Jump to content

Первый демон - Азазель! Областная атака РБ. Заточка +12. Зацикленные соло-данжи.


Synox

Опрос по теме  

47 members have voted

  1. 1. Хотите ли вы увидеть данное предложение в игре? (можете голосовать за несколько пунктов сразу)

    • Да, мне понравилась идея.
    • Да, но я бы подправил немножко (в комантарии).
    • Да, но я не думаю, что есть потребность в этом в ближайшее время.
    • Это не интересно.
    • Нет.
    • Концепт областной атаки придуман хорошо. Было бы не плохо доработать подобной системой и тех босов, которые уже есть в игре
    • В целом все замечательно, но мне не нравится то, что босс будет находиться в лабиринте.
    • Концепт областной атаки повысит востребованность танков.
  2. 2. Как зацикленный соло-данж? (можете голосовать за несколько пунктов сразу)

    • Предложение очень даже хорошее. Позволит нормально добывать нужные ресурсы.
    • Это эффективно и справедливо. Однозначный +.
    • Это глупо. Мне нравится и так добывать ресурсы как сейчас.
    • Свой вариант ответа в комментариях.
  3. 3. Как вам заточка +12 и способ её реализации? Хотите ли вы её увидеть в игре? (можете голосовать за несколько пунктов сразу)

    • Да, это будет круто и интересно. Заточка будет актуальна всегда.
    • Нет, создаст еще большую имбовость надо мной.
    • Свой вариант ответа в комментариях.
    • Уверен в том, что повышение урона будет сбалансировано повышением защиты.
    • Считаю, что нынешнее положение с хит поинтами в игре не позволяет повышать урон.
    • Мне понравилась мысль, о появлении новых эффектов заточки.


Recommended Posts

Я конечно извиняюсь за свою бомбежку, но меня чуточку неправильно поняли.
Никто не надеется на реализацию идеи. Я даже более скажу, что даже уверен в том, что ее НЕ реализуют. Причины написал выше. Мне просто как и любому автору нехватает хоть какого-то нормального отзыва со стороны тех кому это было предложено. Вот Роланд написал, спасибо. Теперь мне приятно, что это было замечено и это действительно интересно. Нельзя же быть такими грубыми постоянно, все мы равны, потому что все мы люди.

По поводу сложности предложения, так весь остальной текст (цыфырки, процентики), это лишь дополнения, которые можна вертеть как угодно, не меняя смысл в корне. И по поводу художников.. я думаю они так же думают как и я, что с них шляпа не упадет если они просто реализуют готовое. Если идея хороша, почему бы и нет? Ведь нигде не указаны какие-то привилегии за авторство и авторы четко это осознают.

Что я не так снова сказал?

 

И вообще, раньше мы как-то с Андреем (Анливом) обсуждали все предварительно в аське, а потом на форуме. Сейчас как-то не так всё.

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

 

Всем доброго время суток, друзья! 
Давно меня не было в этой игрушке, хотя она мне безумно нравится, если бы играл без перебоев мне бы уже исполнилось почти 8 лет как игроку в варспу, но сейчас не об этом!
Я вам приготовил новую порцию свежих мыслей о развитии этой и без того чумовой игре ;D .
И так преступим ...
 
1. Вступление.
 Тихое, доброе утро .. казалось бы настал конец войнам и все самые страшные монстры, угрожающие мирозданию, были повержены .. как вдруг появилась внезапная новость! В лаборатории Беренгара нашли тайный ход который привёл к его тайной библиотеке, где хранились тайны, которые не каждый ум сможет постичь. Великие воины со всего мира сошлись лишь с одной целью, постичь мудрость книг... В одной из книг, на древнем языке тёмных прислужников Гараана .. тех кто смог бы прочесть эту книгу уже мало вероятно найти в живых и мёртвых ибо они как и сам Гараан похоронили надежду на спасение, и сложили свои головы, обрели покой... Прошли месяца, годы, но так никто и не смог извлечь мудрость с этой ценной книги. Сама же она имела какуе-то странную энергию в присутствии которой кровь стынет в жилах, в ней чувствовалась необыкновенная сила. Некоторые сходили с ума от одного лишь присутствия, кто-то даже покончил с собой, испытывая тёмную волю. Однажды в полную темноту, где казалось бы, даже звёзды погасли .. пришёл какой-то старый мудрец .. сказав, что он из далёких неведанных мест пришёл, чтобы прочесть книгу.  Хранители реликвии рассмеялись и сказали, что даже самым мудрым из ныне живучих не удалось её прочесть, странник молчал и не обронил ни единого звука, хранителей насторожил его таинственных взгляд, таящий в себе скрытые знания. Удивлённые стражи пропускают его и так он попадает в священную залу, прикоснувшись к книге, он произнёс тайное заклинание, которое собрало все буквы в их порядок. Как оказалось это был единственным из наследников тёмных прислужников Гараана, зная нужный язык и заклинание, мудрец узнаёт, что было написано в книге. Раскрыв тайны он сделал записи где был перевод ...
 
