Jump to content

РЕБЯТЮНЬКИ ПОМОГИТЕ!!! КТО НАСТОЯЩИЙ ХИЛЛЕР КЛАСС???????????????????????????????


Killerb

Recommended Posts

Я наточил 2 пухи, потом понял что надо и шмот точить,очень мне этого не хотелось но этож кольчужка ну как её на вточить.

                *АГА*

Потом я понял что дальше так нельзя,такто содержать бд очена накладно и я решил вкачать дру тк хилом быть очена хорошо:стой в сторонке да подлечивай пацаноф и главное он мега льгопно-кризисный  точить его не надо один фиг тряпка,рунки на хил вставил и врочуй.

 

 

так вот ребятки подскажите хто в игре истинный хилер хласс: шам\дру или ети как их там некр\обожрец

кашерный хилл или вот етот паралон: Целительное прикосновение:Моментально восстанавливает определенное количество здоровья у себя или у союзника.и Древняя печать:Моментально восстанавливает определенное количество здоровья у себя или у союзника при помощи магии Астрала. Некромант при каждом применении навыка расходует небольшой процент от своего максимального запаса здоровья.

*ВОТ ВОТ*

ребятушки выручайте качать друида или подождать новые рассы, полноценный у них хилл или нет  ХТО НАСТОЯШИЙ ХИЛЛЕР В ИГРЕ??? БЗДЮ ПРОМАХНУТИТСЯ!!!

Link to comment
Share on other sites

агонь :shok: - :lol:

 

что именно агонь? :facepalm: лучше скажи стоит ли качать друида или подождать новых расс?
Link to comment
Share on other sites

Достали чё вы все ржёте :facepalm: помогите определится ррр...

 

Я бы новых фракций дождался

П.с. Сначала подумал электро пишет

Link to comment
Share on other sites

Я бы новых фракций дождался

П.с. Сначала подумал электро пишет

 

ок,спс за ответ

есть ещё какие мнения??  ток с аргументами

Link to comment
Share on other sites

ты хто?

что именно агонь? :facepalm: лучше скажи стоит ли качать друида или подождать новых расс?

 

Link to comment
Share on other sites

ок,спс за ответ

есть ещё какие мнения??  ток с аргументами

 

Качай друида,да если новые саппорты будут лучше друида.Дело в том что в процессе кача ты обрастешь шмотом который всегда можно перекинуть на другого перса(я надеюсь на это).
Link to comment
Share on other sites

пожалуй я буду качать дру тк лучше стабильный медленный хил чем КЕХЕЛЬБЕ-МЕХЕЛЬБЕ много хп сразу :facepalm:

мне кажется тут какойто подвох хп у пациена появятся сразу, а вот кулдаун будет долгим :facepalm: или хп хилнеться сразу 400, а вот дру родлечивает допустим 600

ну или как то так

Link to comment
Share on other sites

ты хто?

 

ОПАНЬКИ, Я ТЕБЯ ЗАПОМНИЛ ПОПАДЁШСЯ ТЫ МНЕ НА АРЕНЕ

Я ТЕБЕ

Link to comment
Share on other sites

Качай друида,да если новые саппорты будут лучше друида.Дело в том что в процессе кача ты обрастешь шмотом который всегда можно перекинуть на другого перса(я надеюсь на это).

 

я тож надеюсь на это  :drinks:
Link to comment
Share on other sites

пожалуй я буду качать дру тк лучше стабильный медленный хил чем КЕХЕЛЬБЕ-МЕХЕЛЬБЕ много хп сразу :facepalm:

мне кажется тут какойто подвох хп у пациена появятся сразу, а вот кулдаун будет долгим :facepalm: или хп хилнеться сразу 400, а вот дру родлечивает допустим 600

ну или как то так

 

Зато у жреца есть:

Священный щит:Окружает себя или союзника мощным барьером, который поглощает урон любого типа. Щит спадает, когда барьер будет разбит или когда закончится его время действия.

Как я понял он много урона поглощает, от 500 урона думаю на 5 лвл прокачке защитит.(По 100 на лвл) Ну или от 250. (По 50 на лвл)

Link to comment
Share on other sites

Зато у жреца есть:

Священный щит:Окружает себя или союзника мощным барьером, который поглощает урон любого типа. Щит спадает, когда барьер будет разбит или когда закончится его время действия.

Как я понял он много урона поглощает, от 500 урона думаю на 5 лвл прокачке защитит

 

ну незнаю,незнаю мож он будет вобще ни о чём.. не ну поначалу возможно он будет доставлять, а потом урежут..
Link to comment
Share on other sites

Жрец и некр это бойцы поддержки, а шам/дру это смешение мага и бойца поддержки со скилами которые в другие классы не впишутся.

Link to comment
Share on other sites

шаман конечно. он даж себя ударить не даст.

 

я то ух не гоже играть за горов когда на основе есть шмот для хила
Link to comment
Share on other sites

ну незнаю,незнаю мож он будет вобще ни о чём.. не ну поначалу возможно он будет доставлять, а потом урежут..

 

Перемирие: Цель навыка не может атаковать жреца, а жрец не может атаковать цель. Однако другие враги, которые атакуют отмеченную цель, будут наносить по ней повышенный урон.

Тоже норм

Link to comment
Share on other sites

Жрец и некр это бойцы поддержки, а шам/дру это смешение мага и бойца поддержки со скилами которые в другие классы не впишутся.

