Jump to content

Уклонение


deltaforce

Recommended Posts

Вот объясние почему навык уклонение у рея повышает шанс на 2%(некаченный), а у рогов тоже некаченный увеличивает на 5%? Предлагаю либо реем до 5 поднять либо рогам понизить до 2

Link to comment
Share on other sites

А почему реи могут снести рога за 3 секунды, а рога рея не может? Давайте либо порежем благо реям, либо добавим рогам урон из инвиза  :facepalm:  Думаю это сделано для хоть какого то баланса!

Link to comment
Share on other sites

Не забывай что у рогов при атаке с инвиза итак завышенна атака! Плюс для чего у рогов толчок есть?

Link to comment
Share on other sites

Не забывай что у рогов при атаке с инвиза итак завышенна атака! Плюс для чего у рогов толчок есть?

 

Толчок вместо дезы :wacko:  Атака не так уж и много дает, и есть много скилов выводящих рогу из инвиза! Так что попробуй еще ударь из него.
Link to comment
Share on other sites

а если рей вруби благо можно его на стан  бросить и 5секундное благо пройдет. Насчет капа вы роги в инвизе невидете когда рей руку вверх поднимает и "говорит" что кап в этой точке. А как проверить уклон это просто открой меню персонаж параметры найди сколько % укон затем вруби навык уклон и посмотри на сколько он увеличился, так что не ваша сила гор влияет, а сам скилл

Link to comment
Share on other sites

Потомучто у горных кланов есть "СИЛА ГОР"

Неактивный навык который дает +5 уклона и хп.

Помоему так.

 

Накркоман? 4% к хп и 5% к защите от магии солнца  :fool:
Link to comment
Share on other sites

а если рей вруби благо можно его на стан  бросить и 5секундное благо пройдет. Насчет капа вы роги в инвизе невидете когда рей руку вверх поднимает и "говорит" что кап в этой точке.

 

Есть такая вещь "Рассинхронизация" пытаешься обойти за несколько клеток, а попадаешь  :wacko: 
Link to comment
Share on other sites

а если рей вруби благо можно его на стан  бросить и 5секундное благо пройдет. Насчет капа вы роги в инвизе невидете когда рей руку вверх поднимает и "говорит" что кап в этой точке. А как проверить уклон это просто открой меню персонаж параметры найди сколько % укон затем вруби навык уклон и посмотри на сколько он увеличился, так что не ваша сила гор влияет, а сам скилл

 

ты уничтожил майн мозг,молодец!
Link to comment
Share on other sites

а если рей вруби благо можно его на стан  бросить и 5секундное благо пройдет. Насчет капа вы роги в инвизе невидете когда рей руку вверх поднимает и "говорит" что кап в этой точке. А как проверить уклон это просто открой меню персонаж параметры найди сколько % укон затем вруби навык уклон и посмотри на сколько он увеличился, так что не ваша сила гор влияет, а сам скилл

 

Капкан можно ставить и без руки
Link to comment
Share on other sites

Каждый раз, когда слышу человеческую глупость, то думаю, что меня никто уже не удивит... Но это! Ниже плинтуса. ДеточКо, ты вообще сколько играешь, что кидаешь такие предъявы по поводу баланса? Разработчики тут игрокам на нервы срали около года, по поводу скиллов и баланса между ними, а теперь, когда всё только нормализовалось и ты говоришь что дисбаланс? И при этом такие предъявы кидает РЕЙ?! РЕЙ!?!? Ну я не знаю, просто пойду спать :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Ололо

Я рей и меня уклон в 2% от скилла вполне устраивает

Рога итак ватный, пусть хоть шанс уклонится побольше будет

Я 15лвл, убиваю без особых проблем 18х рог, когда те первыми с инвиза меня слить пытаются

Натренеруй реакцию, помни про скилл Дезориентация (+Капкан), меня это спасает всегда, когда бью лут и клепаю дейлы около Надира или Сектантов Буревестника

И перестань ныть ;)

Link to comment
Share on other sites

мда. . . Качнул рея до 12лвл. . . Претензий нет. . . Если благо, деза и кап качнуть+2 то этого вполне достаточно чтоб снести рогу при одинаковой заточке и шмоте. . . И уклон совсем не спасет. . . Рог дд класс, а рей дд контроллер. . . Думаю есть разница. . .

Link to comment
Share on other sites

такой спОри из_зА 3% укЛоНа..нытье ..аА РЕЯМ!УРЕЖТЕ БЛАГО!Аа!роГА ИНВИЗ!РОГА УРОН ПОВЫШЕНЫЙ!..а ноющий *рей*вобще мя убил.Я вот 3а бд играть начал..покруче рея и роги вместе взятых)

Link to comment
Share on other sites

покруче рея у нас бд давно стал? ;D и чё пишешь как то странно ;D ваще беспонтовая тема с уклоном... рею уклон ваще нах не нужен ИМХО.  а вообще пох какой ты лвл и на сколько заточена пуха, главное руки из правильного места что бы росли...