"... когда не было ни меня, ни моих братьев, ничего .. пришёл мой отец, когда он явился в наш мир, он увидел здесь чудище сотканой из самой тьмы, огромной силы не уступающей даже самому отцу, они сражались столетиями как свет и тьма, лютое чудовище стремилось уничтожить без следа великого творца .. однажды белый странник понял, что этот мир не сможет существовать без тьмы, поэтому победителя не может быть, вложив всю свою волю он нанёс решающий удар по чудовищу и от его души откололись небольшие три осколка. Старец не медля воспользовался этим и сотворил из осколков меня с моими братьями - Харад, Нуаду, Гараан. Вместе с нашей помощью мы запечатали древнее создание в глубине этого мира. Печать была скреплена нашими душами наделённые частичкой силы создателя которые проявляли собственную волю по отношению к осколку души внутри меня и моих братьев. И так наступил свет. Вместе с нашим отцом мы создали Аринар, воткнув своё копьё в центр всего мира, он создал равновесие, а сам ушёл, сказав, что после длительной битвы решил отдохнуть. Мы с моими братьями начали строить дальше наш удивительный мир, но когда меня заключили в эту темницу они ушли, ушли далеко-далеко .. и никто не знает где они, даже я. Прошло много времени. Мои попытки вырваться на свободу оказались бесполезными и я решился на очень важный шаг .. мне пришла в голову мысль помочь освободиться тёмному чудищу который потом мог помочь обрести свободу и в тот момент я вместе с моими лучшими учениками заключили осколок души в эту книгу, которую ты сейчас читаешь, неизвестный. Теперь знай же, как только ты это прочёл, осколок души первого демона воссоединится вновь и тьма нагрянет в этот мир... "
 
Через пару дней небо почернело и в самом сердце всего сущего появилась великая сила. Пока она дремлет и набирается сил .. никто даже не подозревает на сколько конец близок .. смогут ли великие воины снова всё исправить, не знает никто.
 
 2. Основные механизмы замысла.
Наши разработчики как и разработчики любой другой игры переживают такие моменты когда большое количества контента "отъезжает" в никуда, возьмём с вами тот же Астральный лабиринт, в него уже почти ни одна душа не ногой не ступает, хотя лабиринт очень интересен и я думаю вы тоже с этим согласитесь, но просто нет перспективы и актуальности больше у него .. зачем тратить минимум пол часа что-бы дойти в самый конец лабиринта .. просидеть там весь день в ожидании дропа какой-то неактуальной шмотки, которая в данный момент не нужна уже никому.
Давайте рассмотри топи наши, Гидра, её вообще никто, никогда и ни при каких условиях не проходит ( большое кол-во хп у гидры ) но не будем задевать вопрос по поводу кв гидры.
 
Вы уже наверное представили себе картину нового боса по рассказу выше. Замысел в том, чтобы создать новою локацию на подобии святилища где находится сезонные босы) всеми нами любимые только в недрах земли. Хочу предложить разместить в самом конце лабиринта там где находятся Око и Каж. и сделать такой механизм:
 
- Для входа на локацию с Азазелем нужно пройти два телепорта которые охраняют Око и Каж. Без убийства боса портал пройти нельзя. Проход активен каждые 1.5 минуту после входа.
- Что вас ждёт поту сторону этих двух телепортов. Некая сферическая сущность, которую вам нужно будет убить и получить некий предмет .. допустим "слабая сущность создателя" и "сильная сущность создателя".
- Эти предметы позволят вам пройти сквозь магический барьер наложенный на обиталище Азазела.
 
