Jump to content

Враждебный нейтрал


Skuper

Recommended Posts

На сливы как арена, возраты и перехил мне все равно. Больше волнует меня другой вопрос. Зачем мне организовывать походы клана в нейтрал на око, распределять обязанности между сокланами и прочие дела, если с нами может пойти любой левый чувак из нашей фракции или обязательно идет пачка донатеров. На левых чуваков нам все равно, а вот агрить босса с этой пачкой в соотношении 50 на 50 мне, что то не улыбается. Избавиться от нее не возможно, там такие личности, которые по одному по двое могут до ока с стана дойти с помощью реса и ходят при чем. Слить мы их можем легко бросив под босса, но толку то, они встанут.

Суть предложения проста. Сделайте нейтрал враждебный для всех. То есть я смогу нападать на свою фракцию. Чтоб не было случайной резни можно сделать, подтверждение о намерение атаковать данного игрока. И мы принесем вам еще больше ЧМ.

Link to comment
Share on other sites

И как ты это себе представляешь?

Тогда твои сокланы тебе же и будут врагами, случайно кого-то слить из своих без проблем можно будет, с подтверждением морока

Далее, скуп, ну сольешь ты чувака, так как он красным будет гореть, дык он же донат, ему пофиг босс его слил, мобы его слили или ты, он под рес опять встанет и опять кого-нибудь сольет)

Link to comment
Share on other sites

Лучше пусть данжи вводят! Как то была отговорка, что типа шмот там будет сыпаться, сделали бы шанс 5-10% и норм было бы и 100% на какие нить руны с кристаллами, а что на счет вывода шмота все равно крафт будет!

Link to comment
Share on other sites

Ага.. Народ дойдет до ока и все друг друга перебьют ;D

 

Нее, там будет бесконечная битва за право войти в лабиринт :-) Кого нить снесли прибежал и т.д. :-)
Link to comment
Share on other sites

А еще запретить вставать на нейтрале! Чтоб жизнь сладкой не казалась.. Тогда ой как трудно будет достать топ шмот...! Хотя этого верно не будет.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не вход в лабу, а вход в нейтрал лабы. Че то я не наблюдаю там столпотворений для битв. Смысл моего предложения в том, чтоб я мог ответить и положить. На данный момент ситуация говно. 40 минут шагать до ока, организовать это все и делить это с каким то чмом, который только может организовать смс перевод. И я с ответственностью заявляю, что клан шторм с удовольствием будет сливать таких как они пускай и падая. День, два, неделя и не будут они с нами идти ради того, чтоб литься в начале нейтрала.

Вобще посмотрим, что обнова принесет. Я только ЗА донат, но дайте нам хоть какой то способ реагировать на крыс.

Link to comment
Share on other sites

А еще запретить вставать на нейтрале! Чтоб жизнь сладкой не казалась.. Тогда ой как трудно будет достать топ шмот...! Хотя этого верно не будет.

 

А вот это дельна мысль тоже +, но несёт выгоды разработчикам, лаб в обнове будет усилен, чаще падать будем, донаты чаще вставать, просёк фишку ?
Link to comment
Share on other sites

Есть мысль, совместить список игнора с враждебностью на нейтрале к чудакам на букву "М", то есть зашёл на нейтрал, и сразу ник окрасился этого чебурека, вроде как есть баланс интересов двух сторон, разрабов и игроков.Даже если он не в списке игнора, а ты у него, тоже красный ник

Link to comment
Share on other sites

Я обеими руками за ПК в нейте.  В данный момент там ситуация совсем не игровым образом развивается.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, хорошая поправка:

Есть мысль, совместить список игнора с враждебностью на нейтрале

 

Те, кто у тебя в игноре - красные, остальные - нет. Это от ильтрует ,,своих,,
Link to comment
Share on other sites

Забавное нытье:) я прошу дать возможнось убивать игроков своей фракции в нейтрале при чем и вы ведь знаете, что сможете убить нас. Но ваши задние точки уже чувствуют, что произойдет. Не парьтесь такси на 3 будет у вас и ничего в вашей игровой жизни не измениться

Link to comment
Share on other sites

ггг по мне что вы что нейтрал сплошное  :bad: . я хожу на фарм только чтобы хоть чтото делать а не превращать варспир в соц сеть.

