Jump to content

Опрос пвп палов


game war

Recommended Posts

В данной теме прошу написать кого ложит пал с фул не фул маг дд на равной точке тобиш с новым копьём . Также можете рассказать , описать свои билды , шмота и тд.

Link to comment
Share on other sites

Видишь, все молчат? Значит слова "пал" и "ложить" несовместимые понятия  ;D

Link to comment
Share on other sites

В данной теме прошу написать кого ложит пал с фул не фул маг дд на равной точке тобиш с новым копьём . Также можете рассказать , описать свои билды , шмота и тд.

копье +10 вестник смерти 853 дд, тряпок хорошо ложу, рог тоже но не всех, с варами дк тяжело,шмот фул арена 19 +10,скилы :удар 5, оковы 4, аура 3, хил 4, знамя 4 Edited by митрий
Link to comment
Share on other sites

я сегодня наблюдал пвп вара и пала, но правда пал был так себе, где-то +8-9. против кексика фул +10. так вот пал его даже не поцарапал  ;D  было 2400 хп и в конце боя столько же было.

вообще мне бы было интересно посмотреть на пвп между "танками" особенно пал/вар.

почему-то всегда пал в моей версии самый неудобный для пвп класс, оковами промазать как палец о палец.

 

Link to comment
Share on other sites

Пал с 1р Очищение-5 Оковы-5 Знамя -4 Щит 3/4

Пал ложит большинство.Но только если правельно юзать скилы.

во время того как бьет знаме пал легко контролит противника,не дая ему выйти с под знамя.

Link to comment
Share on other sites

Пал в пвп никогда в жизни не положит жреца из за его перемирия шансы равны 5%(если жрец нуб) против 95% в пользу жреца   :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Пал в пвп никогда в жизни не положит жреца из за его перемирия шансы равны 5%(если жрец нуб) против 95% в пользу жреца   :diablo:

откуда такие данные? Под перемиром отхилится можно, кек.
Link to comment
Share on other sites

Каким образом? Кд перемирия очень мало кинул знямя на тебя перемирие кинули, все весь прокаст в 0 ушел. Поймал в оковы кинул знамя если не вылетел крит,   то жрец кидает перемирие  и отхил все просто.

Link to comment
Share on other sites

Каким образом? Кд перемирия очень мало кинул знямя на тебя перемирие кинули, все весь прокаст в 0 ушел. Поймал в оковы кинул знамя если не вылетел крит,   то жрец кидает перемирие  и отхил все просто.

как все под перемиром хилятся, так и пал хилится по перемиром
Link to comment
Share on other sites

как все под перемиром хилятся, так и пал хилится по перемиром

 

ты же противоречишь сам себе, в одной теме пишешь что за маг пала играют нубы, тут - что можно отхилится. А как же правильные физ палы? И эффективность хила у жряка в разы выше, так что как раз отхилится он, а не пал.

Link to comment
Share on other sites

ты же противоречишь сам себе, в одной теме пишешь что за маг пала играют нубы, тут - что можно отхилится. А как же правильные физ палы? И эффективность хила у жряка в разы выше, так что как раз отхилится он, а не пал.

это 2 разные темы и их не нужно обобщать. А в той теме я писал о плюсах физ. палов.
Link to comment
Share on other sites

Да убей уже себя со своим физ палом и Знаминем на 1

почемуто именно это мне и помогает выживать
Link to comment
Share on other sites

почемуто именно это мне и помогает выживать

напиши свой скиллбилд и раскачку
Link to comment
Share on other sites

напиши свой скиллбилд и раскачку

очищение 5, оковы 5, свеча 1, агр 1, хил 5, печать 1, знамя 4, толчек щитом 1, сакральный щит 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Пал в пвп никогда в жизни не положит жреца из за его перемирия шансы равны 5%(если жрец нуб) против 95% в пользу жреца   :diablo:

Мне так всегда говорят, пал не положит ЖЦ, но в моей маг сборке 478 или около того магии, жц убить вас не может, спасибо хилу в 950, просто находится окно между перемирами, и в оковах жц проседает как мама не горюй, потом у него просто кончается мана, и все вы герой победитель жрецов!!! :spiteful:  А они в афиге, как это проиграть палу. И да надо не слакать на манажере.

P.S. Добавлю ЖЦ и Некры короли 1на1 и никакие палы бд и иже с ними не должны их убивать...

Но всегда бывают сюрпризы))) :dirol:

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Да, думаю в этой теме и пообщаюсь с братьями по оружию (или по несчастью).

Играю на ну руби. Пал у меня +9 арена бронь 21 и храмовик копье +9.

Урон развиваются на арене жуть, тряпки с 2,5к дэфа плачут, даже ложу при удачных обстоятельств и чк.

Но низкий маг дэф 2800 (бижу не точнуть). Поэтому моё копье +9 не делает прям имбой имбой.

 

Но вот проблема. С 4500 дэфа (арена сет) роги выкладывают меня удара в 4 (которые +9 +10) яд убивает в хлам и я даже развернуться не успеваю (пока оковы, пока флаг, пока печать) хм уже на нуле.

 

Но вот с кем я точно не могу биться, так это в варами. Шанс победы очень низкий. У них стан бесконечный словнл , преимущество первой атаки и когда стан сходит мои 4500 хп висят уже на 2к.

