Jump to content

Предложение по Ядовитому Щиту


Raffaello

Recommended Posts

Как и в предыдущей теме о Руке Предков шамана предлагаю изменить этот скилл так, чтобы он применялся на тех кто состоит в группе с некромантом. Причины все те же: избавить игроков безнаказанно сливать других игроков своего альянса. Этот скилл уже фиксили однажды, теперь он не накидывается на нпс и ух, но и этого оказалось недостаточно. То и дело видишь как либо в лабе шаман+некр сливают кого то кто им не угодил, либо просто какой то аутяга-некр стоит в Надире и вешает этот скилл на нубов-гор, которые еще не прошли лигу. В общем много неприятностей можно доставить этим скиллом другим игрокам, поэтому прошу подумать над моим предложением. Опять же, игровой механики это не изменит, на работу скилла по назначению не повлияет

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Бред. Некр все таки класс поддержки. А какая тогда поддержка, если он не сможет помочь своим же союзникам без пати?

Edited by Cvei
Link to comment
Share on other sites

Бред. Некр все таки класс поддержки. А какая тогда поддержка, если он не сможет помочь своим же союзникам без пати?

Ах так это помощь была? А я думаю зачем этот чуткий и отзывчивый некр выбежал с точки на отбегающую с 3рб пати и кинул яд на шамана. Ну тогда извините недопонял :)

А теперь серьезно: каким скажи боком ты помогаешь этим скиллом вне пати? Бегаешь по лабу за патей чужой и кидаешь яд танку?

Link to comment
Share on other sites

Ах так это помощь была? А я думаю зачем этот чуткий и отзывчивый некр выбежал с точки на отбегающую с 3рб пати и кинул яд на шамана. Ну тогда извините недопонял :)

А теперь серьезно: каким скажи боком ты помогаешь этим скиллом вне пати? Бегаешь по лабу за патей чужой и кидаешь яд танку?

Ну, раз скилл дан, значит помогает.. Давайте тогда вообще щит и хил тоже только в пати будет?! И все скиллы поддержки..?!

P.S. На самом деле яд щит это имбо скилл некра в этом плане, и я тоже люблю унижать некоторых червей легиона, которые к примеру не хотят пвп, а говорят слишком много в твой адрес.. :)

Edited by Cvei
Link to comment
Share on other sites

Ну, раз скилл дан, значит помогает.. Давайте тогда вообще щит и хил тоже только в пати будет?! И все скиллы поддержки..?!

P.S. На самом деле яд щит это имбо скилл некра в этом плане, и я тоже люблю унижать некоторых червей легиона, которые к примеру не хотят пвп, а говорят слишком много в твой адрес.. :)

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

А что тебя не устраивает в моем ответе? Как тебе еще прикажешь отвечать?Ты где то у меня в предложении увидел чтото о хилле/щите? Я мешаю некру саппортить? У тебя попросту нет доводов никаких и ты решил погромче орать и помахать руками чтобы только у тебя не забрали твою игрушку. Приведи мне хоть 1 аргумент дельный, кроме того что ты так "наказываешь" агрошкольников которые с тобой не пвпшат. 

Link to comment
Share on other sites

А что тебя не устраивает в моем ответе? Как тебе еще прикажешь отвечать?Ты где то у меня в предложении увидел чтото о хилле/щите? Я мешаю некру саппортить? У тебя попросту нет доводов никаких и ты решил погромче орать и помахать руками чтобы только у тебя не забрали твою игрушку. Приведи мне хоть 1 аргумент дельный, кроме того что ты так "наказываешь" агрошкольников которые с тобой не пвпшат.

Ну, как минимум, главный агргумент - твоя зависть в этом вопросе. Видимо у тебя нет некроманта, и тебя частенько льют таким способом, поэтому ты пришёл ныть сюда. Ну а во-вторых у всех хилов все скилы (Кроме связи, но это ведь хил) работают без пати, так почему из-за какого-то там завистливого нуба, яд щит должен работать только в пати? А может я хочу на битве поддержать Легионовцев яд щитом, что бы затормозить Хранителей, которые идут к флагу, а у меня фул пати? Edited by Cvei
Link to comment
Share on other sites

Ну, как минимум, главный агргумент - твоя зависть в этом вопросе. Видимо у тебя нет некроманта, и тебя частенько льют таким способом, поэтому ты пришёл ныть сюда. Ну а во-вторых у всех хилов все скилы (Кроме связи, но это ведь хил) работают без пати, так почему из-за какого-то там завистливого нуба, яд щит должен работать только в пати? А может я хочу на битве поддержать Легионовцев яд щитом, что бы затормозить Хранителей, которые идут к флагу, а у меня фул пати?

