Jump to content

Первый демон - Азазель! Областная атака РБ. Заточка +12. Зацикленные соло-данжи.


Synox

Опрос по теме  

47 members have voted

  1. 1. Хотите ли вы увидеть данное предложение в игре? (можете голосовать за несколько пунктов сразу)

    • Да, мне понравилась идея.
    • Да, но я бы подправил немножко (в комантарии).
    • Да, но я не думаю, что есть потребность в этом в ближайшее время.
    • Это не интересно.
    • Нет.
    • Концепт областной атаки придуман хорошо. Было бы не плохо доработать подобной системой и тех босов, которые уже есть в игре
    • В целом все замечательно, но мне не нравится то, что босс будет находиться в лабиринте.
    • Концепт областной атаки повысит востребованность танков.
  2. 2. Как зацикленный соло-данж? (можете голосовать за несколько пунктов сразу)

    • Предложение очень даже хорошее. Позволит нормально добывать нужные ресурсы.
    • Это эффективно и справедливо. Однозначный +.
    • Это глупо. Мне нравится и так добывать ресурсы как сейчас.
    • Свой вариант ответа в комментариях.
  3. 3. Как вам заточка +12 и способ её реализации? Хотите ли вы её увидеть в игре? (можете голосовать за несколько пунктов сразу)

    • Да, это будет круто и интересно. Заточка будет актуальна всегда.
    • Нет, создаст еще большую имбовость надо мной.
    • Свой вариант ответа в комментариях.
    • Уверен в том, что повышение урона будет сбалансировано повышением защиты.
    • Считаю, что нынешнее положение с хит поинтами в игре не позволяет повышать урон.
    • Мне понравилась мысль, о появлении новых эффектов заточки.


Recommended Posts

Это было бы замечательно как для игрока.

Но это будет не интересно .. туда сколько мультоводов, твинов будуть тащить свою задницу и ничего из этого хорошего не выйдет

ты хоть читаеш что я пишу?? чтоб зайти нада зделать цепочку кв и быть скажем 20+ лвл по другому к нему не попадеш или просто зделать дейл без ограничения,тоесть его можна брать прямо у боса только игроки 20+ лвл скок угодно в день зачот давать всем кто на локе а за кв получаеш толька сундук(без опыта,ог и голда) а там как я писал раньше рандом как всегда,но в етом случае дроп получають все что и просять игроки а не 5 избраных с 100+
Link to comment
Share on other sites

ты хоть читаеш что я пишу?? чтоб зайти нада зделать цепочку кв и быть скажем 20+ лвл по другому к нему не попадеш или просто зделать дейл без ограничения,тоесть его можна брать прямо у боса только игроки 20+ лвл скок угодно в день зачот давать всем кто на локе а за кв получаеш толька сундук(без опыта,ог и голда) а там как я писал раньше рандом как всегда,но в етом случае дроп получають все что и просять игроки а не 5 избраных с 100+

а что мешает мультоводу пройти все цепочки квестов и просто расставить там мультов?

никто ни при каких условиях не введёт это и предлагать это бессмысленно.

никаких халявных вещей, хочешь собрать топ? так иди и играй! привыкли тут. 

Link to comment
Share on other sites

И вообще, что я тут распинаюсь?

Жаль конечно, что не играл в то время когда был конкурс .. из-за этого шансы на реализации равны нулю .. у меня еще столько интересных дополнений которые можно использовать не только с Азазелем .. а толку?(

Все молчат как рыбы аж делать ничего не хочется. Настроение аж пропало после просмотра конкурса. :/

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

проще в оба ока напихать этих черных сфер и опять лаб будит пользоваться спросом.опять там будит фарм переточек и битва межрасовые.и некаких локации ненада новых делать

Link to comment
Share on other sites

проще в оба ока напихать этих черных сфер и опять лаб будит пользоваться спросом.опять там будит фарм переточек и битва межрасовые.и некаких локации ненада новых делать

Чувак, забей, всем насрать. Тему в топку, даже прошлых босов по конкурсу не реализовали, а говорили, что реализуют. Забей.