Link to comment
Share on other sites

по мне так лучше раз в час давать за 18тых и выше персов противоположной фракции по, хотябы, 10-25 опыта(с введением, конечно, более высокого потолка уровней в игру).

Link to comment
Share on other sites

по мне так лучше раз в час давать за 18тых и выше персов противоположной фракции по, хотябы, 10-25 опыта(с введением, конечно, более высокого потолка уровней в игру).

 

ты топиком ошибся, тема тут ВРАЖДЕБНЫЙ НЕЙТРАЛ а не ДРОП С ИГРОКОВ
Link to comment
Share on other sites

ггг опыт за игроков это дроп с них? не знал не знал :pardon:

 

 

 

 

 

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

ггг опыт за игроков это дроп с них? не знал не знал :pardon:

 

 

 

 

 

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

Не по теме тут твой пост, чего не понятно, очки и опыт с игрока в теме ДРОП С ИГРОКА
Link to comment
Share on other sites

Мамб, это ты не понял. Это все мы дебилы развернули неправильную тему вокруг поста про очки от этого мегакрутого Странника.

Link to comment
Share on other sites

У меня список игнора пуст.подхожу я к группе игроков,а из толпы мне три крита рог,чтоб лежал и не ходил.так получается?

Link to comment
Share on other sites

Решил я по лабу прогулятся,а тут бац и своя ж фракция на ремни порежет,норм че)

У меня список игнора пуст.подхожу я к группе игроков,а из толпы мне три крита рог,чтоб лежал и не ходил.так получается?

 

угу

 

Link to comment
Share on other sites

У меня список игнора пуст.подхожу я к группе игроков,а из толпы мне три крита рог,чтоб лежал и не ходил.так получается?

 

Значит этим рогам есть за что тебе критов насовать.

Вариантов реализации данной функции может быть много, сама идея хороша.

Link to comment
Share on other sites

У меня список игнора пуст.подхожу я к группе игроков,а из толпы мне три крита рог,чтоб лежал и не ходил.так получается?

 

да. Чтоб лежал и не сливал/крысил/сбивал хил.
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда Я многим очень не завидую,за обвинения в крысе,в сливе,да и много походу развелось из толпы кричать.

Link to comment
Share on other sites

Убийство своих соплеменников или союзников не вяжется с сюжетом игры, поэтому я против этого. Лучше уж с воскрешением что-то сделать, а то тот же донатер будет вставать много раз и лить своих под боссом и мобами.

Link to comment
Share on other sites

можно сделать вставатьтолько раз в полчаса,а хотя не,так не сделают

 

Не выгодно никому будет, кто-то на фарме умер и нельзя реснуться  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

ну не раз в пол часика, а например 1-3 минуты, перед респом слл босса, и крыс не переагрит у твоей пати/клана. а так норм предла, лови +

Link to comment
Share on other sites

Не выгодно никому будет, кто-то на фарме умер и нельзя реснуться  :pardon:

 

мы про нейтрал, а из кланов гор никто больше нас туда не ходит
Link to comment
Share on other sites

Идея +

 

 

 

 

 

 

 

 

В любом случае мысль можно довести до ума , чтоб всё было логично и справедливо для всех.

Link to comment
Share on other sites

А лучше убрать рес за чм и добавить шаману и друиду скилл "Воскрешение"

Слил шамана вмсте с его патей крыс и проблем то?)

Только такого не будет, а жаль)

Link to comment
Share on other sites

:cray:

А лучше убрать рес за чм и добавить шаману и друиду скилл "Воскрешение"

Слил шамана вмсте с его патей крыс и проблем то?)

Только такого не будет, а жаль)

 

Link to comment
Share on other sites

Полагаю, проблему автора решит введение кланов и дипломатии в скрипт клиента Warspear.
Link to comment
Share on other sites

смотрю- пацан бежит мимо меня, и мне чето стало скучно -взял бросил его в игнор и по бошке топор. и мертв пацан!

мимо проходит еше один ( в игнр его ) и ба-бах нету его.

Я имею ввиду есть и некоторые что просто так смогут убить ( без мозговые зомби ) в игнор бросаеш убиваеш . а другой пока его бросит в игнор мертв уже.

нее  .. не катит .. придумайте че нибудь другое.

Link to comment
Share on other sites

думал норм тема зайду посмотрю) но и тут пиар

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...