Jump to content

[2016.03.11] Сокровища Подземелий: Учебная лихорадка


Recommended Posts

бесполезныи скил всего 3%-покупать его за 700к невыгодно проше банок на пробив купить дешевле будит

Link to comment
Share on other sites

И тут я понял что у мага нет ненужных скилов))) 3% пробива это меньше чем банка дает))) При этом вы занимаете слот экспертного навыка. Вообщем все, расходимся, это была учебная тревога, войны не будет)))

Link to comment
Share on other sites

очки навыков у нас от уровня зависят, пассивный скилл просто скилл, без улучшений.

Господин Роланд) Возникает маленький вопрос, у мага есть пасивный навых Барьер, но он точится, может всетаки стоило ввести точку и этой пасивки??? Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Господин Роланд) Возникает маленький вопрос, у мага есть пасивный навых Барьер, но он точится, может всетаки стоило ввести точку и этой пасивки???

 

как и пассивка на дд у бд (это к примеру)..

Link to comment
Share on other sites

Господин Роланд) Возникает маленький вопрос, у мага есть пасивный навых Барьер, но он точится, может всетаки стоило ввести точку и этой пасивки???

так же как и у вара пассивное сердце или кожа. Или же у ЧК баф на дд... А вообще стоило добавить 7ое место под скилл.

Link to comment
Share on other sites

остается надеется что следующие обновы добавят больше слотов под скилы 

Link to comment
Share on other sites

так же как и у вара пассивное сердце или кожа. Или же у ЧК баф на дд... А вообще стоило добавить 7ое место под скилл.

не знаю но у всех проблемы со слотами на скил

предлагаю  разделить актив и пассивы на 2 ряда в однос пасив стоит на другом актив на каждый 2 лвла  открывается 2 слота 1 на пасиве 1 на активе, так лучше будет со слотами проблем не будет , но на некре это бесполезно все его скилы активы

Link to comment
Share on other sites

админы это бесполезный навык и зря слот по тратишь , место этого сделайте "Резервные навыки" пасив навыки которые будят действовать тока если ты будешь состоять в группе , навыки группы , и они будят действовать только в пве а на арене не будет думаю это лучше чем ваша идея  , бесполезный навык пробива !

Link to comment
Share on other sites

не знаю но у всех проблемы со слотами на скил

предлагаю разделить актив и пассивы на 2 ряда в однос пасив стоит на другом актив на каждый 2 лвла открывается 2 слота 1 на пасиве 1 на активе, так лучше будет со слотами проблем не будет , но на некре это бесполезно все его скилы активы

На маге тоже бесполезно, так как ослепляющий огонь и то лучше 3% пробива. Даже я, помешеный на пробиве, не посталю себе этот скил((( 3% не стоят занятого слота(((
Link to comment
Share on other sites

На маге тоже бесполезно, так как ослепляющий огонь и то лучше 3% пробива. Даже я, помешеный на пробиве, не посталю себе этот скил((( 3% не стоят занятого слота(((

навык не тока на маге он на всех класса бесполезен толку мало от не го , и некто слот тратить не будет на это и даже если бесплатно дадут + с верху заплатят чтоб я его применял я этого не сделаю

Link to comment
Share on other sites

Вас не поймешь то экспертки гавно сплошное дают, теперь у вас места нету на пасивку пробива.

Реям он полезен будет и места для него хватит. 

Link to comment
Share on other sites

Вас не поймешь то экспертки гавно сплошное дают, теперь у вас места нету на пасивку пробива.

Реям он полезен будет и места для него хватит.

И что уберешь??? И не проще банку на пробив выпить и получить 5.8% пробива? Вынос стоит 6900 монет, пак банок пробива 600 монет, тоесть вместо 5 походов в инст 100 банок пробива.

