Jump to content

Простите.


Armeec

Recommended Posts

Мы игроки Warspear все время чем-то не довольны. Мы ругаем разработчиков. Хотя они очень много сделали и сделают для нас. Поиграв в другие игры телефон хочется выбросить в окно.Порой мы пишем чушь и обвиняем разработчиков в чем то.Хотя мы много не знаем. Приношу извинения за мои не правомерные действия и реприки. Простите. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, зная, что лучше их продукта на российском рынке нет, вот и пользуются этим, тянут резину, крутят вертят всех, и правильно делают) Я бы тоже так делал. Но они и работают дохрена, спасибо им за это

Все равно вернёмся, так как лучшего не найти, имхо ::)

Link to comment
Share on other sites

вернемся? хм. я уходить не собираюсь. поэтому куда мне возвращатся?

 

 

 

 

по теме : зачем она была создана? для чего? для чего фейспалм в конце сообщения?

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, зная, что лучше их продукта на российском рынке нет, вот и пользуются этим, тянут резину, крутят вертят всех, и правильно делают) Я бы тоже так делал. Но они и работают дохрена, спасибо им за это

Все равно вернёмся, так как лучшего не найти, имхо ::)

 

+,пока на рынке мобильных развлечений не появится достойный и конкурентно способный продукт,разработчики игры будут зарабатывать деньги,но если когда нибудь выйдет подобная игра,наши многоуважаемые разработчики будут воевать за игроков и тогда будут все плюшки нам)))

п.с. Не понял вобще нахрена эта тема,но пользуясь случаем передаю привет своему попугаю и говорю спасибо разрабам)))спасибо в долг)))гг

Link to comment
Share on other sites

Я некогда не жаловался потому что знаю каково ето делать стоко работы))

Link to comment
Share on other sites

Да не разбанят тебя, и не надо прощаться перед разрабами! :)

 

Я не забанен.
Link to comment
Share on other sites

Жаловатся нет смысла. Игра - супер ::)

 

После запуска 2.8 у многих было иное мнение.
Link to comment
Share on other sites

я подумал что это еще одна тема кулера о апакалипстических бреднях :lol:  или по названию подумал,что еще такой один нашелся :rofl:

Link to comment
Share on other sites

+,пока на рынке мобильных развлечений не появится достойный и конкурентно способный продукт,разработчики игры будут зарабатывать деньги,но если когда нибудь выйдет подобная игра,наши многоуважаемые разработчики будут воевать за игроков и тогда будут все плюшки нам)))

п.с. Не понял вобще нахрена эта тема,но пользуясь случаем передаю привет своему попугаю и говорю спасибо разрабам)))спасибо в долг)))гг

 

Или попросту бросят игру и ты будешь фапать на черствые заплесневелые плюшки
Link to comment
Share on other sites

Простите...бла.бла.бла. Блин, это всего лишь игра и относится к ней надо, как к игре, и не более того. А некоторые тут такие драмы усраивают..

Link to comment
Share on other sites

Мы игроки Warspear все время чем-то не довольны. Мы ругаем разработчиков. Хотя они очень много сделали и сделают для нас. Поиграв в другие игры телефон хочется выбросить в окно.Порой мы пишем чушь и обвиняем разработчиков в чем то.Хотя мы много не знаем. Приношу извинения за мои не правомерные действия и реприки. Простите. :facepalm:

 

признавайся, когда писал под шафэ был?  ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

а как же Харад и Гааран? :spiteful:

 

Гараан п***ы даст, Харад испепелит, Нуаду посочувствует, простит, ушки тебе нарастит :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Нуаду простит!  :spiteful:

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нуаду простит!  :spiteful:

 

Все таки разработчики читают таверну, просто бояться признаться  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Гараан п***ы даст, Харад испепелит, Нуаду посочувствует, простит, ушки тебе нарастит :spiteful:

 

не очень!  :bad:
Link to comment
Share on other sites

признавайся, когда писал под шафэ был?  ;D ;D

 

На аву посмотри..ему же 13 лет ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...