Jump to content

Короч, обнова.


Vers

Recommended Posts

Я никогда не любил обновы и ивенты. Но в этот раз какой-то эпик прямо.

 

Короч, я не сразу понял, где искать весеннего короля, оббежал половину острова-сердечка *мурмурмур* собрав по пути 2 баффа с завершения событий (я хз что это, мне просто рандомно пришло 2 письма).

После этого джентльмен в короне стоящий на фоне некой гладиатрской арены (где бравые воины откровенно лились и даже кто-то ресался, лол) отправил меня за приданным его тянок-дочек в здание, планировкой напоминающее общественный туалет - кабинки короч.

Народу было просто уйма, но мой инет позволял собирать сундучки чуть быстрее конкурентов в моей кабинке, да и еще в свободное время, вспоминая Иру Сычеву, покрикивать в чат "ЗАНЯТО НА@@Й".

Потом короч я вернулся к моему величеству, но он оказался тем еще жуком, сказал, что я нифиговый металлург и послал меня в цех выплавлять кольца из меди, железа и еще чего-то мало подходящего для изготовления обручального кольца дочерям короля.

Лока для сбора руды (а вы че думали, сразу плавить пойдете, наивные) выглядит, как пещерка, где просто встать негде из-за наплыва илитки моего сервера.

Короч, верс врывается в тред, осматривается, и пытается вырваться. В пещере, кроме людей, были разноцветные, прости Господи, кобольды-рудоё..рудоеды. Я убил короче нужное кол-во, попутно выбирая нужный лут, каким-то чудом. Лил синих и красных околофутбольная шутейка

Пошел к печи, уже представляю, как батя за выплавку колечка похлопает меня по плечу и скажет

@

СЫНА-ВЕРСИНА, МАЛАЦА

@

ВМЕСТО КОЛЬЦА ИЗ ПЕЧИ ВЫЛЕЗ КРАСНЫЙ ШАРИК, С КОТОРОГО НИЧЕГО НЕ ВЫПАЛО

@

ДЛЯ ВЫПЛАВКИ КОЛЬЦА БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА ПЕЧЬ, Т.К. ВОЗДУХ В КОМНАТЕ СТАЛ РАСКАЛЕННЫМ

 

Прочитал кв, как мне посоветовали. Был неправ, я выплавлял не кольцо, а магнит для кольца, которое лежит на дне колодца. Самый лол, что один из женихов (по описанию кв) прибыл с гор.

Вообщем, небо и Аллах одобрили мой поступок.

После я принес кольцо, братуха-борцуха сказал мне: "ВАЙ, БРАТ, ОТДУШИ".

А я что? Меня ждали приключения, я пошел разговаривать с парнем, приехавшим из глубинки. Замкадыш мне быстро объяснил, что ему надо, хоть я и не запомнил.

Я человек простой, сказали идти к шляпнику - иду. Шляпник рассказал о, прости господи, лиловой шляпе, которая умыкнула у старого алкаша флягу.

Шляпа убита, флягу вернул.

Нашел горшок с золотом тут могла бы быть оч смешная шутка про лепреконов, отнес тому парню с деревни. Все довольны.

Но нет же, король решил экономить на декораторе и отправил меня тыкать в арку цветы. Я криворукий ж в таких делах - запихал сколько влезло. И ВНЕЗАПНО те парни женятся, а мне вручают костюм, аки большой русский босс.

c8b2b9fdaa6d.png

Фоткался, как тп: в руки селфи-палка, фотка в туалете и со страшной подругой.

Ну а инсты - ничего интересного, 10 неинтересных минут с супер-пупер амулетом.

 

Короч, я скоро на могильду еще схожу, расскажу че и как.

Обнял, поцеловал, не болейте, старички.

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Так лол, кв надо читать хотя бы изредка, там писали шо с чем соединять чтобы ничего не вылезло.

Link to comment
Share on other sites

зачетный рассказ)

А на скрине ты уже в косте принца и ТИПА берешь сундук) айяя--яяяй

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...