Dismard ты задонатился норм что бы рогу 18лвл сливать? или просто добил его? ;D 15 vs 18 и без точёного компота... мде ... +7-9 наверн?)))

Mag maks благо дэза и кап не оч хороший набор, лучше мощный благо и дэзу с капом(напополам очки)

вот веселей получается что рога и бд 12лвл встают 1 на 1 в однинаковом шоповском шмоте с нуба(дружинник охотник сеты) кто кого положит?))) я рей, но на такую херь ныть...

Мруахахаха а ты давно играешь?) да да да... обещали остров хз сколько времени, потом баги  на нём фиксили ;D потом скилов ждали хз сколько...

З.Ы... Баланс будет после вайпа... а он будет скорее всего, и не долго нам осталось до него судя по всему)

Link to comment
Share on other sites

покруче рея у нас бд давно стал? ;D и чё пишешь как то странно ;D ваще беспонтовая тема с уклоном... рею уклон ваще нах не нужен ИМХО.  а вообще пох какой ты лвл и на сколько заточена пуха, главное руки из правильного места что бы росли...

Dismard ты задонатился норм что бы рогу 18лвл сливать? или просто добил его? ;D 15 vs 18 и без точёного компота... мде ... +7-9 наверн?)))

Mag maks благо дэза и кап не оч хороший набор, лучше мощный благо и дэзу с капом(напополам очки)

вот веселей получается что рога и бд 12лвл встают 1 на 1 в однинаковом шоповском шмоте с нуба(дружинник охотник сеты) кто кого положит?))) я рей, но на такую херь ныть...

Мруахахаха а ты давно играешь?) да да да... обещали остров хз сколько времени, потом баги  на нём фиксили ;D потом скилов ждали хз сколько...

З.Ы... Баланс будет после вайпа... а он будет скорее всего, и не долго нам осталось до него судя по всему)

 

Винцеслав акстись!:D какой нахер вайп)его не будет)
Link to comment
Share on other sites

покруче рея у нас бд давно стал? ;D

Кому-то просто больше по душе жирный бд с кольчужным слоем корки

Dismard ты задонатился норм что бы рогу 18лвл сливать? или просто добил его? ;D 15 vs 18 и без точёного компота... мде ... +7-9 наверн?)))

 

Да, у меня аренокомпот +8 ;)

 

Если поставить

рога и бд 12лвл встают 1 на 1 в однинаковом шоповском шмоте с нуба

То бд положит рогу, хотя тут и уже большая зависимость от прокаченных скиллов
Link to comment
Share on other sites

Если поставить То бд положит рогу, хотя тут и уже большая зависимость от прокаченных скиллов

 

ой, да ладно... скилы скилы... бд только количество хп спасают как бы не были прокачены скилы, про донатов я молчу, ибо с +9 бд и рея нагнёт как котэ

 

рога нагибатор по сравнению с бд ИМХО

а уклон по мне просто беспонтовая вещь для рея

Винцеслав акстись!:D какой нахер вайп)его не будет)

 

мя миха звать это раз, два (админы сори конечно за то что вообще об этом говорю) он реально будет, уж поверь мне ;) об этом как то раз давно говорил один хороший человек, старики поймут о ком я ;)
Link to comment
Share on other sites

Окай Миха,воспользуйся поиском и ты найдешь тему которую создал САМ кузьмич и в которой он популярно и наглядно объяснил,Вайпа НЕ БУДЕТ)))я как то больше верю ему,нежели кому то из игроков)))

Link to comment
Share on other sites

ой, да ладно... скилы скилы... бд только количество хп спасают как бы не были прокачены скилы, про донатов я молчу, ибо с +9 бд и рея нагнёт как котэ

 

рога нагибатор по сравнению с бд ИМХО

а уклон по мне просто беспонтовая вещь для реямя миха звать это раз, два (админы сори конечно за то что вообще об этом говорю) он реально будет, уж поверь мне ;) об этом как то раз давно говорил один хороший человек, старики поймут о ком я ;)

 

Можешь посадить этого человека на кол =)

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=57413.0

И вообще вы не думали, что этот человек пошутил? =)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А почему реи могут снести рога за 3 секунды, а рога рея не может? Давайте либо порежем благо реям, либо добавим рогам урон из инвиза  :facepalm:  Думаю это сделано для хоть какого то баланса!

 

ошибаешся

[glow=red,2,300]Толчок вместо дезы[/glow] :wacko:  Атака не так уж и много дает, и есть много скилов выводящих рогу из инвиза! Так что попробуй еще ударь из него.

 

что в твоем понимании толчок? :wacko: 

Link to comment
Share on other sites

Вот объясние почему навык уклонение у рея повышает шанс на 2%(некаченный), а у рогов тоже некаченный увеличивает на 5%? Предлагаю либо реем до 5 поднять либо рогам понизить до 2

 

Рей ноет?! Я тебя за игрока не считаю больше...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...