Jump to content

[2016.03.15] Warspear Online 5.6. Чествование Весеннего Короля: Возвращение Могильды. Релиз


Recommended Posts

r0land,

Ну раньше все было в порядке после версия 5.6 так случился причину я знаю там где статуя вылетает в общем на андроид тоже так, мой телефон:

 

Nokia N82 Оперативка 128 мб.

Link to comment
Share on other sites

что у вас за устройство?

Да явно что симба (

Уже ничего не поделать, им над ждать окончания ивента ток

Link to comment
Share on other sites

Не могу зайти на перса вылетает

С симбой ждите окончание ивента, на симбе терь ток ирс бегать и нуб острова. (

Link to comment
Share on other sites

 

можно поподробнее?

Про кнопку отмены смены имени.

 

Последовательность: меню - персонаж - снаряжение - меню - смена имени - отмена - вылет.

 

Устройство: Nexus 7 II

Версия ОС: 6.0.1

Версияиклиента: 5.6.0

 

В мир чате не все смогли подтвердить эту проблему.

Link to comment
Share on other sites

Про кнопку отмены смены имени.

 

Последовательность: меню - персонаж - снаряжение - меню - смена имени - отмена - вылет.

 

Устройство: Nexus 7 II

Версия ОС: 6.0.1

Версияиклиента: 5.6.0

 

В мир чате не все смогли подтвердить эту проблему.

 

ясно, спасибо, будем проверять

Link to comment
Share on other sites

Событие "колдуны недр" прерывается если убить одного из 3х колдунов. Так вот - приходят 2 адэквата - и тупо сливают колдунов.... Тоесть собите уже 5 раз было провалено едва начавшись

где эта лока подскажи пожалуйста ? А то ни как не поймаю это событие
Link to comment
Share on other sites

где эта лока подскажи пожалуйста ? А то ни как не поймаю это событие

Возле перекупа естть пещера. Вот как событие начнется - то колдуны эти появляются в пещере этой на 2 локи в сторону. Найдеш, там несложно
Link to comment
Share on other sites

зачем это дрочилово?

 

лёл, играть в лотерею и ждать с моря погоды

 

задоньте 1500 штуки раз в месяц и не парьтесь, всё равно пропьёте или высрите ))))

 

короче ивэнт чисто для задротов, ничё там интересного для себя не нашёл

Link to comment
Share on other sites

Инвент норм очень понравмлся...только очивка путь орфея не очень)) потомучто сомому ее не как не пройти без всешаьельства дона..да и тротить както 3.5к ради одного смайла не охото ...думал что будет пака гг ток и прошол ачивку 5-6 ..а так в целом не плохо отличается от остальных инвентов как балаган или нг.. Разработчики вы красавчики...;)можите когда хотите

.

Link to comment
Share on other sites

Ой ну чего разорались-то? :D

Ну не работает что-то, ну уводит некр 8 уровня босса у тридцати человек, ну бывает всякое, жизнь не без этого. Чего сразу паникуете? Если что-то не так, исправят, а нет так и фиг с ним. Поиграйте во что нибудь другое пока, фильм посмотрите, в реале прогуляйтесь :)

Как дети прямь

Link to comment
Share on other sites

Примерно через час будет двое суток как вышло обновление, а в маркете WP до сих пор версия 5.5.1. Ну что тут скажешь... рекорд.

Link to comment
Share on other sites

Примерно через час будет двое суток как вышло обновление, а в маркете WP до сих пор версия 5.5.1. Ну что тут скажешь... рекорд.

 

говорите так, как будто мы заведуем аппрувом приложений в маркетах :)

Мы бы тоже очень хотели, чтобы все делалось мгновенно.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

Ой ну чего разорались-то? :D

Ну не работает что-то, ну уводит некр 8 уровня босса у тридцати человек, ну бывает всякое, жизнь не без этого. Чего сразу паникуете? Если что-то не так, исправят, а нет так и фиг с ним. Поиграйте во что нибудь другое пока, фильм посмотрите, в реале прогуляйтесь :)

Как дети прямь

Как раз возмущены не дети. А те у кого нет времени на кино, прогулки и ожидание пока ребенок набалуется. У них работа и семьи. Потому в тот час, которой они могут поиграть. Им не светит пройти рб, только потому что малыш ,с комплексом не полноценности ,именно в этот час не спит. А ведь это самые полезные по сути игроки, потому что они платежеспособны. А что им отвечают? Играйте в другие игры.