Моя зависть - твой главный агрумент? :facepalm: У меня есть все 6 персонажей гор, ник некра Raffaelloo, амбер. Я не собираюсь на тебя агриться и оскорблять тебя тут, мне не зачем это. Ты ничего не решаешь, твое мнение и ты сам для меня - пустое место, учитывая полное отсутствие логики и аргументации которые ты демонстрируешь. В общем мне нечего тебе больше сказать

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Моя зависть - твой главный агрумент? :facepalm: У меня есть все 6 персонажей гор, ник некра Raffaelloo, амбер. Я не собираюсь на тебя агриться и оскорблять тебя тут, мне не зачем это. Ты ничего не решаешь, твое мнение и ты сам для меня - пустое место, учитывая полное отсутствие логики и аргументации которые ты демонстрируешь. В общем мне нечего тебе больше сказать

Ничего большего я собственно и не ждал.
Link to comment
Share on other sites

По теме оба товарища высказались? Сворачиваем дуэль.

Link to comment
Share on other sites

По теме оба товарища высказались? Сворачиваем дуэль.

По теме как раз таки никто и не говорил. Увидел только 2 сообщения где идея названа бредом, а почему бред никто сказать не может. Что скилл действительно предназначен для "уничтожения червей легиона"?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

По теме как раз таки никто и не говорил. Увидел только 2 сообщения где идея названа бредом, а почему бред никто сказать не может. Что скилл действительно предназначен для "уничтожения червей легиона"?

Чёт я не понял. Этим скилом своих валить можно?

Link to comment
Share on other sites

Чёт я не понял. Этим скилом своих валить можно?

   

   Скилл бьет всех вокруг того, на кого был накинут некром. Вот пример тебе, представь ты идешь с друзьями в лаб. Доходите до 3рб, там стоят фармеры. Просите пропустить кв они отказываются и вы решаете агрить рб. Сагрили, убили и уже отходите и тут некр из тех фармил решает что вы не можете уйти безнаказанно, идет за вами и когда допустим какой то хил(шам допустим с 2к хп) из твоей пати пробегает сквозь моб вешает на него яд щит. Получается что этот шам агрит на себя всех моб вокруг и они его мгновенно снесут, глазом моргнуть не успеете.Или в топях стоишь ты допустим и собираешь пленников на 1 месте, вокруг тебя ходят нейтральные мобы. Прибегает некр, видит что ты стоишь и кидает тебе яд. Мобы агрятся на тебя и тебе приходится прыгать в телепорт, а некр себе место освободил.

   Скилл очень полезен в пати, когда допустим в инсте танку надо заагрить всех моб сразу. Если танк - вар, то это сделать без него очень проблематично. Но вне пати я не вижу полезных особенностей этого скилла, без которых он потерял бы свою пользу. Поэтому и предлагаю убрать возможность вешать его вне пати, как ту же связь у друида скажем. Это просто лишит всех крыс возможности мешать тем кто им чем то не угодил.

   Опять же из доводов приведенных мне выше, польза вне пати только в "сливе червей легиона" и возможности накинуть яд щит на рандомного союзника в битве. Мне кажется без этого вполне можно обойтись в игре, если такова цена лишения возможности крыс крысить.

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Скилл бьет всех вокруг того, на кого был накинут некром. Вот пример тебе, представь ты идешь с друзьями в лаб. Доходите до 3рб, там стоят фармеры. Просите пропустить кв они отказываются и вы решаете агрить рб. Сагрили, убили и уже отходите и тут некр из тех фармил решает что вы не можете уйти безнаказанно, ...

...

