Jump to content

Первый демон - Азазель! Областная атака РБ. Заточка +12. Зацикленные соло-данжи.


Synox

Опрос по теме  

47 members have voted

  1. 1. Хотите ли вы увидеть данное предложение в игре? (можете голосовать за несколько пунктов сразу)

    • Да, мне понравилась идея.
    • Да, но я бы подправил немножко (в комантарии).
    • Да, но я не думаю, что есть потребность в этом в ближайшее время.
    • Это не интересно.
    • Нет.
    • Концепт областной атаки придуман хорошо. Было бы не плохо доработать подобной системой и тех босов, которые уже есть в игре
    • В целом все замечательно, но мне не нравится то, что босс будет находиться в лабиринте.
    • Концепт областной атаки повысит востребованность танков.
  2. 2. Как зацикленный соло-данж? (можете голосовать за несколько пунктов сразу)

    • Предложение очень даже хорошее. Позволит нормально добывать нужные ресурсы.
    • Это эффективно и справедливо. Однозначный +.
    • Это глупо. Мне нравится и так добывать ресурсы как сейчас.
    • Свой вариант ответа в комментариях.
  3. 3. Как вам заточка +12 и способ её реализации? Хотите ли вы её увидеть в игре? (можете голосовать за несколько пунктов сразу)

    • Да, это будет круто и интересно. Заточка будет актуальна всегда.
    • Нет, создаст еще большую имбовость надо мной.
    • Свой вариант ответа в комментариях.
    • Уверен в том, что повышение урона будет сбалансировано повышением защиты.
    • Считаю, что нынешнее положение с хит поинтами в игре не позволяет повышать урон.
    • Мне понравилась мысль, о появлении новых эффектов заточки.


Recommended Posts

Перед прочтением темы.

Хочу обратить ваше внимание на то, что нам очень важен ваш голос и ваше мнение. Обязательно проголосуйте после прочтения! 

 

 

 

 

 

 

Фавикон.png
Всем доброго время суток, друзья!
Давно меня не было в этой игрушке, хотя она мне безумно нравится, если бы играл без перебоев мне бы уже исполнилось почти 8 лет как игроку в варспу, но сейчас не об этом!
Я вам приготовил новую порцию свежих мыслей о развитии этой и без того чумовой игре ;D .
И так приступим ...

1. Вступление.
Тихое, доброе утро .. казалось бы настал конец войнам и все самые страшные монстры, угрожающие мирозданию, были повержены .. как вдруг появилась внезапная новость! В лаборатории Беренгара нашли тайный ход который привёл к его тайной библиотеке, где хранились тайны, которые не каждый ум сможет постичь. Великие воины со всего мира сошлись лишь с одной целью, постичь мудрость книг... В одной из книг, на древнем языке тёмных прислужников Гараана была описана странная мудрость .. тех кто смог бы прочесть эту книгу уже мало вероятно найти в живых и мёртвых ибо они как и сам Гараан похоронили надежду на спасение, и сложили свои головы, обрели покой... Прошли месяца, годы, но так никто и не смог извлечь мудрость с этой ценной книги. Сама же она имела какуе-то странную энергию в присутствии которой кровь стынет в жилах, в ней чувствовалась необыкновенная сила. Некоторые сходили с ума от одного лишь присутствия, кто-то даже покончил с собой, испытывая тёмную волю. Однажды в полную темноту, где казалось бы, даже звёзды погасли .. пришёл какой-то старый мудрец .. сказав, что он из далёких неведанных мест пришёл, чтобы прочесть книгу. Хранители реликвии рассмеялись и сказали, что даже самым мудрым из ныне живучих не удалось её прочесть, странник молчал и не обронил ни единого звука, хранителей насторожил его таинственных взгляд, таящий в себе скрытые знания. Удивлённые стражи пропускают его и так он попадает в священную залу, прикоснувшись к книге, он произнёс тайное заклинание, которое собрало все буквы в их порядок. Как оказалось это был единственным из наследников тёмных прислужников Гараана, зная нужный язык и заклинание, мудрец узнаёт, что было написано в книге. Раскрыв тайны он сделал записи где был перевод ...