Link to comment
Share on other sites

говорите так, как будто мы заведуем аппрувом приложений в маркетах :)

Мы бы тоже очень хотели, чтобы все делалось мгновенно.

Не не не, вам показалось. Я понимаю что это не зависит от вас... вы уже это говорили. Просто немного удивлен такой задержкой.
Link to comment
Share on other sites

Не не не, вам показалось. Я понимаю что это не зависит от вас... вы уже это говорили. Просто немного удивлен такой задержкой.

 

все обязательно будет!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Не не не, вам показалось. Я понимаю что это не зависит от вас... вы уже это говорили. Просто немного удивлен такой задержкой.

 

В среднем, в день загружается в магазин 500+ приложений, поэтому могут быть и задержки. У кого-то дольше (Apple App Store), у кого-то меньше.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Как открыть окошко с доступным событием ? У меня уже мозг кипит от поиска. 7.png

 

Еще раз кликнуть на выделенное событие.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз кликнуть на выделенное событие.

 

 

Это понятно, я не знаю как само окошко вызвать, в какой раздел заходить нужно ?

Link to comment
Share on other sites

Как открыть окошко с доступным событием ? У меня уже мозг кипит от поиска. 7.png

Зайди в список заданий и щелкни стрелочку вбок. Откроется список событий.

Link to comment
Share on other sites

как всегда, забыл написать главное

 

вы хоть заглядывайте иногда в эту тему http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/6031-идеи-для-бг-боевых-pvp-территорий/page-7

 

пора уже что-то добавлять, некажется ли вам

 

вот что главное и интересное, как для вас ($), так и для игроков

 

а вы всё инсты, инсты .. но видимо доход пока что нормально от них идёт

 

вообщем меняйте, добавляйте чё-нить в битвах :) ;)

 

на этом покачто всё у меня

Link to comment
Share on other sites

а вы всё инсты, инсты .. но видимо доход пока что нормально от них идёт

 

тему видели, мысли есть, а вы как-то переставайте уже доходы наши считать, ну.

Link to comment
Share on other sites

тему видели, мысли есть, а вы как-то переставайте уже доходы наши считать, ну.

ты не так понял )

 

поверь, ваши доходы и расходы вообще никого не интересует, но вы же не будете делать то, что вам не принесёт дохода

 

поэтому так и написал, ну ))

Link to comment
Share on other sites

ну а вам жалко, что ли? Вы же при этом тоже все получаете.

 

 

 

можно поподробнее?

извеняюсь за качество такой баг только андройде

Edited by dr.ArtruV
Link to comment
Share on other sites

ты не так понял )

 

поверь, ваши доходы и расходы вообще никого не интересует, но вы же не будете делать то, что вам не принесёт дохода

 

поэтому так и написал, ну ))

 

я просто не первый раз замечаю, что вы как-то очень трепетно к этой теме относитесь.

Link to comment
Share on other sites

я просто не первый раз замечаю, что вы как-то очень трепетно к этой теме относитесь.

трепетно относимся к этой теме, потому что мы хотим чтоб вы сделали больше битв, больше пвп разнообразий, а не фарм фарм и фарм

 

думаю вы поняли теперь мысль ))

Link to comment
Share on other sites

Эх, просто массы игроков бродят.  Все таки круто давно не видал такого  ;D  с предела.

И события гуд, хорошо что пофиксили и теперь все кучей ходят делать, в общем был не прав, обнова гуд.

Link to comment
Share on other sites

Просто невь***нно крутой ивент! Такое количество довольных игроков я еще никогда не видел. Но почему-то я прошел последний инст только за 6 заходов.

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Просто невь***нно крутой ивент! Такое количество довольных игроков я еще никогда не видел. Но почему-то я прошел последний инст только за 6 заходов.