3.
Механика  босса - опасная локация где много ловушек с продолжительным уроном, сам бос должен обладать парочкой-тройкой скиллов, дать ему возможность переагриваться периодически на хилов.
Дать ему много хп.
Сделать его сложность просто нереально сложной.
И оставить этого боса там раз и на всегда, и с повышение лвл, и с выходом нового шмота усложнять боса.
Респ боса раз в  3 - 6 часа(ов).
Шанс дропа костюма сделать очень редким, даже меньше чем у снорлара было.
Добавить боссу скиллы которые наносят урон в кресто образной форме вокруг себя) сделать бой захватывающим)
 
Это как самый сильный бос во всей игре. Чтобы его победить, нужно биться слажено со своей командой!
4.
В случае выхода с локации с босом, нужно будет снова получать сущность создателя и проходить барьер.
 
Цена за такой эпик - совершенно новый, анимированый костюм - "Воплощение силы Азазела"!!!!! Я не знаю пока ещё точно как примерно должен выглядеть костюм, но это должен быть какой-то вид нечто похожего на человека, но из него идёт чёрное пламя в смесь с серым, белым. Сделать костюм с отсутствием параметром привязки. Я думаю такие колоссальные усилия для такого крутого костюма стоит того чтобы сделать его без привязки. + так как это первый демон  добавить в дроп там книги экспертных навыков, из них и те которые недавно ввели (пробивную способность). Ну и прочий лут. Уронки, дефы, слитки, свитки на повышение дамага, чтобы игрокам не было обидно после очень тяжёлой битвы вообще ничего не получить, а получить хоть какуе-то плюшку можно).
Это по сложности должно выглядеть как сложность Чёрного Джека в святилище когда-то на хеллоуин с которого падал плащ и его смогли выбить лишь на одном сервере (если верить слухам).
Уверен игрокам будет теперь чем заняться помимо вечного фарма и крафта, и подпирания забора, после такой обновы мне бы башню снесло например)
:clapping:   :clapping:
 
Можно ещё в локации с босом ввести соло "Лимб хаоса" данж где можно будет выбить чёрные сферы для усиления шмота до +12 например который давал бы больше бонусов и новый крутой эффект усиления оружия, например если берешь в руку оружие +11 или +12 появляется дополнительный эффект горящих глаз из которых идёт огонь например ( ведь это всё же реально очень эпический уровень усиления ) + какоето другое свечение самого оружия.
Добавить в конечный дроп с босса по 5-10 тёмных сфер усиления. Это будет честно и справедливо. И спрос на сферы будет сбалансирован. Не нужно добавлять их в лавку, потому что этим вы завалите саму суть эпика +12. И так будет использованно много расходников, банок, ресов, ремов. А шанс с +10 на +11 будет ещё меньше соответственно затраты будут ещё больше зн, о +12 я вообще молчу.
И не бойтесь этих страшных цыфр. В некоторых играх по 2 года даже донаты качаются на максимум. Если сферы добываются в одном месте - сделать их универсальными!
 
 
 
Спасибо за внимание) :clapping:  :clapping:  :clapping:
А теперь критикуем) только справедливо. Оставляем отзывы.  :blush:
 
ещё будет как-то разумно с этой обновой поднять и топи. :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:
 
Как было предложено. Можно сделать кв где нужно будет убить всех босов с соответствующей стороны лабиринта.
Сделать такой кв можно вообще Чёрным ( не синим) с новым параметром (бесконечное прохождение). После здачи кв и получение "пропуска" кв появится снова.

 

черный вяз уже есть ( тупо стоит там уже больше чем пол года некто его не лупит потому что уж учень сильным зделали)

Link to comment
Share on other sites

черный вяз уже есть ( тупо стоит там уже больше чем пол года некто его не лупит потому что уж учень сильным зделали)

а что с него хорошее то падает, чтобы лупить его? раз в 10 ресов топ пуха? пока сет соберёшь уже и обнова выйдет.

это другой профиль, Вяз как босс предназначен для совсем друго-го.

это предложение сделано таким образом, что оно будет актуально всегда, днём и ночью, годами и месяцами.

Вяз входит в серию одноразовых боссов.

поэтому зря ты проголосовал против, потому что эти два босса связаны собой лишь уровнем сложности более ничем.

Link to comment
Share on other sites

а что с него хорошее то падает, чтобы лупить его? раз в 10 ресов топ пуха? пока сет соберёшь уже и обнова выйдет.

это другой профиль, Вяз как босс предназначен для совсем друго-го.