"... когда не было ни меня, ни моих братьев, ничего .. пришёл мой отец, когда он явился в наш мир, он увидел здесь чудище сотканой из самой тьмы, огромной силы не уступающей даже самому отцу, они сражались столетиями как свет и тьма, лютое чудовище стремилось уничтожить без следа великого творца .. однажды белый странник понял, что этот мир не сможет существовать без тьмы, поэтому победителя не может быть, вложив всю свою волю он нанёс решающий удар по чудовищу и от его души откололись небольшие три осколка. Старец не медля воспользовался этим и сотворил из осколков меня с моими братьями - Харад, Нуаду, Гараан. Вместе с нашей помощью мы запечатали древнее создание в глубине этого мира. Печать была скреплена нашими душами наделённые частичкой силы создателя которые проявляли собственную волю по отношению к осколку души внутри меня и моих братьев. И так наступил свет. Вместе с нашим отцом мы создали Аринар, воткнув своё копьё в центр всего мира, он создал равновесие, а сам ушёл, сказав, что после длительной битвы решил отдохнуть. Мы с моими братьями начали строить дальше наш удивительный мир, но когда меня заключили в эту темницу они ушли, ушли далеко-далеко .. и никто не знает где они, даже я. Прошло много времени. Мои попытки вырваться на свободу оказались бесполезными и я решился на очень важный шаг .. мне пришла в голову мысль помочь освободиться тёмному чудищу который потом мог помочь обрести свободу и в тот момент я вместе с моими лучшими учениками заключили осколок души в эту книгу, которую ты сейчас читаешь, неизвестный. Теперь знай же, как только ты это прочёл, осколок души первого демона воссоединится вновь и тьма нагрянет в этот мир... "

Через пару дней небо почернело и в самом сердце всего сущего появилась великая сила. Пока она дремлет и набирается сил .. никто даже не подозревает на сколько конец близок .. смогут ли великие воины снова всё исправить, не знает никто.

2. Основные механизмы замысла.
Наши разработчики как и разработчики любой другой игры переживают такие моменты когда большое количества контента "отъезжает" в никуда, возьмём с вами тот же Астральный лабиринт, в него уже почти ни одна душа не ногой не ступает, хотя лабиринт очень интересен и я думаю вы тоже с этим согласитесь, но просто нет перспективы и актуальности больше у него .. зачем тратить минимум пол часа что-бы дойти в самый конец лабиринта .. просидеть там весь день в ожидании дропа какой-то неактуальной шмотки, которая в данный момент не нужна уже никому.
Давайте рассмотри топи наши, Гидра, её вообще никто, никогда и ни при каких условиях не проходит ( большое кол-во хп у гидры ) но не будем задевать вопрос по поводу кв гидры.

Вы уже наверное представили себе картину нового боса по рассказу выше. Замысел в том, чтобы создать новою локацию на подобии святилища где находится сезонные босы) всеми нами любимые только в недрах земли. Хочу предложить разместить в самом конце лабиринта там где находятся Око и Каж. и сделать такой механизм:

- Для входа на локацию с Азазелем нужно пройти два телепорта которые охраняют Око и Каж. Без убийства боса портал пройти нельзя. Проход активен каждые 1.5 минуту после входа.
- Что вас ждёт поту сторону этих двух телепортов. Некая сферическая сущность, которую вам нужно будет убить и получить некий предмет .. допустим "слабая сущность создателя" и "сильная сущность создателя".
- Эти предметы позволят вам пройти сквозь магический барьер наложенный на обиталище Азазела.

image152.jpg
555789-379220.jpg240055-stranger.jpgai5qbaxrqp0.jpgDemony-Demons.jpg1229603869_demony.jpg
3. Механика босса

 Опасная локация где много ловушек с продолжительным уроном, сам бос должен обладать парочкой-тройкой скиллов, дать ему возможность переагриваться периодически на хилов.

• Дать ему много хп.

• Сделать его сложность просто нереально сложной.

• Oставить этого боса там раз и на всегда, и с повышение лвл, и с выходом нового шмота усложнять боса.

• Респ боса раз в 3 - 6 часа(ов).

• Шанс дропа костюма сделать очень редким, даже меньше чем у снорлара было.

• Сделать атаки босса не по одной цели, а всем целям например в определенной области. Например танк агрит босса, но когда его бьет босс базовый урон получают и вме кто находятся 3х3 ярдов вокруг него.
От таких атак все кто получают урон в этой области имеют шанс получить стан "Оглушение".

"Безумие" массовый стан - аналог скиллу "Страх".

"Огненая буря" - аналог цепей Мага, только с базовым уроном, не приковывает к земле и поджигает врагов.

"Сокрушающий удар" - босс бьет ногой об землю в результате наносит урон всем врагам вокруг себя в кругообразной форме с диметром 8 ярдов. Все попавшие под скилл получают дебафф - 35% маг и физ урона.

