Jump to content

Дроп с игроков...


Verdict

Recommended Posts

Это командная игра, какой слив в ПК? Тем более дружественного Альянса. Хочеться наказать кого то? Качайте твинка зи противоположный альянс и бейте сколько душе угодно

Link to comment
Share on other sites

Это командная игра, какой слив в ПК? Тем более дружественного Альянса. Хочеться наказать кого то? Качайте твинка зи противоположный альянс и бейте сколько душе угодно

 

а те не жалко будет такими способами будет терять голд на одном твине другому,да и занятие будет нудной! ну я в примере если будет сыпаться голд с врага
Link to comment
Share on other sites

надо чтоб падала ранломная ячейка сумки,с любым параметром, с игроков от (x-1)уровня где икс это твой уровень

Link to comment
Share on other sites

а те не жалко будет такими способами будет терять голд на одном твине другому,да и занятие будет нудной! ну я в примере если будет сыпаться голд с врага

 

В командной игре не будет ПК. Играй в Л2

Link to comment
Share on other sites

В командной игре не будет ПК. Играй в Л2

 

да нафиг мне л2 хот ел бы играть в л2 играл бы там а тут мы говорим о варспе и говорить надо оней!! :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Я просто намекнул что этой идеи тут не будет :)

 

откуда мы знаем что будет что не будет  :(  мы же не сидим не создаем игру и фиг знаем что у разрабов идет за основу!
Link to comment
Share on other sites

Категорически против идеи!

 

Обосную почему...

Я бы не хотел, чтобы шайка игроков управляющая низкоуровневыми персонажами, бегала по локациям, вместо фарма, стараний и всего процесса заточки своих вещей, просто дропала их с тебя. Не забываем о донатах, которые точеные в фулл топ +10, в пару пати, будут тупо разметать на своем пути толпы, собирая с них шмот и дико угорая.

Представьте вашу реакцию на месте того, кто потерял шмотку?

Представляю даже свои мысли об этой неприятной картине:

 

- "я вот играл-играл, полтора года играл, никогда не донатил... Лишь продавал игрокам голду за чм (уж это никак не запрещено), дабы одеться лучше, заточиться... И все это за знаки! Заточил пару-тройку вещей +10 (и того не получиться, при таком шансе точки, особенно с недавнего времени). Подумал тогда, - "вау, ништяк, заточилось, уже хорошо". Пушку там точнул помню... На 8 (я в точке неудачник был), более 230 знаков +7 (старые руны). И тут, значит, бегу я молодежи лигу помогать... Нас было, 5-6 пати... Нам навстречу, одетые в топ лаб 2 пати, пухи у всех сияют на +10, сбривают всю толпу, без потерь, юзнув пару донат-банок каждый, собрали со всех шмот... С меня значит 2 шмотки хороших +10 каждая, и побежали дальше. Я хотел было бросить играть, но остался ради клана. Значит через недельку восстанавливаюсь (конечно в точке нет), бегу в лабе-нейтрале, и нам пересекают дорогу горы, кия!, лежу, минус лук. Сразу моя реакция - "Пошла эта [вырезано цензурой] игра вырезано цензурой!.

Всем сказал "не поминайте лихом!", удалил клиент, удалил все ссылки, пароли, закладки в броузере, вырвал и сжег страницу блокнота, где у меня были записаны мои замечательные пассы. И начал жизнь без игры.".

 

Это одна ситуация. С "персональными" шмотками.

 

А представьте как молодежи будет, одетой в 13 лвл (значение: Отсутствует), проходить лигу и просто играть, и терять шмотки вначале игры? Полагаю, они тоже самое сказали бы, что и я, и уйдут с игры.

 

Поэтому никаких ”PK” и дропа шмота с чаров!

Никогда бы не ввел это в игру! Особенно в варспу.

