Jump to content

костюмы


Starec

Recommended Posts

Зашел на днях в лавку за яхи и вспомнил былые времена. Вдруг меня осенило. В нашем мире множество костюмов всяких разных, а вы не думали добавить костюмы из сетов за яхонты? тот же например самый костюм десятника или инквизитора. Добавить как в лавке например множество костюмов разных цветов. так за яхи их 5 видов каждого. Я не предлагаю ввести прям все виды, хотябы несколько. Пусть даже эти костюмы будут не в лавке, а опять же за теже самые яхонты в надире. Я бы пару сразу купил. ИМХО. теперь можете рассуждать как вам такое предложение.

Edited by Starec
Link to comment
Share on other sites

По мне так идея не очень. Сеты за яхи специально так и задуманы, купи все части вот тебе и костюм.

Link to comment
Share on other sites

По мне так идея не очень. Сеты за яхи специально так и задуманы, купи все части вот тебе и костюм.

 

я понимаю, но с таким сетом не походишь на высоких уровнях ибо сольют как меленького. а хотелось бы постоянно так выглядеть вне зависимости от снаряжения. ну или хотяб шмот за яхи нового уровня, там 24 например когда добавят было бы приятно видеть шмот за яхи. тот же внешний вид, но статы другие.

Link to comment
Share on other sites

Либо я вижу то что хочу, либо это тонкий намек на то что раньше разработчики выпускали более...мм... красивый шмот/костюмы/оболочки ;D  Ну серьезно, с каждым обновлением добавляют кучу костюмов, но они же не похожи ни на что. Даже самые редкие костюмы, такие как Безликий, Костюм Вяза. Либо у меня вкус какой то не такой как у всех, либо они ни в какое сравнение не идут с Демонологом тем же. Пусть даже демонов в игре уже сейчас море. Ну а вообще ведь новое - это хорошо забытое старое, так может действительно добавить костюмы таких сетов?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Почему костюмов женских так мало? Нет костюмов за арено очки совсем. За яхи женские костюмы тоже только по праздникам,что за сексизм?

Link to comment
Share on other sites

Костюмы... Все мажоры (т.е. я) не носят костюмы их лавки. У меня костюмы не дешевле 250к тока. Остальные все выбрасываются. Выкинул оборотня, стражника святыни, скелета-мага. Вы для начала не о костюмах думайте, а думайте как своего персонажа сделать ТОП. Костюмы фигня.

Link to comment
Share on other sites

Самые зачетные это с лавки:тигры,мишки,смокинги,избранные,

зайцы.Из сундуков,инстов и за яхи:демонолог,страж святыни,драконоборцы,олень Рудольф,оборотень,тыквоголовый Джек,Сэм Хэй,палачи,маньяк в маске,ассасины,змей.

 

 

 

Самые уродские:Вязь,тролль,кукла Уолли,созерцатель,тролль.

Link to comment
Share on other sites

Хорошее предложение.Очень бы хотелось увидеть такие костюмы в игре,ведь они действительно очень красивые : )

Link to comment
Share on other sites

Вот такой вот с сделал костюмчег. Типа клоун-псих. Горы иногда заходят посмотреть, думая что это реальный кост. Предложение очень хорошее, но к сожалению, боян.

Screenshot_2016-06-22-23-50-17.png

Link to comment
Share on other sites

Добавте нормальные костюмы, связанные с warspear, и не добавляйте косты, связанные с реальной жизнью. Уж достало, что в Аринаре ходят какие-то клоуны, мушкетёры и инопланетяне.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...