Jump to content

[2016.03.17] Перезагрузка игровых серверов. Исправления


Recommended Posts

Всем привет!

 

Прямо сегодня в 13:00 МСК наши игровые серверы будут перезапущены для исправления ряда проблем, возникших после обновления:

 

- исправлена ошибка с невозможностью корректно выполнить задание "Увядание молодости" для игроков 7-10 уровней
- исправлена ошибка на ограничение кол-ва одновременно используемых баффов
- добавлены дополнительные условия для получение награды за выполнение события "Возвращение Могильды" (теперь нужно принимать участие и в других событиях, чтобы получить награду)
- изменилась расстановка монстров возле Могильды
- Полуночный Филин больше не уходит на возвращение
- увеличено время на выполнение события "Полуночный Филин" до 15 минут
- увеличено время на перезапуск событий и условия старта событий (теперь недостаточно стоять на одном месте)

- исправлена ошибка с некорректным запуском события "Драгоценные металлы"

 

Пожалуйста, не планируйте ничего на указанное время.

Серверы будут недоступны около 1 часа, приносим извинения за возникшие неудобства.

 

AIGRIND

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

А сколько нужно выполнить событий чтоб сундук с Могильды упал? И где остальные события,некоторые безпонятия...

Link to comment
Share on other sites

Оооо, халявщиков с Могильды рвёт негодование, ггг

Спасибо за исправление инста 10, как я и просил, даже первое в списке :)

С Филином всё правильно, не придётся мне скакать по персам на вара с агром 5/5 и таскать рб от Уни/Неко.

Зря только перезапуск событий дольше, ну да ладно.

Ещё раз спасибо за обнову, молодцы :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, все исправления пойдут на пользу.

 

Вопрос: для получения дропа с Могильды будет достаточно принять участие в части цепочки событий или нужно принять участие во всех событиях? Например, если я присоединился к рейду на котлах - будет ли зачет на Могильде?

Link to comment
Share on other sites

Ну на конец то) . большое спасибо. Да и дроп с сундучков магильды желательно бы чуть улучшить. А то слитки да зелья за такой кв (теперь уже этапный) скудная награда.

А еще вопрос : как система посчитает кто участвовал а кто рядом стоял возле тех же этапных босов? Хотелось бы меньше хаоса на рессе. Сделали бы как на вороне.

Link to comment
Share on other sites

Слава Богу, ленивых задниц, сидящих на Могильде заставят проходить события

Link to comment
Share on other sites

Товарищ Снорлакс вопрос по событию "Колдуны Недр" Стояли вчера били лисиц около 10 ресов и только с 10 раза получили ачивку и сундук за выполнение события! Как идет начисление награды? Кто-то стоял афк и собирал награду а мы били лисиц и получали фигу.

Link to comment
Share on other sites

Товарищ Снорлакс вопрос по событию "Колдуны Недр" Стояли вчера били лисиц около 10 ресов и только с 10 раза получили ачивку и сундук за выполнение события! Как идет начисление награды? Кто-то стоял афк и собирал награду а мы били лисиц и получали фигу.

Думаю нужно чтоб 2 альянса били
Link to comment
Share on other sites

Сделайте пожалуйста так же на битвах, чтобы халявщики не получали баф. Тогда и на битвы больше народу станет ходить

Link to comment
Share on other sites

Думаю нужно чтоб 2 альянса били

Другим находящимся в локации событие в зачет было. Точно не в этом дело.

Link to comment
Share on other sites

Сделайте пожалуйста так же на битвах, чтобы халявщики не получали баф. Тогда и на битвы больше народу станет ходить

 

за битву как бы нужно  в другом месте говорить.но думаю таких масштабных изменений никто делать не будет

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь принять участие можно будет с Полуночного филина, а не с полной ветки, а то будет полный трындец. Начало ветки (камни и стервятники) и нубы могут зделать. А постоянно бегать аж с самого города, сильно надоест.

Link to comment
Share on other sites

Товарищ Снорлакс вопрос по событию "Колдуны Недр" Стояли вчера били лисиц около 10 ресов и только с 10 раза получили ачивку и сундук за выполнение события! Как идет начисление награды? Кто-то стоял афк и собирал награду а мы били лисиц и получали фигу.

 

делается умнее,лисы прут за локу афкашей мобы все равно сольют

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь принять участие можно будет с Полуночного филина, а не с полной ветки, а то будет полный трындец. Начало ветки (камни и стервятники) и нубы могут зделать. А постоянно бегать аж с самого города, сильно надоест.

Филина + Котлов + Гоблина да и хватит наверно, а то если с самого начала то тут охренеешь согласен.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь принять участие можно будет с Полуночного филина, а не с полной ветки, а то будет полный трындец. Начало ветки (камни и стервятники) и нубы могут зделать. А постоянно бегать аж с самого города, сильно надоест.

