Jump to content

[2012.05.14] В разработке: Морактар


Recommended Posts

Ну бред вообще... Обновление 3.0 уже же тестили, тест окончен. Баги выявлены, исправлены... Я конечно все понимаю, что у вас так запланированно, но вы успели раньше и т.д. ... Я понимаю, что у вас еще много работы и вам важно протянуть время... Но мы уже слишком долго без апдейта сидим... Лично мне сейчас важно получить еще оф. инфы по поводу обновления... Жду анонс.

Link to comment
Share on other sites

Разработчикам:

Когда обнова выйдет, не забудьте скриншоты изменить на дроид маркете, в частности этот:

https://lh6.ggpht.com/Ao63fz_JgDnGH2rzn58ZqpvJcCDKlaFP34fptFiAgpcCzTpEJ6KHuZ1ULCDlC2gZnPCJ

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну бред вообще... Обновление 3.0 уже же тестили, тест окончен. Баги выявлены, исправлены...

 

 

:shok:

Link to comment
Share on other sites

 

:shok:

 

У меня такая же реакция была, когда я об этом узнал ;D Но все же, дайте нам анонс :) пожалуйста... ::)
Link to comment
Share on other sites

У меня такая же реакция была, когда я об этом узнал ;D Но все же, дайте нам анонс :) пожалуйста... ::)

 

да ну на))))
Link to comment
Share on other sites

да это меня убило :facepalm:

 

:shok:

 

а вот на скрине кто не тестер ли он случаем?

На ковёр его быстро!!!! :aggressive:

14962_.png

Link to comment
Share on other sites

Кого тестили  :wacko: Это не так все просто. Что бы протестировать клиент игры 3.0 сначало надо отключить старый 2.8 от сервера, а потом только подключить этот и потом только они увидят все недоработки. И то этот тест будит в тот же день когда будит обновление.

Link to comment
Share on other sites

Кого тестили  :wacko: Это не так все просто. Что бы протестировать клиент игры 3.0 сначало надо отключить старый 2.8 от сервера, а потом только подключить этот и потом только они увидят все недоработки. И то этот тест будит в тот же день когда будит обновление.

 

Смешно :-) У них есть для этого специальный сервер!
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

да это меня убило :facepalm: а вот на скрине кто не тестер ли он случаем?

На ковёр его быстро!!!! :aggressive:

 

Не, это Нежить, там же написано.
Link to comment
Share on other sites

Не, это Нежить, там же написано.

 

:shok: :shok: :shok:  я думал ето некроман а оказалось нежить :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Кого тестили  :wacko: Это не так все просто. Что бы протестировать клиент игры 3.0 сначало надо отключить старый 2.8 от сервера, а потом только подключить этот и потом только они увидят все недоработки. И то этот тест будит в тот же день когда будит обновление.

 

Есть у них сервер под названием TEST. Он отключен, следовательно тест окончен. Обновление готово. Остались подготовительные работы и формальности с Ovi, Google Play и AppStore.

Не, это Нежить, там же написано.

 

Смешно :) А что по сути?
Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья. Со стороны всего очень забавно наблюдать, когда в тему врываются люди, которые ВСЕ ЗНАЮТ о дате релиза а также о других внутренних аспектах работы компании. И мне до сих пор не понятно, какой у них интерес все это выдумывать: якобы общение с разработчиками, гадание на кофейной гуще, какие-то выключенные тестовые сервера и так далее. Не знаю, может быть это возбуждает кого-то - соврать и сразу в кусты. Очень сложно за этим следить на форуме во разным темам и на всех соцсетях, поэтому всю официальную информацию мы публикуем в одном месте: на этом форуме а разделе "Новости и анонсы".

 

Еще раз повторю, что уже писалось: 3.0 находится на ФИНАЛЬНОМ этапе РАЗРАБОТКИ, в той или иной мере готовы различные аспекты этого дополнения в различном процентном соотношении. Когда обновление 3.0 будет готово и мы сможем рассчитать точную дату (или хотя бы примерную плюс-минус неделя) выхода 3.0, вы будете первые кто об этом узнает. Мы ничего не скрываем или не задерживаем что-то специально: работа идет, и эта работа очень кропотливая. Именно поэтому мы регулярно публикуем информацию для игроков о том, что вас ждет в игре в будущем. А пока - извините, никакой информации по поводу даты релиза мы не выдаем, а также не советуем поддаваться спекуляции игроков.

