Jump to content

пациент скорее жив чем мёртв?


Anakoii

Recommended Posts

Ребят, начал играть в варспир и стало интересно перспективная ли игра, в плане количества онлайна, грядущих дополнений и т.д.

Много ли онлайн на серверах, на каком сервере стоит начинать играть, где вся жизнь?

Link to comment
Share on other sites

Если не боишься огромного кол-ва переточенных в хлам донов то иди на амбер, там шумно, всегда есть с кем ходить инсты и в забытый богом лаб. Далее топаз, а руби.. Я руби лишь по наслышке знаю, говорит ухи раньше там дико заполонили все окрестности а сейчас я без понятия что там.  

На топазе умеренное кол-во переточек, в инсты собираешь народ минут 10. Ещё и от инста зависит, например собрать пати в сад за 10 минут анриал, а в д4 можно и раньше набрать людей.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, начал играть в варспир и стало интересно перспективная ли игра, в плане количества онлайна, грядущих дополнений и т.д.

Много ли онлайн на серверах, на каком сервере стоит начинать играть, где вся жизнь?

амбер тебе в помощь а так игра перспективная очень даже обновы частенько выходят и людей много играет

Link to comment
Share on other sites

Ру-Руби можешь выбрать. От Амбера в плане онлайна он немногим отличается.  

Link to comment
Share on other sites

Топаз, насчет гор не знаю. У ух всегда живой чат, адекватные люди кругом.

 

Сказал человек, который в чате сознавался шо сидит за ограбление сексшопа ;D

 

Шуткую)

Link to comment
Share on other sites

Сказал человек, который в чате сознавался шо сидит за ограбление сексшопа ;D

 

Шуткую)

Это еще цветочки по сравнению с моим обычным состоянием, когда прихожу после пьянки, а веселиться хочется, и я иду в чат:D

Link to comment
Share on other sites

Это еще цветочки по сравнению с моим обычным состоянием, когда прихожу после пьянки, а веселиться хочется, и я иду в чат :D

 

Это норма, я вчера вообще красную плесень в чате пел. Скучно было. Мгг

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Как сейчас дела с онлайном на Топаз и Амбер? На топазе норм новичку?не будет скучно и одиноко? или лучше на амбер?

Link to comment
Share on other sites

Как сейчас дела с онлайном на Топаз и Амбер? На топазе норм новичку?не будет скучно и одиноко? или лучше на амбер?

луче вобше не начинать,варспа уг стала
Link to comment
Share on other sites

луче вобше не начинать,варспа уг стала

а по поводу онлайн на серве?) где лучше и интересней нубу? на амбере или топазе? тоесть собриать группу лоу лвл тяжко будет на топазе или сносно?

Link to comment
Share on other sites

а по поводу онлайн на серве?) где лучше и интересней нубу? на амбере или топазе? тоесть собриать группу лоу лвл тяжко будет на топазе или сносно?

 

Без разницы, думаю. 

Link to comment
Share on other sites

Я играю на Рубине. Но новичку советую Амбер.

Количество народа очень сильно помогает при прохождении всей сюжетки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...