Jump to content

Воскрешение, и как оно используется чудаками на букву"М"


Recommended Posts

(Некоторые подумают что я повторяю тему, созданную ранее, но это абсолютно другой ракурс, я постараюсь изложить )

Все в курсе, и горные и перворожденные, что воскрешение часто используется для слива своих же на фарме, будь это босс большой или не очень .В более раннем топике поднята тема ограничения воскрешения, дабы всякие редиски не портили жизнь и нервы.Я думаю что это не в интересах разработчиков, ограничивать игроков тратить свои ЧМ, и таким образом соответственно влиять на свою зарплату, понимаем что они не враги сами себе. НО ЧТО ЖЕ ТОГДА ДЕЛАТЬ ??!! скажете вы. А нужен баланс в предложении каких либо идей, чтобы всем было выгодно и интересно. У меня есть соображения по этой модели НЕ НАДО ОГРАНИЧИВАТЬ В ВОСКРЕШЕНИИ ИГРОКОВ, пусть поднимаются сколько хотят НО .Представим что чудак упал, реснулся, но банку юзнуть не может, и хилл не принять, лечиться только за счёт своего регена В таком состоянии он находится 3-4 минуты.В этом случае, перс очень уязвим, и легко может снова упасть.Ему приходится ждать пока реген отработает, а это требует времени, которое будет работать на нормальных поцаков. Данный предл для стражи и лаба

Link to comment
Share on other sites

В таком состоянии он находится 3-4 минуты.В этом случае, перс очень уязвим, и легко может снова упасть.Ему приходится ждать пока реген отработает, а это требует времени, которое будет работать на нормальных поцаков. Данный предл для стражи и лаба

 

10 сек вполне достаточно будет
Link to comment
Share on other sites

Я считаю при ресе просто не нужны крылышки, хоть это не по теме... А по теме надо чтобы в течение полу часа каждый последующий рес стоил на 10 чм больше

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: ты подумал что сказал?

 

Тебе 10 сек не хватит чтобы снести чела с 10% хп? :shok:

Я считаю при ресе просто не нужны крылышки, хоть это не по теме... А по теме надо чтобы в течение полу часа каждый последующий рес стоил на 10 чм больше

 

+

Link to comment
Share on other sites

во,это норм

Я считаю при ресе просто не нужны крылышки, хоть это не по теме... А по теме надо чтобы в течение полу часа каждый последующий рес стоил на 10 чм больше

10 сек вполне достаточно будет

 

причем тут снести,мы говорим про леевых,которые меешают фарму
Link to comment
Share on other sites

тю. . . Так сделать воскрешение раз в минуту и норм. . . Все проблемы решены. . .

Link to comment
Share on other sites

Во первых  :facepalm: потому-что задрали темы клонировать. Пора банить уже. Можно было и в тот топик откомментить.

во вторых это не спасает от слива других игроков под мобами.

единственное правильное решение этой проблемы-чтобы мобы возвращались при смнрти убитого игрока, а а не атаковали других.

Link to comment
Share on other sites

Во первых  :facepalm: потому-что задрали темы клонировать. Пора банить уже. Можно было и в тот топик откомментить.

во вторых это не спасает от слива других игроков под мобами.

единственное правильное решение этой проблемы-чтобы мобы возвращались при смнрти убитого игрока, а а не атаковали других.

 

надо заново написать скрипты поведения. Не возьмутся всё переделывать. Тем более сейчас
Link to comment
Share on other sites

надо заново написать скрипты поведения. Не возьмутся всё переделывать. Тем более сейчас

 

если по большому счету, то скрипт воскрешения не будут переделывать тем более. Изменить параметр с атаки на возврат намного проще. ИМХО
Link to comment
Share on other sites

если по большому счету, то скрипт воскрешения не будут переделывать тем более. Изменить параметр с атаки на возврат намного проще. ИМХО

 

я о скрипте с возвратом\атакой. Есть поляна, в которой, набредая на цель, мобы атакуют. Как сделать чтоб не атаковали?

Дело в том, что поляна, по которой они гуляют всегда меньше или равна той, на которой атакуют. Видишь хороший выход? Подскажи тогда

Link to comment
Share on other sites

Можно  ввести  команду, срабатывающую раньше проверки на агр, что ЕСЛИ в режиме боя  цель уничтожена, И больше никто не атакует, ТО  возвращаться на исходную.

Но это так...на пальцах. сам скрипт я конечно же не знаю.  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Во первых  :facepalm: потому-что задрали темы клонировать. Пора банить уже. Можно было и в тот топик откомментить.

во вторых это не спасает от слива других игроков под мобами.

единственное правильное решение этой проблемы-чтобы мобы возвращались при смнрти убитого игрока, а а не атаковали других.

 

Возможно ты и прав
Link to comment
Share on other sites

Я считаю при ресе просто не нужны крылышки, хоть это не по теме... А по теме надо чтобы в течение полу часа каждый последующий рес стоил на 10 чм больше

 

Правильно, и счётчик ресов обновлялся раз в 2 часа :spiteful: , так будут лучше играть, а не ресатся :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...