Jump to content

Событие "Возвращение Могильды"


lion2681

Recommended Posts

Думаю надо вернуть прежнюю растановку мобов, т.к. ща никто не ходит не на филина, не на короля, не на могильду.

Почему прежнюю расстановку, т.к. с той расстоновкой мобов которая сейчас, сносит почти всех у могильды.

После перестановки мобов, в первые дни народ шол кучей, но после того как все увидели что мобы сливают пол серва, а то и фул серв, туда перестали ходить, даже я туда не хожу. И теперь на филине никого не видно.

Сам наблюдал пару раз, как мы кучей народу сливали филина, (если ухи или горы не успевали завалить), то ходили помогали долить филина, потом все вместе шли на короля, сливали его. Доходили до могильды, сносили ей 200к хп, и весь серы был повален мобами, а могильда помогала им. В итоге, пару раз походив туда, и увидев что 300+ человек ложится на могильде, в том числе и я, уже интереса никакого нет на неё ходить.

Думаю даже если вы дроп на ней поднимете на 50% то всё равно, не будет такого наплыва туда как был в первые дни! Да, туда попруться, но после того же слива всего серва мобами, туда так же забудут дорогу.

 

Нынешняя расстоновка мобов, убила весь интерес к Могильде!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Я бы посоветовал отводить босса туда, где меньше монстров.

Link to comment
Share on other sites

Я бы посоветовал отводить босса туда, где меньше монстров.

Рб раскидывает персов страхом на мобов, что данное предложение не имеет смысла. Есть ещё запоздавший народ, который нижних мобов приводят к рб, а масс скилы, делают своё дело, т.е. переагривают этих мобов на себя, что так же предложение приводится в некорректность. Сон и страх, сбивает агр с рб, и пока ищешь рб, очень легко зацепить любого моба, что так же сагривается на тебя.

Link to comment
Share on other sites

100 игроков вполне достаточно даже меньше можно,ну с соответствующей заточкой конечно,тащите ее или вверх или в нижний правый/левый угол,смысл в том,чтоб одна пачка мобов агрилась.Главное побольше дд и рдд, особенно реев.Есть десяток два хороших реев,она труп даже если народу не много.Плюс желтых мобов тоже бить.

300 человек ее в пух и прах разнесут,когда только начало ивента было,то примерно столько и было на амбере у могильды ,я сам считал,ее за пару минут сливали.А щас чет печально совсем,на амбере даже филина не всегда убить можем,народ не ходит.

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

Вот прям щас бьем,30 человек на локе гг

Всего два топ рея,одна уже умерла,осталось три рея и пять рогов и хилы с магами))

Ясно дело не убьем,но это не ппоказатель.

Ну в общем все,проиграли мы,но если бы было 100 человек,в легкую убили бы ее)

Ну вот снова, в этот раз даже меньше 30 человек и это амбер,дело не в мобах,а в том, что народ не ходит,если со всего сервера даже 50 человек не приходит,конечно не убьем,даже если мобов вообще не будет.

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

Просто увеличить время реса её приспешников и нормально будет, а то слишком быстро они поднимаются.

Link to comment
Share on other sites

Я бы посоветовал отводить босса туда, где меньше монстров.

А кто-то посоветовал, некоторым личностям, водить АГРОМ Могильду по всей локе, чтобы повесить как можно больше мобов на игроков. :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

Вот прям щас бьем,30 человек на локе гг

Всего два топ рея,одна уже умерла,осталось три рея и пять рогов и хилы с магами))

Ясно дело не убьем,но это не ппоказатель.

Ну в общем все,проиграли мы,но если бы было 100 человек,в легкую убили бы ее)

Ну вот снова, в этот раз даже меньше 30 человек и это амбер,дело не в мобах,а в том, что народ не ходит,если со всего сервера даже 50 человек не приходит,конечно не убьем,даже если мобов вообще не будет.

Тудо сток чел ходило, т.к. все могли устаять да и всем интересно побить могильду а не прийти и чере 2 мин лечь на ней, а щас туда не ходят именно из-за нынешней расстоновки мобов.

Вот вам интересно прийти на рб и тупо леч? Мне например нет. Да, приз я получу в любом случае, но мне не интересно его получать в порту, и не поговорить или поприкалываться на фарме.

В первые дни могильды, расстановка мобов была по другому, и все стояли болтали (людям интересен фарм с возможностью поболтать), а не тупой фарм, где ты ток и смотриш чтоб тебя не слили или время подгоняет.

Народ показал в первые дни, чего они хотят, а не те тупые инсты, где бежиш и слова не можеш сказать, т.к. время бежит, некогда и слова вставить.