 

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое! :) Видимо вот это наше "соврать и сразу в кусты" вынудило Вас дать нам дополнительную информацию... Чего я и хотел. Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

В следующий раз за вранье буду просто банить. Я никакие "Я не хотел, это была шутка!" не помогут. Когда же вы поймете, что своими действиями подрываете труд многих людей?

Link to comment
Share on other sites

В следующий раз за вранье буду просто банить. Я никакие "Я не хотел, это была шутка!" не помогут. Когда же вы поймете, что своими действиями подрываете труд многих людей?

 

Своими действиями? Форум же как забор, не все что на нем написано - правда (с)... Но если нельзя туо врать, то ладно. Лично за себя ручаюсь...

Но было бы неплохо почаще общаться с игроками ::) И вам спокойней, и нам приятней...

Link to comment
Share on other sites

Не ждите новых фракций весной.

 

отсюда делаем выводы что в этом месяце не будет обновы  :crazy:  так что народ, вздохнули глубоко и успокоились, с вопросами "когда обнова?" ;D ;D 
Link to comment
Share on other sites

И что, новой инфы не будет до анонса? Вроде про все рассказали...

 

получается так...  ;D ;D 
Link to comment
Share on other sites

[move] :shout: :shout: :shout: ААА НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ  :shout: :shout: :shout:    [/move]

Link to comment
Share on other sites

Зум, ахах ;D

Дотроллил Кузьмича до такой степени, что он уже не выдержал :rofl:

Ничего нового не прочитал, только порадовали слова "Находится на финальном этапе разработки"

Из этого следует, что обнова будет, всё-таки в этом году) Не так всё плохо, оказывается

Link to comment
Share on other sites

а я так надеялся что обнова в этом месяце  :facepalm: :fool: :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Ребят, все, харош :) Сказали же обнова почти готова, в конце мая - начале июня может быть будет готова! Пора уже закрывать тему, а то не хочу лететь в бан... Слишком много я понаговорил за сегодняшний день :) Пардонюсь... :)

Link to comment
Share on other sites

ЯЖ ГАВАРИЛ ДЕТА 7-15 ИЮНЯ АБНОВА БУДЕТ,РАНШЕ ЕЕ ВЫПУСТИТЬ НЕПАЛУЧИТСЯ,ДА И НЕ ВЫГАДНА В МАТЕРИАЛНАМ ПЛАНЕ,ЕЩЕ И ОВИ СТОР НЕПУСТИТ,ТАКЧТО ХВАТИТ ПИСАТЬ ЧТОНИБУДЬ.

Link to comment
Share on other sites

да вот большой и толстый вам а не обновление!! Разработчики летите отдыхайте за границу,с выпуском не спешите!! ЛЕТОМ НАДО ОТДЫХАТЬ!!!

ждём обнову к концу августа))

Link to comment
Share on other sites

да вот большой и толстый вам а не обновление!! Разработчики летите отдыхайте за границу,с выпуском не спешите!! ЛЕТОМ НАДО ОТДЫХАТЬ!!!

ждём обнову к концу августа))

 

Так и будет ;)
Link to comment
Share on other sites

абнова не будит, патаму что Путин-биоробота, и ваапше, синоптики Казахстана не ашибаюццо

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич очень смешно разговаривает ;D Он такой старый и так модно говорит. Я обще ржу щас как его вчерашние сообщение прочитал. У меня вопрос на остров Морактар можно Варварам приплывать? 

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич очень смешно разговаривает ;D Он такой старый и так модно говорит. Я обще ржу щас как его вчерашние сообщение прочитал. У меня вопрос на остров Морактар можно Варварам приплывать? 

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Упс я понял вы рассердились :sorry: Все не отвлекайтесь Кузьмич идите лучше работайте ;)

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич очень смешно разговаривает ;D Он такой старый и так модно говорит. Я обще ржу щас как его вчерашние сообщение прочитал. У меня вопрос на остров Морактар можно Варварам приплывать? 

 

Это не он старый-это ты слишком молодой и глупый.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...