И сколько надо потратить выносов (всреднем) чтоб достать этот скил??? Сколько будет стоить этот новый скил на рынке??? И сколько тысяч банок можно купить вместо него.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю что все так ноют, если на бд добуду навык, сразу заменю просветление на пробив, уклон у меня не качен, потому что вамп в кольцах, бижа топ, шмот арена в пухах отражение, 5% уклона в итоге и что даёт мне просветление?

10%уклон, качать смысла нет, точность и так нормальная, пробив думаю полезнее будет, конечно еслиб он давал 5% хотябы а не 3 было бы лучше.

Link to comment
Share on other sites

Змей причем здесь банки на пробив и пасивка, это разные вещи.

Книгу вставил и забыл за неё.

А банки надо пить каждые 10 минут, но можно и с книгой её также выпить еще больше пробива будет.

Я к тому что у рея есть 2 левых навыка "прицельная стрельба" который можно юзать ток когда есть баф от ги или битвы на манареген и последний бред от разрабов озлобленость. Так что не надо даже слот за чм открывать место есть для него.

Но 3% всего, выпадет одену , не выпадет тоже расстраиваться не буду а вот двойное ог на выходные радует.

Link to comment
Share on other sites

И что уберешь??? И не проще банку на пробив выпить и получить 5.8% пробива? Вынос стоит 6900 монет, пак банок пробива 600 монет, тоесть вместо 5 походов в инст 100 банок пробива.

И сколько надо потратить выносов (всреднем) чтоб достать этот скил??? Сколько будет стоить этот новый скил на рынке??? И сколько тысяч банок можно купить вместо него.

Рациональный подход :)

Link to comment
Share on other sites

Змей причем здесь банки на пробив и пасивка, это разные вещи.

Книгу вставил и забыл за неё.

А банки надо пить каждые 10 минут, но можно и с книгой её также выпить еще больше пробива будет.

Я к тому что у рея есть 2 левых навыка "прицельная стрельба" который можно юзать ток когда есть баф от ги или битвы на манареген и последний бред от разрабов озлобленость. Так что не надо даже слот за чм открывать место есть для него.

Но 3% всего, выпадет одену , не выпадет тоже расстраиваться не буду а вот двойное ог на выходные радует.

Руслан, ты ли это? :)

Link to comment
Share on other sites

Навык даёт 3%. Не касается.

Полезен в 2 случаях.

1) для классов с бесполезными скиллами(масс агр у вара, возможно метка у паладина)

2) с введением новых ячеек.

Не нравится только необходимость заменять уже открытый учебник.

А так норм.

Но покупать бы я его не стал за ту цену, за которую его сейчас пытаются толкать.

Для пве он не так полезен. Проще купит банок, больше эффективность и нет неоьходимости терять 40к на замену.

Заюзал бы только выбив его...

Link to comment
Share on other sites

Дорогие Наши разработчики, навыков становится все больше и больше, а следовательно и вариаций билдов больше.Мб Вы придумаете , а точнее сделаете как в многих мморпг вкладку переключение билдов? Пвп-билд, пве-билд, книги сброса это конечно хорошо но....Вцелом я думаю это было бы многим интересно, хотя бы для удобства, контент уже достаточно большой.

Link to comment
Share on other sites

И что уберешь??? И не проще банку на пробив выпить и получить 5.8% пробива? Вынос стоит 6900 монет, пак банок пробива 600 монет, тоесть вместо 5 походов в инст 100 банок пробива.

И сколько надо потратить выносов (всреднем) чтоб достать этот скил??? Сколько будет стоить этот новый скил на рынке??? И сколько тысяч банок можно купить вместо него.

В инстах не только книга выпадает(+ двойные ог), так что выпадение этой книги только приятный бонус. А вы тут все раздули мегапроблему.