В итоге у нас получится очень потный, противный, интересный босс. Сами тыки не прям такие сильные сделать. Акцент нужно делать на сами способности босса. Так как там еще будут ловушки. Получится очень интересно)



Это как самый сильный бос во всей игре. Чтобы его победить, нужно биться слажено со своей командой!

 

4. Механизм областной атаки боса.

 

Получившейся квадрат 3х3 пронумеруем по порядку от 1 до 9.

 

Центральный ярд - 5

Угловые ярды - 1,3,7,9
Середина - 2, 4, 6, 8.

 

У меня сейчас нет доступа к сканеру поэтому буду так писать.
Цели в 5м ярде получают базовый урон босса, то есть 100%, где танк уже своей защитой уменьшает этот урон, если он сможет заблокировать атаку урон в области никто не получит.

Распределим область удара на зоны.

 

Центральная - красная
Серединная - желтая
Угловая - синяя.

Распределение удара по зонам.
Количество полученного или 
самого меньшего (уже не базового) урона заагранной целе (в центральной области)переходит в желтую зону как базовый, а там полученный самый большой переходит в угловую зону как базовый.

- Если танк заблокировал атаку то урон не проходит по области.

- Если танк парировал атаку, распределение базового урона начинается с желтой зоны, а в красной он не проходит.

Сложновато, но танк будет очень важен в таком механизме.


5.

В случае выхода с локации с босом, нужно будет снова получать сущность создателя и проходить барьер.



ДОПОЛНЕНИЯ!!!!!
а)
Карта
Scan10003.jpg
- то что обозначено на рисунке это примерная (набросок) карта всего обиталища Азазела, горская часть пусть будет зеркальной уховской, смысл в том, чтобы рейды сделать более разносторонними, ведь при одном или двум входе будет проблема как когда-то с мостами на Ирсельнорте. Ставали чернокнижники и ходу не давали, поэтому чтобы не стать на те же грабли, эта карта даст возможность рейду придумать собственную стратегию для атаки, и если такие бои ведутся на таком расстоянии от респа это очень важно. Позволит решить проблему с нечестными, бесконечными станами на входах.

Звёздочкой обозначены солоданж "Лимб Хаоса", он расположен так, чтобы все желающие игроки могли попасть в него. В центре будет сам босс и ловушки а игроки низких лвл (аренеры и т.д.) не смогут пройти к данжу, если он не будет стоять в доступном месте.

"Респ" - место появления после прохода сквозь барьер.

Эта карта - мини лабиринт БЕЗ мобов, созданный лишь для того, чтобы рейды могли не только толпой брать, а и стратегией и умом.


б)
Заточка +12 и соло-данж "Лимб Хаоса".

Можно ещё в локации с босом ввести соло "Лимб хаоса" данж где можно будет выбить чёрные сферы для усиления шмота до +12 например который давал бы больше бонусов и новый крутой эффект усиления оружия, например если берешь в руку оружие +11 или +12 появляется дополнительный эффект горящих глаз из которых идёт огонь например ( ведь это всё же реально очень эпический уровень усиления ) + какоето другое свечение самого оружия.
Добавить в конечный дроп с босса по 5-10 тёмных сфер усиления. Это будет честно и справедливо. И спрос на сферы будет сбалансирован. Не нужно добавлять их в лавку, потому что этим вы завалите саму суть эпика +12. И так будет использованно много расходников, банок, ресов, ремов. А шанс с +10 на +11 будет ещё меньше соответственно затраты будут ещё больше зн, о +12 я вообще молчу.
И не бойтесь этих страшных цыфр. В некоторых играх по 2 года даже донаты качаются на максимум. Если сферы добываются в одном месте - сделать их универсальными!


в)

Зацикленость соло-данжа.

В игре пока такие данжи созданы для вероятность конечного дропа.( костюм, оболчка)
Если же мы хотим создать данж в котором можно будет фармить ресурсы, в данном случае (тёмные сферы), тогда думаю будет интересно сделать данж зацикленым.

Зачем это?
Например я могу пройти данж весь быстрее чем кто-то, но у меня остаётся время, по старинке нужно выйти и начать заново, т.е. потратить вынос, но если создать данж где будет бесконечно в конце локи стоять телепорт, который рандомно забрасывает в следущую часть данжа.
Но поставить время .. например 10 - 15 минут .. когда время заканчивается .. выбивает сообщение: "Продолжить прохождение подземелья?" стоимость 1 вынос это ещё + 10 - 15 минут.

