Jump to content

[2016.03.11] Открытие тестового сервера


Recommended Posts

Вопрос я в инсте 3 вещи одел 2 кольца и амулет так и задумано?

 

а то.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос я в инсте 3 вещи одел 2 кольца и амулет так и задумано?

можеш одевать ток амулет или нечего не одевать это по желанию чтоб легче пройти было

Link to comment
Share on other sites

можеш одевать ток амулет или нечего не одевать это по желанию чтоб легче пройти было

Можно полный комплект одеть.(2кольца+амуль)

Link to comment
Share on other sites

А 19 лвл 22 инст проходит придется ? Просто я на 18 инсте ничего не получил, а на 22 есть дроп.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос я в инсте 3 вещи одел 2 кольца и амулет так и задумано?

Как ты смог вернуться к развилке и пройти остальные участки, одев остальные вещи?

Link to comment
Share on other sites

Что с новыми петами? Скорость нереально маленькая, не повышается даже при условии агра мобов на персонаже. Так как инстил рогом, проходил локацию в инвизе - феечка/обезьяна всё ещё ползут в начале. Пока долетела, чуть не лёг. Исправьте пожалуйста скорость перемещения.

P.S Видно, что старались, очень доволен качеством рисовки и экспертками у петов :)

Link to comment
Share on other sites

хорошо, что вы все проблемы обсуждаете здесь, вместо правильного оформления в нужном разделе.

Link to comment
Share on other sites

Как ты смог вернуться к развилке и пройти остальные участки, одев остальные вещи?

По принципу умер-встал. 

Link to comment
Share on other sites

хорошо, что вы все проблемы обсуждаете здесь, вместо правильного оформления в нужном разделе.

я чето зашел туда и нечего непонял куча тем на разные баги , а тут просто и удобно обсудить все что наболело :)

Link to comment
Share on other sites

ну пожалуйста разработчики зделайти главно рб без возращения как мобов в инсте ну скока вам говарить :diablo:

Link to comment
Share on other sites

ну пожалуйста разработчики зделайти главно рб без возращения как мобов в инсте ну скока вам говарить :diablo:

 

зачем?

Link to comment
Share on other sites

Итак, народ, тестирование на сегодня завершается.

Всем спасибо за внимание и участие, идем читать анонс и комментировать :)

Link to comment
Share on other sites

Итак, народ, тестирование на сегодня завершается.

Всем спасибо за внимание и участие, идем читать анонс и комментировать :)

Мало :3

Link to comment
Share on other sites

рональд штоб время не терять щас вот на тесте это было очень нехорошо проверено из за 1 немогли убить рб вот джокера ведь делали все хорошо было а вот с вороном таже херня творилась когото обидят он привередет твина и начинается епля на всем сервере ;)  ну зделайе магнольду без увода

Link to comment
Share on other sites

рональд штоб время не терять щас вот на тесте это было очень нехорошо проверено из за 1 немогли убить рб вот джокера ведь делали все хорошо было а вот с вороном таже херня творилась когото обидят он привередет твина и начинается епля на всем сервере ;)  ну зделайе магнольду без увода

 

ничего не понял из сказанного.

Link to comment
Share on other sites

ничего не понял из сказанного.

Могильду на отвод таскал один постоянно. И толпа не могла ее слить. Сделайте так чтоб боса нельзя было увести на локе.
Link to comment
Share on other sites

Могильду на отвод таскал один постоянно. И толпа не могла ее слить. Сделайте так чтоб боса нельзя было увести на локе.

 

но зачем? Над этим можно подумать, но так ведь даже веселее.

Кроме того, ну поуводит один раз и надоест, так всегда бывает.

Link to comment
Share on other sites

небывает так просто тратится 2 часа времени а у когото стока нету ;)  

Link to comment
Share on other sites

но зачем? Над этим можно подумать, но так ведь даже веселее.

Кроме того, ну поуводит один раз и надоест, так всегда бывает.

Для кого-то это веселуха, а кто-то потом орёт что он крыса (обычно всегда так) ;D

У мя сог любит поуводить, так мне потом в лс пишут чтоб я его кикнул с ги, а толку от того что я его кикну, он и без ги будет уводить, а так хоть ог в ги несёт нормально.

Link to comment
Share on other sites

но зачем? Над этим можно подумать, но так ведь даже веселее.

Кроме того, ну поуводит один раз и надоест, так всегда бывает.

оно понятно что веселее ток некто кв не пройдет как всегда 1 будет стоять месяц там как обычно обиженый на всех и уводить от нефиг делать

Link to comment
Share on other sites

оно понятно что веселее ток некто кв не пройдет как всегда 1 будет стоять месяц там как обычно обиженый на всех и уводить от нефиг делать

та забейте , вон на дк моего весь нуб остров нежити ноет , водить надоедает

Link to comment
Share on other sites

та забейте , вон на дк моего весь нуб остров нежити ноет , водить надоедает

одному надоест, придет другой.

Link to comment
Share on other sites

Могильду на отвод таскал один постоянно. И толпа не могла ее слить. Сделайте так чтоб боса нельзя было увести на локе.

Боса надо уметь держать
Link to comment
Share on other sites

а мне вот интересно какое количество человек способен принять тестовый сервер?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...