Link to comment
Share on other sites

нащет битв за територии планируются какието изменения для баланса сил ? планируются ли еще какие то новшества в виде рун возмездия для снятия уклона с рога делая его вообще бесполезным? порежу ли бд ставшими неубиваемыми с их новыми скилами . РОЛАНД ВЫ РЕАЛЬНО ЗАДРАЛИ ПОДЫМАТЬ УШЕЙ И ОПУСКАТЬ ГОР

Link to comment
Share on other sites

мож вам приплатить надо? чтобы привзсти гор к победе напишите сумму в л/с и не сворачивайте кровь . я хочу играя получать удовольствие а тратить и так шаткое душевное равновесие

Link to comment
Share on other sites

мож вам приплатить надо? чтобы привзсти гор к победе напишите сумму в л/с и не сворачивайте кровь . я хочу играя получать удовольствие а тратить и так шаткое душевное равновесие

не ной, есле ты не заметил то уши на амбере 0/0 каждая битва так што Баланс есть, а вчера просто большинство гор в инстах были
Link to comment
Share on other sites

Ну например рогу есть куда вставить скилл) стальной шквал пользы не дает так что можно выкинуть взрывная ловушка рея тоже бесполезна в мусорку ее вару дд не надо удар щитом выкидывайте его а вару с одноруч нафик этот скил не нужен друлю не знаю что выкинуть но этот поток который хилит у меня 245 при дд 426 нафик не нужен палу дд тож удар щитом не нужен) кто там еще обижен? Бд и без этого скила норм))) жрецу этот скил нафик не нужен собсвенно не интересуюсь его скилами не знаю как работают все маги и так слишком сильные.)

Link to comment
Share on other sites

нащет битв за територии планируются какието изменения для баланса сил ? планируются ли еще какие то новшества в виде рун возмездия для снятия уклона с рога делая его вообще бесполезным? порежу ли бд ставшими неубиваемыми с их новыми скилами . РОЛАНД ВЫ РЕАЛЬНО ЗАДРАЛИ ПОДЫМАТЬ УШЕЙ И ОПУСКАТЬ ГОР

Даешь рогу масс дд скиллл))) чтоб он прыгал от противника к противнику и бил их хотяб своим дд и так всех гг ВО ВСЕЙ ЛОКЕ и прыжку верните крит гг
Link to comment
Share on other sites

В инстах не только книга выпадает(+ двойные ог), так что выпадение этой книги только приятный бонус. А вы тут все раздули мегапроблему.

Вот мне одному не по себе от щедрости разрабочиков???

Даю прогноз, вангую, выражаю ИМХО, вообщем хочу поделится своим скромным мнением.

Господа, все мы ждем обновы с одниночными инстами, а тут такая акция, да еще на двойные ОГ и эксклюзивные скилы, все рады, и все тратят все свои выносы))) Вообщем опыт мне подсказывает что если обнова будет и не в понедельник, то точно на этой неделе)))

Както так)

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

нащет битв за територии планируются какието изменения для баланса сил ? планируются ли еще какие то новшества в виде рун возмездия для снятия уклона с рога делая его вообще бесполезным? порежу ли бд ставшими неубиваемыми с их новыми скилами . РОЛАНД ВЫ РЕАЛЬНО ЗАДРАЛИ ПОДЫМАТЬ УШЕЙ И ОПУСКАТЬ ГОР

У ВАРА НЕУБИВАЕМОСТЬ ПЛЮС ХОРОШИЕ И ДЛИТЕЛЬНЫЕ СТАНЫ, РОГИ КУШАЮТ 10 УДАРОВ, НЕНАДО ТУТ ЛЯ ЛЯ
Link to comment
Share on other sites

Кароче экспертку на пробив чарить смело смогут только реи ибо даже слоты пустые под это есть ;D 2 экспертки полный мусор.

Link to comment
Share on other sites

Кароче экспертку на пробив чарить смело смогут только реи ибо даже слоты пустые под это есть ;D 2 экспертки полный мусор.

чёт сегодня книги не падают, вчера удар щитом снял на бд, самое то )))), так что таких избранных реев будет единицы с пробивом
Link to comment
Share on other sites

Ну начало положено, возможно теперь раз в месяц в выходные такой миниивент будет на пробив и двойное ог.