 

Помню просто как в ла2, на серваке интерлюдия х4, донаты (разработчики ввели прямую систему доната, то есть, покупку абсолютно любого игрового ресурса за WMZ) с меня дропнули арку +15, я ушел с сервера.

 

Не хотелось бы, чтобы такое повторилось здесь.

 

Поэтому категорически НЕТ идее!

Link to comment
Share on other sites

Полагаю, если такая идея будет реализована в игре, то онлайн знвчительно уменьшится.

А там уже со временем останутся одни донаты и будут бегать сами.

 

- смотри сегодня лук погибели дропнул

- гг, мда, и никому не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Пришел с работы.. Зашел в эту тему ибо почитать что написали, и самому стало страшно..  ;D

Все перевернули на свой лад, было предложенно сделать 1% шанса что ты потеряешь (банку, ремонт, знак, свиток и т.д. Никакого оружия и шмота) ну умер ты 100 раз, и всего навсего 1 раз потерял банку. А тут понеслось, слив боев и т.д. Ну вообщем не принимайте всё близко к сердцу.. Надо ж было разнообразить тему "предложения" :)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хаэй народ!

Думал думал.. Вот что придумал..

Назовем это дроп с игроков!

Допустим сделать потерю вещей при убийстве тебя игроком противоположной фракции..

Конечно сделать минимальный процент потери вещей. Причем вещи будут теряться только с параметром "отсутствует".

Думаю подобная система приведет к более продуманной технике боя, игроки будут стараться выжить.. И поэтому не будут бежать на рожок..

Будет хоть какой то интерес при убийстве противоположных фракций.

 

Вообщем я предложил..

Решать разработчикам..

 

ета. ушки. вас и так хрен грохнеш бывает. мечетесь по локам как в проруби. бегай вас. лови... иногда надоедает. а тут еще и шмот чтоб дропал типа чтоб замудренней играли. вам то хорошо у вас два рдд класса а у нас аж один + вы бывает налетаете как петушки на хз что. или банки пьете что проклятые. в итоге падаете но добивают другие. черт что я тут писал по теме? забыл.
Link to comment
Share on other sites

ета. ушки. вас и так хрен грохнеш бывает. мечетесь по локам как в проруби. бегай вас. лови... иногда надоедает. а тут еще и шмот чтоб дропал типа чтоб замудренней играли. вам то хорошо у вас два рдд класса а у нас аж один + вы бывает налетаете как петушки на хз что. или банки пьете что проклятые. в итоге падаете но добивают другие. черт что я тут писал по теме? забыл.

 

Ну может по одному мы сильны, хотя как показал вчерашний рейд горцев - эльфы слабы..

И если пойдет стенка на стенку, думаю победа будет за горами.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

было предложенно сделать 1% шанса что ты потеряешь (банку, ремонт, знак, свиток и т.д. Никакого оружия и шмота) ну умер ты 100 раз, и всего навсего 1 раз потерял банку.

А в этом случае идея вообще не подлежит реализации. Лишняя морока ради чего то несуразного.

Смысла в таком дропе просто нет никакого.

Link to comment
Share on other sites

А в этом случае идея вообще не подлежит реализации. Лишняя морока ради чего то несуразного.

Смысла в таком дропе просто нет никакого.

 

Ну в таком случае хрен с ним с моим предложением. Лично я хочу чтоб был хоть какой то интерес убийства игроков противоположной фракции.. Где рейды? Где вражда? Крови хочу гг.. Скучно.. Квесты на яхи, на убийство врагов удовольствия не приносят... Я просто хочу что нибудь такое этакое. Чтоб пвп было ради чего то большего. Ну убил ты врага, и что дальше? Надо какие нибудь бонусы, и т.д.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Давайте думать все.. Я не ммозг.. Как нам с вами сделать интересный стимул для пвп?

Может такой же рейтинг как и на арене, только:

"убийца горцев"

"убийца эльфов"

"дохлик"

???