это предложение сделано таким образом, что оно будет актуально всегда, днём и ночью, годами и месяцами.

Вяз входит в серию одноразовых боссов.

поэтому зря ты проголосовал против, потому что эти два босса связаны собой лишь уровнем сложности более ничем.

с вяза падают пасивные скил и кост за 2-3 ляма этого что мало? 

Link to comment
Share on other sites

с вяза падают пасивные скил и кост за 2-3 ляма этого что мало?

Ну, во-первых, убивать огромное количество ресурсов для какой-то пассивки ..

А во-вторых, цена костюма лишь из-за его редкости которая зависит от сложности босса.

Вот и все.

А костюм сам по себе не уникален ничем, только редкостью.

Поэтому его и не бьют.

Link to comment
Share on other sites

Ну, во-первых, убивать огромное количество ресурсов для какой-то пассивки ..

А во-вторых, цена костюма лишь из-за его редкости которая зависит от сложности босса.

Вот и все.

А костюм сам по себе не уникален ничем, только редкостью.

Поэтому его и не бьют.

извините но костюм демона азазеля тоже ток из за редкости будет уникален или я чегото не дочитал ?

Link to comment
Share on other sites

в принцепе я ток за новых боссов в игре но место костюмов которых и так уже как говна лутше зделать боса с которго топ пушки 25-28 уровень падают с шансом выпада маленьким вот тогда люди действителльно туда пойдут ( раньше все на око ходили потому что там было что бить и люди могли заработать и одется а щяс весь фарм в игре убит - инсты это уже не то там некакого азарта нету 

Link to comment
Share on other sites

извините но костюм демона азазеля тоже ток из за редкости будет уникален или я чегото не дочитал ?

Во-первых, сам костюм будет с анимацией, что в данной игре никаких аналогов нету.

Во-вторых, редкость без нее никак.

 

Костюм который будет с анимацией огня, не знаю как вы, но почти всем, кого я спросил, понравилась эта идея.

хочу ещё подчеркнут, что огонь это скорее в значении (плазма), не обязательно он будет такого цвета каким мы привыкли его видеть)

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

Во-первых, сам костюм будет с анимацией, что в данной игре никаких аналогов нету.

Во-вторых, редкость без нее никак.

 

Костюм который будет с анимацией огня, не знаю как вы, но почти всем, кого я спросил, понравилась эта идея.

идея нормальная ток очередные костюмы уже в горле засели их и так в игре избыток

Link to comment
Share on other sites

идея нормальная ток очередные костюмы уже в горле засели их и так в игре избыток

Прочти до конца все механизмы предложения) там не просто костюм) там много чего интересного.

Link to comment
Share on other sites

лутше нарисуй кост а то без рисунка чето неоч )

я плохой художник, поэтому даже рисовать не буду пытаться, но если кто-то нарисует и предложит что-то, только за)

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

Ребята, если есть у кого-то предложения по данной теме, пишем сюда, буду обновлять шапку темы.

Link to comment
Share on other sites

я уже давно предлогал зделать косты бонусам + 1+2 % хп или дд или любого парамерта это бы добавило им полезности и цены но некто не слушает меня паходу всех все устраивает

Link to comment
Share on other sites

Scan10003.jpg


Смотрите, у меня дополнение к теме, то что обозначено на рисунке это примерная карта всего обиталища Азазела, горская часть пусть будет зеркальной уховской, смысл в том, чтобы рейды сделать более разносторонними, ведь при одном или двум входе будет проблема как когда-то с мостами на Ирсельнорте. Ставали чернокнижники и ходу не давали, поэтому чтобы не стать на те же грабли, эта карта даст возможность рейду придумать собственную стратегию для атаки, и если такие бои ведутся на таком расстоянии от респа это очень важно. Позволит решить проблему с нечестными, бесконечными станами на входах.


 


Звёздочкой обозначены солоданж "Лимб Хаоса", он расположен так, чтобы все желающие игроки могли попасть в него. В центре будет сам босс и ловушки а игроки низких лвл (аренеры и т.д.) не смогут пройти к данжу, если он не будет стоять в доступном месте.


"Респ" - место появления после прохода сквозь барьер.


 


Шапка обновлена!


Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

Зацикленость соло-данжа.

 

В игре пока такие данжи созданы для вероятность конечного дропа.( костюм, оболчка)

Если же мы хотим создать данж в котором можно будет фармить ресурсы, в данном случае (тёмные сферы), тогда думаю будет интересно сделать данж зацикленым.