Другими словами в таких данжах .. вынос - это своего рода валюта за которую ты получаешь время. Как и говорил главные ресурсы можно получать из сундуков которые будут лежать по ходу самого данжа (как это сделано сейчас и с них падают сферы )

 



6.
Цена за такой эпик - совершенно новый, анимированый костюм - "Воплощение силы Азазела"!!!!! Я не знаю пока ещё точно как примерно должен выглядеть костюм, но это должен быть какой-то вид нечто похожего на человека, но из него идёт чёрное пламя в смесь с серым, белым. Сделать костюм с отсутствием параметром привязки. Я думаю такие колоссальные усилия для такого крутого костюма стоит того чтобы сделать его без привязки. + так как это первый демон добавить в дроп там книги экспертных навыков, из них и те которые недавно ввели (пробивную способность). Ну и прочий лут. Уронки, дефы, слитки, свитки на повышение дамага, чтобы игрокам не было обидно после очень тяжёлой битвы вообще ничего не получить, а получить хоть какуе-то плюшку можно).
Это по сложности должно выглядеть как сложность Чёрного Джека в святилище когда-то на хеллоуин с которого падал плащ и его смогли выбить лишь на одном сервере (если верить слухам).
Уверен игрокам будет теперь чем заняться помимо вечного фарма и крафта, и подпирания забора, после такой обновы мне бы башню снесло например)
:clapping::clapping:





Спасибо за внимание) :clapping::clapping::clapping:
А теперь критикуем) только справедливо. Оставляем отзывы. :blush:

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

Извините, конечно, за ошибки которые есть в тексте. Печатал не на свежую голову, 2е суток не спал.

Link to comment
Share on other sites

давно пора сделать инст где будит 100%дроп но он будит проходиться минимум 6-8 часов+если патька не сыгранная то на рб в конце есть возможность упасть и вернуться в начало так как ресы не работают...

Link to comment
Share on other sites

Ну я бы изменил кое-что, вопервых для входа в покои босса нужно убить всех боссов старого лаба, сделать ключ в виде кв например "ключ тамтарам" и в этом кв список боссов которых нужно убить, выполнив кв и сдав его около покоев босса, получаешь лут с кв - тот самый ключ. Дальше... Босса расчитать на 5 человек, чтоб фулл пати могла его убить. Потом... Вход на босса сделать в виде инста, но без времени - это позволит фармить босса не прожидая дни напролет, так как пати +10 будут фармить его не давая его фармить например моей пати. Ну и главное рес босса около 4 часов, чтоб дропом с него не засыпало весь аринар. И по сложности босс должен быть потяжелее боссов айва |||, но с хп около 500к хп, и расчитать так чтоб пройти можно было, а не так как с вязом или с вороном было, расчитать с учетом пати +8+9.

Link to comment
Share on other sites

Ах да чуть не забыл, сделать так чтоб после смерти босса, выкидывало из его покоев через 10 минут, хочешь пофармить, иди бей еще боссв на ключ, отсюда можно сделать вывод что кв на ключ обновляется после сдачи предыдущего.

Link to comment
Share on other sites

И по шансам дропа, пухи и тп 30%, прислужники 45%, эски каты 50%, слитки сферы и тп 100%!!!

Для справки: тп = тому подобное.

Edited by mochete
Link to comment
Share on other sites

Ну я бы изменил кое-что, вопервых для входа в покои босса нужно убить всех боссов старого лаба, сделать ключ в виде кв например "ключ тамтарам" и в этом кв список боссов которых нужно убить, выполнив кв и сдав его около покоев босса, получаешь лут с кв - тот самый ключ. Дальше... Босса расчитать на 5 человек, чтоб фулл пати могла его убить. Потом... Вход на босса сделать в виде инста, но без времени - это позволит фармить босса не прожидая дни напролет, так как пати +10 будут фармить его не давая его фармить например моей пати. Ну и главное рес босса около 4 часов, чтоб дропом с него не засыпало весь аринар. И по сложности босс должен быть потяжелее боссов айва |||, но с хп около 500к хп, и расчитать так чтоб пройти можно было, а не так как с вязом или с вороном было, расчитать с учетом пати +8+9.

это конечно хорошо, устарнить проблему с фармом, но зачем создавать данж? если только не сделать так чтобы можно было войти туда раз в 6 часов. 

Если вспомнить Чёрного Джека в святах, мы целой гильдией (тоесть рейдом) его били, и потно били на протяжении часа -два. К сожелению с плащем на не повезло, но это было круто.