Вообще как думаете это легко реализовать? Чтоб установить счетчик на каждого игрока?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вердикт, я об этом тоже думал... В принципе легко, поставить счетчик по каждому лвлу, чтобы было так: 20 лвл - 100500, 19 лвл - 123612 и т.д. Чтобы не объединяли всё, а то умники будут на своих нуботвинках и не только твинках набивать рейтинг... Вообще можно тупо взять интерфейс Рейтинга Арены и всё...

Link to comment
Share on other sites

смешная идея )) гг ... шя в игре все будет. то что вы хотите и мороженьку дадут сразу =) и сам герой будет есть вместо вас/. офигеть а :D

Link to comment
Share on other sites

Ну в таком случае хрен с ним с моим предложением. Лично я хочу чтоб был хоть какой то интерес убийства игроков противоположной фракции.. Где рейды? Где вражда? Крови хочу гг.. Скучно.. Квесты на яхи, на убийство врагов удовольствия не приносят... Я просто хочу что нибудь такое этакое. Чтоб пвп было ради чего то большего. Ну убил ты врага, и что дальше? Надо какие нибудь бонусы, и т.д.

 

Как насчет этого предложения?

"Путь Героя" (Продолжение

сюжетной линии Беренгара) :)

Link to comment
Share on other sites

Хаэй народ!

Думал думал.. Вот что придумал..

Назовем это дроп с игроков!

Допустим сделать потерю вещей при убийстве тебя игроком противоположной фракции..

Конечно сделать минимальный процент потери вещей. Причем вещи будут теряться только с параметром "отсутствует".

Думаю подобная система приведет к более продуманной технике боя, игроки будут стараться выжить.. И поэтому не будут бежать на рожок..

Будет хоть какой то интерес при убийстве противоположных фракций.

 

Вообщем я предложил..

Решать разработчикам..

Пи.си. Забудьте о предложении...

 

Назовем это не "дроп с игроков",а "фарм нубов" ;)
Link to comment
Share on other sites

Вознаграждение за убийство игрока(даже в виде  +1 в личном счетчике пвп) надо,ибо скучно ибо нехрен делать и убийство не доставляет радости.

П.С. Предлагаю как в дьябло,убил эльфа поднял его ухо,убил гора....эм хз даже че с нас падать может:D рука какая нить)))ФУчу

Link to comment
Share on other sites

Вознаграждение за убийство игрока(даже в виде  +1 в личном счетчике пвп) надо,ибо скучно ибо нехрен делать и убийство не доставляет радости.

П.С. Предлагаю как в дьябло,убил эльфа поднял его ухо,убил гора....эм хз даже че с нас падать может:D рука какая нить)))ФУчу

 

Респнулся Эльф без одного уха :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Убили уха, подняли с него уши, очнулся горцем... А это уже межфракционником попахивает, господа...

Link to comment
Share on other sites

я за дроп с игроков,но только на определенной беззаконной территории,где можно еще разместить квесты за которые дают ценную вещь или много золота)) и перед входом на эту территорию,или пещеру что бы предупреждение загоралось тип опасно!можете потерять шмот)) ...еще бы в идеале там могли ухи бить ухов горы горов и все подряд друг другу... то есть и принуждения туда заходить нет...но есть стимул сделать ценный квест))

 

а при обычном пвп думаю просто нужен счетчик убийств и звание))не более

Link to comment
Share on other sites

я за дроп с игроков,но только на определенной беззаконной территории,где можно еще разместить квесты за которые дают ценную вещь или много золота)) и перед входом на эту территорию,или пещеру что бы предупреждение загоралось тип опасно!можете потерять шмот)) ...еще бы в идеале там могли ухи бить ухов горы горов и все подряд друг другу... то есть и принуждения туда заходить нет...но есть стимул сделать ценный квест))

 

а при обычном пвп думаю просто нужен счетчик убийств и звание))не более

 

А вот это уже по истине интересно! :)

Продолжайте идею :)

Link to comment
Share on other sites

Ну в таком случае, если речь идет о особых локах, где игрок может потерять содержимое сумки есть предложение..