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

я так понимаю тема мертва? или есть желающие дополнить ее, прокомментировать, добавить своё?

Link to comment
Share on other sites

Не любил читать историю и литературу в школе, не люблю и здесь читать тонны текста (не в обиду автору и администрации), нудное занятие , если не интересно. Но про механику и т.д. я прочитал, все понравилось, все четко, сладко да гладко)) даже добавить нечего. Действительно интересный контент. Афтар могет !

Link to comment
Share on other sites

Не любил читать историю и литературу в школе, не люблю и здесь читать тонны текста (не в обиду автору и администрации), нудное занятие , если не интересно. Но про механику и т.д. я прочитал, все понравилось, все четко, сладко да гладко)) даже добавить нечего. Действительно интересный контент. Афтар могет !

почитай и историю) не пожалеешь 

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, кому может быть понравились какие-то отрывки с этого предложения, может быть дополнения. Как вы например смотрите на заточку +12 и способ её реализации. Возможно у вас есть какие-то другие пожелания, концепции. пишите в комментариях к этой теме

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Заточка на +12? Вам реально дд в игре мало? Хилы с 700+дд? БД роги с 1300+? Оно вам надо? В варспе давно пора хп точить а не дд

Link to comment
Share on other sites

Заточка на +12? Вам реально дд в игре мало? Хилы с 700+дд? БД роги с 1300+? Оно вам надо? В варспе давно пора хп точить а не дд

так шмотки тоже моно будет заточить на +12, защита и порешает весь этот дамаг, а если у тебя не вточена броня .. иди точись тогда.

Link to comment
Share on other sites

так шмотки тоже моно будет заточить на +12, защита и порешает весь этот дамаг, а если у тебя не вточена броня .. иди точись тогда.

Думаешь, люди обрадуются, что нужно опять дико донить для +12 ? Если точку 12 введут, я уверен, многие люди вайпнутся.
Link to comment
Share on other sites

так шмотки тоже моно будет заточить на +12, защита и порешает весь этот дамаг, а если у тебя не вточена броня .. иди точись тогда.

+12 в шмоте добавит +2-3% дф. При том что такая заточка будет у 3-5% игроков.
Link to comment
Share on other sites

Думаешь, люди обрадуются, что нужно опять дико донить для +12 ? Если точку 12 введут, я уверен, многие люди вайпнутся.

для дикого дона сфер не хватит

Link to comment
Share on other sites

+12 в шмоте добавит +2-3% дф. При том что такая заточка будет у 3-5% игроков.

зато тем у кого будет +10 будет стремление, сейчас наверное 30% игроков +10 , из них будет даже не 3% а где-то 1.5% +12 .. босс будет актуален всегда, а те кто непосильным трудом и хардкором фармит сферы наконец-то сможет подзаработать

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

Идея интересная, но делать такого мы, конечно, не будем :spiteful:

раз уж был конкурс на боссов и их до сих пор не ввели, то этого года три ждать надо, это в лучшем случае, да и думаю все эти идеи если бы и осуществлялись, то тормозили другие обновы, я хз че там планируют у них в айгринде, но полюбасу там план построен, причем не малый

Link to comment
Share on other sites

Идея интересная, но делать такого мы, конечно, не будем :spiteful:

раз уж был конкурс на боссов и их до сих пор не ввели, то этого года три ждать надо, это в лучшем случае, да и думаю все эти идеи если бы и осуществлялись, то тормозили другие обновы, я хз че там планируют у них в айгринде, но полюбасу там план построен, причем не малый

был ы ещё этот план нормальным. за год пару изменений, мб одно добавление, остаьное все тоже самое

Link to comment
Share on other sites

был ы ещё этот план нормальным. за год пару изменений, мб одно добавление, остаьное все тоже самое

 

делаю вам устное предупреждение. Вы ничего о нашем плане не знаете, поэтому выводы при себе держите, пожалуйста.