   Опять же из доводов приведенных мне выше, польза вне пати только в "сливе червей легиона" и возможности накинуть яд щит на рандомного союзника в битве. Мне кажется без этого вполне можно обойтись в игре, если такова цена лишения возможности крыс крысить.

А я уж подумал, что можно непосредственно союзникам урон наносить.)

Можно изменить навык, сделать так, чтоб союзник выпускал наружу этот щит, кагда начал атаковать, а при нескольких секундах бездействия щит скрывался. И навык будет агрить кого надо.

Link to comment
Share on other sites

А я уж подумал, что можно непосредственно союзникам урон наносить.)

Можно изменить навык, сделать так, чтоб союзник выпускал наружу этот щит, кагда начал атаковать, а при нескольких секундах бездействия щит скрывался. И навык будет агрить кого надо.

   Не очень удобно для танков получится опять же, это придется на месте крутится чтобы пытаться кого либо ударить, а когда тебя грызут 8-10+ моб сделать это может быть достаточно сложно. Особенно если некр даст щит после твоей атаки.

   И потом, допустим на мне висит этот бафф, но я делаю удар в последний момент перед его исчезновением. Как сработает щит? Время бездействия будет вычтено из времени действия щита? Тогда это очень усложнит игру с ним, чтобы использовать его как и раньше придется и такном и некром соблюдать четкие тайминги: когда давать яд и когда танк бить должен.

   Или время действия щита начнется с нанесением удара? В таком случае это +конечно, потому что можно будет кидать 2 щита почти подряд, кд то у него не очень большое.

 Щит хорош как он есть сейчас, с задержкой это будет уже не то как ни крути.

Link to comment
Share on other sites

Не очень удобно для танков получится опять же, это придется на месте крутится чтобы пытаться кого либо ударить, а когда тебя грызут 8-10+ моб сделать это может быть достаточно сложно. Особенно если некр даст щит после твоей атаки.

   И потом, допустим на мне висит этот бафф, но я делаю удар в последний момент перед его исчезновением. Как сработает щит? Время бездействия будет вычтено из времени действия щита? Тогда это очень усложнит игру с ним, чтобы использовать его как и раньше придется и такном и некром соблюдать четкие тайминги: когда давать яд и когда танк бить должен.

   Или время действия щита начнется с нанесением удара? В таком случае это +конечно, потому что можно будет кидать 2 щита почти подряд, кд то у него не очень большое.

 Щит хорош как он есть сейчас, с задержкой это будет уже не то как ни крути.

...На счёт первого абзаца не совсем понял мысль. Когда бьют мобы, всегда трудно бегать, и с щитом, и без него.

А вот с временем бездействием ничего не изменится. Что сейчас с щитом можно бежать, никого не задевая, что с предложенным мной измененем. Главное - некры не будут крысить и убивать мобами соратников по альянсу. И никаких таймингов соблюдать не надо - видишь, что вар или дк бежит лупить кого-то, кидай щит, он пройдёт мимо мобов и выпустит его в нужный момент; или кидать в момент самой стычки.

Можно даже включить активизацию при атаке на танка, чтоб при оглушении щит зря не проходил. Типа кто-то выпрыгнул из кустов, пнул вара, тот испугался, пукнул, вот и бегает в ядовитом облаке.)

Link to comment
Share on other sites

...На счёт первого абзаца не совсем понял мысль. Когда бьют мобы, всегда трудно бегать, и с щитом, и без него.

А вот с временем бездействием ничего не изменится. Что сейчас с щитом можно бежать, никого не задевая, что с предложенным мной измененем. Главное - некры не будут крысить и убивать мобами соратников по альянсу. И никаких таймингов соблюдать не надо - видишь, что вар или дк бежит лупить кого-то, кидай щит, он пройдёт мимо мобов и выпустит его в нужный момент; или кидать в момент самой стычки.

Можно даже включить активизацию при атаке на танка, чтоб при оглушении щит зря не проходил. Типа кто-то выпрыгнул из кустов, пнул вара, тот испугался, пукнул, вот и бегает в ядовитом облаке.)

Сразу видно - ты танком не играл)))

Link to comment
Share on other sites

Рафаэлло прав вы его просто не поняли или дурака валяете .