 

Просто если делать кв для прохода к босу тогда и впрямь прийдёться создавать данж, потому что это будет слишком сложно. 

А создав порталы в которых нужно черпнуть немного силы с помощью которой можно пройти барьер и в которые нельзя пройти пока бос жив .. звучит немного проще и лучше по мне так.

И так дойти только туда время..

Этот бос на уровне создателя всего (если следовать вступлению). И просто его в данж засунуть .. не очень интересно. Он должен быть один и для фарма от 2х-3х груп.

Мы таких босов раньше как били? Без друг друга мы его не осилили бы поэтому чтобы было честно мы менялись с агром.

 

А с толпами народа .. пофармлят и успокоятся .. шанс низок .. и в такой суматохе от  скилов и ловушек много кто просто умрет .. для такого боса нужна стратегия боя.

Мы когда фармили Джека мы стояли и собирали стратегию боя, у каждого была своя задача .. потому что иначе его никак нельзя было бы убить .. только с огромным кол-вом банок и т.д. и били мы в 10 человек минимум  на то время.

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

это конечно хорошо, устарнить проблему с фармом, но зачем создавать данж? если только не сделать так чтобы можно было войти туда раз в 6 часов.

Если вспомнить Чёрного Джека в святах, мы целой гильдией (тоесть рейдом) его били, и потно били на протяжении часа -два. К сожелению с плащем на не повезло, но это было круто.

Я рассматриваю современные реалии обстановки в игре, щас все хотят дропа, бывает порой очень обидно когда овер +100500 народу било босса и зачет или дроп только одной пати. Мое предложение позволяет пофармить спокойно босса, без лишней мозготрепки и с возможностью получить дроп. + дополнительные условия для входа к боссу дают возможность фармануть и заставит людей снова ходить в лаб - а это есть гуд.
Link to comment
Share on other sites

Я вам скажу что будет там: Доя... (Дарки), Нуклеры, Ашники и тд и тп (тому подобные топы) будут просиживать штаны на этом рб. Результат: топы выбили костов, сфер, всякого гов.. (лута) стали еще топовей, а простые игроки получили как всегда НИ-ЧЕ-ГО. Две стороны медали и обе черные...

Link to comment
Share on other sites

Я вам скажу что будет там: Доя... (Дарки), Нуклеры, Ашники и тд и тп (тому подобные топы) будут просиживать штаны на этом рб. Результат: топы выбили костов, сфер, всякого гов.. (лута) стали еще топовей, а простые игроки получили как всегда НИ-ЧЕ-ГО. Две стороны медали и обе черные...

После того как насытятся топы, будет перепадать и середнячкам

Link to comment
Share on other sites

Скажу честно - идея гавно. Смысл делать нереально сложного босса с нереально мелким шансом дропа? На него никто ходить не будет. И так хардово стало последнее время, а он тут еще и свои ребусы придумывает

Link to comment
Share on other sites

Ну, ребята, давайте посмотрим на это с правильной стороны.

Всегда во всех играх и никогда иначе не будет!!! Первыми фармили топы!

Тут же вы хотите вкачать 26 лвл и чтобы под вас босса сделали)

О чем можна говорить если вы даже не +8 в топ сете.

Проблема появляется тогда когда все в топ шмоте стоят и не могут поделить босса.

Вкачали 26 лвл и начинаете травить душу .. а топы такие сякие .. они между прочим либо много времени убили чтобы выкачаться либо времени в реале чтобы обменять его донатом .. по моему всё справедливо, а вы хотите ничего не делать и чтобы вам всё на блюдечке подавали.

Вспомните стражу Беренгара, мясо, битвы, Око, Глубинный Ужас, Созерцателя. Вспомнили? А теперь посмотрите на все, что есть сейчас. Что вы видите?

То что я сейчас перечислил оно есть, но оно просто не актуально и поэтому никому не нужно, а что пришло на замену этому всему? Данжи? Где извините меня одной рукой мышкой водишь, второй дрочишь. Где стратегии? Где эпик? Поэтому много и ушло много игроков .. потому что всё по накатаной схеме .. в том данже никто тебя не убьёт из игроков, не нужно ни с кем этот данж делить, ноль забот, не нужно ниочём договариваться .. и покуда у тебя есть вынос ты идёшь и тратишь его на накатаную схему .. и смысл игры заключается лишь в накоплении золота .. и у кого круче шмот.. а где эпические битвы? Рейды? Противостояние рас? Где это все?

