 раза, от 2 мобов не стоит, очень тяжело устоять (. А друль +5-+6 проходит, но так же с трудом.

Зато инст 18, жцом со шмотом 13лв, проходит инст спокойно, даже не заикивается.

Link to comment
Share on other sites

Инст сложноватый, если честно. Босс по моему друлю бьёт 500+. Я даже пчёлы сделал на фул - без банок всё равно никак. 

Можно, конечно, ради одного захода и побегать, чтобы выполнить кв и получить желанный смайл. Однако, согласитесь, бегать таким макаром 10 - 20 заходов подряд - это бред... 

Так что волей неволей придётся запасаться баночками  :bad:

Link to comment
Share on other sites

Да инст изи. На самом деле сейчас кукарекают токлько конченые раки, которые обычно в пати начинают при сливе гнать на всех подряд, ни в коем случае не признавая, что виноваты сами. Сейчас гнать не на кого, но они всё равно гонят, правда не на других игроков, а на разрабов. Ведь в соло инсте других игроков нет, вот у них и горят пердаки от их беспомощности. Из агрументов они будут сыпать всё, что угодно, лишь бы не признавать, что они сами раки и им лень подумать своей головой хоть чуть-чуть. Словом, ситуация в целом для какой-то части игроков такая: если игрок рак, то при столкновении с любой трудностью, он будет обвинять всех подряд, не признавая истины.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Да инст изи. На самом деле сейчас кукарекают токлько конченые раки, которые обычно в пати начинают при сливе гнать на всех подряд, ни в коем случае не признавая, что виноваты сами. Сейчас гнать не на кого, но они всё равно гонят, правда не на других игроков, а на разрабов. Ведь в соло инсте других игроков нет, вот у них и горят пердаки от их беспомощности. Из агрументов они будут сыпать всё, что угодно, лишь бы не признавать, что они сами раки и им лень подумать своей головой хоть чуть-чуть. Словом, ситуация в целом для какой-то части игроков такая: если игрок рак, то при столкновении с любой трудностью, он будет обвинять всех подряд, не признавая истины.

Причем тут рак,если перс не сильно точен,то за дд или танка инст не пройти без банок или пета.На видео с петом же,речь идет о том,чтоб и без банок и без пета)

Если ты плюс 10,то тебе изи,у меня 750 дд и без пета и банок совсем не изи,причём сложность взять амуль,а потом уже изи.

Но как я уже говорил,инсты и расчитаны на не слабо заточеных персов,это нормально.

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

Причем тут рак,если перс не сильно точен,то за дд или танка инст не пройти без банок или пета.

 

 

Не агрумент. Банки и пет стоят не дорого, а заточиться на +5 можно за месяц неторопливой игры, а если задротить - то и ещё раньше.

Пречеритай мой тот пост. Я имел ввиду тех, кто кукарекают, что "игра только для донов". Это те игроки, которые хотят быть топами, при этом не приложив НИКАКИХ усилий. Дико бесят такие. А потом ещё гонят на разрабов в чате и пишут, что игра говно. Как можно докачаться до 26 лвл и быть дном? Только если купить перса и ни фига не смыслить в игровой механике.

P.S. Ты видео посмотри автора ;)

Link to comment
Share on other sites

Самовлюбленвй ты чувачок. Все кругом раки один ты спец. Инст для донов и переточек! Обычному игроку его непройти.

Link to comment
Share on other sites

Самовлюбленвй ты чувачок. Все кругом раки один ты спец. Инст для донов и переточек! Обычному игроку его непройти.

 

Я обычный игрок, то есть не дон и не переточка, однако, я легко прохожу инст. Что скажешь?

Link to comment
Share on other sites

На скрине видео бонусов от событий не вижу... Всё ясно, инст противопоказан.

Link to comment
Share on other sites

На скрине видео бонусов от событий не вижу... Всё ясно, инст противопоказан.

Почему противопоказан,от событий только урон по боссу увеличивается,мини босс,в понятии админов,это обычные боссы типа чуда,эля.
Link to comment
Share on other sites

На скрине видео бонусов от событий не вижу... Всё ясно, инст противопоказан.

 

у меня 500дд на шамане, стабильно бегаю за 6-7  минут инст. ждать 3-5 часов ради +50% урона по рб смысла нет. обычно беру бонус с котлов  и бегаю так. тем более, будь у меня бафы, тут бы уже орали, что так не честно. В общем, инст пройден за шама с самым первым посохом без точки и криса, без ресов и банок. и всё заняло 25 минут.

Link to comment
Share on other sites

Магом 24 лвл с точкой +7 и шмотом +3 с водяным инст прохожу за 7-8 минут. Заснять?  ;D Хардкор гемор и с валерьянкой а по другому магом не поиграть.

И еще интересный факт, имею в арсенале 3 перса друид 26 лвл точка +9 шмот +7 инст прохожу очень легко по первой дорожке пробегая пол локи не убивая мобов, так как кольцо на хп не беру от него толку ноль. 

Жрец +9 точка +5 одет в КД бегаю по пути как и друлем но с трудом убиваю босса из за катастрофичной нехватки маны и хп! 

Маг +7 точка +3 с вампом 10% пробовал даже без водяного пройти очень туго до амуля с вампом но убиваю!

Из всех 3 персов проигрывает жрец а не маг

Так что вывод такой, каждый перс по своему силен и баланс сил в этом инсте у всех разный.

 

У меня вот например бомбит от того что я друид не могу пользоваться там связью а тот же шаман может тупо стоять под 2 хилами и бить босса  :diablo:

А самая ж..па это для ЧК у которого весь контроль в сопротивление. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Магом 24 лвл с точкой +7 и шмотом +3 с водяным инст прохожу за 7-8 минут. Заснять? ;D Хардкор гемор и с валерьянкой а по другому магом не поиграть.

И еще интересный факт, имею в арсенале 3 перса друид 26 лвл точка +9 шмот +7 инст прохожу очень легко по первой дорожке пробегая пол локи не убивая мобов, так как кольцо на хп не беру от него толку ноль.

Жрец +9 точка +5 одет в КД бегаю по пути как и друлем но с трудом убиваю босса из за катастрофичной нехватки маны и хп!

Маг +7 точка +3 с вампом 10% пробовал даже без водяного пройти очень туго до амуля с вампом но убиваю!

Из всех 3 персов проигрывает жрец а не маг

Так что вывод такой, каждый перс по своему силен и баланс сил в этом инсте у всех разный.

 

У меня вот например бомбит от того что я друид не могу пользоваться там связью а тот же шаман может тупо стоять под 2 хилами и бить босса :diablo:

А самая ж..па это для ЧК у которого весь контроль в сопротивление.

насчет чк полностью согласен.
Link to comment
Share on other sites

Самовлюбленвй ты чувачок. Все кругом раки один ты спец. Инст для донов и переточек! Обычному игроку его непройти.

 

Варом +10 я инст пролетаю сметая всё живое на своём пути. Шамом +5-8, с бегом прохожу, проблем не наблюдалось особо. Не осилили инст - мой дк, в виду отсутствия массы скиллов и слабого обвеса (точка +4-7, руки точены на +9). Рог и чк 19-22 лвла, в виду устаревшего на полтора-два года шмота и отсутствия эксперток и некр 11 в виду убогого для тех лвл шмота и лично моей криворукости за некра.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...