Сделать эти локи в городах (кроме таверн, и магазинов).

То есть это будет выглядеть как разграбление. Враг пришел.. Зашел в город и если тебя в своем же городе убьют ты можешь потерять какую либо вещь.. Тут два выхода, либо биться за город, либо бежать за локу дабы не потерять содержимое сумки..

 

Link to comment
Share on other sites

есть такое предложение , что бы при убийстве игрока своего или выше лвл противоположной фракции можно было бы набрать кровь убитого , ( набирается если в сумке есть колбы , покупаются за чм ) и вот набрал ты крови и идешь к алтарю где эту кровь можно поменять на временное усиление , и в зависимости на какой алтарь принес повышаешь себе реген хп , маны , силу или точность . 20% на час думаю будет вполне норм .думаю 10 банок с кровью должно хватать на подношение алтарю .

п.с. все цифры примерные .

 

Link to comment
Share on other sites

есть такое предложение , что бы при убийстве игрока своего или выше лвл противоположной фракции можно было бы набрать кровь убитого , ( набирается если в сумке есть колбы , покупаются за чм ) и вот набрал ты крови и идешь к алтарю где эту кровь можно поменять на временное усиление , и в зависимости на какой алтарь принес повышаешь себе реген хп , маны , силу или точность . 20% на час думаю будет вполне норм .думаю 10 банок с кровью должно хватать на подношение алтарю .

п.с. все цифры примерные .

 

Крооооовь крооооовь, хочууу многооо крооови

14859_.jpg

Link to comment
Share on other sites

есть такое предложение , что бы при убийстве игрока своего или выше лвл противоположной фракции можно было бы набрать кровь убитого , ( набирается если в сумке есть колбы , покупаются за чм ) и вот набрал ты крови и идешь к алтарю где эту кровь можно поменять на временное усиление , и в зависимости на какой алтарь принес повышаешь себе реген хп , маны , силу или точность . 20% на час думаю будет вполне норм .думаю 10 банок с кровью должно хватать на подношение алтарю .

п.с. все цифры примерные .

 

идея супер!  :good: и донат присутствует, думаю разработчики оценят и введут это в игру  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Против. Не нравится такая идея.

Проще добавить лут, обычный, стоящий по 50-100 голда, например "отрезанное ухо" "вырваный глаз" :D или что-то в этом роде.

Правда тогда будут масс сливы твинков.

Link to comment
Share on other sites

я за дроп с игроков,но только на определенной беззаконной территории,где можно еще разместить квесты за которые дают ценную вещь или много золота)) и перед входом на эту территорию,или пещеру что бы предупреждение загоралось тип опасно!можете потерять шмот)) ...еще бы в идеале там могли ухи бить ухов горы горов и все подряд друг другу... то есть и принуждения туда заходить нет...но есть стимул сделать ценный квест))

 

а при обычном пвп думаю просто нужен счетчик убийств и звание))не более

 

Ну в таком случае, если речь идет о особых локах, где игрок может потерять содержимое сумки есть предложение..

Сделать эти локи в городах (кроме таверн, и магазинов).

То есть это будет выглядеть как разграбление. Враг пришел.. Зашел в город и если тебя в своем же городе убьют ты можешь потерять какую либо вещь.. Тут два выхода, либо биться за город, либо бежать за локу дабы не потерять содержимое сумки..

 

предлагаю внести это предложение в нейтрал-лабиринт и локацию с "Мракобесом" :)

И никаких разграблений в своих городах, тем более еще и своих! Вообще ни о чем. Возможно в антифракционных, но и здесь же, подумайте... Лигу вообще из-за этого перестанут проходить, а хаи перестанут помогать новичкам.

Link to comment
Share on other sites

Хоть у меня все персональное, но я против) Сообщение был написан ради пятидесятого поста:[

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...