 

Зачем это?

Например я могу пройти данж весь быстрее чем кто-то, но у меня остаётся время, по старинке нужно выйти и начать заново, т.е. потратить вынос, но если создать данж где будет бесконечно в конце локи стоять телепорт, который рандомно забрасывает в следущую часть данжа.

Но поставить время .. например 10 - 15 минут .. когда время заканчивается .. выбивает сообщение: "Продолжить прохождение подземелья?" стоимость 1 вынос это ещё + 10 - 15 минут.

 

Другими словами в таких данжах .. вынос - это своего рода валюта за которую ты получаешь время. Как и говорил главные ресурсы можно получать из сундуков которые будут лежать по ходу самого данжа (как это сделано сейчас и с них падают сферы )

 

Как вам такое интересное дополнение к разнообразию?

 

Такие данжи можно создать и для фарма ресурсов ремесла например.)

Link to comment
Share on other sites

Зацикленость соло-данжа.

 

В игре пока такие данжи созданы для вероятность конечного дропа.( костюм, оболчка)

Если же мы хотим создать данж в котором можно будет фармить ресурсы, в данном случае (тёмные сферы), тогда думаю будет интересно сделать данж зацикленым.

 

Зачем это?

Например я могу пройти данж весь быстрее чем кто-то, но у меня остаётся время, по старинке нужно выйти и начать заново, т.е. потратить вынос, но если создать данж где будет бесконечно в конце локи стоять телепорт, который рандомно забрасывает в следущую часть данжа.

Но поставить время .. например 10 - 15 минут .. когда время заканчивается .. выбивает сообщение: "Продолжить прохождение подземелья?" стоимость 1 вынос это ещё + 10 - 15 минут.

 

Другими словами в таких данжах .. вынос - это своего рода валюта за которую ты получаешь время. Как и говорил главные ресурсы можно получать из сундуков которые будут лежать по ходу самого данжа (как это сделано сейчас и с них падают сферы )

 

Как вам такое интересное дополнение к разнообразию?

 

Такие данжи можно создать и для фарма ресурсов ремесла например.)

идея хорошая но думаю на это непойдут из за того что люби будут тратить намного меньше выноса чем раньше потому как очень много людей фул + 10 с бонусами гильдий которые эти данжи пролетают пулей )

Link to comment
Share on other sites

идея хорошая но думаю на это непойдут из за того что люби будут тратить намного меньше выноса чем раньше потому как очень много людей фул + 10 с бонусами гильдий которые эти данжи пролетают пулей )

Думаю, что это будет не так )

1 вынос раз в 8 часов в обмен на 15 минут?

Игроки просто чуть дольше будут бегать в таких данжах, а поток использываемого выноса только усилится, потому что его будет выгодно тратить )

К тому же с другой стороны это поднимет кол-во сфер на рынке, что немного сбалансирует спрос на них.

Link to comment
Share on other sites

В этом данже ценный дроп падает по всему данжу (из сундуков по дороге)

Link to comment
Share on other sites

ну может ты и прав та хотябы просто соло данжи ввели чтоб эту патю по пол года не собирать уже было бы отлично

Link to comment
Share on other sites

У меня вот родилась мысль по поводу системы боя.

 

 

Сделать атаки босса не по одной цели, а всем целям например в определенной области. Например танк агрит босса, но когда его бьет босс базовый урон получают и вме кто находятся 3х3 ярдов вокруг него.

От таких атак все кто получают урон в этой области имеют шанс получить стан "Оглушение".

 

"Безумие" массовый стан - аналог скиллу "Страх".

 

"Огненая буря" - аналог цепей Мага, только с базовым уроном, не приковывает к земле и поджигает врагов.

 

"Сокрушающий удар" - босс бьет ногой об землю в результате наносит урон всем врагам вокруг себя в кругообразной форме с диметром 8 ярдов. Все попавшие под скилл получают дебафф - 35% маг и физ урона.

 

В итоге у нас получится очень потный, противный, интересный босс. Сами тыки не прям такие сильные сделать. Акцент нужно делать на сами способности босса. Так как там еще будут ловушки. Получится очень интересно)

 

 

Как вам ?

Если нравится, цитируем ставим + и обновляю шапку. :)

У кого будут свои предложения обязательно пишите.

