Jump to content

[2016.03.14] Warspear Online 5.6 Чествование Весеннего Короля: Возвращение Могильды. Анонс


Recommended Posts

ну и пускай качают медаль то они тоже получат а кому ненравится тот может просто не качать

 

это норма.

Link to comment
Share on other sites

Сложно проходить инст за чк, я 6 банок выпила

Ивент как и всегда радует, обновки новинки. :good:  :good:  :good:  :clapping:  :clapping:  :clapping:

 

Но поддержу, именно за чернокнижника очень сложно проходить инст. С прислужником на хил и даже с амулем который даёт 50% дд .. Амуль даёт хорошую прибавку физам, а хилам хилку .. Чернокнижникам же только повышеное дд, которое сильно не меняет ситуации ..

Link to comment
Share on other sites

Ивент как и всегда радует, обновки новинки. :good: :good: :good: :clapping: :clapping: :clapping:

 

Но поддержу, именно за чернокнижника очень сложно проходить инст. С прислужником на хил и даже с амулем который даёт 50% дд .. Амуль даёт хорошую прибавку физам, а хилам хилку .. Чернокнижникам же только повышеное дд, которое сильно не меняет ситуации ..

Вамп зачем дает?
Link to comment
Share on other sites

Бегал в первый раз тест сервера, инсты были легче. В этот раз пока тактику не обдумал, не смог пройти. Правдо выпил много банок хп на рб , но все же слиток золотой дастал, без каких либо амулетов , колец и другой шняги которую предлагают в сундучке перед тем как попасть в локу к рб.

НУ ДУМАЮ МОЖЕТ НА ЭТОТ ИВЕНТ, МНЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ДОСТАТЬ С ИНСТА ЧТО ТО ЦЕННОЕ :).

 

ЭТОТ ИВЕТ БУДЕТ, ПО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРИДЕЛ И БАЛАГАН:D

 

Link to comment
Share on other sites

Бегал в первый раз тест сервера, инсты были легче. В этот раз пока тактику не обдумал, не смог пройти. Правдо выпил много банок хп на рб , но все же слиток золотой дастал, без каких либо амулетов , колец и другой шняги которую предлагают в сундучке перед тем как попасть в локу к рб.

НУ ДУМАЮ МОЖЕТ НА ЭТОТ ИВЕНТ, МНЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ДОСТАТЬ С ИНСТА ЧТО ТО ЦЕННОЕ :).

 

ЭТОТ ИВЕТ БУДЕТ, ПО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРИДЕЛ И БАЛАГАН :D

награды не айс

Link to comment
Share on other sites

Тавернаааа.. неееееееет

Ринг с хаосом для всех игроков не ори.

Link to comment
Share on other sites

Кому как :)

а что в них замечательного? Оболочки какие я видел, честно сказать так себе.

Link to comment
Share on other sites

Ивент как и всегда радует, обновки новинки. :good:  :good:  :good:  :clapping:  :clapping:  :clapping:

 

Но поддержу, именно за чернокнижника очень сложно проходить инст. С прислужником на хил и даже с амулем который даёт 50% дд .. Амуль даёт хорошую прибавку физам, а хилам хилку .. Чернокнижникам же только повышеное дд, которое сильно не меняет ситуации ..

идите за амулетом 30%вампиризьма + контрольте вон вы какие в пвп шустрые

Link to comment
Share on other sites

было бы хорошо если бы хотябы навыки в инсты всунули вместо этих петов бесполезных а так в принцепе здорово придумали что инсты в соло ( над бы такой в айве поставить для одиночек ) на любителя 

Link to comment
Share on other sites

а что в них замечательного? Оболочки какие я видел, честно сказать так себе.

Только без обид. Но для барыг возможно это все шняга , а для простого народа это радость;) я лично собераю все ради коллекции :) в которой ещё много чего нет , к сожалению
Link to comment
Share on other sites

Только без обид. Но для барыг возможно это все шняга , а для простого народа это радость ;) я лично собераю все ради коллекции :) в которой ещё много чего нет , к сожалению

я не барыга, но ни какой бы костюм и ни какую бы оболочку я не одел с этого ивента

Link to comment
Share on other sites

я не барыга, но ни какой бы костюм и ни какую бы оболочку я не одел с этого ивента

На вкус и цвет , товарищей нет :);):)
Link to comment
Share on other sites

я не барыга, но ни какой бы костюм и ни какую бы оболочку я не одел с этого ивента

