Jump to content
  • 0

о дропе


Horrol

Question

почему этим робин-гудам,дроп падает часто,да в основном реям и падает.Тема не новая,но можна же было,что-то выровнять,а то реев уже как китайцев.

Link to comment
Share on other sites

28 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Падает всем абсолютно, рандомно, про количество Рейнджеров к количеству Перворожденных, думаю, напоминать не стоит, ты ведь сам об этом сказал, вот и ответ)

Было бы вместо реев столько бд, ты бы тему про бд создал и про них жаловался, инфа 100%

Link to comment
Share on other sites

  • 0

О, можно тут пожaлуюсь?  мне 2недели ни одного дропа, с конса ,экза , тетра. А другим в пати падает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я тут единственный кто на фарм вообще неходит? :wacko: :wacko: :wacko: ;D

 

Нет  :friends:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Почему дроп падает только реям? Хм.. Потому что стандартное фарм пати состоит из 4х реев и 1 хила..

А при массовке и по 5ть реев в пати.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне за все время что я играю в варспу ( с июля прошлого года ) не упало вообще ни одного дропа  :cray: 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне за все время что я играю в варспу ( с июля прошлого года ) не упало вообще ни одного дропа  :cray:

 

КАК ЭТО? :shok:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

если в пати все точены +8-10, а ты +4-6 и есть хил и у тебя плохая точность пробив и крит тада дропа не жди. . . Чаще падает тому кто меньше всего урона нанес, тоесть хилу и аграм первому и второму. . .

П.с. Это мое мнение и я регулирую шмот чтобы быть вторым агром... Дроп есть и даже частый. . .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сначала был дроп,а потом китайцы,почему реев много-им по игре больше падает.Вот основной вопрос,хотя говорили,что дроп независит,от нанесённого урона

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну не знаю, я хожу и мне падает дроп, и я не рей а дру, тут как повезет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сначала был дроп,а потом китайцы,почему реев много-им по игре больше падает.Вот основной вопрос,хотя говорили,что дроп независит,от нанесённого урона

 

Играй за горов, их меньше да и баланс в количестве классов там есть
Link to comment
Share on other sites

  • 0

мой бред : у каждого чара есть любимый босс, с которого он чаще дропает)) (кратт, экз, ламберт-эт мои гг)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

мой бред : у каждого чара есть любимый босс, с которого он чаще дропает)) (кратт, экз, ламберт-эт мои гг)

 

Точно  "бред"! :nea: 
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если в пати все точены +8-10, а ты +4-6 и у тебя плохая точность пробив и крит тада дропа не жди. . . Чаще падает тому кто меньше всего урона нанес

 

Простите что?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Простите что?

 

цитируй весь пост. . . Хилы меньше всего урона наносят! Тоесть если ты самый слабый в пате, в это же время ты больше чем хил бьеш, тогда дроп маловероятен.:) это мое мнение. . .

П.с. Нельзя быть категоричным в этом вопросе. . . Как говорила миоко, есть таблица агра и на нее влияет не только урон:) идеальное место в этой таблице это второе место.:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я тут единственный кто на фарм вообще неходит? :wacko: :wacko: :wacko: ;D

 

нас двое
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ЧЕМ БОЛШЕ КУПИШ ЧУДАМАНЕТ ТЕМ БОЛШЕ БУДЕТ ДРОП!!!В ПРОШЛОМ ГАДУ Я ВДАНАТИЛ ЗА СЕНТЯБР БАКСОВ 200 ,ДРОПА У МИНЯ БЫЛА ТАДА РАЗ 20-30,ЭТОТ МЕСЯЦ Я НЕЗАБУДУ ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...