Jump to content

Оружия ДК


Metrogramm

Recommended Posts

Отвечу вопросом на вопрос: -А почему у бд лишь два оружия на выбор, в то время, как у вара их 4 вида?

Link to comment
Share on other sites

И откуда у Паладина 5 видов оружия? Даже вместе с щитом выходит 4: одноручные топоры, двуручные топоры, боевые молоты (они только двуручные), щиты...

Link to comment
Share on other sites

И откуда у Паладина 5 видов оружия? Даже вместе с щитом выходит 4: одноручные топоры, двуручные топоры, боевые молоты (они только двуручные), щиты...

 

мечи и булавы.
Link to comment
Share on other sites

бедного рея обидил... Только луки

как быть?

Глупая тема

 

еще скажи что у друля одно оружие, дальнее и ближнее оружие сравнивать не корректно. Да и если бы у реев был выбор вы бы ходили все равно с луками, разве нет?
Link to comment
Share on other sites

Отвечу вопросом на вопрос: -А почему у бд лишь два оружия на выбор, в то время, как у вара их 4 вида?

 

бд да, обделили, но по сути у вара 3 вида оружия, т.к. меч со щитом бесполезен.
Link to comment
Share on other sites

"Из оружия паладины предпочитают одноручные булавы или топоры вкупе со щитом для глухой обороны или взять в обе руки двуручный молот или двуручный топор и ринуться в атаку." Меча правда нет, как и толку от них впрочем.

Link to comment
Share on other sites

Да, про булаву забыл, но меч меня смутил... Все равно сейчас введя эти фракции, будет относительный баланс...

Link to comment
Share on other sites

У хранителей дальников больше. Все расставят ветки (арбалеты рогам).

 

И кинжалы реям...
Link to comment
Share on other sites

И кинжалы реям...

 

и смысл с одним кинжалом бегать? Врядли реям дадут навык носить два одноруча.
Link to comment
Share on other sites

кок обычно тему всю читать не стал. нервы и так уже отправились в отпуск. автор ты нуб. ну накой дк давать все возможное оружие? а давайте ему еще инвиз дадим. вечный. сто процентный. не сбиваемый.

 

 

 

 

 

 

 

 

по теме -  :facepalm:

 

 

 

 

 

 

 

 

что творится в голове автора - ветер.

Link to comment
Share on other sites

а с чего вы взяли что арбалет рогам дадут?его ващет дадут чернокнижникам,в ветках

 

Арбалет чк? Омг, посох нах?
Link to comment
Share on other sites

да я не знаю как кидать картинки

 

Ответ-Вложения и другие параметры
Link to comment
Share on other sites

когда выйдет обнова 3.0 будит страшный дифицит посохов и тряпочного шмота  :yahoo: цены взлетят и я заработаю дафига голда! :crazy:

кто пользуется палкой?- шам, дру, маг, некромант, чернокнижник, жрец!  :good:

Link to comment
Share on other sites

когда выйдет обнова 3.0 будит страшный дифицит посохов и тряпочного шмота  :yahoo: цены взлетят и я заработаю дафига голда! :crazy:

кто пользуется палкой?- шам, дру, маг, некромант, чернокнижник, жрец!  :good:

 

Я тебя огорчу :) У них будут другие "палки" :)
Link to comment
Share on other sites

Да и тряпки тоже

Сарад, двуручами и одноручами закупайся лучше)

Я приберег 5хРостовой лук и 1хДлинный лук Изуверов Бездны до тех времен, когда роге дадут дальнобойное)

Вот тогда и толкать буду, так как цена здравой будет, ибо ветки появятся раньше Айвондила => порог повышаться не будет => нового оружия для нынешних классов не будет :)

Link to comment
Share on other sites

:lol:

И откуда у Паладина 5 видов оружия? Даже вместе с щитом выходит 4: одноручные топоры, двуручные топоры, боевые молоты (они только двуручные), щиты...

 

Link to comment
Share on other sites

Да и тряпки тоже

Сарад, двуручами и одноручами закупайся лучше)

Я приберег 5хРостовой лук и 1хДлинный лук Изуверов Бездны до тех времен, когда роге дадут дальнобойное)

Вот тогда и толкать буду, так как цена здравой будет, ибо ветки появятся раньше Айвондила => порог повышаться не будет => нового оружия для нынешних классов не будет :)

 

:good:
Link to comment
Share on other sites

Про кол-во оружий бессмысленная тема. Скорее всего воин после тоже сможет дробящее использовать и булавы и мечи.

Мое мнение разбойник с дальнобойным оружием это бред, можно добавить лишь в виде исключения скилл который будет действовать на расстояние (опять же как в вов) бросок шурикена(метательного) или типо того...

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение разбойник с дальнобойным оружием это бред, можно добавить лишь в виде исключения скилл который будет действовать на расстояние (опять же как в вов) бросок шурикена(метательного) или типо того...

 

Вы, товарищ, видимо, простите за выражение, эльф?
Link to comment
Share on other sites

Вы, товарищ, видимо, простите за выражение, эльф?

 

Я к тому что выше люди пишут об арбалетах и тд, играю рогой.
Link to comment
Share on other sites

хренова ты рогой играеш :wacko:

 

В отличие от некоторых, он не ноет про: "Аааа, дайти роги лук иле арблолет срочна ни можит бытъ розбойника без дальниго аружия!!11"

P.S. Орфографию менять не стал ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...