Нормально придумали разработчики, дерево и так интересный инст а с таким стимулом народа там тусит немало  :good:

Link to comment
Share on other sites

короче кидолаво это с книгами трате вынос в никуда и все пример я с понтификоф снимал 1-3 книги с 50 ресов а в инсте 50 проходов и 0 даже простой книги неупало это просто обман типа тратьте выносы ;D  на горах на топазе вобще 0 книг пробива скилов да сняли немного ну это скока выносов потратели короче бред оадно хоть х-2 оч ги хоть штото :good:

Link to comment
Share on other sites

короче кидолаво это с книгами трате вынос в никуда и все пример я с понтификоф снимал 1-3 книги с 50 ресов а в инсте 50 проходов и 0 даже простой книги неупало это просто обман типа тратьте выносы ;D на горах на топазе вобще 0 книг пробива скилов да сняли немного ну это скока выносов потратели короче бред оадно хоть х-2 оч ги хоть штото :good:

плюсую в первый день ещё были книги но сегодня прям как резко понизили шанс, я понимаю это редкие книги, но если даже у 20 человек на серве они будут это лишь 3% пробива ничего особенного, к тому же мало кто будет свои навыки на пробив менять, так что можно и по больше шанс было сделать на выпад, фармлю все геры, упала только книга удар щитом
Link to comment
Share on other sites

плюсую в первый день ещё были книги но сегодня прям как резко понизили шанс, я понимаю это редкие книги, но если даже у 20 человек на серве они будут это лишь 3% пробива ничего особенного, к тому же мало кто будет свои навыки на пробив менять, так что можно и по больше шанс было сделать на выпад, фармлю все геры, упала только книга удар щитом

так книга на то редкая и уникальная, чтобы был такой шанс, ты че хочешь каждому второму пробив чтоб падал? Это бред будет
Link to comment
Share on other sites

Интересно, какие цели преследуют ув разработчики делая столь низкий шанс дропа? Горам на топазе не упало ни одного учебника с пробивом! ни одного!!!!!  :diablo:  :diablo:  То же самое и про обычные учебники. Отбегал 8 часов дерево гера и снял 7 медных слитков, 4 обычные эсенции, 3 обычных катализатора, банки, сферы дф и скрижали.  :bad:  :bad:  :facepalm:  нет слов просто

Edited by Blmonster
Link to comment
Share on other sites

Не могу в игру зайти (время 5:34 по мск), хотел перейти на другог перса и не могу зайти ни куда. По форуму спокойно лазию, без прерывания.

У всех так, или ток у мя?

 

Хм, (5:38мск) терь входит ток до выбора персов, дальше ни куда не пускает ( . Сервы включены, а не пускает, ни на топаз, ни на руби.

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

нащет битв за територии планируются какието изменения для баланса сил ? планируются ли еще какие то новшества в виде рун возмездия для снятия уклона с рога делая его вообще бесполезным? порежу ли бд ставшими неубиваемыми с их новыми скилами . РОЛАНД ВЫ РЕАЛЬНО ЗАДРАЛИ ПОДЫМАТЬ УШЕЙ И ОПУСКАТЬ ГОР

 

 

 

ну если ты хочешь нагинать толпу одним персом то извини не в этой игре, а в пвп 1-1 решают руки и точка. никто не мешает тебе играть в удовольствие, а если не умеешь пвпшить хил-классами (если ты ими играешь) качай  дд - им для пвп много ума не нужно.

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

naVo-qZF-gs.jpg

 

Ни одной книги. Только Глефа и традиционный дроп для горов это Лук. Как же без него. Лук ита здорава

Link to comment
Share on other sites

так книга на то редкая и уникальная, чтобы был такой шанс, ты че хочешь каждому второму пробив чтоб падал? Это бред будет

тогда пускай сами донят на выносы разработчики
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...