 

зато забавно а то 26 уровни заленились совсем а так спорт ;D :crazy:

Link to comment
Share on other sites

меня еще кое что интересует когда на линусксе обновится клиент? я 3 раза переустанавливал, толку 0, вкладки события в задалиях так и не появились

Link to comment
Share on other sites

Другим находящимся в локации событие в зачет было. Точно не в этом дело.

Думаю так же и будет, только главное чтоб на той локации находился, а не втоял афк у могильды и ждать когда там завалят филина и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Так как событие заканчивается сразу как обе стороны выполняют задание возможна проблема - одна группа быстро выполнит событие и приступит к следующему а вторая не успеет прибежать на локу с предыдущего события.

Link to comment
Share on other sites

за битву как бы нужно  в другом месте говорить.но думаю таких масштабных изменений никто делать не будет

Затупкам восьмиклассникам и прочей школоте этого не объяснить. 

Link to comment
Share on other sites

Так как событие заканчивается сразу как обе стороны выполняют задание возможна проблема - одна группа быстро выполнит событие и приступит к следующему а вторая не успеет прибежать на локу с предыдущего события.

пока не выполнят события оба альянса, следующий не должны давать

Link to comment
Share on other sites

меня еще кое что интересует когда на линусксе обновится клиент? я 3 раза переустанавливал, толку 0, вкладки события в задалиях так и не появились

 

не собрали пока, но все обязательно будет

Link to comment
Share on other sites

Затупкам восьмиклассникам и прочей школоте этого не объяснить. 

 

 

;D и то верно засоряют не по теме форум а потом ищи ответ среди бреда и прочей ерунды. :cray:

Link to comment
Share on other sites

Роланд так может ответите на волнующий вопрос нужно всю цепочку бегать или же достаточно последних 3-4 события выполнить? :blush: ;D

Link to comment
Share on other sites

Роланд так может ответите на волнующий вопрос нужно всю цепочку бегать или же достаточно последних 3-4 события выполнить? :blush: ;D

 

это мы вам самим предлагаем разобрать :)

Link to comment
Share on other sites

это мы вам самим предлагаем разобрать :)

 

как всегда ломать голову :cray:будем бегать как стадо или отара по пещеркам теперь ;D 

Link to comment
Share on other sites

пока не выполнят события оба альянса, следующий не должны давать

я имею ввиду например событие камни- выполнили ухи и горы дали следующее на стервятников. Те кто были ближе к локе со стервятниками (и ухи и горы) их быстренько убили (событие кончилось) и побежали на филина, а часть игроков еще с события камни-шпионы добежать не успело. И что дальше для них цепочка оборвется?

Link to comment
Share on other sites

это мы вам самим предлагаем разобрать :)

 

нюанс в том что события иногда идут не своим чередом и когда мы добежим до нужного там может уже быть патя,а это чревато тем - если мы при последовательной цепочке в обязательном порядке, не успеем скажем так пройти нужное для получения сундука  на Могильде звено просто упустим этот приз,что будет печально(Поэтому все так интересует все или же только крупных рб,то есть филин котлы и король.

Link to comment
Share on other sites

я имею ввиду например событие камни- выполнили ухи и горы дали следующее на стервятников. Те кто были ближе к локе со стервятниками (и ухи и горы) их быстренько убили (событие кончилось) и побежали на филина, а часть игроков еще с события камни-шпионы добежать не успело. И что дальше для них цепочка оборвется?

Думаю всё же зделают с филина, т.к. камни и стервятников может зделать один перс на локе, и в тот момент никого не будет, и таким образом все в пролёте будут с могильдой.

Link to comment
Share on other sites

Ребята,а как проходить события? А то не где не написано :(

Клиент обнови, событи система говорит, увидел и бежиш делаеш их

Link to comment
Share on other sites

Думаю всё же зделают с филина, т.к. камни и стервятников может зделать один перс на локе, и в тот момент никого не будет, и таким образом все в пролёте будут с могильдой.

 

было бы не плохо,потому что никто тогда в таком случае не будет получать,поскольку успеть первые 3 задания не реально,особенно камни их за минуту максимум делают(

Link to comment
Share on other sites

сложна ,сложнааааааа нет чтоб сказать с каких событий будет зачет нет же надо бегать опять все самому 

Link to comment
Share on other sites

было бы не плохо,потому что никто тогда в таком случае не будет получать,поскольку успеть первые 3 задания не реально,особенно камни их за минуту максимум делают(

Да и найдутся такие кто спецом будет стоять подлянку всем делать, и тогда нытьём и соплями форум фиг отдерёш.

Link to comment
Share on other sites

Да и найдутся такие кто спецом будет стоять подлянку всем делать, и тогда нытьём и соплями форум фиг отдерёш.

 

 

;D ага так же как и наныли что афкашей много на могильде

Link to comment
Share on other sites

Я хожу просто так и прохожу их,а сам незнаю как,подскажите пожалста

Link to comment
Share on other sites

;D ага так же как и наныли что афкашей много на могильде

там не афкаши сунды то собирать надо а твинки

Link to comment
Share on other sites

лутше бы зделали обратные телепорты в инстах а то чтоб зделать очивку надо вставать или тратить вынки

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...