 

Отдельно на тему шанса дропа. Шанс оченеь низок лишь для дропа костюма и всё. Остальное, тёмные сферы, слитки, и прочий дроп очень не плохой.

 

Тёмные сферы которые можно выбить лишь в локации с боссом и которые нужны для усиления шмота до +12. Вот это я понимаю. Битвы за боса и противостояние рас!

 

Меня также интересует мнение команды Aigrind ..  на сколько это возможно? как вам это предложение? перспективно? и как быстро это можно сделать?

Раньше очень часто общался с Анливом в аське .. он сам мне говорил, что многие идеи интересны и отправлял меня на форум вылаживать их.)

Link to comment
Share on other sites

Топы не насытятся, а будут доить босса, как раньше доили кажа и око.

Ну будут доить к примеру и что? Сколько они смогут на себя комплектов амуниция надеть и заточить? Излишки будут продавать, стало быть можно будет купить. А по мере роста количества товара и персов которые уже в него оделись, цена тоже на него будет падать.

Link to comment
Share on other sites

Даже на руби каждую неделю ходят на гидру в топях. В лаб тоже. Усиление до +12 вообще кака. Соло инстов лучше не добавлять.

А так идея просто бомба.

Я вам скажу что будет там: Доя... (Дарки), Нуклеры, Ашники и тд и тп (тому подобные топы) будут просиживать штаны на этом рб. Результат: топы выбили костов, сфер, всякого гов.. (лута) стали еще топовей, а простые игроки получили как всегда НИ-ЧЕ-ГО. Две стороны медали и обе черные...

против топов тоже есть оружие, такое как хил без пухи, агр петами и толчек щитом. Не знаю как у вас, но у нас большинство топов помогают нубам
Link to comment
Share on other sites

Я когда-то хотел предложить добавить "золотую жилу" как Око, но к сожалению оно уже не актуально. Хорошо будет, если бы эта "золотая жила" была ооооочень труднодоступонй, находящаяся ооочень далеко. И снова были бы войны за босса, срачи, массовые битвы альянсов за босса. Будет захватывать дух, потому что нужно будет успеть закинуть 100 чм на ресы. В общем если эта идея осуществится, будет весело.

Link to comment
Share on other sites

Я когда-то хотел предложить добавить "золотую жилу" как Око, но к сожалению оно уже не актуально. Хорошо будет, если бы эта "золотая жила" была ооооочень труднодоступонй, находящаяся ооочень далеко. И снова были бы войны за босса, срачи, массовые битвы альянсов за босса. Будет захватывать дух, потому что нужно будет успеть закинуть 100 чм на ресы. В общем если эта идея осуществится, будет весело.

Какой 100 ЧМ? :) Люди по максимальной сумме берут.

Link to comment
Share on other sites

Почему точка +12 кака?
Давай посмотрим статистику.
В среднем с +9 на +10 уходит 200 знаков.
На +11 будет уходить 300-400 знаков.
На +12 около 500.
Теперь давай посмотрим, темные сферы нельзя купить в лавке их можно только выбить в обиталище Азазела. Только за этот пункт там будет вечное мясо. Наконецто миллиардеры смогут куда-то впихнуть свое золото от этого поднимуться цены и экономика. Если сделать 100% дроп 5-10 темных сфер каждого вида на команду это уже будет минимум 30 темных сфер раз в 3 часа. А если поставить соло данж в локу в котором можна очень так долговатенько бегать и фармить себе эти сферы из сундуков сокровищь (которые валяются собственно в соло данжах), так те кто не получат желанного босса для фарма смогут пофармить сами) подземелие назвать "Лимб Хаоса" где можна выбрать уровень данжа и сложность) не нужно там создавать тьму всяких данжей для каждого уровня) как мы знаем дроп в данжах ниже уровня того кто проходит не будет) опять же за пропуск туда снова будет мясо и баталы) помимо самого босса где можна убив его получить темные сферы еще есть вероятность на редкие экспертные навыки или эпический анимированый костюм. А это уже пахнет старыми добрыми войнами гильдий.
Идея с точкой создаст еще большую имбовость, но заточить на +11 будет на столько тяжело, что я не думаю прям там будут все бегать с +11. Этот босс будет финалом всей игры как высший уровень сложности. И поэтому в такой игре никогда не заскучаешь) потому что после того как ты стал топом тебя ждет долгий путь к мировому господству)

 

Если сферы в такой обнове не введут в лавку. Тогда таким образом не только сохранят перспективу боса и т.д. даже за 1 год не все заточатся на +12.

