Jump to content

[Android] Warspear Helper - База данных Warspear Online


Verega

Recommended Posts

Warspear Helper - Неофициальный клиент для базы данных ws-db.ru

Системные требования: Android 4.4+

[spoiler=Скриншоты]

hOCwge75zd4.jpg.FpSDtiOaJjc.jpg.IfSDi2rnUA8.jpg.Pt4mSUjhW6A.jpg.

 

 

 

VirusTotal

 

Это первая сборка, в ней могут присутствовать баги, ошибки и т. д.

Отзывы и пожелания можете оставлять в этой теме.

 

Скачать c Google Drive

Link to comment
Share on other sites

Warspear Helper - Неофициальный клиент для базы данных ws-db.ru

Системные требования: Android 4.4+

[spoiler=Скриншоты]

hOCwge75zd4.jpg.FpSDtiOaJjc.jpg.IfSDi2rnUA8.jpg.Pt4mSUjhW6A.jpg.

 

 

 

VirusTotal

 

Это первая сборка, в ней могут присутствовать баги, ошибки и т. д.

Отзывы и пожелания можете оставлять в этой теме.

 

Скачать c Google Drive

Пока ничё не могу сказать о этом проекте, мя никто не предупреждал о таком проекте, пока знаю что пилят новый сайт, а о проге ничё никто не предупреждал.

Link to comment
Share on other sites

Как разработчик нашей БД хочу сказать, что я не знаю кто это такой (автор) и не могу гарантировать, что после установки у вас ничего не случится. По этому устанавливая данную программу, вам ни кто не гарантирует безопасность.

Возможно эта прога ворует ваши логины и пароли с вашего устройства, а возможно у этого человека благие намерения. Я этого вам не скажу, на связь со мной он не выходил. Да и 2 сообщения на форуме вызывают подозрения.

Если же эта прога реально работает, то по следующему принципу - кидает запрос на сайт и сайт ему возвращает нужные данные. (то есть ни какой автономности).

По этому, есть ли смысл устанавливать и рисковать - решать вам.

 

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

Приложение делалось в первую очередь для себя. Простой WebView с нативной навигацией по разделам БД. Никаких паролей она красть не может, вас не просят входить в ваш аккаунт Warspear либо в аккаунт ws-db. Также прикрепил ссылку на virustotal с результатами проверки.

Если разработчики БД против, готов удалить тему, я все понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Ну вроде всё высказали.

Добавлю от себя, если хотите (автор) чтоб ваша прога была в раздаче и признаной, советую вам соединиться с разработчиками сайта, т.е. к Ex, чтоб небыло недомаганий.

Я уважаю вашу разработку, но тоже бы побоялся её качать, т.к. она сделана без каких либо согласований с разработчиком сайта. А вдруг ваша прога действительно "троян", и потом на нас пойдут обвинения в потере данных с аппарата клиента или ещё чего либо.

А так бы я сам ей попользовальзовался, но я побоюсь.

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Приложение делалось в первую очередь для себя. Простой WebView с нативной навигацией по разделам БД. Никаких паролей она красть не может, вас не просят входить в ваш аккаунт Warspear либо в аккаунт ws-db. Также прикрепил ссылку на virustotal с результатами проверки.

Если разработчики БД против, готов удалить тему, я все понимаю.

Да ни кто не против и не кто не будет вас просить удалить тему и прогу. Вы можете делать все что хотите :)

 

Ну а то что она паролей не просит, не означает что не крадет :) прога элементарно может втихаря шарится по устройству и собирать инфу и записывать что вы вводите :) Но это в теории, я не говорю что вы "злодей" :) Я перебрал все возможные варианты.

 

Ну а если нет автономности, то смысл тогда в проге?

Link to comment
Share on other sites

Приложение делалось в первую очередь для себя. Простой WebView с нативной навигацией по разделам БД. Никаких паролей она красть не может, вас не просят входить в ваш аккаунт Warspear либо в аккаунт ws-db. Также прикрепил ссылку на virustotal с результатами проверки.