 

во пошли интересные ответы..

ну раз они чисто саппорты значит они более пригодны для хила,чем шам\дру тк у дру имеется два пути развития хиллер\дд,а Ж\Н чисто лекари

Блин опять меня в дилему вогнал :facepalm: я ток собирался аккаунт создавать

Link to comment
Share on other sites

во пошли интересные ответы..

ну раз они чисто саппорты значит они более пригодны для хила,чем шам\дру тк у дру имеется два пути развития хиллер\дд,а Ж\Н чисто лекари

Блин опять меня в дилему вогнал :facepalm: я ток собирался аккаунт создавать

 

Я те говорю лучше Жреца дождись, вспомнишь еще мои слова :-)
Link to comment
Share on other sites

Перемирие: Цель навыка не может атаковать жреца, а жрец не может атаковать цель. Однако другие враги, которые атакуют отмеченную цель, будут наносить по ней повышенный урон.

Тоже норм

 

согласен что все они норм и интересны,и я их всех обязательно опробую, но я хочу чисто хилять и незнаю кто больше подойдёт для етой скомной роли(ждать нью расс и качать дру пер момэнт)
Link to comment
Share on other sites

Я те говорю лучше Жреца дождись, вспомнишь еще мои слова :-)

 

хмм.. надо подумать..  надо подумать..  надо подумать..
Link to comment
Share on other sites

надо было голосование поставить, но уже подно(  :facepalm:

ладн кто считает что настоящий хиллер дру и лучше качать его сейчас, чем ждать новые рассы пишите "+" в посте

---------------------------------------

,а кто считает что лучше всё таки подождать  новые рассы ставте "-" в посте

ваше мнение мне не безразлично

Link to comment
Share on other sites

Считаю что стоит подождать жреца так как неясно как он будет хилить. Может он будет востребованнее.

 

 

Link to comment
Share on other sites

надо было голосование поставить, но уже подно(  :facepalm:

ладн кто считает что настоящий хиллер дру и лучше качать его сейчас, чем ждать новые рассы пишите "+" в посте

---------------------------------------

,а кто считает что лучше всё таки подождать  новые рассы ставте "-" в посте

ваше мнение мне не безразлично

 

Может в хиле дру чуть лучше, но со жрецом как и на фарме так и в пвп такое творить можно будет, а с введением веток жрец думаю будет лучшим хиллером
Link to comment
Share on other sites

НЕКРОМАНТ БУДЕТ МЕГА ПУЛЕМЕТНЫЙ-ДАНАТ-ХИЛ,БУДЕТ САМЫЙ ЦЕННЫЙ В ИГРЕ,ИГРАТЬ ИМ БУДЕТ ЧЕЛ С 1000 БАНКАМИ ,ЧЕ НЕ ЯСНО?

НУ ВОТ В ЛАБЕ ЕМУ БУДЕТ ПЛОХА  У КОГО МНОГО ЗАЩИТЫ ОТ МАГИИ МРАКА ТОМУ НЕКРОМАНТ НЕПРОТИВНИК.

Link to comment
Share on other sites

Я ВОТ БУДУ ЗА НЕКРОМАНТА ИГРАТЬ Т,К, ЭТА БУДЕТ МАШЫНА УБИЙСТВА МЕЖ ЛОКАМИ,ТАКИМ ОБРАЗОМ ОН ЕДИНСТВЕНЫЙ В ИГРЕ БУДИТ БЕСМЕРТНЫЙ,Т.К. Я С КАМПА МОГУ ЗА 2 СЕК НАНЕСТИ 1 УРОН МЕЖ ЛОКОВ А ЭТА ДАБАВЛЯЕТ МНЕ ХП.НО НА ФАРМЕ ОН БУДЕТ 0 =( ТАКЧТО ЮРЕЦ ЭТАТ ТИБЕ ВАРИАНТ НИПАДХОДИТ.

Link to comment
Share on other sites

Я ВОТ БУДУ ЗА НЕКРОМАНТА ИГРАТЬ Т,К, ЭТА БУДЕТ МАШЫНА УБИЙСТВА МЕЖ ЛОКАМИ,ТАКИМ ОБРАЗОМ ОН ЕДИНСТВЕНЫЙ В ИГРЕ БУДИТ БЕСМЕРТНЫЙ,Т.К. Я С КАМПА МОГУ ЗА 2 СЕК НАНЕСТИ 1 УРОН МЕЖ ЛОКОВ А ЭТА ДАБАВЛЯЕТ МНЕ ХП.НО НА ФАРМЕ ОН БУДЕТ 0 =( ТАКЧТО ЮРЕЦ ЭТАТ ТИБЕ ВАРИАНТ НИПАДХОДИТ.

 

Может за чернокнижника?
Link to comment
Share on other sites

Считаю что стоит подождать жреца так как неясно как он будет хилить. Может он будет востребованнее.

 

 

 

 

Ахахахах  :lol: :lol: 5 баллов !  :lol: Чес слово насмешил  :good: 

Держу пари все в недоумении  :crazy: ... Это не настоящий килерб, успокойтесь  ;)

Да, и научите + в карму ставить  :sorry:

Link to comment
Share on other sites

обожди обновы! с 3.0 донат еще больше усилят и ты вдонишь при каче дру минимум полтора куска  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...