Jump to content
  • 0

Новое — это хорошо забытое старое


Sergohero

Question

Бродя по форуму в поисках, когда ввели гильдии, что бы узнать ДР своей гильдии, я наткнулся на интереснейший факт. В 2013 году в следующем анонсе (после введения гильдий (3.5.0)) был 3.6.0 (кому интересно)Уже тогда в разработках был некий "Журнал Гильдий" gbowmu17xK4.jpg

Так вот собственно и хочется узнать, если ли какие-то продвижения в данном русле или все-таки надо забыть. Прошло уже почти три года. Пора бы уже ввести, когда гильдии уже 5+LVL.

Всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Мечтай. 

Почему то все эти полезные фишки хоть и есть в черновике разрабов но они их видимо в конец самый поставили.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бродя по форуму в поисках, когда ввели гильдии, что бы узнать ДР своей гильдии, я наткнулся на интереснейший факт. В 2013 году в следующем анонсе (после введения гильдий (3.5.0)) был 3.6.0 (кому интересно). Уже тогда в разработках был некий "Журнал Гильдий" gbowmu17xK4.jpg

Так вот собственно и хочется узнать, если ли какие-то продвижения в данном русле или все-таки надо забыть. Прошло уже почти три года. Пора бы уже ввести, когда гильдии уже 5+LVL.

Всем спасибо.

Забудь :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так в самом начале говорили что задумка такая былп,вот толька мне кажетса как ее воплотить и зделать рабочей ет геморой

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так в самом начале говорили что задумка такая былп,вот толька мне кажетса как ее воплотить и зделать рабочей ет геморой

Со своей скромной точки зрения back end web разработчика, могу сказать, что это довольно простая задача.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разработчики строят костяк игры.А мелкие фичи добавляют постепенно.

я думаю это пока не в приоритете и надеюсь что разработчики трудятся в поте лица над фортами

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разработчики строят костяк игры.А мелкие фичи добавляют постепенно.

я думаю это пока не в приоритете и надеюсь что разработчики трудятся в поте лица над фортами

постепенно? Этот скриншот 2013 года.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разработчики строят костяк игры.А мелкие фичи добавляют постепенно.

я думаю это пока не в приоритете и надеюсь что разработчики трудятся в поте лица над фортами

Старое доделать надо... Трюк "Миша, и что, что пальчик болит, держи конфету" скоро работать перестанет. Даже конфета под названием "Захват крепости" оч скоро надоест.

 

Вы слышали, чтоб строители говорили: "Ну, фундамент начали, поставим часть стен, а потом позже к фундаменту вернемся, и доделлаем, мо после крыши, фундамент пока не в приоритете, вот поставим крышу - и почти дом, а там уже и фундамент доделаем, и стены доставим.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

проклинаю обновление когда ввели гильдии !от них только появился дизбаланс и не равенство ! :bad:  :bad:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...