Давайте посмотрим на вещи объективно.

На такого боса ненужно добавлять какие-то экипировки .. потому что это сделает его одноразовым. 

Топ экипировку выбил в другом месте не связаном с Азазелом, точнул на +10 и идёшь фармить самого сложного боса в игре. 

 

Тёмные сферы можна использовать лишь для усиления вещей +11 и +12.

 

 

У меня ещё родилась мысль сделать эти сферы универсальными. Ненужно их разбивать на 1,2,3 ступень .. если они добываются в одном месте всеравно. Тогда в таком случае дроп сфер с боса снизить 10-30 сфер на команду за бой.

 

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

Какой 100 ЧМ? :) Люди по максимальной сумме берут.

ну обычно когда на рб падают, быстро закидывают 100чм, чтоб реснутся на месте, пока не реснулся у статуи
Link to comment
Share on other sites

Роланд, что вы можете сказать по поводу этого всего?)

 

 

Честно если бы эта идея воплотилась в реальность как старый игрок я бы быстренько начал фармить и качаться чтобы собрать топ ПвЕ сет и точнул бы его на +8 миниум и ходил бы бился за боса) 

Заметьте, что это был бы перс 10ый наверное и не первый друид к примеру. 

А так .. сейчас зашёл .. топи прошёл .. побарыжил и вышел .. смысл игры вижу лишь в нагибании аренки и пвп 1х1 . .

А бафы от битв за територию лишь дают небольшое преимущество в этом, а оно не всем нужно.

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

Роланд, что вы можете сказать по поводу этого всего?) представляю ответ разрабов гг

 

 

Честно если бы эта идея воплотилась в реальность как старый игрок я бы быстренько начал фармить и качаться чтобы собрать топ ПвЕ сет и точнул бы его на +8 миниум и ходил бы бился за боса)

Заметьте, что это был бы перс 10ый наверное и не первый друид к примеру.

А так .. сейчас зашёл .. топи прошёл .. побарыжил и вышел .. смысл игры вижу лишь в нагибании аренки и пвп 1х1 . .

А бафы от битв за територию лишь дают небольшое преимущество в этом, а оно не всем нужно.

Link to comment
Share on other sites

Давайте активно обсудим этот вопрос .. кто что думает по этому поводу? Как здесь вообще начать голосование?

Link to comment
Share on other sites

Давайте активно обсудим этот вопрос .. кто что думает по этому поводу? Как здесь вообще начать голосование?

Думаешь голосование поможет ввести предложение в игру? :)

Link to comment
Share on other sites

Давайте активно обсудим этот вопрос .. кто что думает по этому поводу? Как здесь вообще начать голосование?

голосование вроде как запрещено на форуме
Link to comment
Share on other sites

голосование вроде как запрещено на форуме

Ну к некоторым темам голосование прикручено :)

Link to comment
Share on other sites

Автор может редактировать первый пост и добавить голосовалку, обратите внимание на опции справа при редактировании.

Link to comment
Share on other sites

Автор может редактировать первый пост и добавить голосовалку, обратите внимание на опции справа при редактировании.

 В принципе вам стоит задуматься над подобным предложением. Мне очень понравилось. В двух моментах автор не прав никаких соло данжей с дропом заточек на эпик уровень +11 и +12 и 1 рес максимум дроп 1 сферы бос будет актуален всегда.

Link to comment
Share on other sites

Даже если 30 сфер будет падать с боса, он будет всегда актуален. Так как много людей играет и если учесть респ боса + время на победу над ним то это значительные числа.

Заточка +12 это дополнительное предложение которое можно отлично реализировать с такой обновой.

Link to comment
Share on other sites

Автор может редактировать первый пост и добавить голосовалку, обратите внимание на опции справа при редактировании.

Толи я дурак .. толи что .. не мону найти данную опцию .. можете помочь?

Нужно поставить голосование.

Хотите ли вы увидеть данное предложение в игре?

1. Да, мне понравилась идея.

2. Да, но я бы подправил немножко (в комантарии).

3. Не думаю, что есть потребность в этом.

4. Это не интересно.

5. Нет.

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Я вот ещё придумал что на последней четверти хп босс получает больше скорости атаки и ещё скилл наносящим дополнительный урон всем на локации вообще.

Вот это я понимаю хард) когда сам босс без всяких мобов сложный очень, но его реально одолеть)

Link to comment
Share on other sites

идея хороша. но каждые донатные обновы и дисбаланс по всем параметрам в игре задолбал

Link to comment
Share on other sites

Добавил немного фоток с интернета подходящих для представления о том как оно может примерно выглядеть.)