потдерживаю что оболочки что костюмы както нето(есть идеика)больше не делать костюмы а сделать на скины как в кс го прямо с атэлье поношеныи закаленныи в боях-тобишь у какогото нехватает цвета у какогото нет куска ткани оболочка с трещинами потертастями

Link to comment
Share on other sites

Хочу оболочку клюшки ;D  под кост вратаря, когда введёте её? :blush:

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Так-с. Вообщем-то, всё отлично. Пока единственные минусы в отсутствии шмота, что, в принципе, понятно ввиду нового крафтового шмота, просто решили не перегружать новшествами; и минус в скорости передвижения петов, отписался насчёт этого в теме тест-серва, но, похоже, остался без внимания. Пересмотрите пожалуйста :)

Link to comment
Share on other sites

А теперь анонс конца арены было бы замечательно...

Предполагаю, что 25-го окончание сезона :) Тоже жду, так как с аурой будет зашибезное хп у моего аренера)

Link to comment
Share on other sites

Насчёт костюмов, как ростовщик, советую завязывать, ув. разработчики. Экономика игры после прошлых ивентов сильно упала - люди затарились декором под завязку, тратят голд неохотно, а продать по адекватной цене не имеют возможности - костюмы того же предела подешевели в 2-2,5 раза. Да и два набора оболочек явно излишество - подозреваю, нужно было просто разбавить новые топ косты :)

Link to comment
Share on other sites

А че вы так все рады соло-данжам, дроп один хрен оставляет желать лучшего. На кой хрен эти оболочки с костами. Давали бы они какой-либо бафф , еще куда бы ни шло. А так, на мой взгляд, ванильная лабуда выстроганная только под донат. Лучше бы топи расширили,ито проку больше.Игра давно уже теряет своих фанатов,и только разработчикам на это накласть. Ибо донат превыше всего.

У меня всё.

Link to comment
Share on other sites

А че вы так все рады соло-данжам, дроп один хрен оставляет желать лучшего. На кой хрен эти оболочки с костами. Давали бы они какой-либо бафф , еще куда бы ни шло. А так, на мой взгляд, ванильная лабуда выстроганная только под донат. Лучше бы топи расширили,ито проку больше.Игра давно уже теряет своих фанатов,и только разработчикам на это накласть. Ибо донат превыше всего.

У меня всё.

я лично рад что ненадо патю соберать 2 часа на этот дажн а нащет доната это ты прав надо делать альтернативу инстам чтоб люди могли выбивать топ шмотку и пушки с босов как в версии 2.2 астрального лабиринта вот тогда фан процветал и каждый даже недонящий игрок мог поднятся только благодаря фарму 

Link to comment
Share on other sites

Пока все радует, инсты супер тот кто пишет что только для переточек криворукие школьники.. У меня жрец 390дд и 30%кд... Иду на легке

Link to comment
Share on other sites

Пока все радует, инсты супер тот кто пишет что только для переточек криворукие школьники.. У меня жрец 390дд и 30%кд... Иду на легке

мобы которые тя лупят по 450 со скоростью удара рукой несильно напрягают погляжу?

Link to comment
Share on other sites

мобы которые тя лупят по 450 со скоростью удара рукой несильно напрягают погляжу?

где ты там мобов с таким дд нашел? Самый сильный 320 бьет. Прошел инст магом 24 лвл с 390 дд в сете славы. Во второй части взял амуль на вамп и прошел с ним рб. Все очень просто стоит только руки из жо.. вытащить. 

Link to comment
Share on other sites

где ты там мобов с таким дд нашел? Самый сильный 320 бьет. Прошел инст магом 24 лвл с 390 дд в сете славы. Во второй части взял амуль на вамп и прошел с ним рб. Все очень просто стоит только руки из жо.. вытащить. 

перед сундуком стоят 2 моба 1 призывает еще мелкого вот те мобы  и лупят по 400+ канешно если у тя шмотка переточена на + 100500 то они по тебе и бьют несильно

Link to comment
Share on other sites

мобы которые тя лупят по 450 со скоростью удара рукой несильно напрягают погляжу?