И если вы продолжите в КАЖДОЙ теме выказывать свое недовольство администрацией/игрой, то мы будем вынуждены указать вам на дверь

Насильно тут вас никто держать не собирается. Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

делаю вам устное предупреждение. Вы ничего о нашем плане не знаете, поэтому выводы при себе держите, пожалуйста.

И если вы продолжите в КАЖДОЙ теме выказывать свое недовольство администрацией/игрой, то мы будем вынуждены указать вам на дверь

Насильно тут вас никто держать не собирается. Спасибо за понимание.

давайте, пожалуйста, обсудим это в личке, дабы до греха не дошёл.

я там уже писал но меня проигнорили

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

обновил голосовалку, теперь у вас есть возможность голосовать за несколько вариантов и расширил список вопросов.

так же добавил возможность изменить ваш выбор в случае если вы передумали

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

Если разработчики считают эту тему интересной как концепт, а не как потенциальное предложение. (она не совершенная). Давайте тогда доработаем голосовалку, было бы не плохо если бы разработчики предложили какие вопросы они хотели бы обсудить по данной теме или услышать отзывы о них. Конечно же в личку либо сами можете изменить вопросы или дополнить их.

 

Выложил это предложение сюда, т.к. никто из администрации мне не отвечает, а дядь Андрею стыдно писать после заворушки с цитатами :shout:

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

делаю вам устное предупреждение. Вы ничего о нашем плане не знаете, поэтому выводы при себе держите, пожалуйста.

И если вы продолжите в КАЖДОЙ теме выказывать свое недовольство администрацией/игрой, то мы будем вынуждены указать вам на дверь

Насильно тут вас никто держать не собирается. Спасибо за понимание.

форум кажись для того и нужен чтобы выражать свое мнение. Негативное оно или приятное на слух это другой вопрос. Не терпите критики?)))
Link to comment
Share on other sites

форум кажись для того и нужен чтобы выражать свое мнение. Негативное оно или приятное на слух это другой вопрос. Не терпите критики?)))

выражайте своё недовольство в любой другой теме только не в этой, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

форум кажись для того и нужен чтобы выражать свое мнение. Негативное оно или приятное на слух это другой вопрос. Не терпите критики?)))

 

Критика непосредственно игры или чего-то внутриигрового - без проблем (причём приятность для слуха не противоречит негативности, в отличие от трёхэтажного мата и косноязычия).

Недовольство администрацией и её деятельностью - вот этого уже не надо. Форум посвящен игре Warspear Online, а не компании AIGRIND.

 

P.S. Прошу прощения за офтоп. :)

Link to comment
Share on other sites

Критика непосредственно игры или чего-то внутриигрового - без проблем (причём приятность для слуха не противоречит негативности, в отличие от трёхэтажного мата и косноязычия).

Недовольство администрацией и её деятельностью - вот этого уже не надо. Форум посвящен игре Warspear Online, а не компании AIGRIND.

 

P.S. Прошу прощения за офтоп. :)

Дария, сможете ответить на пару мелких вопрос в личке по данной теме? Очень нужно.

Link to comment
Share on other sites

Дария, сможете ответить на пару мелких вопрос в личке по данной теме? Очень нужно.

 

Спрашивайте, постараюсь ответить.

Link to comment
Share on other sites

доработал систему областной атаки, теперь она очень крутая получилась) как закончу с презентацией отчитаюсь.

довольно просто в реализации, но очень эффектно ) как буд-то сам механизм боя перешел на новый уровень.

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

Еще одно дополнение, улучшение областной атаки у РБ.
 
И так на рисунке можно увидеть, что урон по области может проходить по разному, это может быть не обязательно квадрат, или прямоугольник.
 
Самое главное зачем?
 
Сейчас попытаюсь вам объяснить. 
 
Сама анимация атаки рейдовых боссов, разная, большое оружие, сильные замахивания и т.д., но тем ни менее, урон проходит в одной точке и только по одному персонажу .. скучновато .. до этого предлагал в механизме областной атаки ввести распределение урона. Но теперь когда, можно улучшить эту систему. В зависимости какую именно анимацию будет выполнять рб такая и будет форма области по которой пройдёт урон. Тобишь во время боя босс использует несколько вариантов удара, а значит и должна изменяться область по которой будет проходить урон.
 
