Jump to content

[2016.03.15] Warspear Online 5.6. Чествование Весеннего Короля: Возвращение Могильды. Релиз


Recommended Posts

Можно, пожалуйста, полное описание проблемы, сколько и какие бафы находятся на вашем персонаже, что именно не работает? Спасибо.

3 скила подарочный букет 5  увеличеный урон 1 увеличеные очки ги 1 увеличеныая арена 1 увеличеный опыт и скил уклона рога если он накопится на 3 другие скилы перестают работать если 1 какойто скил проподает можно другой наложить например инвиз или хил шамана или яд а так нечего нельзя не у меня одного так у всех так у кого много бафоф проеряли у всех тоже самое тоесть у вас в праграме видема стоит ограничение на количество бафоф

Link to comment
Share on other sites

Если на персонаже висит 10 бафоф, 11,12 и т.д бафы работать не будут. В общем не возможно наложить больше 10 бафоф.

нет 14 максимум получается 15 уже нельзя

Link to comment
Share on other sites

Если уж количество баффов ограничено, или это вообще статический массив, то стоило либо гарантировать работоспособность баффов самого игрока(они ведь самые приоритетные), мри чем желательно всем баффам дать приоритет, либо же побеспокоиться, чтобы ситуаций с превышением количества не вощникало, ато недалали тут баффов + еще лока с принудительным баффом от щелья хаоса. Фу-фу так делать.

С другой стороны, если баффы и дебаффы в олном списке, то это что получается? Набрал макс количество и пошел нагибать? :D ищвини чк, у меня слишком много баффов, для твоего контроля нету места :D

Link to comment
Share on other sites

Это пи***ц какой-то вар 8 лвл агрит у 30 человек филина :diablo: . Они уже весь день так делают :fool: . Агр вы порезать не можете а связь друлю подрезали :unknw: .

 

P.S.Потом горы опять будут кричать о дисбалансе вы им еще новых имбо-скиллов подкинете а ухам все урежете. И все равно ухи будут тащить и что тогда?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Если уж количество баффов ограничено, или это вообще статический массив, то стоило либо гарантировать работоспособность баффов самого игрока(они ведь самые приоритетные), мри чем желательно всем баффам дать приоритет, либо же побеспокоиться, чтобы ситуаций с превышением количества не вощникало, ато недалали тут баффов + еще лока с принудительным баффом от щелья хаоса. Фу-фу так делать.

С другой стороны, если баффы и дебаффы в олном списке, то это что получается? Набрал макс количество и пошел нагибать? :D ищвини чк, у меня слишком много баффов, для твоего контроля нету места :D

 

Не стоит беспокоиться, подозреваю, что это наследие времён 0.4.4. Решаем проблему :)

Link to comment
Share on other sites

В мир чатах абсолютно всегда несут херь. Покажи мне ивент когда все дружно сказали что спс за него.

Я бд 26 +9 в шмоте и с пухами 18-19 имею дд всего 715 и 5к деф. Инст 26 прошел с первого раза. Все искал что же там такое страшное. Зато насмотрелся на нытье переточек в чате.

Попривыкали или бежать линиво скилы перебирая как быки. Если упал - хил виноват. А те кто послабей привыкли хвостом тащиться. И тут столкнулись с тем что винить то некого теперь, вот и ноют. А может стоит подумать что скилы у тебя стоят не так или мобов не в том порядке валишь? Проще тут попрошайничать. С ги только один жц +6 прошел со второго раза. Первый раз пробовал без пета. Если уж +6 проблем не видят, то какие проблемы у +8? Орут что уклон дикий. Так смени бижу с дд на точность и все. Но всем надо кросс же пробежать, а не инст пройти.

Потому завязывайте нытьем на форуме флудить, а потратьте пару вынов, чтоб догнать как проходить.

Впервые сделали инст для всех. Вон вас втаскивает 4 лв раков. Он как раз и не нуб раз вас имеет.

Или играйте в ферму или клеши всякие. Там думать не надо. Не будете переживать за свою неполноценность

а та попробуи друлем 23 лвл проити инст 26 и посмотрим как ты тут запоешь

Link to comment
Share on other sites

а та попробуи друлем 23 лвл проити инст 26 и посмотрим как ты тут запоешь

 

шам 23, прошел инст 26 с 360 дд и петом на дд.

 

так бегаю с 480 за 6 минут инст постоянно.

Link to comment
Share on other sites

а та попробуи друлем 23 лвл проити инст 26 и посмотрим как ты тут запоешь

я друлем 18лвл рб половину хп снес без банок и пета с палкой на +5

Link to comment
Share on other sites

Не стоит беспокоиться, подозреваю, что это наследие времён 0.4.4. Решаем проблему :)

Побыстрее бы, играть просто не возможно :facepalm:  На мне все виды бафоф ивента(а их 5 видов) + 3 звезды захвата + скил ги арены, остается 2 свободных места под скилы. Прожимаю еще 2 скила и все остальные не юзабельны. Дак по истечению времени если  обновить скил, то он просто уйдет в откат. :bomb: 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Ребята - у нас тут, на арене, некоторые бойцы бегают по локе еще не дождавшись боя. То есть да - пока все честно ожидают 5с до начала боя, некоторые уже ждут на средине. Баг ли ваш недочет - хз. Главное что вы теперь знаете

 

Link to comment
Share on other sites

В мир чатах абсолютно всегда несут херь. Покажи мне ивент когда все дружно сказали что спс за него.

Я бд 26 +9 в шмоте и с пухами 18-19 имею дд всего 715 и 5к деф. Инст 26 прошел с первого раза. Все искал что же там такое страшное. Зато насмотрелся на нытье переточек в чате.