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

Гг, сокрушающий удар, тогда пусть вся лока дрожит от землетряса, было б прикольно

Link to comment
Share on other sites

Я немного доработал механизм областного урона.

Получившейся квадрат 3х3 пронумеруем по порядку от 1 до 9.

Центральный ярд - 5

Угловые ярды - 1,3,7,9

Середина - 2, 4, 6, 8.

У меня сейчас нет доступа к сканеру поэтому буду так писать.

Цели в 5м ярде получают базовый урон босса, тоесть 100%, где танк уже своей защитой уменьшает этот урон, если он сможет заблокировать атаку урон в области никто не получит.

 

 

Распределим область удара на зоны.

Центр - красная

Серединная - желтая

Угловая - синяя.

 

Распределение удара по зонам.

Количество полученого (уже не базового) урона заагранной целе (в центральной области)переходит в желтую зону как базовый, а там полученый самый большой переходит в угловую зону как базовый.

 

Если танк заблокировал атаку то урон не проходит по области.

 

Если танк парировал атаку, распределение базового урона начинается с желтой зоны, а в красной он не проходит.

 

Сложновато, но танк будет очень важен в таком механизме.

Link to comment
Share on other sites

Я немного доработал механизм областного урона.

Получившейся квадрат 3х3 пронумеруем по порядку от 1 до 9.

Центральный ярд - 5

Угловые ярды - 1,3,7,9

Середина - 2, 4, 6, 8.

У меня сейчас нет доступа к сканеру поэтому буду так писать.

Цели в 5м ярде получают базовый урон босса, тоесть 100%, где танк уже своей защитой уменьшает этот урон, если он сможет заблокировать атаку урон в области никто не получит.

 

 

Распределим область удара на зоны.

Центр - красная

Серединная - желтая

Угловая - синяя.

 

Распределение удара по зонам.

Количество полученого (уже не базового) урона заагранной целе (в центральной области)переходит в желтую зону как базовый, а там полученый самый большой переходит в угловую зону как базовый.

 

Если танк заблокировал атаку то урон не проходит по области.

 

Если танк парировал атаку, распределение базового урона начинается с желтой зоны, а в красной он не проходит.

 

Сложновато, но танк будет очень важен в таком механизме.ч

а черный вяз лупит по областям) нечего хорошего там нету ))

Link to comment
Share on other sites

а черный вяз лупит по областям) нечего хорошего там нету ))

Чесно скажу, о Вязе я ничего не знаю. Т.к. недавно вернулся в угру.

Сомневаюсь что у н4го такая система боя как у Азазеля с распределением урона по зонам.

Таким механизмом можно доработать и вяза.

Link to comment
Share on other sites

Честно я даже не читал это, мне лень, да.

Но если это рейд босс наподобие вяза  то я за, (если сундуки будут не только агр-пати, но и всем кто выполнил цепочку заданий конечной целью которой и будет вяз) то есть что бы там было много людей, шумный чат в локе и все прочее, как первые дни на могильде.  :clapping:

В остальных случаях  я нейтрален, введут так введут будет ещё один рб а нет так нет, не обеднеют фармеры.

Link to comment
Share on other sites

Честно я даже не читал это, мне лень, да.

Но если это рейд босс наподобие вяза то я за, (если сундуки будут не только агр-пати, но и всем кто выполнил цепочку заданий конечной целью которой и будет вяз) то есть что бы там было много людей, шумный чат в локе и все прочее, как первые дни на могильде. :clapping:

В остальных случаях я нейтрален, введут так введут будет ещё один рб а нет так нет, не обеднеют фармеры.

Поздравляю, это как раз тот босс где мясо будет и народу ппц, а сложность будет его сложнее вяза. Прочти полностью шапку, не пожалеешь)
Link to comment
Share on other sites

черный вяз уже есть ( тупо стоит там уже больше чем пол года некто его не лупит потому что уж учень сильным зделали)

Вяза никто не лупит потому, что дроп там лишь агр пати. Но там падают книги с критом насколько я помню, ты думаешь мне или тебе интересно помогать бить рб с 1.7кк хп и получить фигушки, тогда как агр-пати возможно выбьет книгу ? Нет..

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, это как раз тот босс где мясо будет и народу ппц, а сложность будет его сложнее вяза. Прочти полностью шапку, не пожалеешь)

Описание интересное, мне понравилось.