 

При мне в первый день фикса могильды, пришло около 300 чел (горы/ухи), как большая часть легла, чел 50 оставалось на локе, они тупо начали плевать на неё и валить от туда, т.к. интереса нет, а у могильды 1.3кк хп осталось. Было видно что больше бить её не собирались, а тупо делали ноги от туда.

Link to comment
Share on other sites

Уже зделали вам Дерево, к которому фиг кто ходит, терь ещё один рб, на которого больше ни кто не пойдёт больше. И онлайн исчез сразу после фикса локи с могильдой.

Link to comment
Share on other sites

Уже зделали вам Дерево, к которому фиг кто ходит, терь ещё один рб, на которого больше ни кто не пойдёт больше. И онлайн исчез сразу после фикса локи с могильдой.

на амбере каждый день почти проходят могилду ,так что хз че у вас там происходит
Link to comment
Share on other sites

На рубине даже не пытаются,  забили большой и толстый даж на филина

 

на амбере каждый день почти проходят могилду ,так что хз че у вас там происходит

 

Link to comment
Share on other sites

Тут ситуация, что и с вязом. Как объяснить толпе, что надо лить мобов? Мозгов не хватает понять самим - получайте. Тем более, что в случае победы, сундуки дают всем. Возможность поболтать? Ну хз. Вроде как Могильда - это не обычный рб. Правильно кто-то писал, что рейдовый босс должен быть боссом, а не чучелом для избиения.

Link to comment
Share on other sites

Тут ситуация, что и с вязом. Как объяснить толпе, что надо лить мобов? Мозгов не хватает понять самим - получайте. Тем более, что в случае победы, сундуки дают всем. Возможность поболтать? Ну хз. Вроде как Могильда - это не обычный рб. Правильно кто-то писал, что рейдовый босс должен быть боссом, а не чучелом для избиения.

Да я понимаю, но кто пойщёт сливать филина, который отхиливается по 5к, пати или две пати тут не помогут, т.к. попытались, а у филина всегла фул хп, на них надо именно толпа народу в человек 20-50. И надо ещё успеть его слить у себя а потом на противоположной фракции. А толпу на руби не соберёш. Мне интересно что творится на иностранных сервах, где всего 20 чел? Они наверно даже и в глаза не видили эту Котлы, Короля и Могильду.

 В общем хз, на на них никто на руби не ходит. Я днём попытался набрать народ, 15 чел прибежало и всё. Долбили мы филина, а потом развернулись и ушли через 10мин, т.к. у него хп в минусе вообще небыло.

Link to comment
Share on other sites

Немного непонятно почему на разных серверах одинаковое количество хп у боссов. Например Амбер и Перл и там и там 1.5кк хп. На амбере 1.5 пойдет но например для руби это много.

Ведь на захватах флага для мелких серверов уменьшили количество хп у флагов, тут надо тоже самое сделать. 

Вчера на амбере в 37 человек Могильде не добили 25к хп и она пропала  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Немного непонятно почему на разных серверах одинаковое количество хп у боссов. Например Амбер и Перл и там и там 1.5кк хп. На амбере 1.5 пойдет но например для руби это много.

Ведь на захватах флага для мелких серверов уменьшили количество хп у флагов, тут надо тоже самое сделать. 

Вчера на амбере в 37 человек Могильде не добили 25к хп и она пропала  :cray:

Да не только хп, их отхил надо меньше зделать, отхил в 5к это сильно дофига для филина, хз какой отхил у короля и у могильды. Если на руби ещё и можно собрать 10 чел, то это хорошо, но толку от 10 чел никакого, хп в раз восстанавливается.

С таким отхилом, это и есть чучело для избиения толпой. А в 10 чел, не реально.

 

И ещё интересно, на амбере так же ходят толпой на неё, или стало раз в 10меньше народу? И, на топазе бьют их, или так же как на руби, плюнули на них?

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Да не только хп, их отхил надо меньше зделать, отхил в 5к это сильно дофига для филина, хз какой отхил у короля и у могильды. Если на руби ещё и можно собрать 10 чел, то это хорошо, но толку от 10 чел никакого, хп в раз восстанавливается.

С таким отхилом, это и есть чучело для избиения толпой. А в 10 чел, не реально.

 

И ещё интересно, на амбере так же ходят толпой на неё, или стало раз в 10меньше народу? И, на топазе бьют их, или так же как на руби, плюнули на них?

После фикса продолжают ходить люди, но не как в начале 300+ человек, а до пятидесяти набирается с трудом. И то не всегда проходят, теперь чаще падают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...