Jump to content

дк)) шмот.


wandam

Recommended Posts

Добрый день. Недели две назад узнал про эту игру и решил в неё поиграть не читая ни форумов и гайдов) мне приглянулся дк) докачал я его до 12 лвл и сейчас в растерянности что мне дальше делать?? Как его одевать?) в крафт шмот 12 лвл или копить году и покупать шмот на 13 лвл) и где фармить чтоб накопить голду?)) пожалуйста посоветуйте)

Заранее благодарю)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Недели две назад узнал про эту игру и решил в неё поиграть не читая ни форумов и гайдов) мне приглянулся дк) докачал я его до 12 лвл и сейчас в растерянности что мне дальше делать?? Как его одевать?) в крафт шмот 12 лвл или копить году и покупать шмот на 13 лвл) и где фармить чтоб накопить голду?)) пожалуйста посоветуйте)

Заранее благодарю)

   Ох не тот класс ты выбрал будучи новичком, ох не тот)) А вообще ходи в магазинном 12 шмоте и качайся до 18 уровня. там уж накопишь голды на 18 сэтовые вещи. Потом начнёшь потихоньку аренить и копить на 21лвл арену. Это если совсем вкратце.

Link to comment
Share on other sites

Вообше до 18 лвл или 17 ходи в шмоте что дают за задание на 13 лвл тока пуху купи на 18 лвл  советую танка сделать фул, кольца блок уклон  плащ парир уклон  амуль с уклоном. потом уже опыта наберешь и тогда что нравится пве  или пвп 

Link to comment
Share on other sites

Вообше до 18 лвл или 17 ходи в шмоте что дают за задание на 13 лвл тока пуху купи на 18 лвл  советую танка сделать фул, кольца блок уклон  плащ парир уклон  амуль с уклоном. потом уже опыта наберешь и тогда что нравится пве  или пвп 

   Амуль Медальон 18лвл с лаба для начала и долгого пути. Только не советуй танку в уклон вбиваться, Дк не бд. У ДК нет скилов на уклон,,как у роги и бд, нет скилов на парир, как у бд. Ваще нет базовых скилов кроме нубо тёмного щита, который стал нынче не актуален почти.

   А с введением нового контента, если не пересмотрят щит, будет ваще дно скилом. Как говорили админы - навык нормально должен работать при максимальной раскачке. Вот у дк базовый защитный навык стал менее приемлем чем у остальных миликов, при вводе нового Айва.

   P.S. Да вообще парень не тот класс выбрал, чтоб играть, не имея опыта. Даже в ВоВ класс дк давали после того, как ты одним классом достигнешь 55лвл(только там реально дк можно считать топ классом). В нашей игре начинать играть за ДК жесть(можно бросить игру из-за расстройства, а игра хорошая). Я играю за дк с момента основания класса, и то расстраиваюсь.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за помощь)) а игру я не брошу) буду дк качать) уж очень он мне понравился))

А на 15 лвл сет берингарда стоит собирать?))

И если собирать сёт на 17-18 лвл то какой лучше?) странников пустыни или благодатной защиты?))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за помощь)) а игру я не брошу) буду дк качать) уж очень он мне понравился))

А на 15 лвл сет берингарда стоит собирать?))

И если собирать сёт на 17-18 лвл то какой лучше?) странников пустыни или благодатной защиты?))

 

благо одевай можно сделать так тело и руки герой стойкости а ноги и руки благодатной защиты и хп и деф будет 

Link to comment
Share on other sites

благо не надевай, лучше 2 бонуса на здоровье попытайся скомбинировать

Link to comment
Share on other sites

ну от хп тоже мало толку если оно быстро сносится да статы в благо не айс маны по напихали  но лишние 500 дефа или скок оно там дает тоже не плохо тем более если сильно не донишь или вообще не донатишь 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...