Scan10006.jpg
 
На фото видны примеры этих самых вариантов областей, а так же зоны по которым будет распределение урона. 


4. Механизм областной атаки боса.
 

Центральная - красная
Серединная - желтая
Угловая - синяя.

Распределение удара по зонам.
Количество полученного или самого меньшего (уже не базового) урона заагранной целе (в центральной области)переходит в желтую зону как базовый, а там полученный самый большой переходит в угловую зону как базовый.


- Если танк заблокировал атаку то урон не проходит по области.

- Если танк парировал атаку, распределение базового урона начинается с желтой зоны, а в красной он не проходит.

Сложновато, но танк будет очень важен в таком механизме.

 
 
Черной точкой обозначено место положение персонажа по которой происходит атака рб.
 
 
п.с. это всего лишь макеты и примеры.
Шапку обновлю чуть позже.

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Ребят что можете сказать по поводу заточки +12 и способ её реализации, я спать не могу постоянно снится этот вопрос!

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

такой вопрос к разрабам, как переключиться в режим BB-кодов для редактирования .. не могу перенести текст

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Synox сказал:

такой вопрос к разрабам, как переключиться в режим BB-кодов для редактирования .. не могу перенести текст

Жми "Источник", потом пытайся разобраться в новом коде.:unsure:

Link to comment
Share on other sites

Не-не-не. Как уже сказали - это дело будет только для топов. В результате - топы станут еще сильнее, средний игрок будет страдать еще сильнее. Категорически против. Так-то, сама идея интересная. Но только если убрать имба-точку. Да, редкий костюм, возможно, с каким-нибудь эффектом, и, возможно, новые фулл сеты (как было в Лабе). Но никак не точка, или что-то в этом роде,

Link to comment
Share on other sites

Предложение неплохое, за исключением заточки +12.

Это только оттолкнет приличную часть игроков.

 

Далеко не 200-500зн уходит на +9 +10. Это большое везение.

Можно слить и 800+ зн только на одну одноручку. А еще вторую точить.

И чем выше лв тем это дороже в общем.

 

Зачем делать еще больший разрыв между игроками?

Нужно повышать интерес к игре у основной массы игроков,а не создавать плюшки которые будут доступны 10-15 "избранным".

В варспире и так есть кому отбивать желание играть и точиться.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

интересная тема, жаль автор ее забросил.

очень хорошо все продумано, однозначный +

 

вопрос к администрации

планируют ли подобные внедрения который были предложены в этой теме? особенно касательно боссов и соло-данжей.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

наткнулся на эту тему в поиске, и если честно удивился .. голосование показывает внушительные результаты, сама администрация заинтересовалась этой темой и тем не менее как я вижу, всё остановилось.

прочитал тонны текста и стало интересно. 

1. тема актуальна?

2. будет ли, что-то подобное?

3. будут ли взяты отсюда какие-то мелочи для правки уже того, что есть?

4. есть ли в планах разработчиков добавление новых эффектов заточки?

5. будет ли повышен уровень усиления когда-то? 

 

И самый главный вопрос, могу ли я как-то начать курировать эту тему? Много мыслей появилось по данному вопросу, а так же дополнений.:wind:

Edited by Killersolo
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 31.10.2017 в 16:30, Killersolo сказал:

могу ли я как-то начать курировать эту тему

а то автор судя по всему больше сюда не заходит

 

Link to comment
Share on other sites

Больше всего конечно ждем анимированных костюмов, для меня это загадка почему еще их нету, анимация в 2-3 шага не думаю что будет тормозить на телефонах.

 

По идеи тоже все нововведения понравились, очень дельный статейка. Конечно за исключением механик босса/локи/попадения туда. Ну я думаю если введут подобное то над механиками наши уважаемые разработчики поработают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...