Jump to content

"дух покорителя " новый скилл


Recommended Posts

Описание: каждый удар по паладину востанавливает союзникам находящихся в группе энергию (ману) а если у кого то из участнив группы жизненной энергии(хп) меньше чем 25% то его защита и устойчивость возрастает в 2-3 раза!

Действие навыка зависит от прокачки

Link to comment
Share on other sites

Я на форуме новичок, подскажите пожалуйста есть ли тут возможность подписаться на все темы и комментарии пользователя? Конкретно вот этого пользователя. Нет серьезно, отборнейший бред, я бы даже если старался так не придумал. А давайте еще весь урон который будет наноситься тем кто в пате с палом будет перенаправляться в пала? И пусть он еще делится на 5 и дает всем вокруг бонус ярости? А еще можно палу дать кд оков 2 секунды, ну мали ли не попадет человек? Со всеми же бывает?

 

P.S. Извиняюсь конечно за свое горение, но это уже не первая "гениальная" идея данного автора. И моя цель не оскорбить кого то, попытки предложить что то это конечно же хорошо. Но можно же подумать сначала головой перед тем как создавать такие темы.

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Не нравятся мои темы? не читай их... я создал эту тему для паладинов не для того что бы её коментировал шаман

Link to comment
Share on other sites

В одной игре есть похожий скил у танка. Танк на время получает урон вместо кого-то. Тупо юзает скил на того кого бьют и весь урон перенаправляется танку.

Link to comment
Share on other sites

В одной игре есть похожий скил у танка. Танк на время получает урон вместо кого-то. Тупо юзает скил на того кого бьют и весь урон перенаправляется танку.

опа,чесно сказать не знал... ну на то они и танки чтоб принемать урон на себя ;)
Link to comment
Share on other sites

В одной игре есть похожий скил у танка. Танк на время получает урон вместо кого-то. Тупо юзает скил на того кого бьют и весь урон перенаправляется танку.

 

Есть очень много игр, и скиллы во многих похожи. Я это говорил не серьезно, отдельно конечно такое сделать может и можно, получится отлично. Но то что предлагает этот товарищ мягко говоря имбалансно. Фул манна всей пате? Увеличение показателей дф в2-3(!) раза :crazy: . А не подавитесь ли, уважаемые палладины? Ну или добавляйте такой же скилл и дк/вару.

Суть не в том что это сделает пала непобедимым или чтото в этом духе, но в пве это уже ни в какие ворота не лезет:+25% к дд от всех персонажей, +аура лечения, +оковы, +хил(с копьем новым), +щит на 2х(!). Палладин и так как саппорт в пате в инсте просто невероятно полезен, танк-хил-саппорт. С этим скиллом просто качай агр и можно забыть о хиллах, имея такого пала в пате все остальные могут не париться по поводу пве/пвп скиллбилдов(даже хиллы), тупо качайся в пвп и все отлично. 

Link to comment
Share on other sites

Ну начинается....Кто сказал что фул мана? да и деф возрастает лижь в случае 25% хп так что ничего имбанального не вижу

Link to comment
Share on other sites

Интересная идея .Но лучше уж щит исправить, чтоб на 3 держал 800-860 урона ,а на 4уже кидался и на союзника , так правильней былоб и не имбовно.

Edited by game war
Link to comment
Share on other sites

Ну начинается....Кто сказал что фул мана? да и деф возрастает лижь в случае 25% хп так что ничего имбанального не вижу

В 2-3 раза увеличение дф это ничего имбалансного? Может это не имбанально, но уж точно имбалансно

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

В 2-3 раза увешичивается лижь в том случае если хп меньше чем 25% а когда отхилят баф спадает, читать умеешь нет?

Link to comment
Share on other sites

В 2-3 раза увешичивается лижь в том случае если хп меньше чем 25% а когда отхилят баф спадает, читать умеешь нет?

 Все, я тебя понял. Разговаривать с тобой бесполезно

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Го введем этот скил что бы нет? я тогда друльке моему малому качну кожу на 5(еще +50% дф) и буду со своми 100дд лаб бегать ибо у пала с щитом будет 90% дефа+мой подхил чтоб не сдох но и здоровье 25% было и ему на мобов будет Нас Рать:)

Link to comment
Share on other sites

Так не всё же время будет такой бонус, будет висеть сек 10-15 а то и меньше чтоб отхилиться,это как последнее желание у вара,и если тебя отхиливают то в любом случае эффект тоже спадает

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...