P.s "из области фантастики"   вот бы рес в конце лаба, что бы если вдруг сдохли по своей глупости то заново идите  ;D думаю лион был бы только за.. Но это я так  "в шутку"

Link to comment
Share on other sites

Вяза никто не лупит потому, что дроп там лишь агр пати. Но там падают книги с критом насколько я помню, ты думаешь мне или тебе интересно помогать бить рб с 1.7кк хп и получить фигушки, тогда как агр-пати возможно выбьет книгу ? Нет..

ответ кроется в отличнейшем термине - симбиоз )

действительно, зачем помогать какой-то там агр пати бить боса, а потом ничего не получить в замен с него )

поэтому и существует взаимосвязь, существует и лимб хаоса ) пока довёл до ума всё, максимально как это возможно)

и я не сторонник доната, для меня игра должна быть интересной как минимум - если это есть, то и деньги я не прочь положить даже просто так админам на счёт за прекрасную игру .. но нельзя всем угодить ) и весы редко в мою сторону наклоняются ) заколдован я(

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

ответ кроется в отличнейшем термине - симбиоз )

действительно, зачем помогать какой-то там агр пати бить боса, а потом ничего не получить в замен с него )

поэтому и существует взаимосвязь, существует и лимб хаоса ) пока довёл до ума всё, максимально как это возможно)

и я не сторонник доната, для меня игра должна быть интересной как минимум - если это есть, то и деньги я не прочь положить даже просто так админам на счёт за прекрасную игру .. но нельзя всем угодить ) и весы редко в мою сторону наклоняются ) заколдован я(

к сожалению как решить глобально этот вопрос у меня пока предложений нету, над этим трудятся и разработчики.

а пока, по старинке - термин "Симбиоз" отлично вписывается)

Link to comment
Share on other sites

Как вам ввести одноразовый квест который если выполнить получаешь 1 костюм на выбор.

Дроп артефакта для кв только одному игроку за рес с шансом 80%.

Вместе с кв сделать и достижение. 

 

Активней обсуждаем это предложение. Неужели нечего никому добавить .. 1к просмотров и только 71 комментарий. Ребята.

Link to comment
Share on other sites

Я уже почти создал карту самой локации с боссом. Разрабатываю её. И настраиваю. Завтра думаю уже отсканирую и выставлю.

И теперь вопрос.

 

У меня предложение сделать боссу скилл который реально отличит такого босса оо всех. 

Я тут подумал .. если босс на столько крут .. почему в момент рейда он должен бегать себе  там .. что если на локации боле 100 человек находятся в режиме боя .. он стагивает всех их перед собой, станит на 3 секунды , делает удар  и после этого разбрасывает всех по локации в шахматном порядке) кд этого скила раз в 3 часа) было бы круто .. война где три лица .. а не только альянсы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

забей,ета игра не для фарма зделана чтоб масой школьников фармить 1 боса с 0.00001% дропа 5 челам

тут либо делать хардкор но 100% дроп каждый рес или шанс дропа меньше но всем кто на локе,дошол и выполнил цепочку кв и конешно ограничен по лвл чтоб не было 1000500+ зедеков

Link to comment
Share on other sites

забей,ета игра не для фарма зделана чтоб масой школьников фармить 1 боса с 0.00001% дропа 5 челам

тут либо делать хардкор но 100% дроп каждый рес или шанс дропа меньше но всем кто на локе,дошол и выполнил цепочку кв и конешно ограничен по лвл чтоб не было 1000500+ зедеков

с этого боса и так 100% дроп .. низкий шанс лишь на новый анимированый костюм)

А все остальное как ты назвал - невозможно.

 

Никто никакой дроп за событие не даст. Только сундуки с которых ничего хорошего не выбить.)

Link to comment
Share on other sites

с этого боса и так 100% дроп .. низкий шанс лишь на новый анимированый костюм)

А все остальное как ты назвал - невозможно.

 

Никто никакой дроп за событие не даст. Только сундуки с которых ничего хорошего не выбить.)

почему не возможно?в сундуки ети запихнуть топ дроп что ты предлогаеш,дроп всем а шанс уже зависит кому как повезет что упадет с сундука,как в инсте.
Link to comment
Share on other sites

Это было бы замечательно как для игрока.

Но это будет не интересно .. туда сколько мультоводов, твинов будуть тащить свою задницу и ничего из этого хорошего не выйдет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...