 

Даже если я умудрюсь в прокаст флага положить ему 4к хп (что вряд ли из за каменной кожи и отхилок) у этого бессмертного вручается последнее желание.

 

Блин. Очень грустно чувствовать себя днишком от кастрюльки будучи +9, а ведь можно было за те же деньги рвать всех тем же БД.

Очень слабый класс в пвп. Саппорт одним словом. Флажок там оставить, подходить отстающих, оковы кинуть.

 

Но вот я все смотрю на булаву. Думаю. Есть ли смысл её брать? Бижа не дд, а желания продолжать донить уже нет.

Link to comment
Share on other sites

Да, думаю в этой теме и пообщаюсь с братьями по оружию (или по несчастью).

Играю на ну руби. Пал у меня +9 арена бронь 21 и храмовик копье +9.

Урон развиваются на арене жуть, тряпки с 2,5к дэфа плачут, даже ложу при удачных обстоятельств и чк.

Но низкий маг дэф 2800 (бижу не точнуть). Поэтому моё копье +9 не делает прям имбой имбой.

 

Но вот проблема. С 4500 дэфа (арена сет) роги выкладывают меня удара в 4 (которые +9 +10) яд убивает в хлам и я даже развернуться не успеваю (пока оковы, пока флаг, пока печать) хм уже на нуле.

 

Но вот с кем я точно не могу биться, так это в варами. Шанс победы очень низкий. У них стан бесконечный словнл , преимущество первой атаки и когда стан сходит мои 4500 хп висят уже на 2к.

 

Даже если я умудрюсь в прокаст флага положить ему 4к хп (что вряд ли из за каменной кожи и отхилок) у этого бессмертного вручается последнее желание.

 

Блин. Очень грустно чувствовать себя днишком от кастрюльки будучи +9, а ведь можно было за те же деньги рвать всех тем же БД.

Очень слабый класс в пвп. Саппорт одним словом. Флажок там оставить, подходить отстающих, оковы кинуть.

 

Но вот я все смотрю на булаву. Думаю. Есть ли смысл её брать? Бижа не дд, а желания продолжать донить уже нет.

Для того чтобы имбовать паладин самый дорогой перс в игре, потомучто нужны все 3 варианта пушек, 2 варианта бижы, это не БД, где вточил 2 топора, взял ДД бижу и красава...

Дело в том что 1х1 лучше всего магпал, Против топов щитпал, против тряпок Физпал, в 3х3 Все варианты, 5х5 щитпал или магпал. Вообщем если есть все варианты то паладин самый сильный персонаж в игре, но повторюсь это все ужасно дорого...

Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы имбовать паладин самый дорогой перс в игре, потомучто нужны все 3 варианта пушек, 2 варианта бижы, это не БД, где вточил 2 топора, взял ДД бижу и красава...

Дело в том что 1х1 лучше всего магпал, Против топов щитпал, против тряпок Физпал, в 3х3 Все варианты, 5х5 щитпал или магпал. Вообщем если есть все варианты то паладин самый сильный персонаж в игре, но повторюсь это все ужасно дорого...

3 пухи? Их в одну руку засунуть?)

1 вид бери и качайся под неё. МагДд собрать и стоять смирно, знамя сама всех убьёт.)

Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы имбовать паладин самый дорогой перс в игре, потомучто нужны все 3 варианта пушек, 2 варианта бижы, это не БД, где вточил 2 топора, взял ДД бижу и красава...

Дело в том что 1х1 лучше всего магпал, Против топов щитпал, против тряпок Физпал, в 3х3 Все варианты, 5х5 щитпал или магпал. Вообщем если есть все варианты то паладин самый сильный персонаж в игре, но повторюсь это все ужасно дорого...

пухи на танков всегда были дешевле остальных
Link to comment
Share on other sites

пухи на танков всегда были дешевле остальных

пухи дешевые но фактически надо точнуть на 9-10 для комфортной игры 2 пве и щит пве, 3 пвп и щит пвп, а теперь подумай на сколько это дешего))))

Link to comment
Share on other sites

3 пухи? Их в одну руку засунуть?)

1 вид бери и качайся под неё. МагДд собрать и стоять смирно, знамя сама всех убьёт.)

Ничего ты разбойник не понимаешь) ;D

В этом весь сок пала, 3 разных геймплея на 1 персе :dirol:

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

пухи дешевые но фактически надо точнуть на 9-10 для комфортной игры 2 пве и щит пве, 3 пвп и щит пвп, а теперь подумай на сколько это дешего))))

Извени за дэбильный вопрос,но разве щиты делятся на пвп и пве ?

Link to comment
Share on other sites

пухи дешевые но фактически надо точнуть на 9-10 для комфортной игры 2 пве и щит пве, 3 пвп и щит пвп, а теперь подумай на сколько это дешего))))

2пака зн и щит на +8 :snorlax: . Думаешь у рогов и бд по-другому? Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Извени за дэбильный вопрос,но разве щиты делятся на пвп и пве

Конечно делятся, пвп щит со свирепостью

Link to comment
Share on other sites

2пака зн и щит на +8 :snorlax: . Думаешь у рогов и бд по-другому?

Это везение, Я на +10 потратил гдето 28пак. И да щиты лучше точяться чем пушки, и еще +8 это вата ватная...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...