Jump to content

Улучшение обмена


Recommended Posts

Увеличение количества слотов в обмене можно повысить до 10.

И сделать это можно будет каждому!

К примеру, добавить в чудо-лавку "пергамент торговли", который будет этому способствовать. Понятное дело, купить его можно будет у донатов за голду, и применить к своему чару.

Пусть этот "пергамент торговли" стоит к примеру 500 чм, полагаю, что для этого удобства, это сравнительно не дорого, если считать 100 чм за 1 слот, ведь так же? :)

Link to comment
Share on other sites

Да какого же хера все за донат? Игроков и так загнали в жуткие рамки сумкой и прочей фигней за донат. Специально создают плохие условия, а комфортной игры нужен донат. Почему нельзя ничего сделать бесплатно?

Link to comment
Share on other sites

Да какого же хера все за донат? Игроков и так загнали в жуткие рамки сумкой и прочей фигней за донат. Специально создают плохие условия, а комфортной игры нужен донат. Почему нельзя ничего сделать бесплатно?

 

Потому что никто не будет работать за бесплатно.
Link to comment
Share on other sites

А нахрена тогда оно надо?

 

Для удобства обмена между персонажами, а также сокращении времени на данную операцию при передаче большого количества вещей.
Link to comment
Share on other sites

Для удобства обмена между персонажами, а также сокращении времени на данную операцию при передаче большого количества вещей.

 

Значит, большинству хватит пяти ячеек, не хочу ради удобства в вирте тратить 500 чм)
Link to comment
Share on other sites

Для удобства обмена между персонажами, а также сокращении времени на данную операцию при передаче большого количества вещей.

 

До-о-о, мне будет очень удобно тратить деньги на обмен

Удобнее некуда, ага

Link to comment
Share on other sites

Потому что никто не будет работать за бесплатно.

 

Думаешь они мало поднимают за счет знаков, карманов и прочей фигни типа костюмов?

Об игроках тоже думать нужно, а не только о своих карманах. 

Link to comment
Share on other sites

Лично мне хватает 5-ти ячеек... Никто же не заставляет их увеличивать... Кто захочет, то потратится и увеличит :)

Link to comment
Share on other sites

Значит, большинству хватит пяти ячеек, не хочу ради удобства в вирте тратить 500 чм)

 

Истину глаголишь  :good:
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

из за этих 5 ячеек в обмене, участились случаи кида(кидалово)

 

Все "кидалово" происходит из-за невнимательности и желания ухватить что-то быстро и дешево.

Винить в мошенничестве ячейки обмена не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Все "кидалово" происходит из-за невнимательности и желания ухватить что-то быстро и дешево.

Винить в мошенничестве ячейки обмена не стоит.

 

Понимаете, не все игроки знают как правильно проделывать обмен, если цена товара измеряется в "Знаках нерушимости" и превышает максимальное количество передаваемых предметов за 1 обмен. Многие думают, что все игроки честные, и передадут продаваемый товар, после передачи.. ну например 100 знаков ... В обмен умещается лишь 50 предметов, неплохо было бы ввести функцию увеличения числа ячеек в обмене...
Link to comment
Share on other sites

Все "кидалово" происходит из-за невнимательности и желания ухватить что-то быстро и дешево.

Винить в мошенничестве ячейки обмена не стоит.

 

Зато стоит добавить ячейки обмена, бесплатные причем гггг. Ведь знаки нерушимости стали второй валютой в игре, и ты не купишь топ шмот за голд. А полностью стоимость вещи не умещается в обмене. Wtf?

 

Надо сделать так , чтобы в одну ячейку при обмене можно было вложить абсолютно любое количество содержимого ))) допустим 200 знаков или 100 сфер , и ячейки добавлять не нужно , и серв не нагрузит  ;)

 

 

Можно и так, мне все гавно... Равно

Link to comment
Share on other sites

Надо сделать так , чтобы в одну ячейку при обмене можно было вложить абсолютно любое количество содержимого ))) допустим 200 знаков или 100 сфер , и ячейки добавлять не нужно , и серв не нагрузит  ;)

Link to comment
Share on other sites

Надо сделать так , чтобы в одну ячейку при обмене можно было вложить абсолютно любое количество содержимого ))) допустим 200 знаков или 100 сфер , и ячейки добавлять не нужно , и серв не нагрузит  ;)

 

+ Тоже об этом подумал! Так будет намного проще...
Link to comment
Share on other sites

Надо сделать так , чтобы в одну ячейку при обмене можно было вложить абсолютно любое количество содержимого ))) допустим 200 знаков или 100 сфер , и ячейки добавлять не нужно , и серв не нагрузит  ;)

 

Так то да... Здравая мысль...
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Мысль-то здравая, но что делать, если у человека свободен один слот, ему кинули 500 знаков, которые  в сумке будут лежать по 10?

Изменения в плане торговли будут.

Link to comment
Share on other sites

Мысль-то здравая, но что делать, если у человека свободен один слот, ему кинули 500 знаков, которые  в сумке будут лежать по 10?

 

Договариваться заранее о кол-ве вещей и свободных слотов в рюкзаке.

Изменения в плане торговли будут.

Интересненько :) Спасибо, что информируете :)
Link to comment
Share on other sites

Мысль-то здравая, но что делать, если у человека свободен один слот, ему кинули 500 знаков, которые  в сумке будут лежать по 10?

 

Как обычно - появится сообщение "У игрока недостаточно свободного места в сумке"...  Сложно?
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

да нужено даж очень когда продаеш вещь за 100 знаков то тут х знает кто какого на ибе..обманет

Link to comment
Share on other sites

Мысль-то здравая, но что делать, если у человека свободен один слот, ему кинули 500 знаков, которые  в сумке будут лежать по 10?