Врядли разработчики сделают но хз говорили скоро ребаланс скилов будет может дойдет и твое сообшение

Link to comment
Share on other sites

Рафаэлло прав вы его просто не поняли или дурака валяете .

Врядли разработчики сделают но хз говорили скоро ребаланс скилов будет может дойдет и твое сообшение

 

Блин, постыдитесь, раскайтесь в ереси! тики по 80 дд две три секунды и за это 40к! И пользы для других пати некры приносят больше. Если не захотят обратного. Я помню когда был у меня еще некр с таким скилом, в дарках был,  на Сандро там между 4мя пати такоой разворачивался экшен с яд щитом, что мама не горюй! Весело ж было, треш. Вы еще сделайте чтоб деза рея только в агропати работала, и больше нигде.  Дезой лично мной на таких рб побольше было слито чем яд щитом, целая пати может уйти в расход.

К тому же скил сейчас покупается некрами в последнюю очередь, на 26 лв. Есть варианты для расскиловки и получше

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Блин, постыдитесь, раскайтесь в ереси! тики по 80 дд две три секунды и за это 40к! И пользы для других пати некры приносят больше. Если не захотят обратного. Я помню когда был у меня еще некр с таким скилом, в дарках был,  на Сандро там между 4мя пати такоой разворачивался экшен с яд щитом, что мама не горюй! Весело ж было, треш. Вы еще сделайте чтоб деза рея только в агропати работала, и больше нигде.  Дезой лично мной на таких рб побольше было слито чем яд щитом, целая пати может уйти в расход.

К тому же скил сейчас покупается некрами в последнюю очередь, на 26 лв. Есть варианты для расскиловки и получше

 

Ну ты не сравнивай когда рей гор льет и когда некр своих сливает.

   По поводу яда - если тебе он не нравится это не значит что скилл плохой. Он просто шикарный, когда идете куда то патькой с танком. Пусть тики по 80, но они частые и наносят прилично. Да и главное в них не урон, а то что они агрят на танка всех моб вокруг. Очень тяжело тем же варом заагрить сразу несколько моб, а тут некр накинул на тебя щит - и все, остается только идти куда нужно и мобы сами вешаются на тебя, да еще и при этом тормозятся за счет частых тиков. 

   Нельзя же оправдывать крысовство этим скиллом тем, что он стоит 40к. Все скиллы стоят 40к, тебя никто ведь не вынуждает покупать их если не нравятся тебе они. Да и врятли скилл был задуман для слива своих же игроков.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты не сравнивай когда рей гор льет и когда некр своих сливает.

  

 

 Я пишу об сливе именно своих, своей пати или другой, реем с дезой качанной на 4 или 5, или увода рб ею же

 

 

Да и врятли скилл был задуман для слива своих же игроков.

Ну, думаю он был задумал чтобы работать по описанию, и никак иначе

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

если фиксить щит - то фиксить руку шаму

Я 2 такие темы создал одновременно. 1 по щиту некра, другую по руке шама.

Link to comment
Share on other sites

Давайте вы сделаете как предложил автор темы, но тогда при наложении яд. щита на кого-то он должен будет увеличивать характеристики этого игрока. Т.е повышать вамп,реген,урон и т.д. Тогда он и на арене будет полезен не только в пати с 1 рогом против рогов. (союзник юзает инвиз,на него яд. щит. выводишь из инвиза таким образом враждебных рогов)

Link to comment
Share on other sites

Давайте вы сделаете как предложил автор темы, но тогда при наложении яд. щита на кого-то он должен будет увеличивать характеристики этого игрока. Т.е повышать вамп,реген,урон и т.д. Тогда он и на арене будет полезен не только в пати с 1 рогом против рогов. (союзник юзает инвиз,на него яд. щит. выводишь из инвиза таким образом враждебных рогов)

Я не резать навык предлагаю ведь, а фиксить так, чтоб не юзабелен для крыс был. А во твоему сообщению похоже так как будто я у некра основной скилл пытаюсь отобрать и ты взамен ему такие плюхи дать просишь. Короче говоря про повышение характеристик - это перебор откровенный. А с инвизом оно и так сейчас работает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...