Jump to content

Предложение по Руке Предков


Recommended Posts

Сразу к делу. Предлагаю немного изменить этот скилл, а именно: чтобы работал он только на тех кто в группе с шаманом. Поясню зачем: те кто играет за легион наверняка уже понимают о чем я буду говорить, о тех самых "крысах" любимое дело которых увести рб или слить афк игрока закинув его в толпу мобов.

Приведу пару примеров: идете вы с друзьями в Астральный лабиринт, проходите одного рб за другим, доходите например к Медузе, начинаете бить (а бьется она, для тех кто может еще не знает, из точки) и тут вас доганяет другая патя игроков, которым ну вот ооочень надо пройти этот квест раньше вас. И тут "бравый" шаман из той группы приходит на выручку своим друзьям и притягивает агра к себе, находясь где то подальше от заветной точки. В итоге ни себе ни людям получается. Пример конечно не единичный.

Другой пример: Вы пошли в инст Чрево Кронуса, прошли его и вам надо допустим отойти на пару минут. Как же этим могут не воспользоваться те самые шамы-тролли, действительно ведь так смешно закинуть другого игрока в толпу моб и посмотреть как его сливают пока он афк. А вам потом приходится заново идти к этому кронусу. 

 

Изменение которое я предлагаю не помешает никак использовать скилл по назначению, но избавит возможности крысить у своих же. 
 

Link to comment
Share on other sites

посыл понятен. но не забывай и о нормальных шамах. Я частенько вытягиваю афк из-под мобов, или тяну вагончик в лабе, если он отстал.

Link to comment
Share on other sites

посыл понятен. но не забывай и о нормальных шамах. Я частенько вытягиваю афк из-под мобов, или тяну вагончик в лабе, если он отстал.

 

Это конечно похвально, но таких как ты единицы, пожалуй. А вот у остального большинства другое видение этого скилла. Из под моб афк ты можешь и землей спасти, отагрив моб и хильнув афкашника. По поводу вагончика в лабе, это уж они сами пусть стараются идти нормально, в их же инстересах. А так ты им медвежью услугу оказываешь, учатся люди только на ошибках, причем лучше всего на своих. Упадут раз, другой, на третий уже думать станут 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

имхо не стоит так фиксить т.к. как сказано выше есть и норм шамы которые не крысят а спасают, и таких болшинство. Я лично только ух у сада и терма на мобов тягаю да и то когда дейлю там)))

Link to comment
Share on other sites

имхо не стоит так фиксить т.к. как сказано выше есть и норм шамы которые не крысят а спасают, и таких болшинство. Я лично только ух у сада и терма на мобов тягаю да и то когда дейлю там)))

Интересно где это большинство прячется. Большинство которое видел я как раз таки крысит таким образом

Link to comment
Share on other sites

Интересно где это большинство прячется. Большинство которое видел я как раз таки крысит таким образом

Идея понятна, но не очень то и нужны эти перемены .

Люди часто замечают плохие поступки нежели хорошие. Хм с этой рукой ситуация конечно странная , скил довольно не стабилен , а так крысить рукой это как то странно ( так как кд у руки большой и прям нешать кому либо этим скилом довольно нудно ) , рб вытянуть с точки это подно и не приятно, но танки делают такое очень часто, просто берут тянут рб на себя чтоб сбить и тут то рука шамана помогает оня тянет этих крысо танков которых пруд пруди ( так как таунт не стоит 40к голды в отличии от руки )  и спасает пати .  

Link to comment
Share on other sites

Идея понятна, но не очень то и нужны эти перемены .

Люди часто замечают плохие поступки нежели хорошие. Хм с этой рукой ситуация конечно странная , скил довольно не стабилен , а так крысить рукой это как то странно ( так как кд у руки большой и прям нешать кому либо этим скилом довольно нудно ) , рб вытянуть с точки это подно и не приятно, но танки делают такое очень часто, просто берут тянут рб на себя чтоб сбить и тут то рука шамана помогает оня тянет этих крысо танков которых пруд пруди ( так как таунт не стоит 40к голды в отличии от руки )  и спасает пати .  

Нудно не нудно, большой кд или нет это не важно, уводят только так.

Вот тебе пример из жизни. Качал я как-то рога себе, дошло дело до айва и вот ситуация, нужно мне пройти сатрапов. Рог 16лвл, дд/дф отсутствует практически, явно нежеланный гость в пате не сатрапы. И чтобы не тревожить друзей я решил провести рога своим некром в соло. Зашел с тела рогом, дошел к нижнему сатрапу и стою себе некром спокойно бью сатрапа. Некр 350 дд, представь себе как долго я его бил в одиночку. Бью естественно из точки. И вот остаются последние 20к у сатрапа, вбегает на локу шаман. Ни слова не сказал, просто притянул некра и рб естественно на увод, а потом как ни в чем ни бывало взялся сам бить из той же точки. Я не смогу цензурно высказать все то, что у меня в тот момент было на душе. Да даже нецензурно не смогу пожалуй. Возможно этого не понять тем кто не играет на амбере или тем кто не играет за гор, но такие вот ситуации случаются очень часто. Те кто играл на амбере на прошлогоднем пределе, когда был Сандро наверняка помнят как Некко не давал никому пройти квест на него.

То что танки уводят рб агром это же не причина давать остальным классам такую же возможность(пусть даже за 40к). А по поводу того что шаман рукой может законтрить увод рб танком - так ты сам же сказал, кд у скилла слишком большой чтоб постоянно им тягать. У танка агр перезаряжается в 5-6раз быстрее, и толку от этого не будет особо. 1 раз ты помешаешь, через 7 секунд он снова заагрит. Да и потом, чтобы увести рб у которого меньше половины хп у танка должен быть агр качан. Кто сейчас агр качает? Даже 5/5 он не всегда работает, никто не тратит в него очки навыков. А руки и на 1 хватает.

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Ворона дк притягивал вроде нитями и мешал всем проходить ,а нам низзя ?  :spiteful:

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Поддерживаю! Я играю за ух и меня уже неколько раз кидали на мобов перед гаванью полумесяца(или как её там? лока, перед переправой на маракош). Дико бесит такое.

 

Я не буду распинаться в который раз про сволочной характер гор. Крыс хватает и у гор и у ух. Если сказать народу "Не делайте так пожалуйста, это не правильно", думаете хоть кто-то послушает? Нет, это нигде не работает. Что бы запретить пользоваться чем-то - надо просто отбирать возможность пользоваться этим.

 

Я так же ставлю под сомнение, что нормальных шамов, которые пользуются данной фичей во благо, больше, чем шамов-крыс.

 

В общем я за.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Идея не камильфо. Есть ещё и рэйды на РБ. Ну заагрил я мобов, а шам не из моей пати не сможет меня выдернуть от них.

Link to comment
Share on other sites

Я против. И так скил не очень. Так еще если фиксанут, то придумают какую-то лажу.  

 

ПРОТИВ. Пусть будет, как есть!  

Не стойте АФК и все будет гуд. 

Link to comment
Share on other sites

Согласен надо фиксить, особенно классно на острове потеряных душ, когда первый успел подбежать к сундучку , а тебя телепортируют  :spiteful: ну и естественно остаешься нисчем

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...