Jump to content

Отвяз костюмов.


bigfoot

Recommended Posts

Предлагаю вернуть отвяз всех костюмов за ЧМ,никакой выгоды для игроков я не предлагаю,отвяз любого костюма к примеру 5к Чм или больше,я думаю экономика варсы не пострадает:)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю вернуть отвяз всех костюмов за ЧМ,никакой выгоды для игроков я не предлагаю,отвяз любого костюма к примеру 5к Чм или больше,я думаю экономика варсы не пострадает :)

да было бы замечательно даже если отвяз будет стоить 3-5к чм потому как иногда напялиш костюм потом перса бросиш качать или на другого переходиш и косты тупо воляются без толку 

Link to comment
Share on other sites

Уловил мою мысль ;)

я уже больше года пытаюсь это всем обьяснить но разработчики наотрез отказались от этой идеи к моему большому сожелению

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла отказываться от доната,пусть хоть даже отвяз будет 10к чм,сама суть главное,думаю меня правильно поймут разработчики!

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла отказываться от доната,пусть хоть даже отвяз будет 10к чм,сама суть главное,думаю меня правильно поймут разработчики!

ну в принцепе да некто от этого не пострадает , незнаю почему нехотят

Link to comment
Share on other sites

По идее уже меня должны были закидать гнелыми яблоками те кто якобы не донят вообще,Ну что то тишина,ни кто не ноет :D

Link to comment
Share on other sites

Сума сошли по 5к чм отвязывать кост?

Проще на эти деньги новый купить и все.

Темболее за эти деньги вы не отвяжетнэе кост с параметром получение.

Link to comment
Share on other sites

Сума сошли по 5к чм отвязывать кост?

Проще на эти деньги новый купить и все.

Темболее за эти деньги вы не отвяжетнэе кост с параметром получение.

я и говорю ввести отвяз если кто хочет пусть отвязывает а кто нехочет новый покупает просто дать возможность выбора людям а не так как щяс тупо запретили и все

Link to comment
Share on other sites

Это не для того чтобы купить или продать,мысль улавливайте,отвяз 250к допустим выходит,а кост больше 200к не стоит,Это услуга для тех кто решил кост надеть на другой свой перс,а таких не продают допустим,вот к чему я веду

Link to comment
Share on other sites

Да, да вводите поскорее ;D Ато я уже устал локти кусать за то что надел демона на рога ;D  ;D  ;D

Кстати, ответ тем кто говорит что легче купить новый кост чем за такую сумму отвязывать. Не все костюмы есть в продаже постоянно. Вот тот же демон появляется в продаже раз-два в году, да и то еще успеть купить надо его

Link to comment
Share on other sites

вы тут самые умные что ли собрались?

ищите чм-голд на такой же кост для другого персонажа :D двойная выгодня для разраба,ну я бы ничего не возвращал.

когда был отвяз все хотели тролля,теперь нет отвяза все хотят обычные косты отвязывать:D

 

Link to comment
Share on other sites

Че с ума сошли - костюмы отаяз такой же как и шмот .... От куда такие цыфры ... Вообще их убрали ( не достоверные данные ) потому что акки как конфеты на рынке воровали .... А так я за - акки в безопасности - возврощяйте отвяз ))

Link to comment
Share on other sites

вы тут самые умные что ли собрались?

ищите чм-голд на такой же кост для другого персонажа :D двойная выгодня для разраба,ну я бы ничего не возвращал.

когда был отвяз все хотели тролля,теперь нет отвяза все хотят обычные косты отвязывать :D

траль щя 300к стоит демон 500к сервер ру амбер лично я бы отвязал воителя тени потому как его уже не купиш у нас негде или владыку ледяных чар у меня эти 2 коста на жц напялены а на рее 0 таких и на рынке их ненайти хоть они по сути и стоят 150-200к

Link to comment
Share on other sites

А лучше вернуть параметр "Отсутсвует" некоторым костам, как было раньше

Link to comment
Share on other sites

А лучше вернуть параметр "Отсутсвует" некоторым костам, как было раньше

да это точно а то убрали парамерт тупо чтоб запихать демона и снорла в на геру в инст типо некто не узнает :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Функция отвязки работает только для предметов экипировки. Личные костюмы остаются личными.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...