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, раньше был конкурс боссов, вот туда это надо было писать. Оформление хорошее и сама история, но слишком много лишнего

Link to comment
Share on other sites

Знаете о чем я подумал?

Может хватит ныть?

Обнова не для вас .. снова для донов (топов), а для вас ничего .. как мне вас жаль, я сейчас расплачусь. Вместо того, чтобы свои руки из одного места вытянуть, включить свой мозг и начать качаться вы сидите и ноете, как жизнь не справедлива, как же вам плохо.

Уже даже соло инсты выпустили вы всеравно поносом срете и хоть тресни. И я понял, что это у вас такой стиль жизни - сидеть и ныть пока за вас все не сделают. Если вам не нравиться? Перестаньте играть в эту игру и идите к чертовой матери в другую. Без вас или с вами как-то наплевать, мы наоборот наконец-то сможем сделать игру интересной, где ракам не будет места. А не то к чему привели эту игру из-за таких нытиков как вы. Вообще интереса играть уже нету. Какие-то данжи. В которых делаешь одно и тоже миллионы раз.

Это игра, и правила для всех равны и то что вы не используете свои возможности это ваши проблемы.

Почему раньше до 1.5 с 0.1 даже все было нормально, никто не ныл, что лигу не может пройти месяцами, а тут по любому неудоству ноют и ноют. Что же вы за люди такие?

Еще есть такие, что везде высказывают негатив, все им не нравится, все им не подходит. Если вы такие професора так почему вам не придумать, что-то лучше? Слабо? Или только сидеть и говном поливать других можете? Заместь того, чтобы конструктивно дать ответ. Почему это вам не нравится и почему. Я тоже могу зайти и написать, что угодно, но какой толк в этом если не смогу обьяснить и доказать, что это так.

На этом форуме постоянно кто не выложит, что-то новенькое всегда тут шакалы приходят и начинают засерать тему, сколько было мною предложено интересных идей, и всегда заходило какое-то быдло и начинало непонятно, что писать.И самое обидное то, что таких мнение еще и в расчет берут ..

 

Я тут еще задумался.

Зачем вообще существует данный раздел на форуме? Если ниодну из клевых идей не реализовали! Зачем? Зачем эта молчанка? Я старался, потратил безвозмездно свое свое время , чтобы выложить данное предложение, чтобы потом в какой раз шакалы меня тут затаскали и все плюнули на это?

Почему нельзя хоть что-то написать? Хотябы, что это интересно? Любое мнение по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

Я тут еще задумался.

Зачем вообще существует данный раздел на форуме? Если ниодну из клевых идей не реализовали! Зачем? Зачем эта молчанка? Я старался, потратил безвозмездно свое свое время , чтобы выложить данное предложение, чтобы потом в какой раз шакалы меня тут затаскали и все плюнули на это?

Почему нельзя хоть что-то написать? Хотябы, что это интересно? Любое мнение по этому поводу?

А чего ты ждал вообще, что разработчики сразу расхвалят твою идею и через неделю ты уже увидишь ее в игре? Не будь таким наивным. Во-первых, каждый день создается множество предложений, не говоря уже о других темах в других разделах. Ясное дело, что в каждой из них администрация отвечать не будет. Но это не значит, что они их не читают. Если увидят что-то новенькое и потенциально интересное - могут занотировать и может быть когда-нибудь и что-то похожее сделают, но не тут и сейчас.

 

Следующее, скажу тебе из неоднолетней практики участия на форуме - чем сложнее идея, чем больше деталей и больше описание, тем меньше у всего этого шансов на реализацию. иначе зачем в игре художники, сценаристы и прочие креативщики, если можно вот так зайти на форум, увидеть чуть ли не готовую концепцию босса, механики и прочего и сразу все это сделать. Поверь, такие идеи вообще никогда не будут воплощены. Тем более, что у игры есть свой план развития, своя мифология и новые боссы должны во все это вписываться.

 

Могу просто посоветовать - если хочешь, чтобы твоя идея имела шанс на реализацию, не нужно тут придумывать талмуды текста. Чаще всего в игру вводят что-то вроде "цифровое обозначение на полоске хп", "название предмета при наведении в меню обмена" или что-то подобное, суть которого помещается в одном предложении. Краткость - сестра таланта.

Edited by Laelius
Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, прочитал, тема, само собой, интересная.

Но все равно идея попадает в оборот на фоне отзывов остальных игроков

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...