Попривыкали или бежать линиво скилы перебирая как быки. Если упал - хил виноват. А те кто послабей привыкли хвостом тащиться. И тут столкнулись с тем что винить то некого теперь, вот и ноют. А может стоит подумать что скилы у тебя стоят не так или мобов не в том порядке валишь? Проще тут попрошайничать. С ги только один жц +6 прошел со второго раза. Первый раз пробовал без пета. Если уж +6 проблем не видят, то какие проблемы у +8? Орут что уклон дикий. Так смени бижу с дд на точность и все. Но всем надо кросс же пробежать, а не инст пройти.

Потому завязывайте нытьем на форуме флудить, а потратьте пару вынов, чтоб догнать как проходить.

Впервые сделали инст для всех. Вон вас втаскивает 4 лв раков. Он как раз и не нуб раз вас имеет.

Или играйте в ферму или клеши всякие. Там думать не надо. Не будете переживать за свою неполноценность

А у меня 1,7к дф на некре. И 349 дд. 

С пухой 23 лвла +6 спокойно набирается 400 дд, я тебе скажу. 

Я пробовал не один раз, ничего не спасает.

Такая же ситуация и с дк. Было бы гораздо проще, если бы еще стан прокачивал, но и там стан не спасает. Либо мало дд/норм дф, либо наоборот. И в любом случае падаешь. 

И вот я повторяю свой вопрос: Что это за праздник и праздничные инсты, на которые должны уходить ресурсы?

Задум инстов интересный, но он того не стоит. Выгоднее бегать в другие инсты. 

Еще хочу сказать спасибо за сопротивление ко сну  и прочим станам у мобов.

Этим вы добили проходимость инста. 

Как говорят (без пафосных матов (а были и хорошие отзывы в мир чате)), сами в них и бегайте. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

я 23лвл еле еле прохожу инст 22 и там без дропа ,а 26лвл для мне вообще невозможное  ... :cray:

 

Edited by DioksiS
Link to comment
Share on other sites

а какого думаете не хил классам?

ибо инсты эти явно не для них...

 

вамп, не? рдд проходит легко. танк тоже. одному роге сложно, но и им можно пройти, если заморочиться.

 

ну и петы+банки+бафы.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

а какого думаете не хил классам?

ибо инсты эти явно не для них...

 

за мага прошел легко, за бд тоже. остальных нет, с шмотом для таких инстов, а одевать ради теста лень.

Link to comment
Share on other sites

вамп, не? рдд проходит легко. танк тоже. одному роге сложно, но и им можно пройти, если заморочиться.

 

ну и петы+банки+бафы.

 

 

о да вамп конечно как о нём можно было забыть :crazy:

обязательно сейчас возьму и куплю его в лавке чудес...

когда они там появятся соответственно...

Link to comment
Share on other sites

о да вамп конечно как о нём можно было забыть :crazy:

обязательно сейчас возьму и куплю его в лавке чудес...

когда они там появятся соответственно...

 

появились ;D

Link to comment
Share on other sites

Ой ну чего разорались-то? :D

Ну не работает что-то, ну уводит некр 8 уровня босса у тридцати человек, ну бывает всякое, жизнь не без этого. Чего сразу паникуете? Если что-то не так, исправят, а нет так и фиг с ним. Поиграйте во что нибудь другое пока, фильм посмотрите, в реале прогуляйтесь :)

Как дети прямь

Edited by Scepio
Link to comment
Share on other sites

Я чк 14 лвл .. арена .. под банкой опат .. выполнил все кв .. а вот костюм не нашел ...

Link to comment
Share on other sites

Событие "колдуны недр" прерывается если убить одного из 3х колдунов. Так вот - приходят 2 адэквата - и тупо сливают колдунов.... Тоесть собите уже 5 раз было провалено едва начавшись

Link to comment
Share on other sites

вамп, не? рдд проходит легко. танк тоже. одному роге сложно, но и им можно пройти, если заморочиться.

 

ну и петы+банки+бафы.

Играю рогом 23 . Всего 700дд. Инст 26 проходится без проблем. Юзаю 1 банку каждый заход и все. А что бы отхилить хп когда никто не бьет ем набитые на нг печеньки. Часть мобов можно в инвизе обойти вообще. После получению амулетика на вамп вообще все проблемы исчезают)
Link to comment
Share on other sites

Где тема для обсуждения 5.6? Как выполнить все достижения на 10 уровне, если событие на ту же Могильду просто не появляется? Дальше филина никак. 

Link to comment
Share on other sites

мда хорошой инст спс разработчим потратил 20 банок выноса получил 10 пакоф сфер огромное спс  ;D

Link to comment
Share on other sites

События супер, но напрягает один момент. На локе с магильдой стоят и ждут пока другие бегают и выполняют эти самые события, просто тупо стоят и получают халяву. Надо с этим что то делать

Link to comment
Share on other sites

Дропают ли костюмы с самих босов или только пасифки?

костюмы падают с сундука могильды и с сундуков за чюдо монеты и все

Link to comment
Share on other sites

События супер, но напрягает один момент. На локе с магильдой стоят и ждут пока другие бегают и выполняют эти самые события, просто тупо стоят и получают халяву. Надо с этим что то делать

 

ну а вам жалко, что ли? Вы же при этом тоже все получаете.

 

 

У вас кнопочка "отмена" в "Смени имени" не работает

 

можно поподробнее?

Link to comment
Share on other sites

Роланд, я за то чтоб все участвовали в событиях, хотя бы в 2-3, наверно это будет правильнее

Link to comment
Share on other sites

Дайте Могильде навыки, которые покрывают случайную часть локации - пусть хитрецы хоть побегают, а афкашки не выживут

Link to comment
Share on other sites

На порта нельзя зайти выкидывал потом и на персонажа не могу зайти :(

 

что у вас за устройство?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...