 

Уж кто кто ,а вот я очень придирчивый игрок. Но как по мне обнова невероятно крутая и вкусная тут вам и 25% к очкам арены ни за что тупо стой в нужной локации. Тут вам и 30% к очкам гильдии тупо раз в 4 часа прибеги в нужную локу и бегай качай свою родную гильдию. Тут и % к очкам опыта для тех кто апает персонажей.Даже о слабых игроках позаботились и дали возможность набрать бафы которые помогут в сражение с мобами. Прошел я новый инст за минуты 3-4 ни выпил ни одной банки ни варом ни шамом ни вызывал петов. Дроп как я понял фигня да и сам инст ни о чем но вся Суть обновления это то что нам дали первый полноценный РЭЙД ИВЕНТ. Лично я бегал первые часов 7 по этому рейду не переставая моя оценка обновы 11 из 10 баллов я лично буду счастлив если после подобного теста нам введут рейд на вяза раз в неделю. Усложнят его сделают из его свиты боссов сделают локу нейтральной и еще кучу таких вещей в игру браво лучшая и единственная стоящая обнова после астрального лабиринта. Уверен все сервера каждый день бегают этот простой тэстовый рэйд на могильду.

Link to comment
Share on other sites

Как раз возмущены не дети. А те у кого нет времени на кино, прогулки и ожидание пока ребенок набалуется. У них работа и семьи. Потому в тот час, которой они могут поиграть. Им не светит пройти рб, только потому что малыш ,с комплексом не полноценности ,именно в этот час не спит. А ведь это самые полезные по сути игроки, потому что они платежеспособны. А что им отвечают? Играйте в другие игры.

Ну так может стоит прислушаться? :)

Link to comment
Share on other sites

Ивент то ивентом, а вот про Сезон админы забыли(

Пссс...тем кто часто напоминает про окончание сезона арены не видать колечек, так-то.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем впечатления)) Делюсь. На телефоне версия с маркета, чтоб донить. На планшете версия с сайта чтоб играть. Не очень удобно.

Не понятно зачем столько сложностей с ачивкой камни шпионы. Два дня не бегаю в инсты и пытаюсь их собрать, пока 5 из 15, еще 4 дня можно не донить, не до инст, ачивку надо сделать. Наверное чтото не продуманно, так как ачивка мешает тратить выносы.

Вообщем интересный остров, но общее ощущение недоработаности.

Link to comment
Share on other sites

Уж кто кто ,а вот я очень придирчивый игрок. Но как по мне обнова невероятно крутая и вкусная тут вам и 25% к очкам арены ни за что тупо стой в нужной локации. Тут вам и 30% к очкам гильдии тупо раз в 4 часа прибеги в нужную локу и бегай качай свою родную гильдию. Тут и % к очкам опыта для тех кто апает персонажей.Даже о слабых игроках позаботились и дали возможность набрать бафы которые помогут в сражение с мобами. Прошел я новый инст за минуты 3-4 ни выпил ни одной банки ни варом ни шамом ни вызывал петов. Дроп как я понял фигня да и сам инст ни о чем но вся Суть обновления это то что нам дали первый полноценный РЭЙД ИВЕНТ. Лично я бегал первые часов 7 по этому рейду не переставая моя оценка обновы 11 из 10 баллов я лично буду счастлив если после подобного теста нам введут рейд на вяза раз в неделю. Усложнят его сделают из его свиты боссов сделают локу нейтральной и еще кучу таких вещей в игру браво лучшая и единственная стоящая обнова после астрального лабиринта. Уверен все сервера каждый день бегают этот простой тэстовый рэйд на могильду.

и с ивента один декор гг, не, неинтересно
Link to comment
Share on other sites

Коммент одного игрока с группы вк, думаю он в чем-то прав

Млять... что делают смокинги, электрогитары и косты, спизженные с Крика, Очень страшного кино и Трёх мушкетёров, в фентезийной игре, которая выполнена в средневековом (!!!!!) сеттинге?! Чисто визуально - игра превращается в какую-то кавайную ♥♥♥ню для школьников.

Вы ещё, ♥♥♥♥♥, кост Дедпула и Человека-Паука введите. Школота будет писаться кипятком от счастья

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Коммент одного игрока с группы вк, думаю он в чем-то прав

�аука введите. Школота будет писаться кипятком от счастья

Ну так и чел на велике был тоже из популярного фильма. Спрос рождает предложение ;)

Видимо соответствие фэнтезийному стилю не столь востребовано среди основной массы пользователей. Мне бы к примеру больше понравились именно тематические элементы. Но, хозяин-барин, нам остается лишь либо принять и пользоваться тем что предлагают, либо нет :)

 

P.S. Можно было к примеру нарисовать массу костюмов и оболочек на тему фэнтези или просто волшебства, но как я уже сказал хозяин-барин :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...