Изменения в плане торговли будут.

 

    :clapping: Дополнительные карманы такому человеку в помощь...их вроде ни кто не отменял пока...если он договаривался на опрeдeлённое количество знаков-значит должен понимать,что их куда-то придется ложить :)...  Что же касаемо изменения

в плане торговли-спасибо заранее...но и ОДНО ДРУГОМУ НЕ ПОМЕШАЕТ ;)  я "за" нижеуказанную идею+++

Надо сделать так , чтобы в одну ячейку при обмене можно было вложить абсолютно любое количество содержимого ))) допустим 200 знаков или 100 сфер , и ячейки добавлять не нужно , и серв не нагрузит  ;)

 

Link to comment
Share on other sites

Лично мне хватает 5-ти ячеек... Никто же не заставляет их увеличивать... Кто захочет, то потратится и увеличит :)

 

нано полным дурнем быть шобы за 500чм увеличить обмен, максимальная цена пергаменту 199чм, по цене как расширение сумки, но я думаю это излишне, лучше просто сделать 10 ячеек без всяких расширений и пергаментов, для обмена вполне хватит 8)
Link to comment
Share on other sites

Снорлакс меня пугает такими вопросами... :(  Элементарные вещи неужели вам надо объяснять? :facepalm: 

И "Изменения в плане торговли будут"... это как? что именно измениться?... Конкретно: лимит на кол-во передоваемых предметов увеличится хоть?

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс меня пугает такими вопросами... :(  Элементарные вещи неужели вам надо объяснять? :facepalm:

 

ну объяснять разработчику что либо не стоит :nea: , а то он может не правельно понять :unknw: , а может ты чего-то не понимаешь ;) , дык он могит популярно объяснить :pardon:
Link to comment
Share on other sites

ну объяснять разработчику что либо не стоит :nea: , а то он может не правельно понять :unknw: , а может ты чего-то не понимаешь ;) , дык он могит популярно объяснить :pardon:

 

Не,ну так то я че не так сказал?... Геммор реально наболевший и для донатов и для лабо-задротов...И проблему с обменом давно пора решить не мешало бЭ...Тем более сколько уже тем было создано...
Link to comment
Share on other sites

Люди скоро рынок будет там все сделки и проводите , а обмен думаю со временем порежут , что бы рынком пользовались , либо введут налог и на обмен , ну лицензии само собой для уменьшения этого налога .имхо.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Люди скоро рынок будет там все сделки и проводите , а обмен думаю со временем порежут , что бы рынком пользовались , либо введут налог и на обмен , ну лицензии само собой для уменьшения этого налога .имхо.

 

Наивный чукоткий юноша))) Товар на рынке будет продаваться/покупаться только за голд... которого НЕТ у большенства игроков... Также торг на нормальные шмотки будет ВНЕ "рынка" за знаки... Как этот вопрос разробы ушатывать будут-х.з. По-крайней мере Снорлакс сказал что "голда" за реал не будет... Ну и по-ходу с торга ток нуб-шмотье продоваться будет,сферы,костюмы,крисы и прочий хлам Чумо-лафки))
Link to comment
Share on other sites

а в чем смысл тогда с рынка ? там и так процент с продаж , + процент сразу за выставление , кто им пользоваться будет ? а вот если эти же проценты введут на обмен то уже другой вопрос , вот как это провернут с бартером хз , а так как рынок уже собираются вводить с элементами доната , то думаю не отступятся от этой идеи . ведь знаки так же ввели хочешь бери хочешь нет не кто не (заставляет) вот так думаю и с рынком будет .

п.с. хотя время покажет...

Link to comment
Share on other sites

а в чем смысл тогда с рынка ? там и так процент с продаж , + процент сразу за выставление , кто им пользоваться будет ? а вот если эти же проценты введут на обмен то уже другой вопрос , вот как это провернут с бартером хз , а так как рынок уже собираются вводить с элементами доната , то думаю не отступятся от этой идеи . ведь знаки так же ввели хочешь бери хочешь нет не кто не (заставляет) вот так думаю и с рынком будет .

п.с. хотя время покажет...

 

В другие мморпг с "ауком" поиграй -поймешь в чем прикол...Ни в одной мморпг нет такой фигни,что игровую валюту нельзя было бы не купить за реал. В обычных мморпг, таже система заточки шмота за  донатные ресурсы и игровую валюту... Вторая вещь,за чем нужна игровая валюта-это возможность выставлять лоты в ауке и покупать их... Этой валюты у игроков нет (это сикрет,не?)... Но в тех играх онлайн игроков громадный и,хоть торговый чат и существует,он почти безполен... А процветает именно аук!. Крайне выгодная фигня для разробов. Когда "рынок" Варсы" встанет "на ноги"и игровая экономика целиком и полностью будет зависеть от аука,тогда влупят голд за чм... А вам уже деваться некуда будет)))... Попробуйте оспорить,кто считает что я не прав,плиз)
Link to comment
Share on other sites

Когда "рынок" Варсы" встанет "на ноги"и игровая экономика целиком и полностью будет зависеть от аука,тогда влупят голд за чм... А вам уже деваться некуда будет)))... Попробуйте оспорить,кто считает что я не прав,плиз)

 

вот с этим полностью согласен , голд за реал введут со временем , но обмен какой он есть сейчас по любому испоганят чем нибудь  :(

п.с. надеюсь на лучшее в обнове , но готовлюсь к худшему (морально )  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...