А может он не 26 а 20 допустим
Link to comment
Share on other sites

я сейчас не про себя говорю лично я проходил этот инст больше 30 раз без всяких проблем но у меня рей фул 10 на амбере а вот мои сокланы падали там потому что их мобье забивало на переходе телепорта та и рб тоже их не жалел + 3+ 5 точка там точно неканает

Link to comment
Share on other sites

С этими обновами уже и с людьми некогда пообщаться

ну это не обнова а ивент ) я так понимаю следующяя обнова будет это часть айва новая + уровень подымут надеюсь

Link to comment
Share on other sites

ну это не обнова а ивент ) я так понимаю следующяя обнова будет это часть айва новая + уровень подымут надеюсь

а смысл от уровня?я вот жалею что взял 26 лвл лучьше б остался на 22 или на 24! нет разници некакои токо в инстах дроп не падает 26 лвл а шмот оружие одинаковые.я привык помогать всем начиная с нуба все инсты лиги и т.д но мне дропа в инстах нет!будит обнова будит повышение лвл апать без шмота и пухи не буду.зачем апать из за очка навыка-можно и обоитись.....

Link to comment
Share on other sites

А как там жц в соло инстах 12-14 уровни? А то я тут думаю, что это обнова для дд и магов, а хиллы...?

Link to comment
Share on other sites

перед сундуком стоят 2 моба 1 призывает еще мелкого вот те мобы  и лупят по 400+ канешно если у тя шмотка переточена на + 100500 то они по тебе и бьют несильно

Один раз прокатило одного из них слить,в других случаях агрились сразу оба+призывник,но бегая по локе можно слить всех...

Персонажам с масс станом можно отгонять,давать стан и бежать к сундуку,тк он берётся даже в бою(но не под уроном).

Чего тут сложного то? 

 

Edited by AlexSatin
Link to comment
Share on other sites

а смысл от уровня?я вот жалею что взял 26 лвл лучьше б остался на 22 или на 24! нет разници некакои токо в инстах дроп не падает 26 лвл а шмот оружие одинаковые.я привык помогать всем начиная с нуба все инсты лиги и т.д но мне дропа в инстах нет!будит обнова будит повышение лвл апать без шмота и пухи не буду.зачем апать из за очка навыка-можно и обоитись.....

ну во первых перс мощявей становится во вторых пухи и шмот тоже выходят новые я например таска. лк бижу 25 лвл и я бы сказал что она очень даже отличная + всетаки 300-400 хп лишними небудут , просто все хотят быть топами а с выходом нового уровня они становятся среднестатистическими игроками или просто нет денег перетачивать новую шмотку я бы сразу 40 - 50 лвл бы хотел чтоб можно было расти и бои длились бы гораздо дольше чем сейчас -  все убиваются за пару секунд дать людям качатся до максимального уровня а шмотку оставть на определенном уровне было бы замечательно

Link to comment
Share on other sites

Блин та че вы ноете? Я своим шаманом 24лвл и 386 ДД 1800физ дф и 2600 маг с одной водянкой прохожу тяжелый путь 26 инста... Задумка и реализация с событиями и тд крутая даже на 10/10, но вот дроп вобще не порадовал, что мы имеем в итоге:2 костюма с РБ 1 из них женский который 80% людям не нужен вобще ладно второй костюм думаю будет красивый, дальше с инстов мы имеем 1 костюм и 8 оболочек, ну и петы (думаю будут полезные), ресурсы для ремесла,слитки,урон/дф и того дроп не богат.

И так подведу итоги мы имеем:

+красочный остров

+интересная сюжетная линия и квесты

+массовые события

+одиночные инсты (кстати очень легкие так что не нойте)

+руны вампиризма(значительно упадут в цене)

-очень скудный дроп (все это обесцениться за неделю и оболочки будут стоять 10-30к)

-нету аттракционов (так как мы привыкли что любой ивент это атракционы, и многие их ждали)

-нету костюмов за яхонты

Как то так выходит думаю многие со мной согласятся

Я не в коем случае не обсераю обнову и труд администрации но дроп немного разочаровал а все остальное просто идеальное то чего многие хотели.

Link to comment
Share on other sites

Что это такое, награды можно сказать и нет никакой, смайлы и прочая мишура, думал в соло инсты добавят книги на крит,пробив,точность, ну хотябы думал может добавят пухи 23 лвл с новым бонусом или бижу редкую аналог ивентовым, лично для меня точеного игрока нет ничего интересного, теперь из за этого острова никого не найдешь в инсты айва, на айве и так скучно.

Теперь пару недель считай можно не играть пока вся шумиха не кончится, потом ждать еще норм обнову куска айва.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне инсты не сложные. Своим бд 542дд  физ деф 3к маг деф 1.5к + Чумной знахарь и 3 пака вел банок хп. С таким запасом сделал 8 удачных заходов без напряга. С учетом того что ходил верхним путем (там где амулет).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...