Если разработчики БД против, готов удалить тему, я все понимаю.

Не, прога это хорошо, но почему было не согласовать с разрабом? Я понимаю что вы для себя это делали, так же как и сайт делался для себя и для играков. А ток может были бы идеи у нас по проге. Да и не налетели бы на тебя, и на сайт бы выложили, мб комуто удобно с прог шариться, а кому-то с браузеров. А так к проге можно было б и офф форум с сайтом прикрутить для большего удобства.

Вобщем считаю вам лучше с разрабом поговорить, я не думаю что он против будет. Да и вместе как-то легче будет сайт под прогу подгонять, или на оборот.

Link to comment
Share on other sites

Не, прога это хорошо, но почему было не согласовать с разрабом? Я понимаю что вы для себя это делали, так же как и сайт делался для себя и для играков. А ток может были бы идеи у нас по проге. Да и не налетели бы на тебя, и на сайт бы выложили, мб комуто удобно с прог шариться, а кому-то с браузеров. А так к проге можно было б и офф форум с сайтом прикрутить для большего удобства.

Вобщем считаю вам лучше с разрабом поговорить, я не думаю что он против будет. Да и вместе как-то легче будет сайт под прогу подгонять, или на оборот.

Паша, эта программа, по-сути, браузер.

Link to comment
Share on other sites

Да ни кто не против и не кто не будет вас просить удалить тему и прогу. Вы можете делать все что хотите :)

 

Ну а то что она паролей не просит, не означает что не крадет :) прога элементарно может втихаря шарится по устройству и собирать инфу и записывать что вы вводите :) Но это в теории, я не говорю что вы "злодей" :) Я перебрал все возможные варианты.

 

Ну а если нет автономности, то смысл тогда в проге?

 

А скажи по секрету, сколько примерно весит инфа на базе данных, включая скриншоты? Чисто прикинуть, есть ли смысл пытаться сделать что-то автономное.

 

П.С. Да, сама софтина напоминает клиентские приложения для соцсетей, как по принципу работы, так и по сути)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

А скажи по секрету, сколько примерно весит инфа на базе данных, включая скриншоты? Чисто прикинуть, есть ли смысл пытаться сделать что-то автономное.

 

П.С. Да, сама софтина напоминает клиентские приложения для соцсетей, как по принципу работы, так и по сути)

 

сейчас 14 мг. Чуть позднее будет 10 мг ;D  Если и делать то чуть позже)

Да и наш Бетасмайл вроде планировал в будущем сделать на андроид.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

сейчас 14 мг. Чуть позднее будет 10 мг ;D  Если и делать то чуть позже)

Да и наш Бетасмайл вроде планировал в будущем сделать на андроид.

 

Ну, тогда не буду перебегать дорогу)

Link to comment
Share on other sites

Ну, тогда не буду перебегать дорогу)

А вам так хочется сделать автономную прогу? это как минимум придется обновлять частенько  (предметы и прочее).

Сейчас такое время что интернет везде есть, зачем вам автономность :)

Link to comment
Share on other sites

А вам так хочется сделать автономную прогу? это как минимум придется обновлять частенько  (предметы и прочее).

Сейчас такое время что интернет везде есть, зачем вам автономность :)

Автономность + автообновление с сервера. Норм же.

Link to comment
Share on other sites

Автономность + автообновление с сервера. Норм же.

та я так и думал. при запуске приложения, если есть интернет - проверяет обнову :)

хз. я точно не буду этим заниматься. А другие пусть как хотят  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Создатель базы перенес с одного домена на другой ибо за старый много платить а новый почти за даром вот ток не помню что за новый у него

Прибыли от базы видимо не было а платить то надо каждый месяц за сайт)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Unomen said:

Создатель базы перенес с одного домена на другой ибо за старый много платить а новый почти за даром вот ток не помню что за новый у него

Прибыли от базы видимо не было а платить то надо каждый месяц за сайт)

https://wsdb.xyz/pt

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...